Гость
Статьи
Сколько нужно …

Сколько нужно зарабатывать, чтобы ТАК жить?

Родители познакомили меня с их друзьями из Москвы. Меня поразил их уровень жизни. А именно: жене 28 лет, мужу 30. Двое детей: мальчик и девочка (3,5 лет и 1 месяц соответственно). А сейчас главное: у …

Авор
461 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Автор

Татьяна, спасибо за такое участие!

Я учусь в топовом вузе Самары, на факультете журналистики, специальность "Реклама и связи с общественностью".

Информатику я знаю только на общем школьном уровне, все технические профессии - не моё.

Моя помощь папе заключается в элементарной поддержке. Он любит обсудить со мной свои дела, поговорить о планах, иногда посоветоваться, если совсем в тупиковой ситуации. Но я не смогу участвовать в его бизнесе, т.к. там в основном все завязано на технике и документах.

И какие тупиковые ситуации у папы в грузоперевозках? Контрабанда или спущенное колесо?

Автор
#402
Гость

Теперь понятно, как в России считают СРЕДНЮЮ зарплату...............Пара человек с з/п в 200 тыс и сотня в 5 тыс рубликОФФ.......Ой,Господа.....Смех сквозь слёзы......

Так Вы ещё не учли з/п чиновников и тех, кто у верхушек компаний сидят. Никто не виноват, что кто-то зарабатывает одну сумму, кто-то - другую.

Автор
#403
Гость

АвторТатьяна, спасибо за такое участие!

Я учусь в топовом вузе Самары, на факультете журналистики, специальность "Реклама и связи с общественностью".

Информатику я знаю только на общем школьном уровне, все технические профессии - не моё.

Моя помощь папе заключается в элементарной поддержке. Он любит обсудить со мной свои дела, поговорить о планах, иногда посоветоваться, если совсем в тупиковой ситуации. Но я не смогу участвовать в его бизнесе, т.к. там в основном все завязано на технике и документах.



И какие тупиковые ситуации у папы в грузоперевозках? Контрабанда или спущенное колесо?

Вы хотя бы знаете значение слова "контрабанда"? Похоже, нет.

Гость
#404

а как за 230 квадратов и пять человек квартплата может быть 7 тысяч?

Гость
#405

"[quote="Автор"]ГостьАвторТатьяна, спасибо за такое участие! \n
Я учусь в топовом вузе Самары, на факультете журналистики, специальность "Реклама и связи с общественностью". \n
Информатику я знаю только на общем школьном уровне, все технические профессии - не моё. \n
Моя помощь папе заключается в элементарной поддержке. Он любит обсудить со мной свои дела, поговорить о планах, иногда посоветоваться, если совсем в тупиковой ситуации. Но я не смогу участвовать в его бизнесе, т.к. там в основном все завязано на технике и документах.\n
\n
И какие тупиковые ситуации у папы в грузоперевозках? Контрабанда или спущенное колесо?Вы хотя бы знаете значение слова "контрабанда"? Похоже, нет.[\/quote]\n
\n
Знаю, и что? А вы, похоже, не знаете."

Татьяна
#406

Автор, пожалуйста.

Я не знаю, что сейчас входит в школьный курс информатики.

Чтобы уверенно чувствовать себя в офисе, нужно знать программы "Microsoft Office" (Word, Excel и другие), уметь пользоваться электронной почтой, офисной техникой.

1 С - очень хорошая вещь. Она напичана для того, чтобы все процессы, проходящие на предприятии, обретали электронную форму.

Например, Ваше предприятие называется ООО "Спутник".

У предприятия ООО "Сатурн" есть необходимость в грузоперевозках. ООО "Сатун" направляет Вам заявку с просьбой осуществить доставку груза из пункта "А" в пункт "Б".

Раньше Вы с ними не работали, поэтому просите прислать карту партнера.

В карте партнера указываются данные в соответствии с учредительными документами:

Сокращенное наименование организации

Полное наименование

ИНН (Идентификационный номер налогоплательщика)

КПП (Код причины постановки на учет в налоговом органе)

ОГРН (основной государственный регистрациооный номер)

Юридический адрес (адрес по которому находится руководство организации)

Фактический адрес (адрес производства или фактического расположения фирмы)

Телефон, факс, адрес электронной почты

ОКПО (общероссийский классификатор организаций и предприятий)

Татьяна
#407

ОКВЭД (общероссийский классификатор кодов внешнеэкономической деятельсти)

╧ расчетного счета, наименование банка в котором открыт счет, БИК (банковский индивидуальный классификатор), номер корр/счета, то есть банковские реквизиты

Сведения о руководителе, главном бухгалтере компании

+ копия Устава, учредительного договора.

Заявка и сведения о потенциальном партнере рассматриваются руководителем Вашей фирмы, проходят проверку службой экономической безопасности. Если принимается решение о сотрудничестве, Вы высылаете заполненный договор.

Существенные условия договора - количество груза, цена, сроки перевозки.

Цена договора рассчитывается исходя из рыночных условий. Тут в помощь программа Excel, в которой составляются аналитические таблицы.

Основные данные:

- количество километров в пути

- стоимость 1 км.

- время в пути

- другие показатели

- на каждом предприятии свои особенности расчета, но есть базовые общепринятые формулы и методики.

Указывается общая цена договора, условия оплаты. Многие сейчас работают на условиях 100 % предоплаты.

Ваше предприятие выставляет заказчику счет, на основании которого партнеры составляют платежное поручение, отправляют его в свой банк, в течение суток сумма на счету у Вашего предприятия.

1 С - большое подспорье в составлении документов, отражении операций на счетах бухгалтерского учета. Один из принципов работы с программой - заполнение практически всех полей, которые предлагаются для конкретного документа, операции.

Автор
#408
Гость

а как за 230 квадратов и пять человек квартплата может быть 7 тысяч?

