Гость
Статьи
Питер! Вы не слышали …

Питер! Вы не слышали сегодня ночью какой-то шум в небе?

В 5.35 - 5.45 утра. Шумело так, что у меня подоконник трясся. Так низко, как будто над городом что-то огромное нависло и гудело так низко. Я реально спросонья испугалась, что война началась, и даже в инопланетян поверила :D Потом радио перестало работать, стала щёлкать - ни одна не ловила. Что за фигня?

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

НЛО бесшумны.

Гость
#2

Слышать звуки и голоса, это уже диагноз

#3

Не слышали. Вы избранная)

Гост
#4

ну, все.. точно кранты скоро (

Ariman
#5

В каком районе хоть?

Гость
#6
Ariman

В каком районе хоть?

Адмиралтейский, рядом с Азимутом.

Гость
#7
Гость

В 5.35 - 5.45 утра. Шумело так, что у меня подоконник трясся.

Педро был где-то рядом.

Гость
#8

Я не слышала, но я на другом конце города.

#9
Гость

Гость

В 5.35 - 5.45 утра. Шумело так, что у меня подоконник трясся.

Педро был где-то рядом.

ха-ха-ха

не, я не слышала. я сплю в это время

Гость
#10

Автор ну что ж вы так, ходьбы в окно бы выглянули, может правда энелошка зависала.(может самолет)

Гость
#11

Я проснулась в 5.30 от каких-то посторонних звуков, но потом ничего не слышала и уснула дальше. Странно, что время совпало у нас с вами автор, неспроста? Я в Московском районе.

Гость
#12

Я из другого города, но один раз ночью тоже слышала такое. Похоже как самолет гудит, еще думала почему так долго пролетает)

Утром спросила у мамы, она сказала что это в котельных пар спускают или что-то такое

Гость
#13

это трубы отопления

ММ
#14

Это Нибиру к вам приближается

1
#15

лягушонка в коробчонке едит

Гость
#16

2012 все ближе

Богиня Лета
#17

тест

Гость
#18
Богиня Лета

тест

что?

Ёжа
#19

Что-то ремонтировали рядом наверняка, вот и гудело.

Богиня Лета
#20

БЫЛ ВЗРЫВ!

Я живу в Великом Новгороде (200 км от Питера)

Так вот примерно в такое время я проснулась от жуткого взрыва, дребезжали стёкла и воздух сотрясался ещё минуты 3. И вообще шла волна звука уже после взрыва.

Богиня Лета
#21

И ЭТО ТОЧНО НЕ БЫЛО РЕМОНТНЫМИ РАБОТАМИ,

ПИШУ КАПСОМ, ТАК КАК РЕАЛЬНО ОРУ

Гость
#22

в Великом Новгороде, что-то взорвалось? Что!?

Богиня Лета
#23

Гость 22, я не знаю.

Наутро всё было спокойно, хотя я реально была уверена, что об этом будут все новости говорить.

Я спрашивала у любовника - слашал ли он что-нибудь, но он сказал, что нет.

Но ЭТО БЫЛО РЕАЛЬНО СТРАШНО. Как будто война началась!

Гость
#24
Богиня Лета

Гость 22, я не знаю.

Наутро всё было спокойно, хотя я реально была уверена, что об этом будут все новости говорить.

Я спрашивала у любовника - слашал ли он что-нибудь, но он сказал, что нет.

Но ЭТО БЫЛО РЕАЛЬНО СТРАШНО. Как будто война началась!

интересно... надеюсь потом узнаем что это было

Гость
#25

Жуть, мне тоже сцыкотно!

курносый
#26

да это мусор с помойки вывозили ,ровняк так полшестого

Гость
#27

а может с стран третьего мира пустили на нас ракету, она летела, летела, её засекли радары и ракету в небе взорвали...а?

Богиня Лета
#28

Вот Вы шутите, а я - адекватный человек. Кроме любви к Рупрехту в странностях не замечена.

Это был взрыв именно в небе, очень мощный.

Гость
#29

я вот и пишу свою версию про ракету, просто не знаю на что думать

Автор
#30
Гость

Я из другого города, но один раз ночью тоже слышала такое. Похоже как самолет гудит, еще думала почему так долго пролетает)

Утром спросила у мамы, она сказала что это в котельных пар спускают или что-то такое

Может быть, не знаю...

Но почему радио вот перестало работать?.. Вот это самое странное.

Не знаю насчёт взрыва... Далеко всё-таки... И этот шум 10 минут где-то был, такой низкий. В интернете не нашла, жаль, мне правда интересно( Я раньше такого звука вообще никогда не слышала.

