Гость
Статьи
Сколько вы добираетесь …

Сколько вы добираетесь по времени до работы?

Я 1:15 где то.

Кика
51 ответ
Последний — Перейти
Malinka
#1

Я мин 40 где-то, в Москве

Гость
#2

а я 1-20 где то... с какой целью интересуетесь?

#3

Мин. 40. В Питере

Марика
#4

25 мин. пешком.

Гость
#5

1,15 Москва. Задолбалась уже

Катя
#6

Работаю дома :)

Гость
#7

30 мин, мск, 10 пешком от дома до отстановки, 15 тролейбус, и 10 от остановки до работы, жуть, раньше работала 10мин пешком

#8

Пять шагов, и я на работе) Правда от второго ноута всего шаг)

#9

45 мин

#10

25 мин. пешком, 5 мин. на машине

Grammar Nazi
#11

20-40 минут на машине, Москва.

Гость
#12

2 часа. Из Подмосковья. Иногда больше. Лучше не думать об этом, иначе.... музыка и книги спасают)))

#13

Если ночью, то 10 минут, если днем, то 40.

Гость
#14

минут 30-40 Москва

Дочь пролетария
#15

40 мин-час с пересадками зимой, летом минут 30 максимом и пешком минут 10. Те же 40 мин. Зимой часто плюю на всё и еду на такси, у нас недорого.

Гость
#16

Два часа: с маршрутки на электричку, потом метро и еще пешком минут 10 :((

Колибри
#17

2-2,5 часа

Дочь пролетария
#18

Я позавчера 6 раз в маршрутке проехалась, накаталась на месяц вперёд, все какие-то лоси по сравнению со мной, здоровые,вонючие, толкаются, тьху, хоть бы плату за проезд в маршрутке подняли, 5 лет этого жду, а то у нас каждый бомж может себе позволить в маршрутке прокатиться.

И, тётки, которые мегаразмеров, худейте, ёпта, я хоть не дюймовочка, но вечно меня какие-то коровищи зажимают и руками толкают. Такие должны вообще по двойному тарифу платить я считаю.

Kurtochka
#19

1,5 часа.Живу в Химках,работаю м.Водный стадион.Казалось бы небольшое расстояние,но пробки,пробки,пробки...обидно.

Екатерина
#20

1,15 из зелека в Москву

О_о!
#21

А мне 5 мин)

#22

От родителей, где сейчас живу, 10 минут пешком. От своей квартиры 50 минут автобусом + 10 минут пешком. Не хочу съежать от родителей.

Гость
#23

20 мин. на машине

Любопытная Варвара
#24
О_о!

А мне 5 мин)

А я наоборот, из Москвы в Зеленоград, 1-1,5-2 часа.

Любопытная Варвара
#25

Ой, не на тот ответ ссылку дала, хотела на девочку из Зеленограда.

#26

8 минут

=)
#27

2 часа на машине из кузьминок до белоруской

Олеся
#28

живу в подмосковье, работаю в Москве. До работы добираюсь - от порога дома до дверей моего рабочего кабинета - ровно 1ч.

Считаю для себя большой удачей такое расположение офиса, после 2-х часовой езды (только в одну сторону) на протяжении последних лет - сейчас для меня просто кайф)))

Олеся
#29

да кстати, это если ехать на общественном транспорте. На машине же можно и за 25мин доехать, но увы пробки не предсказуемы, т.ч. надежнее без машины)

Мила
#30
Kurtochka

1,5 часа.Живу в Химках,работаю м.Водный стадион.Казалось бы небольшое расстояние,но пробки,пробки,пробки...обидно.

че-та долго. 40 минут до речнюка, 5 мин до водного. итого 45 должно быть. или от метро еще надо куда-то ехать?

#31

15 минут

Гость
#32

туда 1 час (утром пробки), обратно 30 -40 минут.

не Москва, всю жизнь работала в 10-20 минутах. Задолбалась ездить. ненавижу маршрутки. то меня истолкают, то на меня наорут, что я толкнула. приезжаю часто злая.

готова даже с потерей в зарплате работать рядом с домом. Ищу.

Гость
#33

На машине - 15 минут. На автобусе минут 25-30, по сугробам. Летом быстрее.

Гость
#34

50 мин-час

Гость
#35

15 минут

Kurtochka
#36

30.Мила,я из экономии не на метро,а на двух автобусах,сначала на 199 до РГТУ,потом на 90 до водного)

Гость
#37

специально сменила съемную квартиру - теперь полчаса пешком, на машине без пробок 7 минут. а раньше... ужас - полтора часа в одну сторону, вечером раньше девяти дома не была ((( сэкономила кучу времени и нервов на этой дороге чертовой. правда минус - совсем отвыкла от метро, не могу там ездить теперь

Константа
#38

Мне до работы 1,5 - 3 часа в один конец. Живу в западном округе, работаю в центре, на садовом. Оч. устаю.

Гость
#39
Любопытная Варвара

А я наоборот, из Москвы в Зеленоград, 1-1,5-2 часа.

Вам лучше, Вы на пустых электричках катаетесь)))

юджин
#40

1 ч 10 мин, из них 20 мин-пешком . Питер

Гость
#41

15 минут пешком

Недоумевающая
#42

55-60 мин. Москва.

#43

10 минут пешком

Котя
#44

30 минут, город Рига

непонятливая
#45

минут 20-30 на машине (живу за городом). после универа приобретенное авто кажется раем. в универ. добиралась 1,5 часа в одну сторону, каждый день, на маршрутке, затем метро, ничего не умерла..)

Маруся
#46

40-50 не москва а пробки те же

Наташа
#47

15-25 мин. на машине

Кари
#48

2.5 часа, в Москву. Сама не понимаю зачем, такую работу на каждом шагу найти можно)

Alfrina
#49

15 минут пешком

#50

[url=http://taxi921.ru/taxi-moscow.html]заказ такси в москве[/url]