Гость
Статьи
А у вас были в жизни …

А у вас были в жизни моменты, когда вы оказывались ну на полном дне?

Я не беру сейчас в пример рядовые ситуации, когда денег до зарплаты не хватило или не на что поехать отдыхать или работу найти не можете. Я про те ситуации, когда, например развалился бизнес ; куча …

Гость
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Отчислят скоро ; есть нечего язва жутко от этого болит; избивила толпа людей; мне регулярно угрожали расправой; болела очень; самое печальное своими руками разрушила отношения с женихом.

Попыток самоубийств несколько.

Ничего не вернуть. Выхода нет.

Но сейчас вроде как терпимо, выкарабкиваюсь кажется.

ужас.. искренне вам сочувствую... удачи вам на жизненном пути!

Гость
#52
Гость

Здравствуй, Ель, со своей новой темой. Хочу тебе сказать, что чтобы именно тебе выбраться со дна - нужно просить бухать, летом не фестивалить, а строить и побольше работать, а не рассматривать сперму в микроскоп

я не Ель, если вы хотели понтануться или еще что-то - то вы грандиозно промахнулись

Гость
#53

в 2008 было жестко, умер гр муж, фирму закрыла, там все было через моих друзей, поэтому все вопросы решала я, родственнички его быстро приехали, машину-технику, все его, я отдала, только им надо было мою квартиру и мои деньги на вторую, это по закону нельзя, а с подкреплением можно и забрать, с работы в кризис вылетела, чуть свои долги фирма банкрот не навесила, здоровья оставила много - потом сразу была сложная полостная, потом еще, внешность - из красотки скелетом стала. Особо не рассказывала никому, большинство сразу в сторону отходили. Сейчас как - живу.

Ульяна
#54
Гость

Ульяна, расскажите, что вы делали, чтобы изменить ситуацию. Таблетки от депрессии принимали?

===НЕТ!!! Просто включала мозг ,волю , помня что у меня дети вставала и шла вперёд! Спасибо всем ,кто меня поддерживал в тот тяжёлый момент и тем кто ,не лицемерил ,а просто отвернулся от меня! И ещё ,что очень важно молитесь ,просто своими словами говорите с Богом чтоб не сойти с ума! И держитесь потом, тех людей, кто вас сейчас поддерживает! Когда плохо плачьте в одиночку во весь голос,а потом возьмите себя в руки и вперёд! Ставьте цель и не сомневайтесь в себе никогда! УДАЧИ,ВЫДЕРЖКИ,СИЛ ВАМ И ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ РЯДОМ!!!

Гость
#55

Было, буквально за пару месяцев потеряла все. Жила очень благополучно до этого, вложила большую часть денег в начинающий бизнес своего второго мужа (так как очень хотела, чтобы она зацепился в той стране, где я живу) По начали все шло хорошо, были хорошие прибыли и мы расслабились, стали тратить деньги, а потом пошло все на спад и причем очень быстро, он начал терять деньги. Вместо того, чтобы принять решение и резко уменьшить наши расходы, муж продолжал убеждать все все будет ок и вот вот из России ему должны переслать большую сумму денег. В итоге все закончилось тем, что на нас повисли кредиты, мы должны были за аренду безумную сумму денег + неустойку так как контракт аредны был подписан на 2 года и муж сказав, что он не может больше выносить мое нервы (я пыталась добиться, чтобы он не сидел ступором, а обсудил со мной план дальнейших действий) собрал вещи и улетел обратно в Россию к мамочке. Я осталась одна с 4ех летним ребенком(от первого брака), без работы на тот момент в огромном особняке из которого мне надо было сьезжать непонятно куда (жилья у меня не было) Все кредитки было под завязку на общую сумму около 30тыс евро, плюс потенциально на меня мог подать в суд хозяин дома, который мы снимали и выиграл бы суд с поднятыми руками на сумму около 250тыс евро... Я распродавала все от мебели до детских игрушек, одежды и т.д только чтоб прокормиться хотя бы. Искала работу по профессии (благо у меня не плохой опыт был) но не гнушалась идти и убирать дома, чтобы подзаработать и протянуть хотя бы до того момента как мне начали выплачивать пособие.