Простите, действительно моя ошибка. Не посмотрев, вытащила счет за август месяц. Т.к. мы почти не бывали летом дома, платили только за обслуживание дома, охрану и парковку. От кв.метров и кол-ва прописанных ничего не зависит, у нас счетчики на всё стоят. Вместе с электричеством, газом, водой и светом за сентябрь месяц у нас почти 15 тыс.вышло.

Автор
#409
Татьяна

Автор, пожалуйста.



Я не знаю, что сейчас входит в школьный курс информатики.

Чтобы уверенно чувствовать себя в офисе, нужно знать программы "Microsoft Office" (Word, Excel и другие), уметь пользоваться электронной почтой, офисной техникой.

1 С - очень хорошая вещь. Она напичана для того, чтобы все процессы, проходящие на предприятии, обретали электронную форму.



Например, Ваше предприятие называется ООО "Спутник".

У предприятия ООО "Сатурн" есть необходимость в грузоперевозках. ООО "Сатун" направляет Вам заявку с просьбой осуществить доставку груза из пункта "А" в пункт "Б".

Раньше Вы с ними не работали, поэтому просите прислать карту партнера.

В карте партнера указываются данные в соответствии с учредительными документами:

Сокращенное наименование организации

Полное наименование

ИНН (Идентификационный номер налогоплательщика)

КПП (Код причины постановки на учет в налоговом органе)

ОГРН (основной государственный регистрациооный номер)

Юридический адрес (адрес по которому находится руководство организации)

Фактический адрес (адрес производства или фактического расположения фирмы)

Телефон, факс, адрес электронной почты

ОКПО (общероссийский классификатор организаций и предприятий)

Спасибо за то, что не поленились написать все это!) Оказывается, я очень далека от подобной информатики. Знаю только Office, да и то последнее время привыкла к iOS. Как я поняла, 1C - курсы? Или полноценное обучение в институте? В любом случае, у меня категорически не хватит на это время в ближайшем будущем.

Автор
#410
Гость

АвторГостьАвторТатьяна, спасибо за такое участие!

Я учусь в топовом вузе Самары, на факультете журналистики, специальность "Реклама и связи с общественностью".

Информатику я знаю только на общем школьном уровне, все технические профессии - не моё.

Моя помощь папе заключается в элементарной поддержке. Он любит обсудить со мной свои дела, поговорить о планах, иногда посоветоваться, если совсем в тупиковой ситуации. Но я не смогу участвовать в его бизнесе, т.к. там в основном все завязано на технике и документах.



И какие тупиковые ситуации у папы в грузоперевозках? Контрабанда или спущенное колесо?Вы хотя бы знаете значение слова "контрабанда"? Похоже, нет.

Знаю, и что? А вы, похоже, не знаете.

Если бы Вы были более внимательны, заметили бы, что мой отец занимается перевозками только по России, что противоречит самому понятию "контрабанда". И ни о каком нелегальном грузе и речи быть не может! За годы работы накопилось достаточное количество проверенных клиентов.

Гость
#411

"[quote="Автор"]Простите, действительно моя ошибка. Не посмотрев, вытащила счет за август месяц. Т.к. мы почти не бывали летом дома, платили только за обслуживание дома, охрану и парковку. От кв.метров и кол-ва прописанных ничего не зависит, у нас счетчики на всё стоят. Вместе с электричеством, газом, водой и светом за сентябрь месяц у нас почти 15 тыс.вышло.[\/quote]\n
\n
\n
Электричество и свет для вас разные понятия? И как это ничего не зависит от квадратных метров? От этого большинство сумм зависит, уборка лестниц, лифт, содержание общего имущества.. Заврались вы...\n
\n
"

Гость
#412

"[quote="Автор"]ГостьАвторГостьАвторТатьяна, спасибо за такое участие! \n
Я учусь в топовом вузе Самары, на факультете журналистики, специальность "Реклама и связи с общественностью". \n
Информатику я знаю только на общем школьном уровне, все технические профессии - не моё. \n
Моя помощь папе заключается в элементарной поддержке. Он любит обсудить со мной свои дела, поговорить о планах, иногда посоветоваться, если совсем в тупиковой ситуации. Но я не смогу участвовать в его бизнесе, т.к. там в основном все завязано на технике и документах.\n
\n
И какие тупиковые ситуации у папы в грузоперевозках? Контрабанда или спущенное колесо?Вы хотя бы знаете значение слова "контрабанда"? Похоже, нет.\n
Знаю, и что? А вы, похоже, не знаете.Если бы Вы были более внимательны, заметили бы, что мой отец занимается перевозками только по России, что противоречит самому понятию "контрабанда". И ни о каком нелегальном грузе и речи быть не может! За годы работы накопилось достаточное количество проверенных клиентов.[\/quote]\n
\n
Так в каких тупиковых ситуациях по работе он с вами советуется???"

Гость
#413

"[quote="Автор"]ТатьянаАвтор, пожалуйста.\n
\n
Я не знаю, что сейчас входит в школьный курс информатики.\n
Чтобы уверенно чувствовать себя в офисе, нужно знать программы "Microsoft Office" (Word, Excel и другие), уметь пользоваться электронной почтой, офисной техникой.\n
1 С - очень хорошая вещь. Она напичана для того, чтобы все процессы, проходящие на предприятии, обретали электронную форму.\n
\n
Например, Ваше предприятие называется ООО "Спутник".\n
У предприятия ООО "Сатурн" есть необходимость в грузоперевозках. ООО "Сатун" направляет Вам заявку с просьбой осуществить доставку груза из пункта "А" в пункт "Б".\n
Раньше Вы с ними не работали, поэтому просите прислать карту партнера.\n
В карте партнера указываются данные в соответствии с учредительными документами: \n
Сокращенное наименование организации\n
Полное наименование\n
ИНН (Идентификационный номер налогоплательщика)\n
КПП (Код причины постановки на учет в налоговом органе)\n
ОГРН (основной государственный регистрациооный номер)\n
Юридический адрес (адрес по которому находится руководство организации)\n
Фактический адрес (адрес производства или фактического расположения фирмы)\n
Телефон, факс, адрес электронной почты\n
ОКПО (общероссийский классификатор организаций и предприятий)Спасибо за то, что не поленились написать все это!) Оказывается, я очень далека от подобной информатики. Знаю только Office, да и то последнее время привыкла к iOS. Как я поняла, 1C - курсы? Или полноценное обучение в институте? В любом случае, у меня категорически не хватит на это время в ближайшем будущем.[\/quote]\n
\n
Да 1С уже в школах знают, а вы все Office. Каменный век.\n
"

