Гость
Статьи
Ненавижу медлительных …

Ненавижу медлительных людей, прям до ярости!

У меня ПМС, но это не причина моего сегодняшнего гнева! Стою на кассе в известном гипермаркете, на кассу посадили капушу, в очереди простояла 43 минут (!!!!!) я специально засекла! Соседние очереди уже растворились, дома наверно уже были те кто позже меня в самую длинную очередь встал. Сидит кассирша лет 18-ти, еле-еле перебирает, как будто сейчас умрет, парень психанул ушел - оставил тележку с верхом набитую продуктами, после этого я ей крикнула - пошустрей нельзя?Как же я ненавижу медлительных людей! после того как она ещё минуты 3 набирала мне сдачу, я не поленилась подошла к охраннику, мне вызвали менеджера или администратора, я ему всё высказала, меня поддержала очередь а эта амеба, нет бы пробивать товар, с интересом перевела взгляд и слушала!Кстати, я директор по персоналу, собеседования не провожу, но если в нашей фирме заведется такой фрукт - его уволят этим же днём! Имейте ввиду, тормозилы!

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама дура

VIP-персона
#2

а зачем про ПМС, если это не причина??? Когда месячные начнутся-отпишитесь)))

Гость
#3

Дак в чем проблема-то? Могли бы в другую очередь встать

Гость
#4

Дура неадекватная.

Может девушка "капуша" новенькая и боялась ошибится. Может плохо себя чувствовала. Да мало ли что?

Фу быть такой.

капуша
#5

меня больше раздражают губошлёпы

Гость
#6

иди лечись психуша)))) думаешь на кассе так легко сидеть сутками,девушка устала зверски просто

Ай
#7

А меня с неправильным прикусом )) ваще вырубаеет. морда такая дебильная получается ))) все понимаю, что это просто деффект из детства, но как вижу...

Гость
#8
Гость

Дура неадекватная.

Может девушка "капуша" новенькая и боялась ошибится. Может плохо себя чувствовала. Да мало ли что?

Фу быть такой.

а я вот тоже подумала, что может она первый день работает? Кассиры как освоятся, такие шустрые становятся! Вы не правы, представьте себя на ее месте.

гость
#9

А меня просто медленные раздражают.Сноха у меня такая.Договариваемся выйти в определенное время.Так я ее после назначенного времени еще минут 40 ждать должна.В последний раз сама специально опоздала.Так она после 40 минутного стояния тут же позвонила.Мол я уже вышла,а тебя нет.Теперь я для себя решила всегда запаздывать.А в случае автора кассира жаль.Молодая и не опытная.Ну видите,что медленно очередь продвигается.вы же не на привязи-перейдите в другую кассу.

Павлинка
#10
гость

А меня просто медленные раздражают.Сноха у меня такая.Договариваемся выйти в определенное время.Так я ее после назначенного времени еще минут 40 ждать должна.В последний раз сама специально опоздала.Так она после 40 минутного стояния тут же позвонила.Мол я уже вышла,а тебя нет.Теперь я для себя решила всегда запаздывать.А в случае автора кассира жаль.Молодая и не опытная.Ну видите,что медленно очередь продвигается.вы же не на привязи-перейдите в другую кассу.

Это не медлительность ) Просто у нее дел больше чем у вас )))

Гость
#11

а меня бесят медленные покупатели в супермаркете. Кассир пробивает продукты, клуша стоит и смотрит. Потом медленно считает деньги. Кассир уже начинает мое пробивать, капуша еле-еле свои продукты в пакет кладет, тем самым задерживая меня, тк я не могу до своих покупок достать!!!!!

#12
капуша

меня больше раздражают губошлёпы

это кто такие?

#13

А мне так забавно смотреть, как кто-то бесится ))) Бесплатный цирк.

да пошло все в жoпу
#14

мы

да пошло все в жoпу
#15

тебя

да пошло все в жoпу
#16

тооооже

Онемечивание Конечностей
#17

я не люблю ни медлительных (на почте, например, очередь стоит, тетка еле копошится, еще успевает поболтать не по делу), но суетливых еще больше не люблю, когда на кассе и так торопишься, складываешь свои продукты, остался один, и застресованная истеричка прям лезет : все? я могу? Бл, ну подожди ты ровно 2 секунды.

