Гость
Статьи
Какой типаж мужчин вам …

Какой типаж мужчин вам не нравиться?

обычно это молодые мужчины 25 лет, в основном работающие риэлторами, менеджерами по продажам. У меня такое ощущение, что они какие на работе ( ведут себя как-будто самые умные , лишь бы спихнуть товар …

Автор
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201

Вот Пацанчик Вам и личный опыт- больше скромности, поменьше алкоголя. У нас военный один в соседнем кабинете работает- тоже полный и лысый. Но манеры, воспитание и одет всегда в костюм- все девушки очарованы. И еще совершайте побольше мужских поступков, в хорошем смысле. И мнение о Вашем типе может поменяться.

Рина
#202
Пума

Ринамудаки не нравятся.

по внешности не привлекают "качки".

Ну а кому мудаки нравятся? тем более перекачанные.

так форум почитаешь - почему-то людям нравятся мудаки. ну вот как будто специально ищут таких - то бьет, то пьет, то врет. О_о

#203
Рина

ПумаРинамудаки не нравятся.

по внешности не привлекают "качки".

Ну а кому мудаки нравятся? тем более перекачанные.так форум почитаешь - почему-то людям нравятся мудаки. ну вот как будто специально ищут таких - то бьет, то пьет, то врет. О_о

Встречают то всегда по одежке. У него на лбу не написано- ***)) Бытовуха вех начистую воду выводит. Только вопрос времени))

Гость
#204
Гость

Да, у меня достойное образование, воспитание и я красивая девушка и хочу себе лучшего, а не нищеброда грязного.

а многие богатые дамы мутят со своими водителями!

она
#205

Ой, девчонки, давно так не смеялась, умнички)))))

Пацанчик
#206
Гость

а многие богатые дамы мутят со своими водителями!

Фу, поблевал, трахать старую кошелку! И вообще, таксисты и эти, которые членов возят - это не водители.

Пацанчик
#207
Труди

Вот Пацанчик Вам и личный опыт- больше скромности, поменьше алкоголя. У нас военный один в соседнем кабинете работает- тоже полный и лысый. Но манеры, воспитание и одет всегда в костюм- все девушки очарованы. И еще совершайте побольше мужских поступков, в хорошем смысле. И мнение о Вашем типе может поменяться.

Мы ваще-то отдыхать ехали, естественно пили. Не, мы не насиловали, не били этих девочек, даже не орали громко, я-то вообще им ни слова за 30 часов не сказал.

Гость
#208

любой мужчина годится, только не мелочный и не жадный, который копит в кубышку а жене и колечко на новый год пожопится купить. жадные, хитрые, скрытные мужики - самые мерзкие. это вообще крысы.

Пацанчик
#209
Гость

любой мужчина годится, только не мелочный и не жадный, который копит в кубышку а жене и колечко на новый год пожопится купить. жадные, хитрые, скрытные мужики - самые мерзкие. это вообще крысы.

Ну не копите, тратьте все, а потом сидите без денегю

Гость
#210
Пацанчик

Ну не копите, тратьте все, а потом сидите без денегю

я не говорю, что мне нравятся транжиры. но все должно быть в меру, скряга при деньгах - вот ненавистный для меня типаж.

#211
Пацанчик

Мы ваще-то отдыхать ехали, естественно пили. Не, мы не насиловали, не били этих девочек, даже не орали громко, я-то вообще им ни слова за 30 часов не сказал.

Внешность для мужчин вторична. Пьющие или выпивающие мужчины не вдохновляют. И ехать было долго. С вами не раздеться не расслабиться)) Из- за этого и ушли.

Пацанчик
#212
Труди

Внешность для мужчин вторична. Пьющие или выпивающие мужчины не вдохновляют. И ехать было долго. С вами не раздеться не расслабиться)) Из- за этого и ушли.

Мы и не просили с нами расслабляться, налить тоже не предлагали. И почему мы должны их вдохновлять? Мы просто случайные попутчики

#213
Пацанчик

Мы и не просили с нами расслабляться, налить тоже не предлагали. И почему мы должны их вдохновлять? Мы просто случайные попутчики

Дамам так было удобнее. Расслабиться - в смысле отдохнуть, переодеться, книжку почитать итд.

Пацанчик
#214
Труди

Дамам так было удобнее. Расслабиться - в смысле отдохнуть, переодеться, книжку почитать итд.