Автор
#414

"[quote="Гость"]Электричество и свет для вас разные понятия? И как это ничего не зависит от квадратных метров? От этого большинство сумм зависит, уборка лестниц, лифт, содержание общего имущества.. Заврались вы...[\/quote]\n
Опечаталась, бывает. Вам не кажется, что я лучше знаю, что и от чего зависит в доме, в котором я живу? У нас все цены на обслуживание дома, охрану и т.д. для каждой квартиры одинаковы, от квадратуры ничего не зависит. Кроме цен на парковку."

Автор
#415

"[quote="Гость"]АвторГостьАвторГостьАвторТатьяна, спасибо за такое участие! \n
Я учусь в топовом вузе Самары, на факультете журналистики, специальность "Реклама и связи с общественностью". \n
Информатику я знаю только на общем школьном уровне, все технические профессии - не моё. \n
Моя помощь папе заключается в элементарной поддержке. Он любит обсудить со мной свои дела, поговорить о планах, иногда посоветоваться, если совсем в тупиковой ситуации. Но я не смогу участвовать в его бизнесе, т.к. там в основном все завязано на технике и документах.\n
\n
И какие тупиковые ситуации у папы в грузоперевозках? Контрабанда или спущенное колесо?Вы хотя бы знаете значение слова "контрабанда"? Похоже, нет.\n
Знаю, и что? А вы, похоже, не знаете.Если бы Вы были более внимательны, заметили бы, что мой отец занимается перевозками только по России, что противоречит самому понятию "контрабанда". И ни о каком нелегальном грузе и речи быть не может! За годы работы накопилось достаточное количество проверенных клиентов.\n
Так в каких тупиковых ситуациях по работе он с вами советуется???[\/quote]\n
А в таких, стоит ли давать заказчику ещё время для выплаты денег, т.к. и задержки бывают. Стоит ли соглашаться на какой-нибудь рискованный заказ и т.д. \n
"

Автор
#416

"[quote="Гость"]АвторТатьянаАвтор, пожалуйста.\n
\n
Я не знаю, что сейчас входит в школьный курс информатики.\n
Чтобы уверенно чувствовать себя в офисе, нужно знать программы "Microsoft Office" (Word, Excel и другие), уметь пользоваться электронной почтой, офисной техникой.\n
1 С - очень хорошая вещь. Она напичана для того, чтобы все процессы, проходящие на предприятии, обретали электронную форму.\n
\n
Например, Ваше предприятие называется ООО "Спутник".\n
У предприятия ООО "Сатурн" есть необходимость в грузоперевозках. ООО "Сатун" направляет Вам заявку с просьбой осуществить доставку груза из пункта "А" в пункт "Б".\n
Раньше Вы с ними не работали, поэтому просите прислать карту партнера.\n
В карте партнера указываются данные в соответствии с учредительными документами: \n
Сокращенное наименование организации\n
Полное наименование\n
ИНН (Идентификационный номер налогоплательщика)\n
КПП (Код причины постановки на учет в налоговом органе)\n
ОГРН (основной государственный регистрациооный номер)\n
Юридический адрес (адрес по которому находится руководство организации)\n
Фактический адрес (адрес производства или фактического расположения фирмы)\n
Телефон, факс, адрес электронной почты\n
ОКПО (общероссийский классификатор организаций и предприятий)Спасибо за то, что не поленились написать все это!) Оказывается, я очень далека от подобной информатики. Знаю только Office, да и то последнее время привыкла к iOS. Как я поняла, 1C - курсы? Или полноценное обучение в институте? В любом случае, у меня категорически не хватит на это время в ближайшем будущем.\n
Да 1С уже в школах знают, а вы все Office. Каменный век.[\/quote]\n
Правда? Оказывается , я училась в такой отсталой школе! Вот уж не знала, спасибо, что просветили. Покажите мне, пожалуйста, в каких школах (не на профильном обучении!) проходят что-то серьезнее программирования?"

Гость
#417
Автор

Опечаталась, бывает. Вам не кажется, что я лучше знаю, что и от чего зависит в доме, в котором я живу? У нас все цены на обслуживание дома, охрану и т.д. для каждой квартиры одинаковы, от квадратуры ничего не зависит. Кроме цен на парковку.

А вы что, в другом государстве живете?

Гость
#418
Автор

ГостьАвторГостьАвторГостьАвторТатья​на, спасибо за такое участие!

Я учусь в топовом вузе Самары, на факультете журналистики, специальность "Реклама и связи с общественностью".

Информатику я знаю только на общем школьном уровне, все технические профессии - не моё.

Моя помощь папе заключается в элементарной поддержке. Он любит обсудить со мной свои дела, поговорить о планах, иногда посоветоваться, если совсем в тупиковой ситуации. Но я не смогу участвовать в его бизнесе, т.к. там в основном все завязано на технике и документах.



И какие тупиковые ситуации у папы в грузоперевозках? Контрабанда или спущенное колесо?Вы хотя бы знаете значение слова "контрабанда"? Похоже, нет.