да пошло все в жoпу
#18

нннннеееенннааавввииииидиииим

да пошло все в жoпу
#19

злоообная авторша

Гость
#20

А у меня медлительная начальница. Ненавижу. Перед тем, как выйти куда-нибудь - на обед, или с работы - жду по 10 минут. Как будто специально делат. Документ на проверку приношу - по 5 минут перед ней стою, чтобы она наконец стала проверять. БРЕД. Ненавижу тоже.

шнапс
#21

И меня жутко раздражают такие люди.Просто БРРРРР!И очереди меня раздражают.И лифты раздражают.Я вообще я оооочень раздраженная по жизни всегда))А знаете почему,меня все так бесит??А это от того,что сама я являюсь отвратительнейшей капушей.Воттть...Тормоз я и гидравлика.Саму себя бешу!!а уж как меня такие же люди бесят Жуть,словами не передать!Колбасит меня от таких людей,как я)))

Una donna cattiva
#22

Автор очень невоспитанная и нервная. Вот в Италии, либо перейдут в другую очередь, либо будут молча ждать и соблюдать дистанцию, не важно кто копается - покупатель или продавец.

А на кассах и в аптеках вообще запрещено подходить нескольким покупателям сразу - там линия, чтобы подходить по-одному.

Гость
#23

Может просто новичек кассир была? Просто боялась неправильно посчитать или толком еще не знает где на товарах штрихкоды?

Вы сами прям тоже хороши - стоять накручивать себя 43 минуты. Сменили бы кассу и делов-то. Что за нервный люд пошел.

Все Яны - идиотки
#24

Тупица-авторша. Больше нечего сказать.

Вероника-Вика
#25

Тяжело видимо вам с людьми!!! В чем проблема перейти в другую кассу, если та "растворилась"?? Просто нужно кого нибудь подколоть, да? Я лично понимаю,вы попробуйте посидеть день так, мало что считать, пробивать, так и еще неадекватные как вы попадаются..

Гость
#26

Меня тоже раздражают медленные люди, которые меня задерживают! Ладно если ты по жизни тормоз - тормози себе дальше меня не трогай только!

И также терпеть не могу суетливых! Недавно полис медицинский оформляла - 2 окна, все нормальные люди заняли друг за другом очередь, спокойно чидят ждут, какое-то окошко освободилось - следующий идет. Пришла какая-то бабка и навела шорох! Узнала кто последний, кто предпоследний, кто предпредпоследний... Спокойно не стоялось ей, все бегала туда-сюда. Не успевал человек от окошка отходить, она уже кидалась вне очереди, когда ей говорили что очередь не ее, она начинала вопить "так что же вы стоите?" Я уже готова была ей матом пару ласковых сказать, и возраст ей тут не оправдание!!

Гость
#27

А меня раздражают люди, которые тупят на проходах. Например, когда проходишь в магаз через дверки со стрелочками, ну вот обязательно там тормозит какая-нидь клуша, пакеты перебирает, по телефону бурчит, ну пройди ты три шага в сторону, нифига. Или идет медленно-медленно.

Или в метро, двери открываются, народ вышел и вот черепашьим шагом начинают загружаться.

Я считаю, что это просто элементарное неуважение к окружающим.

#28

Автор, в следующий раз, когда станете раздражаться при подобных обстоятельствах, подумайте, какая у этой кассирши зарплата и из скольки часов состоит её рабочий день. Так что не стоит пенять на отсутствие должной прыти - возможно вы, будь на месте этой самой кассирши, демонстрировали бы её ещё меньше.

Мавка
#29

авторшу пора увольнять, как такую пмс-ницу до персонала допустили)

дыня
#30

это не ПМС, это уже климакс

расслабься автор, понятно же что в магазин на кассу не Эйнштейны идут работать, а там с деньгами дело имеешь и считать надо и если эта девушка обсчитается, то из нее вычтут недостачу и вообще выгонят.

дыня
#31
Гость

а меня бесят медленные покупатели в супермаркете. Кассир пробивает продукты, клуша стоит и смотрит. Потом медленно считает деньги. Кассир уже начинает мое пробивать, капуша еле-еле свои продукты в пакет кладет, тем самым задерживая меня, тк я не могу до своих покупок достать!!!!!

