Гость
Статьи
Какой фильм оставил у …

Какой фильм оставил у Вас наиболее ПОЗИТИВНОЕ ощущение?

Хочется чего -то светлого поглядеть!)

Лиза
63 ответа
Последний — Перейти
Онемечивание Конечностей
#1

1. Слава моего отца и 2. Замок моей матери (Ив Робер)

#2

"на крючке"

ангелочек
#3

амели, наполеон динамит

Люблю кино
#4

"Вам и не снилось...", "Реальная любовь","Десятидюймовый герой", "Форрест Гамп", "Шоу Трумана", "Прости за любовь".

Гость
#5

Елки-2 очень понравился!

Люблю кино
#6

"Билли Элиот" еще. "Хористы".

аноним
#7
Гость

Елки-2 очень понравился!

Ваш текст

соглашусь!Ёлки 2 очень очень позитивный!

гость
#8

пять невест

Гость
#9

"На море" -русский добрый веселый современный фильм про семейные пары поехавшие отдыхать.Вот реально обожаю этот фильм.

Если хотите что-то "зимнее и новогоднее" - то это "Настоящий дед мороз" и "Суженый-ряженый".

Эх,люблю я русские фильмы про русских людей.Американские сколько не смотрю,не цепляет.Единственно могу очень интересную сказку посоветовать - "Звездная пыль".Конец хороший,приключений много и просто очень красивые виды,костюмы,актеры.

Еще что посоветовать из зарубежного...."Всегда говори да" с Джимом Керри.Тоже позитивное кино.

"Достучаться до небес"- немецкое кино.Конец грустный и задумка сама тоже печальная очень,но сам фильм как это не парадоксально звучит смешной и векселый и какой-то позитив тоже проглядывается - не унывать не смотря ни на что.

"Прости за любовь" вам уже советовали.Любовная история между взрослым мужчиной и юной девушкой,очень нежная и трогательная.Красивые итальянские виды,красивые итальянскию люди.

Гость
#10

Стрекоза.

Сначала страшно, непонятно все, а в конце я плакала от счастья.

Гость
#11

"На море" меня ввел в жуткую депрессию. как в какашки наступила:(( Очень неприятный фильм про невоспитанных людей, которые так и не смогли договориться, и жили в вечной ругани. Что там может понравиться? Юмор ниже плинтуса.

Лиза
#12

МИЛЛИОНЕР ИЗ ТРУЩОБ

лично мне он очень понравился!

Гость
#13

У меня их много и выбрать один не могу- Тутси, Отец невесты 1,2, Любовь по правилам и без, Простые сложности, Бриджет Джонс 1,2,

недавно смотрела ещё -Чак и Ларри: Пожарная свадьба- посмеялась от души, тоже хорошая комедия.

Лиза
#14
Гость

"На море" меня ввел в жуткую депрессию. как в какашки наступила:(( Очень неприятный фильм про невоспитанных людей, которые так и не смогли договориться, и жили в вечной ругани. Что там может понравиться? Юмор ниже плинтуса.

+ 100000000000000

СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА!

просьба вообще не советовать русские фильмы!

Я их как-то не люблю))

#15

P.S. Я люблю тебя. Рыдала над ним, но не от грусти, а от осознания того, что любовь сильнее смерти.

Гость
#16

Лиза, русские есть и хорошие:) Мне очень понравился фильм "Выкрутасы". На одном дыхании просто:) Легкий, не пошлый, веселый. Съемки качественные.

Гость
#17
Лиза

+ 100000000000000

СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА!

просьба вообще не советовать русские фильмы!

Я их как-то не люблю))

Ваш текст

Ну извините,я хотела как лучше,а видимо получилось как всегда.

Фильм жизненный просто,без всяких люблю-не люблю,розовых соплей и пошлости.Этим и понравился.

А я вот не люблю американские фильмы,нет в них души и однотипные все какие-то.И юмор американский тоже,увы,оценить не могу.Вот реально не одного смешного американского фильма не припоминаю.

Гость
#18
Гость

Стрекоза.

Сначала страшно, непонятно все, а в конце я плакала от счастья.

Согласна. Кевина Костнера вообще очень люблю, а фильм потрясающий, очень светлый.

Гость
#19

А я помню очень смеялась над ,,Не грози южному централу...,, Там афроамериканцы очень прикольно стебуться сами над собой и над своим образом жизни.

Anna
#20

"Знакомство с родителями", "Знакомство с Факерами", " А вот и Полли", " Все без ума от Мэри" реально интересно и позитивно!

