Гость
Статьи
а что для вас значит …

а что для вас значит ВКУСНАЯ ЕДА?

Вот скажите честно,что для вас значит ВКУСНАЯ И ЛЮБИМАЯ ЕДА В ВАШЕЙ ЖИЗНИ?смогли бы вы отказаться от любимых продуктов,блюд и есть одни овощи свежие к примеру месяцами,если она для вас ничего не значит?дает ли еда вам истинное удовольствие в этой жизни?как влияет на ваше настроение?можете ли вы сравнить удовольствие полученное от любимого блюда или продукта с полноценным сексом или шоппингом к примеру?отвечайте честно только)

Вопросы-ответы-загадки
92 ответа
Последний — Перейти
Веселая змеюка
#1

еда-удовольствие.хорошее настроение) люблю роллы,пиццу,шашлыки многочто еще,НО и деитическое модет быть вкусным))

#2

Если честно, вкусную еду ни с чем не сравнить. Ни с каким сексом. Вкусная еда - это, в первую очередь, удовольствие. Отказаться от любимых блюд, может, и смогла бы, но чувствовала бы себя при этом омерзительно. Если поем невкусной или так называемой "здоровой пищи", чувствую, как будто травы наелась. Для меня пища должна быть сытной. При этом я худышка(если что)

#3

ходить по магазинам не люблю - это мягко сказано, позволяю себе оторваться в еде редко, из еды культа не делаю, фигура дороже! перед кд безумно хочется сладкого, хоть ложку мёда да съем, а потом буду пресс качать пока тошно не станет!

Una donna molto cattiva
#4

Вкусная: это не жирная, свежеприготовленная из качественных продуктов, разнообразная. Зачем от нее отказываться? Питаться надо сбалансированно, не то болезни разные начнутся. У вас, автор, какой-то нездоровый подход к еде.

Una donna molto cattiva
#5

Впрочем, в России у меня тоже были вечно проблемы, что бы такое съесть, более-менее съедобное. Ужас потому что в магазинах.

правда
#6

Еда это еда. Я не делаю из еды культ. Не люблю жирное. Спокойно могла бы стать вегетерианкой. Секс однозначно лучше. Шопинг интересно, приятно, но не более того.

Веселая змеюка
#7
Черная роза

Если честно, вкусную еду ни с чем не сравнить. Ни с каким сексом. Вкусная еда - это, в первую очередь, удовольствие. Отказаться от любимых блюд, может, и смогла бы, но чувствовала бы себя при этом омерзительно. Если поем невкусной или так называемой "здоровой пищи", чувствую, как будто травы наелась. Для меня пища должна быть сытной. При этом я худышка(если что)

да,Вы правы с сексом не сравнить))))0

Гость
#8

ненавижу еду

Гость
#9

Полноценного шопинга у меня никогда в жизни не было, т.к.приходится экономить. Поэтому с шопингом сравнить не могу)

Вкусную еду люблю, но не впадаю в зависимость от нее. Например, обожаю шоколад. Но тем не менее смогла за 2 недели, проведенные в Таиланде, обойтись вообще без шоколада. Тогда и поняла, что до этого жила, чтобы есть) а должно быть наоборот. Если в жизни хватает ярких впечатлений - то достаточно минимума еды.

#10

Да, люблю вкусно поесть. Если очень вкусно просто ммммм... объедение. Иногда бывает вот так : ( только не ржать!!) "мммм, офигеенно, какой каайф, с ума сойти, я сейчас умру" :)) Вот честно, но это только если оочень вкусно.

Веселая змеюка
#11
Гость

ненавижу еду

а альтернатива?????

Веселая змеюка
#12
_CARA_

Да, люблю вкусно поесть. Если очень вкусно просто ммммм... объедение. Иногда бывает вот так : ( только не ржать!!) "мммм, офигеенно, какой каайф, с ума сойти, я сейчас умру" :)) Вот честно, но это только если оочень вкусно.

да.....так

#14

люблю вкусную еду, мясо люблю, но с сексом это сравнивать как-то странно как минимум. Во время шоппинга одни эмоции, во время секса - скорее это не эмоции, а ощущения, ну а пожрать....да, без еды я умру.