я специально очень медленно достаю кошелек и меееедленно отсчитываю деньги, когда за мной стоит такая особа которая мне на пятки наступает, под зад толкает, в шею сопит и вообще всячески показывает как она помирает торопится

вот когда вежливо попросят, то я могу спокойно пропустить если продуктов немного или человеку реально надо бежать

Гость
#32
Гость

а меня бесят медленные покупатели в супермаркете. Кассир пробивает продукты, клуша стоит и смотрит. Потом медленно считает деньги. Кассир уже начинает мое пробивать, капуша еле-еле свои продукты в пакет кладет, тем самым задерживая меня, тк я не могу до своих покупок достать!!!!!

Меня тоже таки бесят! кассир пробивает продукты, а она стоит и тупо смотрит! Только когда всё пробили начинает меееедленно убирать всё в сумку. Потом по полчаса достает деньги...бесит! Я все продукты убираю сразу же, мне пробили вещь - убираю. Когда кассир всё пробил у меня уже всё собрано. И деньги обычно достаю заранее пока стою в очереди

Ира
#33

Копуша. От слова копаться, копать. А не кАпуша.

Эльзебет
#34

Ненавижу медлительных и не пунктуальных людей! Автор, не истеричка, а нормальный человек. То что кассырша первый день-бред! У них стажировка месяц- два, за такое время и обезьяна бистро научиться пробивать.

Гламурный скунс
#35

я тож не люблю тех, кто вместо кофе тормозную жидкость хлебает, но к ним надо снисходительно относиться.

если у Автора такую бурю эмоций вызвала нерадивая тетенька, то записали б в книгу жалоб и предложений, только БЫСТРО!

Мэри
#36

я сама такая, тоже когда другие медлят начинаю бесится, просто видимо мы люди гиперактивные)))

Гость
#37

Меня бабуси раздражают, тащяться в магазин в час пик да еще со своими тележками. Как будто нет другого времени сходить за продуктами.

Гость25
#38

[quote="Мэри"]я сама такая, тоже когда другие медлят начинаю бесится, просто видимо мы люди гиперактивные)))[/quote

Наверное)) Ни себе покоя не даем ни другим)) Я даже иногда завидую таким, медленно себе двигаются, дела делают медленно и не нервничают! А я всегда на взводе, в готовности)))

Гость
#39
Гость

И также терпеть не могу суетливых! Недавно полис медицинский оформляла - 2 окна, все нормальные люди заняли друг за другом очередь, спокойно чидят ждут, какое-то окошко освободилось - следующий идет. Пришла какая-то бабка и навела шорох! Узнала кто последний, кто предпоследний, кто предпредпоследний... Спокойно не стоялось ей, все бегала туда-сюда. Не успевал человек от окошка отходить, она уже кидалась вне очереди, когда ей говорили что очередь не ее, она начинала вопить "так что же вы стоите?" Я уже готова была ей матом пару ласковых сказать, и возраст ей тут не оправдание!!

представила картину - чё-то ржу сижу)))

Гoctb
#40

Ужас, на этой ветке афобазол должен литься рекой пополам с валерьянкой :)

столько жаждущих переделать весь мир под себя :) а сами конечно идеялы идеяльные, только и ходить гордо: здравствуйте - царь! здравствуйте - цариццццца!

динар
#41

ТОРМОЗ-ЭТО ДИАГНОЗ.И НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.МЕНЯЙТЕ МАГАЗИН ПОКУПОК.ВОТ И ВСЕ.И ВРЕМЯ И НЕРВЫ ЦЕЛЕЕ БУДУТ.

Вредина
#42
Гость

У меня ПМС, но это не причина моего сегодняшнего гнева! Стою на кассе в известном гипермаркете, на кассу посадили капушу, в очереди простояла 43 минут (!!!!!) я специально засекла! Соседние очереди уже растворились, дома наверно уже были те кто позже меня в самую длинную очередь встал. Сидит кассирша лет 18-ти, еле-еле перебирает, как будто сейчас умрет, парень психанул ушел - оставил тележку с верхом набитую продуктами, после этого я ей крикнула - пошустрей нельзя?Как же я ненавижу медлительных людей! после того как она ещё минуты 3 набирала мне сдачу, я не поленилась подошла к охраннику, мне вызвали менеджера или администратора, я ему всё высказала, меня поддержала очередь а эта амеба, нет бы пробивать товар, с интересом перевела взгляд и слушала!Кстати, я директор по персоналу, собеседования не провожу, но если в нашей фирме заведется такой фрукт - его уволят этим же днём! Имейте ввиду, тормозилы!

