Гость
Статьи
Раздражаюсь по поводу …

Раздражаюсь по поводу и без

Всем кто такой же псих как я привет:))) напишу сюда, может кто узнает себя.
Я человек вспыльчивый и попасть мне под горячую руку не сложно. Так было всегда. Я ненавижу орущих детей, да так что хочется врезать, очереди, медлительных и тупых людей. Вот щас иду в аптеку, дети не видят чтоли куда летят, прямо под ноги лезут, не дай бог задену, мамаша наседка на меня накинется за дитя своё. Далее стою в аптеке, а там мужик сто лет на кассе торчит, стою его жду. Что меня бесит я могу перечислять часами

2 ответа
Последний — Перейти
Елена
#2

Раньше в стрессовый период принимала Solgar, но сейчас его нигде нет. Нашла отличную замену - 5-HTP Эвалар. Эффект тот же, цена намного ниже, плюс в составе ещё дополнительно витамин В6. Принимаю по 2 капсулы 1 раз в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: