Гость
Статьи
Кто заходит в мой …

Кто заходит в мой аккаунт вконтакте и сидит в моем электронном ящике. Можно узнать, кто?

Зашла я недавно в контакт, а там в истории активности указано, что "я" несколько дней назад там сидела. IP всё время разные, но они точно не мои. Страницу я не посещала несколько месяцев. Из аккаунта я точно выходила, даже если я была на сайтах, которые привязаны к вконтакте, не было меня там. Можно ли узнать кто сидел на моей странице?И вот еще в эл. ящике кто-то наследил. Короче, там письма открыты новые, а я их точно не читала, видимо, читавший забыл их пометить назад в непрочитанные. Можно узнать с какого ип заходили? К кому обращаться. Пароль уже сменила.Вконтакте зареветститован на другом эл. ящике. Че делать? Хочу знать, кто это был.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если через прокси заходит, не узнаешь

Гость
#2

ладно, больше не буду заходить, я просто на минутку забегала

Ириска
#3

Не узнаешь. IP скорее всего динамический, да и кроме территориальной расположенности ничего более не узнаешь. Смени пароль. Хотя гарантий никаких нет.

Автор
#4

Столько опечаток...

Спасибо за ответы, пароль сменю.

Слово не воробей
#5
Гость

ладно, больше не буду заходить, я просто на минутку забегала

А вам известно, что это считается преступлением и влечет уголовную ответственность??? все, автор, подавай в суд на гостя 2, доказательство у тебя прямое - публичное признание вины, по ip в 2 счета вычислят адрес. Ахаха!

Vikky
#7

а как вы посомтрели историю активности??

Автор
#8

Там в настройках есть. Там, где имя можно сменить, пароль, адрес....

#9

Может твой парень или подруга лучшая или бывший парень.

#10

Или бывшая подруга

Автор
#11

Может... Но я вряд ли узнаю )

Автор
#12
Слово не воробей

А вам известно, что это считается преступлением и влечет уголовную ответственность??? все, автор, подавай в суд на гостя 2, доказательство у тебя прямое - публичное признание вины, по ip в 2 счета вычислят адрес. Ахаха!

а я могу по ip адрес вычислить самостоятельно. А если с мобильного устройства заходили ко мне, то этих уродов тоже вычислят?

ВИКТОР
#36

если вам интересно чьё-то грязное бельё)) то ДА!! МНЕ И ***** не нужны данные с чужих страниц. ( *****)!!!!

Никита
#37

могу только по ip вычислить месторасположение

madina
#38
Никита

могу только по ip вычислить месторасположение

Помоги как?

Оскар
#42

Спасибо форуму тоже делала заказ на georg.iprof@yandex.ru
Советовать могу

Гость
#43
Никита

могу только по ip вычислить месторасположение

Помоги пожалуйста

Гость
#44

У меня постоянно кто-то торчит. Выходят с моей страницы в ВК и со страницы мужа, и в одноклассниках пасутся. Тупо играют в ***** игры с моих аккаунтов! ip - Саратовский. Он не меняется. И пароли мы меняли и комп чистили. Все равно взламывают.... устала от этого и не знаю как бороться

Mefisto
#45

Меня ломанули, и сидят, как не пойму... Девушка в Калининграде, по адресу регион калининградский, не признается.... Как она меня могла ломануть не пойму

Надя
#46

А с меня второй раз заходят и одному и тому же человеку пишут слова. Такие как "дрю", "клюша". Что это за бредни? Как узнать кто заходит?

Гость
#47

На мою старую страницу вк кто то заходит. Приходят письма что вход в мой аккаунт ВК был тогда то тогда то.. Что делать мне ?? Я не помню пароль. А номер на который он был сделан,уже не работает.. 🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘

Владимир
#48

(188.235.202.232) (176.215.125.204) С такими IP адресами я заметил,что входили в разные время по несколько раз.Что для этого нужно мне сделать?

myrat
#49
Vikky

а как вы посомтрели историю активности??

Aijan
#50

всем привет! У меня непростая ситуация. Кто-то пишет мне на почту всякие гадости, поганят мои фотографии, угрожают что моя жизнь изменится на все 100%. Проверяла того кто пишет мне по айди, искала любую информацию, но все тщетно. Кто может мне помочь? Структуры не хочу вмешивать.