Гость
Статьи
Помешалась на этом …

Помешалась на этом форуме! что делать?

Действительно помешалась, у меня иногда даже ощущение, что надо лечиться. Подробнее напишу,когда тема выйдет, а то боюсь не пропустят

Автор
311 ответов
Последний — Перейти
Дева
#1

Меня тоже затягивает,пора что - то менять в жизни.

Лама
#2

ААААААА меня тоже((((

Асашай
#3

и я никак)

Гость
#4

У меня тоже по-началу так было, когда впервые на этот форум наткнулась... сидела здесь месяцами... потом как-то прошло... иногда сюда заглядываю, чтобы поугарать! Каждый раз думаю, как хорошо у нашего народа с чувством юмора!!! Ничего, и у вас пройдет... Чего вы так переживаете???

Катеринка
#5

лет 5-6 уже помешана

Summer
#6

блин, я тож подсела

Дева
#7

Интересно,что заставляет мужчин заглядывать на женский форум?

Гость
#8

у меня такая же ***.

Беллиссима
#9

А меня что-то в последнее время он стал раздражать - такое чувство, что темы через одну написаны тупыми малолетками. И еще безграмотность угнетает... Что ни день - все симпОтичные, в постелЕ, пробЫвать... Уже не смешно, а жутко((( Но, тем не менее, пока я здесть - зависимость налицо(((

а вот лет 5 назад тут было очень интересно...

#10

шестой год отсиживаю, спасенья нет)) и ничего интереснее нет.

#11
Беллиссима

А меня что-то в последнее время он стал раздражать - такое чувство, что темы через одну написаны тупыми малолетками. И еще безграмотность угнетает... Что ни день - все симпОтичные, в постелЕ, пробЫвать... Уже не смешно, а жутко((( Но, тем не менее, пока я здесть - зависимость налицо((( а вот лет 5 назад тут было очень интересно...

согласна. в последнее время очень молодые со своими порой очень глупыми темами кишат и копируют темы с galya.ru , как то одно время туда тоже захаживала. но там одни малолетки, тут если повезёт в теме мудрых ещё можно встретить.

Гость
#12

8,чтобы понять женскую сущность

Стр@нный
#13
Прозерпина

тут если повезёт в теме мудрых ещё можно встретить.

Это про меня, да?

Стр@нный
#14
Гость

8,чтобы понять женскую сущность

И сучность.

Гость
#15
Стр@нный

Гость8,чтобы понять женскую сущностьИ сучность.

В сучности женщин местные мужиченки даже не сомневаются. Именно поэтому сюда и ходят как бараны на водопой

Стр@нный
#16
Гость

В сучности женщин местные мужиченки даже не сомневаются. Именно поэтому сюда и ходят как бараны на водопой

За эмоциями, вампирим мы тут вас тут много, с вас не убудет..

и у вас так все трагично, писец просто, сразу понимаешь что пропитая зарплата- сущий пустяк.

Гость
#17
Гость

У меня тоже по-началу так было, когда впервые на этот форум наткнулась... сидела здесь месяцами... потом как-то прошло... иногда сюда заглядываю, чтобы поугарать! Каждый раз думаю, как хорошо у нашего народа с чувством юмора!!! Ничего, и у вас пройдет... Чего вы так переживаете???

где тут интересно юмор то нашли?

Гость
#18

я как-то почти год отсутствовала

пришла, а люди почти все другие...

в общем, опять подсела, хоть и не то что раньше, контингент глупее стал гораздо

Гость
#19

а по теме - автор, ругайтесь матом и вас забанят

без возможности комментировать здесь не айс

#20

А я захожу поугарать над такими как эта тётка:

ЯЯЯ | 05.01.2011, 19:00:16[1634612882]

Смыла в унитаз остатки жареной курицы и салатик, унитаз забился напрочь!!! Помог кипяток и тряпка намотаная на ершик, все пробило!!!

Дева
#21
Гость

я как-то почти год отсутствовала пришла, а люди почти все другие... в общем, опять подсела, хоть и не то что раньше, контингент глупее стал гораздо

На форуме я месяца три.Меня не глупость людей удивляет,а жестокость,пошлость.

Автор
#22

Допишу. Считаю, что помешалась, потому что каждый день могу часа три здесь сидеть. Не успокоюсь пока не посмотрю все новые темы, о чем они. Если тема хоть каплю заинтересовала, то сохраняю ее в закладки. И так почти каждый день. В итоге в закадках у меня накопилось штук 50 тем, которые я собираюсь когда-то посмотреть. В день из них смотрю тем 5, если интересы то читаю, а если уже интерес прошел,то удаляю. Бывают конечно периоды,что я вообще не захожу на этот форум. На максимум такой период был месяц,а потом я опять стала тут сидеть

Беллиссима
#23
Дева

Интересно,что заставляет мужчин заглядывать на женский форум?

АЭС кстати именно мужчин в последнее время стало интересно читать. Конечно, я не имею ввиду Гриба или Васю - там все ясно.

Но мне лично нравятся Граф и Grammar Nazi.

Консильери -умный и вмеру циничный дядька.

Рупрехт может неожиданно оставить очень вдумчивый и непростой комментарий.

Но все это - при наличии мало- мальски интересной темы. А их все меньше(

Беллиссима
#24

Не знаю, что за АЭС - телефон шалит...)