Знаю, и что? А вы, похоже, не знаете.Если бы Вы были более внимательны, заметили бы, что мой отец занимается перевозками только по России, что противоречит самому понятию "контрабанда". И ни о каком нелегальном грузе и речи быть не может! За годы работы накопилось достаточное количество проверенных клиентов.

Так в каких тупиковых ситуациях по работе он с вами советуется???А в таких, стоит ли давать заказчику ещё время для выплаты денег, т.к. и задержки бывают. Стоит ли соглашаться на какой-нибудь рискованный заказ и т.д.

Ага, а вы аналитик, даете оветы такого плана. И на чем бизнес там держится, подумать страшно.

Гость
#419
Автор

ГостьАвторТатьянаАвтор, пожалуйста.



Я не знаю, что сейчас входит в школьный курс информатики.

Чтобы уверенно чувствовать себя в офисе, нужно знать программы "Microsoft Office" (Word, Excel и другие), уметь пользоваться электронной почтой, офисной техникой.

1 С - очень хорошая вещь. Она напичана для того, чтобы все процессы, проходящие на предприятии, обретали электронную форму.



Например, Ваше предприятие называется ООО "Спутник".

У предприятия ООО "Сатурн" есть необходимость в грузоперевозках. ООО "Сатун" направляет Вам заявку с просьбой осуществить доставку груза из пункта "А" в пункт "Б".

Раньше Вы с ними не работали, поэтому просите прислать карту партнера.

В карте партнера указываются данные в соответствии с учредительными документами:

Сокращенное наименование организации

Полное наименование

ИНН (Идентификационный номер налогоплательщика)

КПП (Код причины постановки на учет в налоговом органе)

ОГРН (основной государственный регистрациооный номер)

Юридический адрес (адрес по которому находится руководство организации)

Фактический адрес (адрес производства или фактического расположения фирмы)

Телефон, факс, адрес электронной почты

ОКПО (общероссийский классификатор организаций и предприятий)Спасибо за то, что не поленились написать все это!) Оказывается, я очень далека от подобной информатики. Знаю только Office, да и то последнее время привыкла к iOS. Как я поняла, 1C - курсы? Или полноценное обучение в институте? В любом случае, у меня категорически не хватит на это время в ближайшем будущем.

Да 1С уже в школах знают, а вы все Office. Каменный век.Правда? Оказывается , я училась в такой отсталой школе! Вот уж не знала, спасибо, что просветили. Покажите мне, пожалуйста, в каких школах (не на профильном обучении!) проходят что-то серьезнее программирования?

Вы что, не в курсе программ , на которых работает фирма отца?

Гость
#420
Автор

ГостьАвторТатьянаАвтор, пожалуйста.



Я не знаю, что сейчас входит в школьный курс информатики.

Чтобы уверенно чувствовать себя в офисе, нужно знать программы "Microsoft Office" (Word, Excel и другие), уметь пользоваться электронной почтой, офисной техникой.

1 С - очень хорошая вещь. Она напичана для того, чтобы все процессы, проходящие на предприятии, обретали электронную форму.



Например, Ваше предприятие называется ООО "Спутник".

У предприятия ООО "Сатурн" есть необходимость в грузоперевозках. ООО "Сатун" направляет Вам заявку с просьбой осуществить доставку груза из пункта "А" в пункт "Б".

Раньше Вы с ними не работали, поэтому просите прислать карту партнера.

В карте партнера указываются данные в соответствии с учредительными документами:

Сокращенное наименование организации

Полное наименование

ИНН (Идентификационный номер налогоплательщика)

КПП (Код причины постановки на учет в налоговом органе)

ОГРН (основной государственный регистрациооный номер)

Юридический адрес (адрес по которому находится руководство организации)

Фактический адрес (адрес производства или фактического расположения фирмы)

Телефон, факс, адрес электронной почты

ОКПО (общероссийский классификатор организаций и предприятий)Спасибо за то, что не поленились написать все это!) Оказывается, я очень далека от подобной информатики. Знаю только Office, да и то последнее время привыкла к iOS. Как я поняла, 1C - курсы? Или полноценное обучение в институте? В любом случае, у меня категорически не хватит на это время в ближайшем будущем.

Да 1С уже в школах знают, а вы все Office. Каменный век.Правда? Оказывается , я училась в такой отсталой школе! Вот уж не знала, спасибо, что просветили. Покажите мне, пожалуйста, в каких школах (не на профильном обучении!) проходят что-то серьезнее программирования?

А вы тупо только школьную программу знаете? Пошире мозгами раскинуть никак?

Гость
#421
Автор

Опечаталась, бывает. Вам не кажется, что я лучше знаю, что и от чего зависит в доме, в котором я живу? У нас все цены на обслуживание дома, охрану и т.д. для каждой квартиры одинаковы, от квадратуры ничего не зависит. Кроме цен на парковку.

Для таких брехушек , поясню. Человек имеет долю общего имущества дома соотносительно метражу своей квартиры, поэтому и платит за ее содержание исходя из своего метража. Ну, автор, ты и тупая! Прежде чем брехать, изучай теорию!

Татьяна
#422

1 С есть курсы, на экономических, юридических специальностях отдельный предмет.

http://www.1c.ru/

В книжных магазинах продаются учебники, можно внимательно изучить ассортимент, выбрать понравившийся по изложению материала. Название учебников говорит само за себя: "1 С для начинающих", "1 С все, что нужно знать для работы" и другие.

Я 1 С узнала в финансово - экономическом колледже, в который поступила после 11 класса. Дополнительно к основной программе ходила на вечерние курсы "Информационные программы для бухгалтера".

