Гость
Статьи
Предсказания Ванги …

Предсказания Ванги сбываются...

Недавно прочитала одно из предсказаний Ванги на 2011 год:

В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности...

Неужели события на АЭС''Фукусима" в Японии- это и есть начало конца...СТРАШНО!!!
А вы что думаете?

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
#1

а что, уже выпали осадки и нет ни животных, ни растительности?

Гость
#2

это фейк, она не делала предсказания по годам

Гость
#3

останется только австралия и нов. зеландия?

Гость
#4

Все что в Апокалипсисе написано сбывается (Евангелие)

#5

Она не делала предсказаний этих. Это ж вы в вырезке из газеты прочитали? Уже опровергли эту статью. Не предсказывала она этого.

Гость
#6

Ая яй яяяай.

Гость
#7

и чо теперь делать?

Гость
#8
Гость

и чо теперь делать?

бежать в австралию

Гость
#9
Гость

и чо теперь делать?

Ничего не изменить.

Гость
#10
Подруга

а что, уже выпали осадки и нет ни животных, ни растительности?

Выброс радиации в атмосферу уже произошел и немалый-он гораздо мощнее Чернобыльского,а уж где,когда и на чьи головы выпадут радиоактивные атмосферные осадки,и какие последствия это повлечет за собой-неизвестно...

гость
#11
Гость

Выброс радиации в атмосферу уже произошел и немалый-он гораздо мощнее Чернобыльского,а уж где,когда и на чьи головы выпадут радиоактивные атмосферные осадки,и какие последствия это повлечет за собой-неизвестно...

откуда у вас такие данные? Вы бабка-кликуха?

Гость
#12

а еще Ванга предсказывала третью мировую войну в ноябре 2010 года. и радиоктивность от атомного оружия а не от поломки реактора

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

Гость
#13

12.Не предсказывала этого Ванга,это лжепредсказания от ее имени,уже давно известно!!!

Гость
#14
Гость

а еще Ванга предсказывала третью мировую войну в ноябре 2010 года. и радиоктивность от атомного оружия а не от поломки реактора



2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

этого она не предсказывала

это распространенный в инете фейк

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.



2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

Гость
#15
Гость

а еще Ванга предсказывала третью мировую войну в ноябре 2010 года. и радиоктивность от атомного оружия а не от поломки реактора



2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.



2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.



2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

этого она не предсказывала

это распространенный в инете фейк

Гость
#16
Гость

Выброс радиации в атмосферу уже произошел и немалый-он гораздо мощнее Чернобыльского,а уж где,когда и на чьи головы выпадут радиоактивные атмосферные осадки,и какие последствия это повлечет за собой-неизвестно...

Фигню не говорите. Мощнее чернобыльского никогда не было. Японский по какой-то там шкале 3 или 4, а чернобыльский 7 из 7.

Гость
#17
Гость

этого она не предсказывала

это распространенный в инете фейк

а какая разница. все равно ведь не сбылось уже

#18
Гость

Выброс радиации в атмосферу уже произошел и немалый-он гораздо мощнее Чернобыльского,а уж где,когда и на чьи головы выпадут радиоактивные атмосферные осадки,и какие последствия это повлечет за собой-неизвестно...

оййййййй а я думаю чего волосы так выпадать стали??

Гость
#19
Львица

Она не делала предсказаний этих. Это ж вы в вырезке из газеты прочитали? Уже опровергли эту статью. Не предсказывала она этого.

Да, оттуда.А кто опроверг и откуда известно?Эх,хотелось бы верить,что это все неправда...но реальность пугает-2011 год,выброс в атмосферу радиации,а дальше что-радиоактивный дождь?

Так-что задуматься эта газетная вырезка заставляет...

Гость
#20

Вот есть же люди, вместо того, чтобы чем-нибудь полезным заняться, просто жить и наслаждаться жизнью ищут какие-то "пророчества", верят в них и других стараются уверить. Займитесь уже делом, хватит глупых сказок.

Гость
#21
Подруга

оййййййй а я думаю чего волосы так выпадать стали??

весенний авитаминоз

Гость
#22
гость

Гость

Выброс радиации в атмосферу уже произошел и немалый-он гораздо мощнее Чернобыльского,а уж где,когда и на чьи головы выпадут радиоактивные атмосферные осадки,и какие последствия это повлечет за собой-неизвестно...

откуда у вас такие данные? Вы бабка-кликуха?

Нет,новости читаю и смотрю по ТВ...

Гость
#23

Как же вы настопиZдели с этим воем и кликушеством.Возьмите лопату в руки и идите снег убирать,что ли. Хоть какая польза.

Гость
#24

Ну война то походу будет.

В Апокалипсисе о войне говорится. И после войны приход Антихриста. И еще о отметке у КАЖДОГО человека на правой руке (похоже речь о чипе, о которых только начинают говорить)

У Антихриста число 666 должно будет быть.

Християн унечтожать начнет поголовно. И праить будет МИРОМ-3 с половиной года. А потом ВСЁ! Всем капут.

Гость
#25

И праВить будет МИРОМ-3 с половиной года. А потом ВСЁ! Всем капут.

Гость
#26
Гость

Да, оттуда.А кто опроверг и откуда известно?Эх,хотелось бы верить,что это все неправда...но реальность пугает-2011 год,выброс в атмосферу радиации,а дальше что-радиоактивный дождь?

Так-что задуматься эта газетная вырезка заставляет...

ну почитайте хоть пост 12! Сбылось? Недостаточно для опровержения?

Задуматься над чем? Вот задумаетесь вы - ага... скоро радиоактивный дождь... И ЧТО дальше?

Гость
#27

осспади, мне страшно - что же будет твориться накануне 21,12,2012, если сейчас уже столько шизанутых и им сочувствующих...

Гость
#28
Гость

осспади, мне страшно - что же будет твориться накануне 21,12,2012, если сейчас уже столько шизанутых и им сочувствующих...

Ну в 2012 то может и не будет...хотя в нашей жизни ничему не удивлюсь.

На месте Бога, давно бы эту двуногую ТТтварь уничтожила. Животных вот жако только.

Гость
#29
Гость

Ну в 2012 то может и не будет...хотя в нашей жизни ничему не удивлюсь.

На месте Бога, давно бы эту двуногую ТТтварь уничтожила. Животных вот жако только.

подтверждение комменту 27 не заставило себя долго ждать...

Гость
#30

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!

девушка - технарь
#31

Чернобыльский было гораздо мощнее - разрушение реактора. А тут все реакторы целы,заглушены,правда пока идет перегрев, но техники делают все, что могут. Выброс в атмосферу - после взрыва водорода и пожара на складе отходов, пожар был ликвидирован очень быстро - это пока все,что известно.

А под Вангу, как и под Предсказамуса щас чертову тучу "пророчеств" подгоняют.

Гость
#32
Гость

Ну в 2012 то может и не будет...хотя в нашей жизни ничему не удивлюсь.

На месте Бога, давно бы эту двуногую ТТтварь уничтожила. Животных вот жако только.

Но не все же твари,есть и хорошие люди-60-70%,они и перейдут в 2012 в 4 измерение...

Гость
#33

Скоро очистительная волна пронесётся над миром и исчезнет с Земли всё старое, отжившее.Новый мир будет чист и прекрасен и не войдёт в него ничто грязное.

Пятая раса заканчивает своё существование.Ничего хорошего она миру не дала.Люди-потребители должны исчезнуть с лица Земли.

Да будет так.

Крошка енот
#34
девушка - технарь

Чернобыльский было гораздо мощнее - разрушение реактора. А тут все реакторы целы,заглушены,правда пока идет перегрев, но техники делают все, что могут. Выброс в атмосферу - после взрыва водорода и пожара на складе отходов, пожар был ликвидирован очень быстро - это пока все,что известно. А под Вангу, как и под Предсказамуса щас чертову тучу "пророчеств" подгоняют.

ну и что?)) до кого-то из Чернобыля кислотные дожди додуло? все полушарие вымерло?)))Смешные такие, почитайте состав своего утреннего йогурта - можно подумать там меньше длряни

Гость
#35

Аминь,билять!!!

девушка - технарь
#36

в общем, Предсказамусы - хорош настрадывать будущее,живем ведь сегодня :)

#37
Гость

Но не все же твари,есть и хорошие люди-60-70%,они и перейдут в 2012 в 4 измерение...

