Гость
Статьи
Хожу дома как чучело

Хожу дома как чучело

В видавших виды бриждах и растянутых и полинявших футболках. И сплю тоже в огромной футболке какой-то, ночнушки не люблю, вечно запутываюсь в них во сне. Где вы покупаете нормальную красивую одежду для дома и вообще что носите? Помогите, пж-ста, а то муж уже косо смотрит.

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для дома покупаю красивые домашние костюмчики. Стараюсь к ним в тон подбирать топики. Летом шорты и топ. иногда домашний сарафанчик удобный. Халаты носить не люблю. Только утром и после душа. Вообще даже дома не могу ходить чтоб вещи не подходили по цвету. Сплю в ночнушках или без ничего

Гость
#2
Автор

В видавших виды бриждах и растянутых и полинявших футболках. И сплю тоже в огромной футболке какой-то, ночнушки не люблю, вечно запутываюсь в них во сне. Где вы покупаете нормальную красивую одежду для дома и вообще что носите? Помогите, пж-ста, а то муж уже косо смотрит.

Покупаю в интернете последнее время (для дома и сна)

Или в спец отделах в Меге.

Да ну, вы что, нельзя дома плохо выглядеть, от этого АППЕТИТ ПОВЫШАЕТСЯ:-)))))))

#3

у меня одна хвутболка до колен растянулась, а выбросить жалко)))

вася
#4

подавляющее большинство теток вумана ходит дома в заношенных халатах, штанах,футболках. А тут щаз отметятся только те кто понты колотит

#5

Расскажите, что такое "домашний костюмчик"? Это такое велюровое розовое нечто а ля спортивный костюм с неизменным капюшоном неизвестного назначения? И где продаются "домашние костюмчики"?

Лично я хожу дома в старых джинсах и майке.

Марина
#6
вася

подавляющее большинство теток вумана ходит дома в заношенных халатах, штанах,футболках. А тут щаз отметятся только те кто понты колотит

Откуда такая информация,бывал в гостях у большинства местных женщин?

гость
#7

хожу дома в старых спортивных штанах и футболках, в которых на улицу выйти стремно, а выкинуть жалко.

Гость
#8
Крыса

Расскажите, что такое "домашний костюмчик"? Это такое велюровое розовое нечто а ля спортивный костюм с неизменным капюшоном неизвестного назначения? И где продаются "домашние костюмчики"? Лично я хожу дома в старых джинсах и майке.

И удобно с джинсах???

Я в трикотаже предпочитаю.

Брюки, бриджи, капри, шерты, топы, майки, или сарафаны (домашние, именно ТРИКОТАЖНЫЕ) Халаты терпеть не могу, и муж их терпеть не может, да у меня их и нет.

Гость
#9

А это вилюровое нечто, розовое или фиалетовое-ДАааа!!! Жесть, в них летом чурки-бабы ходить любят.

табуретка
#10
Марина

вася

подавляющее большинство теток вумана ходит дома в заношенных халатах, штанах,футболках. А тут щаз отметятся только те кто понты колотит

Откуда такая информация,бывал в гостях у большинства местных женщин?

он сквозь экран видит ))

Гость
#11

Вы не одиноки.Скажу более,я и вне дома как чучело хожу...

Авторша
#12
Гость

Вы не одиноки.Скажу более,я и вне дома как чучело хожу...

ахахах я тоже!!!!!!!!!!!!

Озорная Свинья
#13

майка и джинсы.Мне удобно :)

НеАвторша
#14

ой я не автор я с другой темы))

Гость
#15

Я в магазине "Твоё" накупила маечек, футболок и брюк. Крой самый простой и без выпендрежа, сшиты из трикотажа разной плотности. Цены совсем божеские там, а выглядит все очень аккуратно, для дома - отличный вариант.