табуретка-pro
#15

ну.. хочется на обед.. лазанью, например. и на обед - настоящая свежая лазанья. вобщем, есть то, чего душа просит. это - настоящее удовольствие ))

ба-ва
#17

пицца

Веселая змеюка
#18

15,16 мои любимые форумчанки пришли)

табуретка-pro
#21
Язьва

Табурет ,дай пять.Нас посчитали ))

))

Веселая змеюка
#22
Язьва

Табурет ,дай пять.Нас посчитали ))

а то)))

света
#24

для меня вкусная еда это разнообразная еда например паста я без неё жить не могу хотя бы три раза в неделю я должна её кушать причём заправлена всегда по разному сегодня например на обед кушала tagliatelle с соусом из сливок и сёмги или даже просто люблю заправленная оливковым маслом и много пармезана. вкусно это мясо на гриле без добавления масла только соль а масло сырое уже в тарелке, и как гарнир обязательно большой салат из зелёных лситьев, всё это с красным вином умммм! нет я тоже еду с сексом и шопингом не сравниваю а советую совмешать )))))

Веселая змеюка
#26
света

для меня вкусная еда это разнообразная еда например паста я без неё жить не могу хотя бы три раза в неделю я должна её кушать причём заправлена всегда по разному сегодня например на обед кушала tagliatelle с соусом из сливок и сёмги или даже просто люблю заправленная оливковым маслом и много пармезана. вкусно это мясо на гриле без добавления масла только соль а масло сырое уже в тарелке, и как гарнир обязательно большой салат из зелёных лситьев, всё это с красным вином умммм! нет я тоже еду с сексом и шопингом не сравниваю а советую совмешать )))))

когда успеваете?

Красная
#28

это жареная картошечка, малосольная селедочка и форель.

Удовольствие от еды с сексом не сравнить.

Гость
#29

С сексом и шоппингом не сравнить.

Люблю хорошие сыры, мясо с кровью, фрукты, горькие типы салата...

Легко могла бы отказаться от любого из них. Если нельзя.

Я счастливчик и люблю с детства только полезную и неопасную для веса еду. Диета мне не грозит в принципе)

#30

кот-ю хочется есть снова и снова

для меня это фаршированный перец и жаренное мясо

#31

ещё драники люблю

Гость
#32

В россии ела через силу. Всю жизнь. Уехала поняла что такое ЕДА и стала гурманом.

Веселая змеюка
#33
Бухие бухи

Вкусная еда - это хоршо. Мясо люблю, рыбу.

Есть одни овощи тоже смогла бы для каких-то целей, нпример, чтоб похудеть.

Истинное удовольствие еда может дать, настроение ненадолго повысить может. С сексом бы не стала сравнивать - это совсем другого рода удовольствие, тут нельзя сравнить больше или меньше. Шопинг я не особо лублю, особенно "шмоточный", да и просто шариться по супермаркетам - далеко не всегда удовольствие.

когда не хватает одного сравнить можно((((

Веселая змеюка
#35
Гость

В россии ела через силу. Всю жизнь. Уехала поняла что такое ЕДА и стала гурманом.

люблю Российскую еду-пюре квашеную капусту. Грибочки, малиновое варенье. Беляшики.

Веселая змеюка
#37
Зябка

И нам расскажите, что такое ЕДА.

А то мы едим всякую гадость...

именно

Гость
#41

Люблю пельмени, шашлык, пиццу, соленый шоколад. Сидеть на диете не смогла бы. Пока что, слава богу, мне это и не нужно.

Бабка на форуме
#43
Зябка

Вкусная - это самоприготовленная.

Это у кого как.

Я самоприготовленную мной еду не особо уважаю. Я вообще ни разу не кулинар.

Мила
#45

}|{РАТЬ ОХОТА

Бабка на форуме
#46

Для меня вкусное то, что мне нельзя есть.

Хотя вот сейчас как раз буду жрать всякую вредную бяку. Муж там что-то кулинарит на кухне, у него же ДР, наемся ))) .

Но после НГ - на овощи и никак иначе.

Бабка на форуме
#48
Зябка

Бабка на форуме Это у кого как.

Я самоприготовленную мной еду не особо уважаю. Я вообще ни разу не кулинар.Это вы просто готовить не любите.Я вот люблю, если есть из чего и времени много.

Не люблю - не то слово. Я лучше горы белья переглажу, грядки вскопаю, окна перемою хоть у всех соседей, не только у себя - только не готовить.