Может, эта копуша новенькая и боится накосячить? А вы, такие вот "шустрые" и попадаете во всякие переделки. Уж на что я склонна порой идти вперед паровоза, но во таких истеричных суетих на дух не переношу.

hn
#43

А меня бесят медленные покупатели,однажды стояла в супермаркете перед мною
стояла дамочка и так медленно всё делала и сдачу медленно давала.Боже как мне это бесит!

Гость
#45

Поддерживаю! Бесят медленные! Особенно кассиры. Ну у них потому такая текучка в том числе, что медленных увольняют.

Гость
#46

Меня бесит тетя Евгения она тихо говорит а потом еще и обижается еще я что то скажу она по часа потупит и скажет что .

Светлана
#47

А вот я ненавижу таких людей как автор. Не из-за быстроты из-за их подлого мышления, портящего и ломающего жизнь другим.

Ксения
#48

Знаете уважаемый автор,но вы просто невоспитанная истеричная особа, и ПМС тут явно не причем,это все миф о плохом сомочувствие во время месчных и неадекватного поведения во время беременности.Просто надо же как-то самц себя оправдать когда ведешь себя как сучка. Не оправдываю эту кассиршу, это ее работа,но и понять ее могу,сама на кассе работаю,за всю несдачу,за любой пропуск товара платишь из своего кармана,одна девчонка у нас так на 7 тысяч попала,не из-за медлительности или глупости,а неопытности и от того что торопилась,потому что народу было много в очереди,которые видимо как и вы поленились пройти на остальные 8 касс(если это гипер),среди котрых минимум 4 ОБЯЗАНЫ работать. Так что не надо винить девочку особенно 18 лет,которая скорее всего нигде толком не работала,и просто боялась ошибиться.Я сама когда-то такая же была...но со временем научилась ставить себя на место другого человека, прежде чем раздражаться по пустякам. А насчет того что слушала,когда вы на нее стучали, ну так ее тоже понять можно...вы после домой спокойно пошли,а она небось выговор,а то и что похуже получила. Терпимее надо быть к людям,ведь так же могут повести когда-нибудь и с вами.

Гость
#48

Господи, все, кто тут защищают эту кассиршу, вы не очень умные. У кассира очень однообразная работа, все его движения отлажены до автоматизма и этот навык приходит очень-очень быстро. У нее такой медлительный темперамент, а ещё банальное отсутствие уважения к другим людям.
Я капуш тоже терпеть не могу. Вот из-за одной такой, которая 3 часа покупала морковь, словно она в салоне красоты, я опоздала на электричку! Пока в телефон посмотрит, потом вспомнит, что забыла ещё что-то, пойдет возьмёт, потом деньги ищет, потом что-то спросить надо, я уже все купила, а она только в сумку свои два товара собирает. Бесит!
Автор, я вас так понимаю и сочувствую! Вы нормальная. А ещё наверняка привыкли находясь в общественном месте думать о том, чтобы не доставлять дискомфорт другим людям. А вот эти медленные, которые ведут себя как на празднике жизни, просто достали. Отстреливалась бы.
К медленным людям, которые своей медлительностью никому не досаждают претензий нет.

Гость
#49

Что вы все жалеете кассиршу? Ей пофиг и ей ничего не будет. Не во всех фирмах вычетают недостачу. Тем более это, скорей всего, ее временная работа.
А вот автор, уставшая, после работы, потеряла почти ЧАС!!!!!!!!! Столько времени из-за какой-то балды.
Правильно нажаловались. Сервис должен радовать. Это вам не совок, когда работники магазина чувствовали себя там хозяевами.

Виолетта
#50

Автор, зато медлительные люди спокойные и часто успокаивают других, а Вы чем можете похвастаться?