#16

Ой, я не скажу, в чем хожу...ну мне можно пока, я не замужем :)

стыднАА

#17

хожу дома в трикотажных штанах или шортах,и маечках с рукавами разной длинны или на бретельках. В зависимости от погоды. Главное, чтоб сидело хорошо. Сейчас в магазинах полно такой одежды. В любой момент, если гости придут-мне не стыдно за свой внешний вид. Если из ванны выхожу-халат.

вася
#18

марина,да потому что знаю психологию подавляющего большинства женщин-на улицу идут еще более менее, а дома как чучела ходят- с нечесанными немытыми волосами,засаленной одежде пяти десятилетней давности.

Гость
#19

Хожу зимой в трикотажных или шелковых штанишках + топ, а летом в шортиках + топ. Иногда хожу в футболках мужа, которые ему малы) Ему это нравится)

Домашнюю одежду и одежду для сна очень люблю покупать в этеме. Качество очень хорошее и красивые вещи. Цена вполне приемлемая, по крайней мере не заоблочная.

Гость
#20

это все от того что вы не выкидываете старую одежду, выкинте и купите себе 2 домашних костюма, а то потом пишут как вернуть мужа

вася
#21

дома лучше ходить в легком халатике и без трусиков чтоб всегда при необходимости приступить к сексу

#22

Когда холодно - спортивные штаны и майка.

Летом - шорты и топик... или широкая, свободная светлая кофточка , как платье.

#23

Я люблю в платьях или сарафанчиках хэбэшных ходить дома. Есть еще велюровые брючки и тонна всяких маек-футболок.

#24

а мужики у вас в чем ходют?

гость
#25

в шортах и майке.у парня хожу в его майке или рубашке ))

Дубинушка
#26

Несколько комплектов - майка+шортс. Шортс обязательно с неотстирываемыми пятнами от менструхи, считаю это добавляет мне женственности.

Дубинушка
#27
вася

марина,да потому что знаю психологию подавляющего большинства женщин-на улицу идут еще более менее, а дома как чучела ходят- с нечесанными немытыми волосами,засаленной одежде пяти десятилетней давности.

Еще скажи с бигуди и зеленой маской на лице. И со скалкой! Хрен с ним, что скалки уже даже почти не продаются.

Света
#28

а что дома-"ходить"? если дома что-то делать (готовить, убираться) то "красивый домашний костюмчик" можно испачкать и заляпать. А муж на диване у Вас в чём валяется? В костюме и при галстуке))))?

Гость
#29
Крыса

Расскажите, что такое "домашний костюмчик"? Это такое велюровое розовое нечто а ля спортивный костюм с неизменным капюшоном неизвестного назначения? И где продаются "домашние костюмчики"?

Лично я хожу дома в старых джинсах и майке.

ходить дома в джинсах неудобно, уж лучше костюмчик, мягкий и уютный.

#30
Гость

ходить дома в джинсах неудобно, уж лучше костюмчик, мягкий и уютный.

Серьезно? А я не знала. Мне вроде хорошо в джинсах. А леггинсы трикотажные у меня между ног рвутся, ну нафиг.

Гость
#31

Валом домашней одежды, по погоде и настроению. Когда холодно, ношу джинсы и футболки, когда очень холодно, - джинсы и свитера, толстовки. Летом в шортах хожу, если прохладно надеваю шорты с высокими полосатыми гольфами, еще ношу легинсы с туниками, халат махровый, когда холодно и красивые пеньюары, когда жарко. Сплю тоже в разном, в теплой мохнатой пижаме, пижамных с шортами комплектах и шелковых ночнушках.

Было бы постоянно тепло, ходила бы все время в шортах, в них удобнее всего.

#32
Подруга

а мужики у вас в чем ходют?

голый))

ну или в трусах, в халате, или в рубашке. Кароче он уж точно не парится над тем, в чём ему дома ходить))

#33

Хожу как гопник-в спортивных штанах, заляпанных краской))

#34

почитала.. поняла что у меня не все запущено еще) радует)

Мамочка с лялей
#35

Вот еще деньги тратить, дома я хожу в ночнушке круглый год, зимой с рукавом, летом без.

Лесбияночка
#36

в хб штанах, футболках, толстовочках

АнтиЯд
#37

В шортах и футболке, иногда голая, в жару в стрингах.

Дама с горностаем
#38
Крыса

Расскажите, что такое "домашний костюмчик"? Это такое велюровое розовое нечто а ля спортивный костюм с неизменным капюшоном неизвестного назначения? И где продаются "домашние костюмчики"? Лично я хожу дома в старых джинсах и майке.

подсказываю

плюшевый костюм оч удобно

кофточка на молнии и штанишки

оч удобно

в джинсах на диване валяться неудобно

а кофточку можно даже сверху сорочки нацепить утром

Дама с горностаем
#39
Крыса

Гость

ходить дома в джинсах неудобно, уж лучше костюмчик, мягкий и уютный.

Серьезно? А я не знала. Мне вроде хорошо в джинсах. А леггинсы трикотажные у меня между ног рвутся, ну нафиг.

толстые ляжки? гыгыгыг

Марина
#40
вася

марина,да потому что знаю психологию подавляющего большинства женщин-на улицу идут еще более менее, а дома как чучела ходят- с нечесанными немытыми волосами,засаленной одежде пяти десятилетней давности.

Вась, да ты чО?

вещи пятилетней давности- это супер для дома)).

Вот 20 летней давности- это да, уже перебор.

Гость
#41
Мамочка с лялей

Вот еще деньги тратить, дома я хожу в ночнушке круглый год, зимой с рукавом, летом без.

Мамочка с лялей

Вот еще деньги тратить, дома я хожу в ночнушке круглый год, зимой с рукавом, летом без.

аха, а на улицу поверх ночнушки шубку зимой, а летом - заправила ночнушку в джинсы, и на улицу.

Марина
#42
Крыса

Гость

ходить дома в джинсах неудобно, уж лучше костюмчик, мягкий и уютный.

Серьезно? А я не знала. Мне вроде хорошо в джинсах. А леггинсы трикотажные у меня между ног рвутся, ну нафиг.

Поменьше резких движений- и всёок будет

Гость
#43

я в шоке ,сколько ем про то как ужасно тетки на улицах ходят, блин, а вы как дома ходите? как в поговорка, морда намазана а ж опа в д ерьме

Гость
#44
Мамочка с лялей

Вот еще деньги тратить, дома я хожу в ночнушке круглый год, зимой с рукавом, летом без.

вот муж то от тебя и сбежит

Ольга
#45

Я ГОЛАЯ ХОЖУ. А когда приходят гости, надевая прошлогоднюю летнюю майку или футболку и юбку. Кстати, у меня подруга купила обычное платье, без рюшек, без рисунков. Обычное, коричневое платье. На распродаже в меге купила. И не парится.

Гость
#46
Ольга

Я ГОЛАЯ ХОЖУ. А когда приходят гости, надевая прошлогоднюю летнюю майку или футболку и юбку. Кстати, у меня подруга купила обычное платье, без рюшек, без рисунков. Обычное, коричневое платье. На распродаже в меге купила. И не парится.

молодец оля ,у тебя будет сразу несколько мужей

Звонок
#47
вася

дома лучше ходить в легком халатике и без трусиков чтоб всегда при необходимости приступить к сексу

я так поступаю

#48

в костюмчиках не жарко? Мне вот в маечке и то жарко, вечно с мужем спорим, открыть форточку или закрыть...

#49

в сарафане. когда холодно в красных спортивных штанах и красной кофте. люблю этот цвет, даже в домашнем

#50
вася

дома лучше ходить в легком халатике и без трусиков чтоб всегда при необходимости приступить к сексу

вдруг сантехник придет, да?