Смысл программы в том, что первичные документы, например платежное поручение, записываются в журналы учета, их том очень легко найти. При помощи программы можно составлять разные отчеты. Если бухгалтерия работает хорошо, словно часы, то сведения о партнерах, с которыми есть договорные отношения, можно получить моментально. Несколько команд, информация, о количествах, суммах, своевременности оплаты распечатывается в виде таблиц, графиков.

Очень удобно, когда нужно принять решение об отсрочке платежа, дальнейшем сотрудничестве.

Гость
#423

да что вы автора оскорбляете? неадекват какой то. то что девушка в 18 не знает нюансов из сферы жкх-не означает ее тупости не говорит о том что разводка. автор а вы бы не выворачивали белье наизнанку. столько личной инфы, вас легко вычислить.

Автор
#424
Гость

Для таких брехушек , поясню. Человек имеет долю общего имущества дома соотносительно метражу своей квартиры, поэтому и платит за ее содержание исходя из своего метража. Ну, автор, ты и тупая! Прежде чем брехать, изучай теорию!

1. При чем здесь аналитик-не аналитик? Это просто мое мнение, которое он выслушивает и сам принимает решение.

2. Да, я не в курсе программ, на которых работает фирма. Так почему я должна это знать-то? Я там не работаю.

3. Информатика мне не интересна. И не нужна. Я училась на гуманитарном профиле, знаю украинский, английский и итальянский языки в совершенстве, сейчас учу французский, на начальном базовом уровне знаю немецкий, пару фраз могу сказать на чешском. И Вам я могу тоже сказать: а никак мозгами пораскинуть и выучить несколько иностранных языков?

4. Для таких вечно сующих свой нос не в свои дела поясняю. Ещё при заселении в квартиры наш ТСЖ предложил поквартирный вариант оплаты, т.е. оплата не зависит от метража, она одинакова для каждой квартиры. Так что не пытайтесь умничать, не зная ничего на все 100%.

Вы, кстати, случайно не та назойливая девушка, которая пыталась научить меня, как с детьми обращаться?

Автор
#425
Татьяна

1 С есть курсы, на экономических, юридических специальностях отдельный предмет.

http://www.1c.ru/

В книжных магазинах продаются учебники, можно внимательно изучить ассортимент, выбрать понравившийся по изложению материала. Название учебников говорит само за себя: "1 С для начинающих", "1 С все, что нужно знать для работы" и другие.

Я 1 С узнала в финансово - экономическом колледже, в который поступила после 11 класса. Дополнительно к основной программе ходила на вечерние курсы "Информационные программы для бухгалтера".



Смысл программы в том, что первичные документы, например платежное поручение, записываются в журналы учета, их том очень легко найти. При помощи программы можно составлять разные отчеты. Если бухгалтерия работает хорошо, словно часы, то сведения о партнерах, с которыми есть договорные отношения, можно получить моментально. Несколько команд, информация, о количествах, суммах, своевременности оплаты распечатывается в виде таблиц, графиков.

Очень удобно, когда нужно принять решение об отсрочке платежа, дальнейшем сотрудничестве.

Большое спасибо а участие. Но, как я уже говорила, у меня нет времени на это.

Можно поинтересоваться, а кто Вы по образованию?

Автор
#426
Гость

да что вы автора оскорбляете? неадекват какой то. то что девушка в 18 не знает нюансов из сферы жкх-не означает ее тупости не говорит о том что разводка. автор а вы бы не выворачивали белье наизнанку. столько личной инфы, вас легко вычислить.

Спасибо. Белье наизнанку я не выворачиваю, количество поступающей сюда информации строго ограничиваю, личные данные не даю.

Татьяна
#427

Пожалуйста.

Я финансист, экономист.

Автор
#428
Татьяна

Пожалуйста.

Я финансист, экономист.

Я далека от этого)

Гость
#429

не знаю что для вас дозировать, но семья из старшей дочери +два близнеца это редкость, зачем посторонним людям знать тонкости бизнеса и семейной жизни? не понимаю. Интернет не такая уж большая помойка. Даже те самые знакомые могут вдруг прочитать.

Автор
#430
Гость

не знаю что для вас дозировать, но семья из старшей дочери +два близнеца это редкость, зачем посторонним людям знать тонкости бизнеса и семейной жизни? не понимаю. Интернет не такая уж большая помойка. Даже те самые знакомые могут вдруг прочитать.

Лично для меня личная жизнь - то, что должно оставаться в пределах семьи. Я ведь не делюсь с вами бытовыми проблемами, проблемами в личной жизни и т.п. И я четко понимаю, что могу сказать, что нет. Фактически, вы не знаете обо мне ничего, кроме того, что у меня младшие братья и бизнес папы. И знаете какие-то факты о квартире и подобной мелочи. Но ни моё имя, ни адрес дома, ни название моего универа я не говорила.

Гость
#431
Автор

Лично для меня личная жизнь - то, что должно оставаться в пределах семьи. Я ведь не делюсь с вами бытовыми проблемами, проблемами в личной жизни и т.п. И я четко понимаю, что могу сказать, что нет. Фактически, вы не знаете обо мне ничего, кроме того, что у меня младшие братья и бизнес папы. И знаете какие-то факты о квартире и подобной мелочи. Но ни моё имя, ни адрес дома, ни название моего универа я не говорила.

А в вашей деревне много таких бизнесменов?

Гость
#432
Автор

1. При чем здесь аналитик-не аналитик? Это просто мое мнение, которое он выслушивает и сам принимает решение.

2. Да, я не в курсе программ, на которых работает фирма. Так почему я должна это знать-то? Я там не работаю.

3. Информатика мне не интересна. И не нужна. Я училась на гуманитарном профиле, знаю украинский, английский и итальянский языки в совершенстве, сейчас учу французский, на начальном базовом уровне знаю немецкий, пару фраз могу сказать на чешском. И Вам я могу тоже сказать: а никак мозгами пораскинуть и выучить несколько иностранных языков?