Автор
#31

Я ещё наушники воткнула и всё равно слышно было, ткой гормкий! И реально жутко как-то, как вспомню... Я даже думала, что сейчас яркий ядерный свет в окна - и я сдохну...

Богиня Лета
#32
Автор

Я ещё наушники воткнула и всё равно слышно было, ткой гормкий! И реально жутко как-то, как вспомню... Я даже думала, что сейчас яркий ядерный свет в окна - и я сдохну...

Я тоже была уверена, что всё- трындец

Богиня Лета
#33

Такое ощущение, что что-то разорвалось в небе и волны пошли к земле

Гость
#34

Жуть какая-то, такое ощущение, что опыты ставят и какая-то катастрофа произошла

Ariman
#35

Да скорее всего с котельной или завода пар выпускали, я у промзоны живу тут эти шумы частое явление. Не сцыте)))

Жвачка
#36

То в самаре гремит, то в петербурге... хм, не знаю что и думать

Богиня Лета
#37

Ариман, никаких котельных рядом нет

Имхо
#38

Ешкин дрыг... Я тоже проснулся от того,что что-то гудело... Я Только выглядываю в окно...Меня начало качать...сознание туманица... Очнулся от истошного вопля жены. Уже утром. Что это за *** была???? Эт наверн разведчики прилетали к нам...))

Гость
#39

Один раз я услышала ужасный гул, выглянула в окно, а там брюхо самолета на все окно. Я чуть не навалила в штаны, чесслово. Была уверена, что этот самолет падает на дом. Но нет, это был просто низколетящий самолет (ОЧЕНЬ низколетящий). И за ним шли другие. Это была репетиция парада, блин. Так зашибись отрепетировали, что у кучи народу наверное, сердечный приступ случился. А уж чего случилось с птицами - они с ума сошли. И все сигналки всех машин орали. Потом это все дело еще полчаса успокаивалось.

гость
#40

У нас крупный завод рядом. Иногда ночью так бывает. Уже лет 20. Думаю что-то типа выпускания пара.

Еще иногда проходит баржа по реке и мотор работает на каких-то ооочень низких частотах. Почти не слышно, но жутко. Это бывает редко, но регулярно.

А когда был реальный взрыв, то был только мгновенный хлопок и вздрагивание всего, а потом тишина и, поверте, это было жутчее всякого гула(.

Гость
#41

Питер, ты там как жив еще?

Виктория
#42

http://www.diary.ru/~petersburg/p145626380.htm

посмотрите

весь интернет задает один и тот же вопрос

все это слышали в разное время суток

Алена
#43

Киев 8.03.2011 в 4.25 утра по Киеву проснулась от шума который как при пытке тишиной разрывал уши... Звук похож на то как буд-то бы ударили в колокол и остался металлический после звон и длился целый час.Я записала даже звук на диктофон.А далее все как описано в первом посту!!!!! Смотрела на небо ничего не видела...но ощущение будто это что-то висит над моим и перед моим окном и оно невидимо и огромно!!!

Алена
#44

даже как буд-то земля была под куполом

Гость
#45

в архипо осиповке краснодарский край такая же *** шум как будто самолёт летит но на небе не то што не облочка не одного самолёта нет! И продолжается уже месяц почти! Меня холодный пот берёт когда я его слышу! Жут какая то!

#46

Инопланетяне прилетают,в 2012 году эвакуируют светлых людей.Я где то это читала на вумане))

ТЕРРА еще цитировала эти посты где это было написано и орала что какой бред.Из за нее тему о 2012 удалили))

Юля
#47

А в Харькове "этот шум" был около часа ночи......

Антон
#48

это ТЭЦ шумит! я с Невского ра-на!

житель
#49

19.02.2012 Обнинск.непонятный шум с неба в ночное время и до 7 утра 20-го.радио кроме местных радиостанций не работает. Так-же 20-го вечером приёмник не ловит.люди жаловались на головные боли в том числе дети.

Мариша
#50

Я была у тёти в гостях в Питере и ночью на Наличной улице 11 апреля 2012 года в 1 час ночи над домом появился ужасающий шум в небе, такой, как-будто самолёт падает или как-будто война началась.... Стоял ужасный гул, а когда мы с тётей вышли на балкон, в ушах звенело так, что даже не слышно было, что из комнаты мама спрашивала что я там вижу?! Небо было чистое и НИ ОДНОГО САМОЛЁТА!!!! Весь этот гул длился минут 10, а потом ВНЕЗАПНО исчез.... так же внезапно как и появился! Тётя сказала, что всё время, что она живёт в Питере, она ни разу ничего подобного не слышала! И если бы это был самолёт, то звук бы отдалялся.... а он исчез мгновенно! ЧТО ЭТО БЫЛО?!?!?!?!? Кто знает подскажите!