#25
Зяба

Стр@нный

Это про меня, да?

Это про Рупрехта.

Стр@нный

Прозерпина

тут если повезёт в теме мудрых ещё можно встретить.

Это про меня, да?

cоль и перец форума)

:)

Дева
#26
Андрей

А я захожу поугарать над такими как эта тётка: ЯЯЯ | 05.01.2011, 19:00:16[1634612882] Смыла в унитаз остатки жареной курицы и салатик, унитаз забился напрочь!!! Помог кипяток и тряпка намотаная на ершик, все пробило!!!

Андрей,как дела с обрезанием? Истина найдена?

Стр@нный
#27
Дева

Андрей,как дела с обрезанием? Истина найдена?

Найдена, если любишь, сойдет какой есть!

#28
Дева

Андрей,как дела с обрезанием? Истина найдена?

задавили мы тёток аргументами, вроде больше не рыпаются. Общее мнение такое -нифиг себя калечить, аргументы гигиены совершенно не уместны как и внешний вид

Стр@нный
#29
Андрей

задавили мы тёток аргументами, вроде больше не рыпаются. Общее мнение такое -нифиг себя калечить, аргументы гигиены совершенно не уместны как и внешний вид

К тому же если не стоит- любой вид отвратительный.

#30
Дева

Гость

я как-то почти год отсутствовала пришла, а люди почти все другие... в общем, опять подсела, хоть и не то что раньше, контингент глупее стал гораздо

На форуме я месяца три.Меня не глупость людей удивляет,а жестокость,пошлость.

верно, жестокости тоже много. насчёт пошлости, вспомнилось, я когда впервые сюда попала , прочитав откровенные темы и названия половых органов своими именами- в шоке отбывала пару дней. я всё недоумевала как люди могут о таком писать , откровенно спрашивать. щас всё ок, тоже раскрепостилась)) и вещи своими именами научилась называть))

#31

Меня кстати тема про смытую в туалет курицу рассмешила, бывают же такие))) Общался с сантехниками по вызову на аварии, говорят основная причина засора туалетов -женские прокладки и кошачий туалет. Но чтоб курицу в унитаз спускать, это только форумчанки могут такое отмочить

Дева
#32
Стр@нный

Дева

Андрей,как дела с обрезанием? Истина найдена?

Найдена, если любишь, сойдет какой есть!

И это правильно.

Асашай
#33

я по началу даже обижалась на вас всех)))

потом полюбила )))))))))))))

Сатанистка 666
#34

Я на этом форуме всё состояние просаживаю.

Стр@нный
#35
Асашай

я по началу даже обижалась на вас всех)))

потом полюбила )))))))))))))

И меня??

Асашай
#36

на мужчин особенно ;)))

Гость
#37

Вот Андрей-Вася почему-то добрее стал

постарел, видимо...

Стр@нный
#38
Гость

Вот Андрей-Вася почему-то добрее стал

постарел, видимо...

Старость Не в радость..

Гость
#39
Стр@нный

Асашайя по началу даже обижалась на вас всех)))

потом полюбила )))))))))))))И меня??

ты, Странный, всегда лоялен, что необычно для местных мужчин...

Дева
#40
Гость

Вот Андрей-Вася почему-то добрее стал постарел, видимо...

Почему Андрей - Вася. На самом деле - он кто?

Катеринка
#41
Гость

Вот Андрей-Вася почему-то добрее стал

постарел, видимо...

это влияние местных дамочек сотворили чудо)))

#42
Катеринка

ГостьВот Андрей-Вася почему-то добрее стал

постарел, видимо...это влияние местных дамочек сотворили чудо)))

В чем чудо? Я такой какой и был. постарел пока тут тусил, это да, ты тоже стареешь

#43
Дева

Почему Андрей - Вася. На самом деле - он кто?

Андрей. Гости меня путают почему то с каким то Васей

#44
Гость

Стр@нныйАсашайя по началу даже обижалась на вас всех)))

потом полюбила )))))))))))))И меня??ты, Странный, всегда лоялен, что необычно для местных мужчин...

Ничего ничего, когда надо всегда умеет воткнуть нож какой нибудь зарвавшейся тётке требующей обрезать члены

Стр@нный
#45
Андрей

Ничего ничего, когда надо всегда умеет воткнуть нож какой нибудь зарвавшейся тётке требующей обрезать члены

За неимением возможности воткнуть член, втыкаю виртуальные булавки..

Стр@нный
#46
Гость

Стр@нныйАсашайя по началу даже обижалась на вас всех)))

потом полюбила )))))))))))))И меня??ты, Странный, всегда лоялен, что необычно для местных мужчин...

Выбор у меня невелик, либо женатик, либо неудачник с прицепом.

Катеринка
#47

странный ты то что на этом форуме делаешь?,ведь ты по жизни определен-любимая жена,дети..

#48
Катеринка

странный ты то что на этом форуме делаешь?,ведь ты по жизни определен-любимая жена,дети..

может быть работу ищет?

Стр@нный
#49
Катеринка

странный ты то что на этом форуме делаешь?,ведь ты по жизни определен-любимая жена,дети..

Не знаю, скучаю по бурной молодости которой не было..

сыночек Серёжа
#50

а может просто снегом стать?