4. Для таких вечно сующих свой нос не в свои дела поясняю. Ещё при заселении в квартиры наш ТСЖ предложил поквартирный вариант оплаты, т.е. оплата не зависит от метража, она одинакова для каждой квартиры. Так что не пытайтесь умничать, не зная ничего на все 100%.

Вы, кстати, случайно не та назойливая девушка, которая пыталась научить меня, как с детьми обращаться?

Точно, тупая! Да когда в доме капремонт проводить будут, почему за вашу квартиру большую по размеру, должны платить люди с меньшим метражом? Кстати, как же ваш дом капремонт за месяц рассчитывает на всех поровну?

Автор
#433
Гость

А в вашей деревне много таких бизнесменов?

А что, хотите бизнесмена найти?

Гость
#434

Кстати, в Самаре нет трешек по 230 метров. Автор, какая досада!

Автор
#435
Гость

Автор1. При чем здесь аналитик-не аналитик? Это просто мое мнение, которое он выслушивает и сам принимает решение.

2. Да, я не в курсе программ, на которых работает фирма. Так почему я должна это знать-то? Я там не работаю.

3. Информатика мне не интересна. И не нужна. Я училась на гуманитарном профиле, знаю украинский, английский и итальянский языки в совершенстве, сейчас учу французский, на начальном базовом уровне знаю немецкий, пару фраз могу сказать на чешском. И Вам я могу тоже сказать: а никак мозгами пораскинуть и выучить несколько иностранных языков?

4. Для таких вечно сующих свой нос не в свои дела поясняю. Ещё при заселении в квартиры наш ТСЖ предложил поквартирный вариант оплаты, т.е. оплата не зависит от метража, она одинакова для каждой квартиры. Так что не пытайтесь умничать, не зная ничего на все 100%.

Вы, кстати, случайно не та назойливая девушка, которая пыталась научить меня, как с детьми обращаться?

Точно, тупая! Да когда в доме капремонт проводить будут, почему за вашу квартиру большую по размеру, должны платить люди с меньшим метражом? Кстати, как же ваш дом капремонт за месяц рассчитывает на всех поровну?

Если ВСЕ решили, что будем платить поровну, значит, никто из "малометражек" не против. Нам повезло, что нет таких соседей, как Вы. Вы мне предлагаете сходить к председателю ТСЖ и спросить его, как он там все рассчитывает? Есть установленная сумма - мы платим. Никто не возмущается.

Автор
#436
Гость

Кстати, в Самаре нет трешек по 230 метров. Автор, какая досада!

Мне Вас к себе в гости пригласить? Трешек, может и нет. Мы покупали квартиру на этапе строительства со свободной планировкой.

http://www.rosrealt.ru/Samara/kvartira/616953 Есть даже квартиры 300кв.м. со свободной планировкой.

Гость
#437
Автор

ГостьАвтор1. При чем здесь аналитик-не аналитик? Это просто мое мнение, которое он выслушивает и сам принимает решение.

2. Да, я не в курсе программ, на которых работает фирма. Так почему я должна это знать-то? Я там не работаю.

3. Информатика мне не интересна. И не нужна. Я училась на гуманитарном профиле, знаю украинский, английский и итальянский языки в совершенстве, сейчас учу французский, на начальном базовом уровне знаю немецкий, пару фраз могу сказать на чешском. И Вам я могу тоже сказать: а никак мозгами пораскинуть и выучить несколько иностранных языков?

4. Для таких вечно сующих свой нос не в свои дела поясняю. Ещё при заселении в квартиры наш ТСЖ предложил поквартирный вариант оплаты, т.е. оплата не зависит от метража, она одинакова для каждой квартиры. Так что не пытайтесь умничать, не зная ничего на все 100%.

Вы, кстати, случайно не та назойливая девушка, которая пыталась научить меня, как с детьми обращаться?

Точно, тупая! Да когда в доме капремонт проводить будут, почему за вашу квартиру большую по размеру, должны платить люди с меньшим метражом? Кстати, как же ваш дом капремонт за месяц рассчитывает на всех поровну?Если ВСЕ решили, что будем платить поровну, значит, никто из "малометражек" не против. Нам повезло, что нет таких соседей, как Вы. Вы мне предлагаете сходить к председателю ТСЖ и спросить его, как он там все рассчитывает? Есть установленная сумма - мы платим. Никто не возмущается.

Ага, владелец однушки готов платить 15 тысяч наравне с вами. Чушь не порите.

Гость
#438
Автор

Мне Вас к себе в гости пригласить? Трешек, может и нет. Мы покупали квартиру на этапе строительства со свободной планировкой.

http://www.rosrealt.ru/Samara/kvartira/616953 Есть даже квартиры 300кв.м. со свободной планировкой.

Вы что, комнаты сделали более 50 метров? Ужас какой . Нелепое огромное помещение.

Кстати, в первом своем посте вы назвали квартиру своих друзей огромной. Она что, тысячу метров была?

Гость
#439
Гость

АвторМне Вас к себе в гости пригласить? Трешек, может и нет. Мы покупали квартиру на этапе строительства со свободной планировкой.

http://www.rosrealt.ru/Samara/kvartira/616953 Есть даже квартиры 300кв.м. со свободной планировкой.

Вы что, комнаты сделали более 50 метров? Ужас какой . Нелепое огромное помещение.

Кстати, в первом своем посте вы назвали квартиру своих друзей огромной. Она что, тысячу метров была?

А чего ж близнецам всего одну комнату распланировали?

Автор
#440
Гость

АвторГостьАвтор1. При чем здесь аналитик-не аналитик? Это просто мое мнение, которое он выслушивает и сам принимает решение.

2. Да, я не в курсе программ, на которых работает фирма. Так почему я должна это знать-то? Я там не работаю.

3. Информатика мне не интересна. И не нужна. Я училась на гуманитарном профиле, знаю украинский, английский и итальянский языки в совершенстве, сейчас учу французский, на начальном базовом уровне знаю немецкий, пару фраз могу сказать на чешском. И Вам я могу тоже сказать: а никак мозгами пораскинуть и выучить несколько иностранных языков?

4. Для таких вечно сующих свой нос не в свои дела поясняю. Ещё при заселении в квартиры наш ТСЖ предложил поквартирный вариант оплаты, т.е. оплата не зависит от метража, она одинакова для каждой квартиры. Так что не пытайтесь умничать, не зная ничего на все 100%.

Вы, кстати, случайно не та назойливая девушка, которая пыталась научить меня, как с детьми обращаться?

Точно, тупая! Да когда в доме капремонт проводить будут, почему за вашу квартиру большую по размеру, должны платить люди с меньшим метражом? Кстати, как же ваш дом капремонт за месяц рассчитывает на всех поровну?Если ВСЕ решили, что будем платить поровну, значит, никто из "малометражек" не против. Нам повезло, что нет таких соседей, как Вы. Вы мне предлагаете сходить к председателю ТСЖ и спросить его, как он там все рассчитывает? Есть установленная сумма - мы платим. Никто не возмущается.



Ага, владелец однушки готов платить 15 тысяч наравне с вами. Чушь не порите.

Во-первых, читайте внимательнее. 15 тысяч платим только за коммунальные услуги, 7 - за обслуживание дома. Ещё из этой суммы минус 1500 рублей в месяц на одну машину. Остается 4000 рублей. Раз все платят, значит, никто не против.

Автор
#441
Гость

АвторМне Вас к себе в гости пригласить? Трешек, может и нет. Мы покупали квартиру на этапе строительства со свободной планировкой.

http://www.rosrealt.ru/Samara/kvartira/616953 Есть даже квартиры 300кв.м. со свободной планировкой.

Вы что, комнаты сделали более 50 метров? Ужас какой . Нелепое огромное помещение.

Кстати, в первом своем посте вы назвали квартиру своих друзей огромной. Она что, тысячу метров была?

Как узко Вы мыслите, оказывается. Гостиная+кухня - 60 кв.м., спальни по 31, 28 и 22 кв м., лоджии по 6 и 9 кв.м., ванные по 12 и 6 кв.м., с/у по 4 кв.м., гардеробные по 9 и 6 кв.м., коридоры по 18, 16 кв.м.

Мы въехали в эту квартиру ещё до маминой беременности. Комната братишек изначально была гостевой спальней.

Автор
#442

Кто-нибудь может подсказать, как я могу удалить эту тему?

Гость
#443
Гость

Я ошиблась в подсчетах. Но эта тысяча в месяц погоды не делает. Допустим, жизнь во Владивостоке дороже, чем в Самаре. Но сколько лет Вашему ребенку, что Вы, помимо прививок, выкладываете за клинику по 10 т. в месяц? Что-то не верю я Вам, только если у Вас не какая-то элитная клиника. Или ребенку, прошу прощения, требуется лечение? Не хватает 1500 рублей на троих на легкий завтрак (про полноценно поесть я не заикалась)? Едим не много, конечно, но и в забегаловках не питаемся, вчера ходили в ресторан "Фигаро". Вполне приличное заведение.

Вы утверждаете, что не можете вдвоем с маленьким ребенком на 200т. прожить. Я Вам показала, что можно на эти деньги жить с большим комфортом, а Вы отвечаете сарказмом.

Девочка, а не слишком ли ты расчетлива для своих 18-ти лет? У меня дети старше тебя и семья очень состоятельная, но я таких разговоров от них не слышу, никто денег других не считает

Правильно сказали! ++++++++++++

Гость
#444
Гость

Я ошиблась в подсчетах. Но эта тысяча в месяц погоды не делает. Допустим, жизнь во Владивостоке дороже, чем в Самаре. Но сколько лет Вашему ребенку, что Вы, помимо прививок, выкладываете за клинику по 10 т. в месяц? Что-то не верю я Вам, только если у Вас не какая-то элитная клиника. Или ребенку, прошу прощения, требуется лечение? Не хватает 1500 рублей на троих на легкий завтрак (про полноценно поесть я не заикалась)? Едим не много, конечно, но и в забегаловках не питаемся, вчера ходили в ресторан "Фигаро". Вполне приличное заведение.

Вы утверждаете, что не можете вдвоем с маленьким ребенком на 200т. прожить. Я Вам показала, что можно на эти деньги жить с большим комфортом, а Вы отвечаете сарказмом.

Девочка, а не слишком ли ты расчетлива для своих 18-ти лет? У меня дети старше тебя и семья очень состоятельная, но я таких разговоров от них не слышу, никто денег других не считает

В городе одна из лучших детских больничек Аленка- 5000 в месяц- абон. плата, врач 2 раза приезжает домой в месяц, но помимо этого надо делать прививки которые стоят 1000-2000, каких то специалистов проходить ( например то ортопеда, то окулиста....- прием 800 руб), анализы сдавать- вот и набирается такая сумма, и ребенок при этом абсолютно здоров ( возраст почти 1 годик) а помимо всего еще массажики надо делать- 3 раза в год- по 7500, а если какие то проблемы то и чаще!!!!!!! и да нам не хватает этих денег, потому что жизнь нынче дорогая!

Автор
#445
Гость

ГостьЯ ошиблась в подсчетах. Но эта тысяча в месяц погоды не делает. Допустим, жизнь во Владивостоке дороже, чем в Самаре. Но сколько лет Вашему ребенку, что Вы, помимо прививок, выкладываете за клинику по 10 т. в месяц? Что-то не верю я Вам, только если у Вас не какая-то элитная клиника. Или ребенку, прошу прощения, требуется лечение? Не хватает 1500 рублей на троих на легкий завтрак (про полноценно поесть я не заикалась)? Едим не много, конечно, но и в забегаловках не питаемся, вчера ходили в ресторан "Фигаро". Вполне приличное заведение.

Вы утверждаете, что не можете вдвоем с маленьким ребенком на 200т. прожить. Я Вам показала, что можно на эти деньги жить с большим комфортом, а Вы отвечаете сарказмом.Девочка, а не слишком ли ты расчетлива для своих 18-ти лет? У меня дети старше тебя и семья очень состоятельная, но я таких разговоров от них не слышу, никто денег других не считает

Правильно сказали! ++++++++++++

Мне нет абсолютно никакого дела до того, какие разговоры ведут Ваши дети.

Автор
#446
Гость

ГостьЯ ошиблась в подсчетах. Но эта тысяча в месяц погоды не делает. Допустим, жизнь во Владивостоке дороже, чем в Самаре. Но сколько лет Вашему ребенку, что Вы, помимо прививок, выкладываете за клинику по 10 т. в месяц? Что-то не верю я Вам, только если у Вас не какая-то элитная клиника. Или ребенку, прошу прощения, требуется лечение? Не хватает 1500 рублей на троих на легкий завтрак (про полноценно поесть я не заикалась)? Едим не много, конечно, но и в забегаловках не питаемся, вчера ходили в ресторан "Фигаро". Вполне приличное заведение.

Вы утверждаете, что не можете вдвоем с маленьким ребенком на 200т. прожить. Я Вам показала, что можно на эти деньги жить с большим комфортом, а Вы отвечаете сарказмом.Девочка, а не слишком ли ты расчетлива для своих 18-ти лет? У меня дети старше тебя и семья очень состоятельная, но я таких разговоров от них не слышу, никто денег других не считает

В городе одна из лучших детских больничек Аленка- 5000 в месяц- абон. плата, врач 2 раза приезжает домой в месяц, но помимо этого надо делать прививки которые стоят 1000-2000, каких то специалистов проходить ( например то ортопеда, то окулиста....- прием 800 руб), анализы сдавать- вот и набирается такая сумма, и ребенок при этом абсолютно здоров ( возраст почти 1 годик) а помимо всего еще массажики надо делать- 3 раза в год- по 7500, а если какие то проблемы то и чаще!!!!!!! и да нам не хватает этих денег, потому что жизнь нынче дорогая!

У нас контракт с клиникой на 1 год стоит 27т.р. На двух деток - 54т./год, 4500р./мес. И в этот контракт включается и приезд врача на дом, и необходимые осмотры и анализы. На прививки и массаж у нас скидка 50% в этом центре. Просто я действительно думала, что наблюдаемся мы в довольно дорогой клинике. Что ж, раз так, спорить не буду.

Гость
#447
Автор

ГостьАвторМне Вас к себе в гости пригласить? Трешек, может и нет. Мы покупали квартиру на этапе строительства со свободной планировкой.

http://www.rosrealt.ru/Samara/kvartira/616953 Есть даже квартиры 300кв.м. со свободной планировкой.

Вы что, комнаты сделали более 50 метров? Ужас какой . Нелепое огромное помещение.

Кстати, в первом своем посте вы назвали квартиру своих друзей огромной. Она что, тысячу метров была?Как узко Вы мыслите, оказывается. Гостиная+кухня - 60 кв.м., спальни по 31, 28 и 22 кв м., лоджии по 6 и 9 кв.м., ванные по 12 и 6 кв.м., с/у по 4 кв.м., гардеробные по 9 и 6 кв.м., коридоры по 18, 16 кв.м.



Мы въехали в эту квартиру ещё до маминой беременности. Комната братишек изначально была гостевой спальней.

Нищета! Даже кабинета нет! И библиотеки. Дурацкая планировка. А лоджии вообще в квартире не считают.

Анастасия
#448
Гость

ГостьМилая отель W на мальдивах, номера за 1800 и 2200. Полон. И далеко не звездами. Да даже наш московский Ритц, номер на 11 этаже, там гостиная, сауна, рояль, вобщем куча всего, где то м 200, так он 350тр в ночь в том году стоил. Так что вы глупо утверждаете о том чего по вашему нет))))





Еще отель Дю кап дю азур, не помню как он в транскрипции, он на антибах, цена много выще ваших 400)))) там 400 стоит массаж с кремом ла прери))) и он знаете тоже не пустует)Так это же на МАЛЬДИВАХ ))) С вас дерут и вам это нравится ) Только не в том кайф чтобы выкинуть дурные деньги, а в том чтобы реально оплачивать стоимость проживания. Даже если это Ритц Карлтон, то всёравно 500 баксов макс цена. )

А В ЛОТЕ ПЛАЗА 500-700 ТЫСЯЧ В СУТКИ)))И ОН НЕ ПУСТУЕТ !ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СТАРТОВОГО КАПИТАЛА -ЭТО РОДИТЕЛИ, СВЯЗИ!А ВАШИ ЗНАКОМЫЕ ЯВНО ЗАНИМАЮТСЯ ЛЕОМ КОТОРОЕ ПРИНОСИТ ИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД С ШЕСТЬЮ НУЛЯМИ, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ БИЗНЕС ПРОСТО ГРАМОТНО СПЛАНИРОВАННЫЙ !

Анастасия
#449
Валька

тыщ 200 в месяц..

НАДЕЮСЬ ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ ДОЛЛОРОВ?))))

Гость
#450
Валька

тыщ 200 в месяц..

Вы офигели? У нас эти 200 тыс на фигню расходятся, плюс оплата по кредитам за машины. 200 тыс не рублей. Хотя если кто научит на 200 тыс так жить - то в ножки поклонюсь. Виртуально).