Гость
Статьи
Киноштампы

Киноштампы

Какие вам особенно режут глаз?

Лера
26 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
АнтиЯд
#121
Лера

Не засоряйте пожалуйста мою тему. Если нечего написать по теме,не заходите сюда пожалуйста...

Автор, я вас только щас заметила)))

За высокими постами, за дремучими сообщениями...)))

АнтиЯд
#122

Не поняла???)))))

Где все? Куда все пропало?)))

Прям как в фильме "Лангольеры")))

АнтиЯд
#124

Не, нормально? Я написала такой огромный пост и его удалили. А ну верните на место!)))

АнтиЯд
#125

Вот че за беспредел?

Прям как в 90-х)))

АнтиЯд
#126
АнтиЯд

Ну че, писать мысль, нет?

Где моя мысль?

Не, я так не играю(((

#141

ой, а че тут было?? опять я все пропустила...(

#142

Из 141 сообщений осталось 15. Что тут было-то??

#143

Девка, а ты милашка )

#144
тупая унылая девка

ой, а че тут было?? опять я все пропустила...(

тролька отжигал

БАБА
#145

почти всё америкосовское кино кишит "крутыми" фразочками-словечками "крутых" героев - ну просто ужас!!! Даже сценарий не надо придумывать специально : герой-красавец спасает мир, постановочные драки, прыжки , взрывы, между ними крутые фразочки ╧отправляйся в ад, ублюдок" , секс с сисястой роковой телкой и в конце измученного героя встречает ликующий и спасённый мир!!! УРРРААААА!!!!

Гость
#146

Вторая страница комментариев просто супер)))))))))))))))

Олькам
#147

а где эта вторая страница? у меня на второй странице всего три коммента..

вотэтода
#148
Лера

Какие вам особенно режут глаз?

в российских фильмах и сериалах, если герой из Франции, то ОБЯЗАТЕЛЬНО Пьер, если из Англии, то обязательно Джон, из USA - Джек, из Испании - Педро, из Германии Петер... других имён в природе НЕТУ!

вотэтода
#149

только что новорожденные младенцы в фильмах вполне тянут на полугодовалых, главная героиня, даже выбравшись из пожарища, выглядит будто только от косметолога и парикмахера вернулась, любовники, супруги и просто партнеры любят целоваться в засос только что проснувшись (с нечищенными зубами!) Любовники в постели после секса лежат одетые в нижнее белье, утром любовники встают из постели всегда в трусах (накуйя эту сцену вообще показывать, если она примитивно неправдоподобна!). Или вот такая фигня: главная героиня по просьбе любимого мужчины ушла на кухню сделать ему кофе, а вернулась С ДРУГОЙ ПРИЧЕСКОЙ (модельной, которая требует минимум полуторачасовых усилий мастера).

Mx
#150

Неслабо ветку почистили, а я только хотела почитать....