Ну выкупили бы купе целиком, или ехали бы в СВ, какие проблемы? Мы же не виноваты, что их к нам подсадили.

Гость
#215

толстые, глупые, и которые мечтаю о зп в 50 тысяч. дело не в деньгах а в отсутствии амбиций. это больше всего удручает. ну и вообще, если мужчина немного за 30 имеет зп ниже 100 и если у него нет своего дела, увлечения, хобби, если он не интересуется искусством, считает, что все бабы дуры, принципиально не выезжает заграницу, предпочитает только пляжно-бухательный отдых, ходит по клубам, не способен к вождению, с низким уровнем тестостерона, пьет пиво, слушает во всем маму, не может забить гвоздь. ой, и еще много чего . как хорошо, что у меня идеальный :)

#216

Денег не было на СВ ))

Пацанчик
#217
Труди

Денег не было на СВ ))

Это не наши трудности

Гость
#218
Пацанчик

Среднестатистический значит среднестатистический, абсолютно средний во всем.

ну если женщина среднестатистическая, то пожалуйста :) лично я себя таковой не считаю. и мужчина у меня соответствующий. ) а если он уйдет от меня, то ничего страшного. я сама по себе тоже кое что представляю

#219
Пацанчик

Это не наши трудности

Ну значит и живи как знаешь.

Гость
#220

не нравятся мужики, пьющие охоту крепкую и черный русский, прям блевать тянет, когда таких вижу..фу

Пацанчик
#221
Гость

ну если женщина среднестатистическая, то пожалуйста :) лично я себя таковой не считаю. и мужчина у меня соответствующий. ) а если он уйдет от меня, то ничего страшного. я сама по себе тоже кое что представляю

То что ты считаешь ничего не значит, важно кто ты есть на самом деле. Среднестатистических - 90%, женщинв том числе, а что вы там считаете - этол идиотизм, вас послушать, там каждая женщина особенная.

неудачный старпёр
#222
Солнечный Зайчег

Наглые, избалованные, шовинисты, сексисты, мелочные, подлые, голосующие за единую Россию - все эти категории идут мимо.

голосующие за единую Россию

)))

#223
неудачный старпёр

голосующие за единую Россию

)))

Все правильно. Единая Россия- мафия в законе и без принципов, только внешне их мало отличишь)))

инкогнито
#224
Я

Сама наверное улицу свою подметать по утрам будет))))

А еще, мне кажется, ей очень пойдет снегоуборочная лопата зимой.

инкогнито
#225

лживых, подленьких, спесивых, высокомерных себялюбов, бабников-сексистов, женственных, коварных, самовлюбленных, извращенцев, нытиков...

инкогнито
#226
Пацанчик

Короче подходящих нашим королевам в природе не сушествует.

То есть ты хочешь сказать, что мужественных благородных мужчин не осталось вовсе? Это удручающий факт. Еще три десятилетия назад встречались. Вымерли, наверное, как мамонты.

#227

Раньше в армии служили. Сейчас все сачки.

инкогнито
#228
Вова

- а наглые хамы умеющие связать два слова нравятся ? )))

Нет, не нравятся.

инкогнито
#229
Вова

Вечно голодное котэВоваВечно голодное котэНу харашо, харашо. Мну не жалко.



167/51,5, 70D.



... недоедаешь значит )

- не дают ? или просто мозк набикрень ?



кстати а 70де как расшифровуется ?Доедаю. Всегда такая. Метаболизм быстрый. Если чо,

глистов нема. Это я ещё жирею.



Не знаю, как расшифровывается. У меня на белье буквы, а не номера.



не

ну второй там

третий размер

D - это 4-й (A,B,C,D), а 70 - это окружность под грудью.

инкогнито
#230
Гостья

я к стыду своему даже не знаю, A, B, C, D это объем чашки, а 70 - см под грудью?

Именно.

Пацанчик
#231
инкогнито

То есть ты хочешь сказать, что мужественных благородных мужчин не осталось вовсе? Это удручающий факт. Еще три десятилетия назад встречались. Вымерли, наверное, как мамонты.

Да может и есть такие, только вы-то тут с какого боку прилепились?