Гость
#21
Гость

Елки-2 очень понравился!

+100

Гость
#22

достучаться до небес

запах женщины

Приятые фильмы и сос мыслом. Имхо, конечно же:)

табуретка
#23
Гость

Вот реально не одного смешного американского фильма не припоминаю.

"в джазе только девушки"

Гость
#24
табуретка

"в джазе только девушки"

Ваш текст

Точно!:) У меня даже дома на диске есть:)

Гость
#25
табуретка

"в джазе только девушки"

Ваш текст

Это да))))

у меня тоже диск имеется.

но это классика,что-то из разряда "иван василич меняет профессию"

Жизел
#26

"Пудра"

Юлла
#27

Придурки на экзаменах, Придурки на каникулах.

Юлла
#28

Во время сессии - самое оно.

Гость
#29
voteforme

"на крючке"

Ваш текст

Да, хороший, светлый фильм!

Юлла
#30

"Бриолин" пересмотрите. Там такой Траволта!

Юлла
#31

А мне с Джимом Керри всегда смешно ))) "Я, снова я и Ирэн".

Гость
#32

не столько светлые (хотя светлые тоже), но для меня очень смешные фильмы- "Черная кошка, белый кот" и "Моя большая греческая свадьба"

Гость
#33

еще мне нарвится польский "знахарь"

Юлла
#34

Забавный фильм (для тех, кто любит погорячее) - Альмодовара "Пепи, Люси, Бом и остальные девушки".

Лиза
#35
Anna

"Знакомство с родителями", "Знакомство с Факерами", " А вот и Полли", " Все без ума от Мэри" реально интересно и позитивно!

+ 10000000000000000

ТОЖЕ ИХ ОБОЖАЮ !))))

Гость
#36

http://www.stepashka.com/38505-6.html

Ира
#37

советую просто клевые фильмы!!!" Отпуск по обмену" с Камерон Диаз и Кейт Уинстлетт. (это невероятно стильный рождественский обоятельнейший фильм-костюмы героев на 5++++++++++++++и все остальное тоже) и с сандрой баллок один фильм -не помню названия....она там начальницу играла! тоже клевый

Лиза
#38

Еще назову "Укрощение страптивой" (италия ) с Адриано Челентано! Мммм!

Лиза
#39

И ещё 'Блеф' с Челентано, 'Ванильно-клубничное мороженое', 'Бонни и Клайд по-итальянски', 'Банзай'и 'Месть пернатого змея' с Колюшем, 'Он начинает сердиться', 'Побег' с Ришаром, 'Такси -1,-2,-3, -4', 'Оскар' -оба, ис Люи де Фюнесом, и с Сильвестром Сталлоне, 'В чём дело, док' с Барбарой Стрейзанд, 'Невезучие', 'Папаши' с Ришаром и Депардьё, 'Сабрина', 'Большие каникулы', 'Ресторан господина Септила', 'Взорвите банк', 'Замороженный' с Де-Фюнесом, 'Супермозг' с Бельмондо и Бурвилем, 'Как украсть миллион'с Одри Хёпберн и Питером О'Тулом, 'Моя прекрасная леди', 'Большая прогулка' с Бурвилем, 'Васаби' с Жаном Рено, 'Когда наступает сентябрь', Тутси, Тарзан, Замороженный.

Еще обожаю комедию Взрыв из прошлого))

и это только несколько, пришедшие на ум. Какие же замечательные фильмы снимали раньше, и это только говоря о комедиях!

...Следующая остановка-Малибу
#40

"Всегда говори-ДА!"

Лиза
#41

Женщины с 6-го этажа)

Гость
#42

самый позитивный фильма для меня - Под солнцем Тосканы. ВСЕМ советую!! особенно тем кто разочаровался в жизни

Гость
#43

амели!

Олюня
#44

"День Сурка" (США)

Мо
#45

"Вам письмо", очень позитивный. Еще мультик Валл-и понравился

Арина
#46

Титаник понравился. За беременность раз 6 посмотрела. Вообще нравятся фильмы Камерона.

#47

"невеста с того света"-очень позитивная комедия,"на крючке","нас приняли"-хоть и американская комедия,но прикольная,"вредный Фред".

Гость
#48

А я ъ Маскуъ с удовольствием смотрю.

Каришка
#49

3 метра над небом...)офигенный

Гость
#50

Форест Гамп, Всегда говори "да"