скорее бы уж они туда перешли) дышать мешают)

девушка - технарь
#38
Крошка енот

ну и что?)) до кого-то из Чернобыля кислотные дожди додуло? все полушарие вымерло?)))Смешные такие, почитайте состав своего утреннего йогурта - можно подумать там меньше длряни

В том-то и дело,что ничего - вроде живем еще, и в выжженную пустыню а-ля Фоллаут еще не превратились.

Гость
#39

ванга и про курск предсказывала. а оказалось не так масштабно. ну и тут тоже самое. японцы ж прошаренные. все сделают как надо. 4 степень по шкале атомной аварии. чернобыль 7 была. и вообще чего раскудахтались в своей москве? дел нет других? я вот на дв живу, и ничего не паникую. есть дела и поважнее

Крошка енот
#40
девушка - технарь

Крошка енот

ну и что?)) до кого-то из Чернобыля кислотные дожди додуло? все полушарие вымерло?)))Смешные такие, почитайте состав своего утреннего йогурта - можно подумать там меньше длряни

В том-то и дело,что ничего - вроде живем еще, и в выжженную пустыню а-ля Фоллаут еще не превратились.

от кислотного дождя отлично помогает дождевик)))

Гость
#41
Гость

Гость

Ну в 2012 то может и не будет...хотя в нашей жизни ничему не удивлюсь. На месте Бога, давно бы эту двуногую ТТтварь уничтожила. Животных вот жако только.

Но не все же твари,есть и хорошие люди-60-70%,они и перейдут в 2012 в 4 измерение...

" и праведники едва спасутся" 9с0

А в апокалипсисе вообще только 144.000 человек упоминается цифра, и Иерусалим (где все будут спасенные(праведники) Жить вечно. Хотя толкований; Откровений Иоанна Богослова, много.

Alina
#42
Подруга

оййййййй а я думаю чего волосы так выпадать стали??

Точно!!! А у моих сразу нескольких подруг у мужей рога повырастали! Все она, радиация проклятущая!!!!!

Гость
#43

" И праведники едва спасутся" (с)

А в апокалипсисе вообще только 144.000 человек упоминается цифра, и Иерусалим (где все будут спасенные(праведники) Жить вечно. Хотя толкований; Откровений Иоанна Богослова, много.

Бум
#44

Все эти предсказания появляются в интернете как только в мире что-либо произойдет, т.е. подгоняются под уже произошедшие события с соответствующим нагнетанием страха.

Гость
#45
Бум

Все эти предсказания появляются в интернете как только в мире что-либо произойдет, т.е. подгоняются под уже произошедшие события с соответствующим нагнетанием страха.

Вообще то Евангелие не сейчас писали..........

Гость
#46
Подруга

оййййййй а я думаю чего волосы так выпадать стали??

Подруга,не боись,это витаминоз,пей витамины и полоскать надо волосы крапивой.

Гость
#47
Alina

Подруга

оййййййй а я думаю чего волосы так выпадать стали??

Точно!!! А у моих сразу нескольких подруг у мужей рога повырастали! Все она, радиация проклятущая!!!!!

Ой, слушайте, надо эту отмазку запомнить.

Если мой сегодня в дверь пройти не сможет, рогами зацепится, я ему так и скажу, что ракторы в Японии виноваты...

Гость
#48
Гость

Скоро очистительная волна пронесётся над миром и исчезнет с Земли всё старое, отжившее.Новый мир будет чист и прекрасен и не войдёт в него ничто грязное.

Пятая раса заканчивает своё существование.Ничего хорошего она миру не дала.Люди-потребители должны исчезнуть с лица Земли.

Да будет так.

а вы к этим людям относитесь?

Гость
#49
Бум

Все эти предсказания появляются в интернете как только в мире что-либо произойдет, т.е. подгоняются под уже произошедшие события с соответствующим нагнетанием страха.

Эзотерики давно предрекают-2011-12 годы самые трагические,по календарю Майя-будет много катаклизмов,даже Капица пишет о демографическом провале т.е людей в 2012 будет намного меньше чем сейчас,как будто на самом деле чистка идет.

#50

Да ладно вам я же пошутила в тему просто...