инкогнито
#232
Monamour

Я сделала вывод, если мужчину не суждено полюбить, то все будет в нем раздражать, рано или поздно. Хоть какой бы он ни был распрекрасный.

Влюбляются, как раз не в достоинства, а скорее в недостатки. Именно поэтому, когда любишь недостатки несущественны.

Я бы не так сказала. Влюбляются в какое-то настолько привлекательное в глазах женщины достоинство, при наличии которого недостатки не имеют значения (если это не пороки, конечно).

инкогнито
#233
Пацанчик

Да может и есть такие, только вы-то тут с какого боку прилепились?

Тоже статистику смотрю касательно устремлений обоих полов.Молодые женщины, гляжу, молодцы - ценить себя стали больше, а вот мужчины удручают:((((((((((( Но пацанчиков пока не рассматриваю, они еще не зрелые мальчонки.

инкогнито
#234
Monamour

Мужчина должен быть умный. Все остальное - приложится)

Ой, не скажите... Если умный, но по натуре - жестокий, получается ужасающая смесь...

инкогнито
#235
Monamour

+

++++++++++

Гость
#236
Гость

толстые, глупые, и которые мечтаю о зп в 50 тысяч. дело не в деньгах а в отсутствии амбиций. это больше всего удручает. ну и вообще, если мужчина немного за 30 имеет зп ниже 100 и если у него нет своего дела, увлечения, хобби, если он не интересуется искусством, считает, что все бабы дуры, принципиально не выезжает заграницу, предпочитает только пляжно-бухательный отдых, ходит по клубам, не способен к вождению, с низким уровнем тестостерона, пьет пиво, слушает во всем маму, не может забить гвоздь. ой, и еще много чего . как хорошо, что у меня идеальный :)

кому в россии платят зарплату 100???

Гость
#237
Пацанчик

То что ты считаешь ничего не значит, важно кто ты есть на самом деле. Среднестатистических - 90%, женщинв том числе, а что вы там считаете - этол идиотизм, вас послушать, там каждая женщина особенная.

ну знаете, молодой человек :) я разбираюсь в искусстве, музыке. имею свой бизнес, который приносит хороший доход, владею двумя языками и учу 3, рисую и танцую, хороша собой и достаточно мозговита. думаю это позволяет мне считать себя не среднестатистической женщиной и вообще высказывать свое мнение. а ах да, мне еще нет 25. а что сделали вы, что бы мне что-то высказывать тем более тыкать ?:)

Гость
#238
Гость

кому в россии платят зарплату 100???

тем кто работает, а не штаны на работе протирает :)

Гость
#239
Труди

Раньше в армии служили. Сейчас все сачки.

посмотрите кто сейчас в армии:) на сто человек, только один с мозгами. все остальные дегенераты, для которых это будет единственным достижение, о котором можно рассказать детям.

Пацанчик
#240
Гость

ну знаете, молодой человек :) я разбираюсь в искусстве, музыке. имею свой бизнес, который приносит хороший доход, владею двумя языками и учу 3, рисую и танцую, хороша собой и достаточно мозговита. думаю это позволяет мне считать себя не среднестатистической женщиной и вообще высказывать свое мнение. а ах да, мне еще нет 25. а что сделали вы, что бы мне что-то высказывать тем более тыкать ?:)

Я водитель газели, рабочий человек, соответственно ты по сравнению со мной - никто.

Гость
#241
Пацанчик

Я водитель газели, рабочий человек, соответственно ты по сравнению со мной - никто.

интересно однако:) отучившись на категорию, я смогу стать водителем газели через пару месяцев, купить могу ее уже завтра. сколько времени вам понадобится, что бы дотянуть до моего уровня? я страюсь уважительно относиться к людям всех профессий, но,увы, водители газелей, это самый ужасный сорт людей, который мне приходилось встречать. крайне грубы и не воспитаны. есть исключения, но как мы знаем, они подтверждают правило.

ЧЕ?
#242

Мне не нра менеджеры и банкиры ,такие солидные на мерсах которые ездят.серость тоже не люблю. тех кто курит и воняет . бабники не нра. Короче нравятся такие кежел парни как в английских фильмах,чтоб симпатичный и в меру умный

Пацанчик
#243
Гость

интересно однако:) отучившись на категорию, я смогу стать водителем газели через пару месяцев, купить могу ее уже завтра. сколько времени вам понадобится, что бы дотянуть до моего уровня? я страюсь уважительно относиться к людям всех профессий, но,увы, водители газелей, это самый ужасный сорт людей, который мне приходилось встречать. крайне грубы и не воспитаны. есть исключения, но как мы знаем, они подтверждают правило.

Мы просто не считаем нужным метать бисер перед свиньями и разговариваем с каждым человеком как он этого заслуживает. Думаю, стать водителем газели вы не сможете никогда. А ваш уровень, это простите, какой?

Тт
#244

Задумалась.. У меня муж 172 см, Лысеет, короткий ежик, морщины есть, уже 52. Не дрищ, но и не мышцы прям. Средне. По жизни мягкий, не конфликтный. В очках. Я его выше. По вумен омским меркам неликвид короче. А вот работает на серьезнейшей работе, диспетчером в авиакомпании, то есть если самолет упадет, то он виноват будет. Денег хорошо платят даже очень, компания западная. Еще муж пишет книжки и несколько уже издали. Самое главное в мужчине это Интеллект! Самое страшное, когда муж дурак. Еще жадный и нечистоплотный. Все остальное можно повернуть себе на пользу)

Гость
#245
Пацанчик

Мы просто не считаем нужным метать бисер перед свиньями и разговариваем с каждым человеком как он этого заслуживает. Думаю, стать водителем газели вы не сможете никогда. А ваш уровень, это простите, какой?

ну да, я слышала, что водители общественного транспорта своих пассажиров скотом называют. простите, но сами вы ничего из себя не представляете, что бы судить о людях так. вы ничего не сделали. да, думаю стану, если захочу. я всегда добиваюсь того, чего хочу. это еще одна замечательная черта моего характера. у вас слишком высокое мнение о своей персоне. как жаль, что оно ничем не подкреплено.

Гость
#246
Тт

Задумалась.. У меня муж 172 см, Лысеет, короткий ежик, морщины есть, уже 52. Не дрищ, но и не мышцы прям. Средне. По жизни мягкий, не конфликтный. В очках. Я его выше. По вумен омским меркам неликвид короче. А вот работает на серьезнейшей работе, диспетчером в авиакомпании, то есть если самолет упадет, то он виноват будет. Денег хорошо платят даже очень, компания западная. Еще муж пишет книжки и несколько уже издали. Самое главное в мужчине это Интеллект! Самое страшное, когда муж дурак. Еще жадный и нечистоплотный. Все остальное можно повернуть себе на пользу)

ну дак, простите, ему уже 52 :) мало кому из людей вообще удается сохранить прекрасную внешность к такому возрасту :)да и я согласна с вам... внешность конечно играет значение, но главное то, что внутри. как бы банально это не звучало.

Пацанчик
#247
Гость

ну да, я слышала, что водители общественного транспорта своих пассажиров скотом называют. простите, но сами вы ничего из себя не представляете, что бы судить о людях так. вы ничего не сделали. да, думаю стану, если захочу. я всегда добиваюсь того, чего хочу. это еще одна замечательная черта моего характера. у вас слишком высокое мнение о своей персоне. как жаль, что оно ничем не подкреплено.

Профессия гостя осталась нераскрытой, подозреваю, что это какой-нибудь менеджер. Словом, обезьяна может таким успешно заниматсья.

Гость
#248
Пацанчик

Профессия гостя осталась нераскрытой, подозреваю, что это какой-нибудь менеджер. Словом, обезьяна может таким успешно заниматсья.

я написала, что частный предприниматель. у меня несколько бутиков с модной одеждой для девушек. ну если обезьяна способна освоить два ин языка, отличать моне от мане и проч., тогда, вы правы, я обезьяна.

Гость
#249

Кстати, пацанчик, если вас это так сильно интересует,то по образованию я искусствовед, но менеджмент изучала тоже. управлять людьми это не так просто, как вам кажется. если это так просто и легко, то почему вы еще не начали этим заниматься, а катаетесь бедный на газельке и имеете весьма скромный доход, как я полагаю.

Пацанчик
#250
Гость

я написала, что частный предприниматель. у меня несколько бутиков с модной одеждой для девушек. ну если обезьяна способна освоить два ин языка, отличать моне от мане и проч., тогда, вы правы, я обезьяна.

Даже обезьяна способна написать, что у нее 2 бутика, это да.