В итоге приютил меня крестный моей дочки(по совместительству дядя). Уже 3ий год мы снимаем у него в доме 2 комнаты, я потихоньку выплачиваю долги(половина осталась) и имею сейчас уже неплохую работу. Оглядуваюсь назад и думаю, что тогда все казалось намного хуже из-за страха, сейчас все налаживается потихоньку.

Гость
#56
Гость

в 2008 было жестко, умер гр муж, фирму закрыла, там все было через моих друзей, поэтому все вопросы решала я, родственнички его быстро приехали, машину-технику, все его, я отдала, только им надо было мою квартиру и мои деньги на вторую, это по закону нельзя, а с подкреплением можно и забрать, с работы в кризис вылетела, чуть свои долги фирма банкрот не навесила, здоровья оставила много - потом сразу была сложная полостная, потом еще, внешность - из красотки скелетом стала. Особо не рассказывала никому, большинство сразу в сторону отходили. Сейчас как - живу.

квартиру и деньги на вторую забрали?

Ульяна
#57

[quote="Мая"]УльянаМаяУльянаМаяЯ вот сейчас в такой ситуации нахожусь!!!!!!!

Работу потеряла год назад, долго искала но так и не смогла найти, из квартиры выкинули из за того что не смогла платить. Переехала в комнату, но хозяйка начала повышать рент и попросила уйти, так как хотела подороже сдавать. Вот уже четыре месяца перебираюсь из одной комнаты в другую с двумя чемоданами. Больше ничего у меня нет.

Ужас. Сама читаю и ужасаюсь своего положения, как я могла себя до такого довести. И будущее кажется мутным. Ни квартиры, ни раюоты, ни мужа, ни детей. хоть иди застрелись. кроме родителей никому не нужна. А ведь была красавицей раньше, мужчины оглядывались.Возьми себя в руки! Через не могу,возьми за волосы и вытащи себя со дна! Ты сможешь,поверь в себя!Спасибо конечно за добрые слова, вроде стараюсь, ищу работу, но когда последние силы уходят и надежда умирает, начинаешь депрессовать и положение становится еще хуже. Круговая порука какая то. Вся моя проблема в том что я совершенно не общительный человек, не умею социализироваться, лизать другим зад и говорить расовые умные слова. А это сейчас очень важное-уметь подлизываться. Чувствую себя иногда инопланетянкой.===Никогда не стоит подлизываться и тем более лизать зад! НЕ теряй самообладания и не показывай никому что у тебя опустились руки! Всё будет хорошо, поверь в это !УЛЫБНИСЬ СЕБЕ В ЗЕРКАЛО И СКАЖИ ЧТО ВСЁ ПРОЙДЁТ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ,Я ВЫДЕРЖУ! ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА,Я ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЛА!!!Огромное спасибо Вам Ульяна! Вот не знаю как и почему, но почувствовала какой то позитив в своей бесконечно унылой жизни. Дай Боже только здоровья, здоровья нашим родителям и немного удачи в жизни!!!!!=====Держитесь,вы не одиноки в этом мире,всё будет хорошо! Не уходите в себя ,что-то делайте ,всегда надейтесь и всё пройдёт -главное не опускаться,во всех смыслах! Верьте в себя и поверьте мне ,всё проходит-пройдёт и это!

Гость
#58
Гость

квартиру и деньги на вторую забрали?

пришли с подкреплением, только подкрепление в обратку пошло

Гость
#59
Гость

пришли с подкреплением, только подкрепление в обратку пошло

да, на съемной квартире, родители старенькие и далеко, деньги были, но есть не могла, пц расписалась бы - ушла бы вдовой с двумя сумками

Гость
#60

У моих родителей такое было. Я ребенком была. Чужая страна, бизнес не пошел, на работу не устроиться, голодали. Помню на новый год на праздничный стол у нас были сухари с вареньем, которое закручивали в лучшие дни, это был пир!!! Кое как продали дом за копейки и большую часть вещей бросили и вернулись обратно. Вернулись - в нашей стране очень повезло, жилье не могли купить, так как на эти жалкие деньги жилье не купишь и как будто Божье провидение, совершенно случайно наткнулись на человека который отличный дом продавал за копейки так как убегал за границу, потом наладили свой бизнес и потихоньку выкарабкались с опы. На это ушло лет 5. Помню как мне на 12 летие подарили новые джинсы, это было просто чудом!!! Обновок к тому времени не было уже 3 года.

тарелко
#61
Крик из пропасти..

У меня дно. Пропасть, бесконечная ужасная пропасть..

Я красивая была, очень, правда, красавица. Вышла замуж за богатого. Денег хотелось..А я для него лишь дополнение к машине, квартире престижной, работе..нужна была жена-красавица, чтобы нос всем утереть..

Со стороны наверное выглядит хорошо. А я упала на самое дно. Для него я на месте после собаки. Единственное - я очнь хорошо одета, но это он делает для себя но упрекает меня в этом, да и не только в этом. Денег у меня нет ни копейки. Работа исключена. Взгляд потух, осталась какая-то оболочка. Внутри я ощущаю себя развалиной. У нас нет секса - у него практически нет потенции. Я ему нужна лишь для имиджа. Относится соответсвенно. Я как манекен, кукла для выходов. Уйти я не могу - он меня не отпустит. Я просто куплена. как машина - для езды, собака - для души, я - для понтов.

Это мое дно. Дальше падать некуда..

иногда думаю о самоубийстве. Но никогда не решусь на это..

я ушла от богатого и влиятельного, точнее убегала посреди ночи. Выкрала свои документы и ушла просто на вокзал, там хватило денег до своего города на билет, плацкарт, нижняя боковая. Все 5 дней голодала пока ехали.

Королёк
#63

Крик из пропасти, не расстраивайтесь ! У вас есть самая крепкая и неразменная валюта - это ваша красота. Я бы сделала так : украшения какие-то у вас есть, он же дарил вам украшения ? Или он из с вас на ночь все снимает, пересчитывает и запирает в сейф ? Я думаю, что можно какую-то часть припрятать. Потом, даже не имея документов, уйти из дома, не уезжать к родителям, а снять квартиру в этом же городе. Украшения, есс-но для этого продать. К родителям ехать нельзя, т.к. если они старенькие и больные, они вас не защитят и помощи от них никакой, а он может приехать туда, угрожать, запугивать. Значит, остаетесь там же, но по другому адресу. Идете к адвокату, рассказываете ситуацию, просите совета. И он вам в любом случае обязан помочь вернуть документы, не расскрывая вашего инкогнито. Потом ищите работу. Для начала любую. Будет работа - появятся знакомые и друзья, потом и новые возможности. А если адвокат нормальный попадется, то при разводе еще и деньги с мужа неплохие стребует. Хотя я бы на вашем месте никаких денег не хотела от него.

Провинциалка
#64
Гость

Нет, у меня таких ситуаций не было . И по моим жизненым наблюдениям подобные вещи, случаются только нууу у очень недалеких глупых/непутевых людей.Причем в 90% назревание критической отметки , идет буквально на глазах и заметно невооруженным глазом, а эти люди отчетливо делают все, что бы приблизить самый негативный исход...

Насчет пожара не согласна. Не согласна также и насчет тяжелой болезни.

Гость
#65
Гость

Нет, у меня таких ситуаций не было .
И по моим жизненым наблюдениям подобные вещи, случаются только нууу у очень недалеких глупых/непутевых людей.
Причем в 90% назревание критической отметки , идет буквально на глазах и заметно невооруженным глазом, а эти люди отчетливо делают все, что бы приблизить самый негативный исход...

просто + 10000000000000

Гость
#66
гость11

Однажды казалось что жизнь загнала в тупик. Но это не было дном. Просто абсолютно безвыходная ситуация. Одновременно парализовало обоих родителей и сама я заболела более чем серъезно. Благо семья дружная. Выкарабкались в бытовом плане и со здоровьем Бог помог.

из за чего парализовало то , причем одновременно ?!

Крик из пропасти..
#67

КОРОЛЕК , пост 63.

Да, красота, только я в Москве не единственная красавица..

Украшения есть, только не у меня, а скорее у него.. Все что он покупает - это вклад денег. Я ими не распоряжаюсь. Все вещи хранятся в сейфе, вместе с документами. Доступа у меня туда нет. Достает он тогда, когда меня надо куда-то вывести. По приходу они снимаются и кладутся в сейф. Поэтому что-то продать я не могу. От родителей никакой помощи, им самим помогать надо..да и у меня отец инвалид, он лежачий. денег наличных я не имею. Одна из дома не выхожу - нельзя.

Адвокат..да, наверное хорошо..но я уйду - хлеба не смогу купить, какой адвакат. Идти некуда. Вообще. Даже минимальной суммы у меня нет и взять негде. наличных денег в наше доме нет, Банковские карты я могла бы украсть, но не знаю кодов.

Денег и я уже не хочу, никаких..вообще ничего не хочу.

просто апатично существую...как и его собачка. Он ее тоже любит, купил в дорогом питомнике, одевает..как и меня.

Гость
#68

Вот почитала отписавшихся , так и есть (за исключением внезапных болезней ) все это полнейшая туфта , проблемы на Ж , исключительно из за собственной глупости и безалаберности .

Оля
#69

я сейчас на дне..муж не работает, дочь студентка в другом городе. я болею- грыжи шейного отдела позвоночника. постоянные головные боли и большие проблемы с памятью и вниманием, забываю на работе имена коллег, куда дела документы, и вообще, не помню, держала ли их в руках...руки не поднимаются до плеч. всё это мешает работать, но и работник я стала никакой- держат на работе на минималке за былые заслуги, но боюсь что скоро вылечу. проблемы с гормонами- попер лишний вес, прибавила за год 25 кг, болят суставы...депрессия бесконечная...мне 46 лет.

Королёк
#70
Крик из пропасти..

.

Так, ситуация понятна. Делаем по другому. Вы же имеете доступ в интернет, кое-что можно подготовить. Например, адреса адвокатов. Другую полезную информацию. Далее. Вы с мужем идете куда-то, например, в ресторан. Ради этого дела он разрешает вам одеть драгоценности. Выбирайте самые дорогие. Потом вы идете в туалет. Он же не будет за вами в туалет идти и охранять. Там вы элегантно покидаете помещение, берете такси и едите в гостиницу, но если документов нет, я не знаю, как в Москве. У нас никто документов не спрашивает. Неужели ни одной подруги нет ? В общем, пока думайте, где можно первое время переночевать. Потом идете к адвокату. Он вам подскажет, что делать дальше. Может быть у вас есть какие-то заведения для женщин, попавших в трудное положение ? Ведь вокруг же много людей, много возможностей, идите к людям, спрашивайте, вам подскажут. По интернету

многое можно узнать. Есть много волонтерских организаций. Деньги на первое время у вас будут, а там и подмога подойдет. Вам нужно бежать ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! Вы УЖЕ в моральном и психическом ауте, а дальше хуже будет. Чем раньше вы порвете эту ситуацию, тем больше у вас времени впереди на восстановление и полноценную жизнь. И потом, представьте ситуацию, что у него что-то в голове перемкнет, и он просто выгонит вас на улицу. Ну, мало ли чего, крыша съедет, другую встретит, да мало ли что... Тогда будет еще обиднее. Короче : вы молодая, красивая, здоровая. Что за нерешительность ! Вспомните войну ! Представьте себя разведчицей в тылу врага ! Вам нужно выжить ! И победить !

Королёк
#71

Пысы. Можно в церковь обратиться. Там помогут, дадут убежище на первое время.

гость11
#72
Гость

из за чего парализовало то , причем одновременно ?!

Из-за инсульта. Сначала папу, а потом мама за ним переухаживала и сама свалилась. Интервал между событиями 6 недель. Можно считать одновременно.

гость11
#73
Оля

я сейчас на дне..муж не работает, дочь студентка в другом городе. я болею- грыжи шейного отдела позвоночника. постоянные головные боли и большие проблемы с памятью и вниманием, забываю на работе имена коллег, куда дела документы, и вообще, не помню, держала ли их в руках...руки не поднимаются до плеч. всё это мешает работать, но и работник я стала никакой- держат на работе на минималке за былые заслуги, но боюсь что скоро вылечу. проблемы с гормонами- попер лишний вес, прибавила за год 25 кг, болят суставы...депрессия бесконечная...мне 46 лет.

Проблема с гормонами решается районным эндокринологом и пилюлями за 124 рубля. Извините, я не съязвить стремлюсь, а направить в правильное русло.

Гость
#74
Оля

я сейчас на дне..муж не работает, дочь студентка в другом городе. я болею- грыжи шейного отдела позвоночника. постоянные головные боли и большие проблемы с памятью и вниманием, забываю на работе имена коллег, куда дела документы, и вообще, не помню, держала ли их в руках...руки не поднимаются до плеч. всё это мешает работать, но и работник я стала никакой- держат на работе на минималке за былые заслуги, но боюсь что скоро вылечу. проблемы с гормонами- попер лишний вес, прибавила за год 25 кг, болят суставы...депрессия бесконечная...мне 46 лет.

Я МОГУ вам посоветовать одну вещь, но станете ли вы ее делать и поверите ли в нее.... в любом случае, хуже уже не будет. хотя бы здоровье выправится.

Оля
#75
гость11

Проблема с гормонами решается районным эндокринологом и пилюлями за 124 рубля. Извините, я не съязвить стремлюсь, а направить в правильное русло.

ходила к районному эндокринологу(

Оля
#76
Гость

Я МОГУ вам посоветовать одну вещь, но станете ли вы ее делать и поверите ли в нее.... в любом случае, хуже уже не будет. хотя бы здоровье выправится.

посоветуйте, пожалуйста. а хуже- будет. разваливаюсь на части просто.

Крик из пропасти..
#77

КОРОЛЕК, пост 70.

У меня страшная апатия..многие вещи делаю механически. И сама по себе я не боевая, нерешительная..

Да, на выход я могу выбрать любые украшения. Но чтобы сбежать..у меня действительно совсем нет денег. А надеяться на русский авось..

Друзей нет - в его кругу так не заведено, да и не сосбо общителен, никого в свою жизнь не пускает. Девушка, жена его партнера, в таком же положении как и я, и естественно ничем не поможет..

А сбежать в никуда..и что? Без паспорта даже украшения в ломбард не примут. А уж тем более в гостиницу без документов не пустят.

Сбегу даже если - прекратит содержать родителей. Отец лежачий. пенсия три копейки. Они не выживут.Мне самой не на что будет жить, а как им выживать? На что?? На три с половиной тысячи обоим? А им, с учетом лечения надо минимум 20..

Консультации адвоката недешевы. А если бесплатный - то с него толку не будет.

Я уже много продумывала. Пока выхода не вижу..

гость11
#78
Оля

ходила к районному эндокринологу(

Вот и славно. Мне вот ооочень его таблетки помогли. И вес вниз пошел. И настроение говорят исправляется. Но не одну неделю принимать нужно конечно. Ну и молитва с аутотренингом тоже не лишние. А что с грыжами делать, кроме как оперировать, я не знаю. Кто б самой подсказал(.

Оля
#79
гость11

Вот и славно. Мне вот ооочень его таблетки помогли. И вес вниз пошел. И настроение говорят исправляется. Но не одну неделю принимать нужно конечно. Ну и молитва с аутотренингом тоже не лишние. А что с грыжами делать, кроме как оперировать, я не знаю. Кто б самой подсказал(.

пью эль-тироксин. но всё без изменений.

гость11
#80
Оля

пью эль-тироксин. но всё без изменений.

Вам будут раз в несколько месяцев увеличивать дозу. Когда выберут нужную, все наладится. Мне только 100-ня помогла. Но сами не форсируйте. Нужно ориентироваться на уровень ттг в биохимии крови.

Оля
#81
гость11

Вам будут раз в несколько месяцев увеличивать дозу. Когда выберут нужную, все наладится. Мне только 100-ня помогла. Но сами не форсируйте. Нужно ориентироваться на уровень ттг в биохимии крови.

спасибо. надеюсь, что поможет..иногда хочется уволиться и сидеть дома..никуда не ходить...из-за резкой прибавки в весе у меня даже одежды нет- пара брюк и ужасные кофты,куртка непонятная. волосы и кожа в ужасном состоянии. из дома выходить не хочется. муж на всё говорит одно- что ты хочешь, это старость.

Тоже самое
#82
Гость

Было так, что у меня был выбор : идти пешком с универа на другой конец города и поесть хоть чего нибудь или заплатить за автобус, отказавшись от еды вообще.

И у меня такое было, ходила пешком и ездила зайцем, чтобы сэкономить на еду. Я помню, днище было весь первый курс, я была вечно голодная, денег копейки, родители помочь особо не могли

Гость
#83
Тоже самое

И у меня такое было, ходила пешком и ездила зайцем, чтобы сэкономить на еду. Я помню, днище было весь первый курс, я была вечно голодная, денег копейки, родители помочь особо не могли

у меня тоже сколько раз было, это не страшно, страшно в 90е, когда еле хватает оплатить коммунальные, соседей за неуплату в деревни выселяли, и когда ночуешь в чистом поле осенью, перед этим целый день еще картошку копали в мелкий дождик, а вывезти не смогли, 40 мешков, запас на год, вот и сидишь со стареньким папой, жечь костер страшно, не жечь холодно

ох
#84

У меня что-то такое... муж ушел к другой, точнее, не ушел а меня с детьми выставил. одновременно меня уволили с работы. надо платить за аренду квартиры, надо кормить детей, искать новую работу и переставать плакать по этому предателю. очень тяжело. здоровье на нервной почве пострадало, на таблетки тоже надо, невролог настаивает чтобы шла к психотерапевту, а у меня нет на это денег и уже почти нет сил собрать себя в кучу. хожу, как зомби. но, надеюсь, что и это пройдет. хотя сейчас кажется, что не пройдет никогда...

Керен
#85

Интересно. Я вообще с интересом отношусь к трагедиям, они мне нравятся. Я их люблю. Выводы такие: настоящая трагедия может быть связана со здоровьем. Физическим или психическим.

Следовательно, никто от нее не застрахован.

Развод или потеря близкого это трагедия тяжелая но явно ниже рангом чем болезнь.

Деньги это так, неурядицы, даже если денег потеряно много.

Керен
#86

Я на дне не была, но несколько раз в жизни "съела". Было дело.

Гость.
#87
Оля

я сейчас на дне..муж не работает, дочь студентка в другом городе. я болею- грыжи шейного отдела позвоночника. постоянные головные боли и большие проблемы с памятью и вниманием, забываю на работе имена коллег, куда дела документы, и вообще, не помню, держала ли их в руках...руки не поднимаются до плеч. всё это мешает работать, но и работник я стала никакой- держат на работе на минималке за былые заслуги, но боюсь что скоро вылечу. проблемы с гормонами- попер лишний вес, прибавила за год 25 кг, болят суставы...депрессия бесконечная...мне 46 лет.

У моей подруги была грыжа как у вас,внимание тоже пропадало у нее,ей 40лет не замужем,детей нет.кроме мамы,ей помочь некому,она слегла с этой грыжей пол года лежала,не ходила,.лечилась конечно.Но прошло,онавстала на ноги когда простила одного человека,перестала обижаться.И сразу пошла на поправку.

Не знаю правда ли в одной теме тут на форуме прочла один ответ девушки было много у нее болезней и неизлечимых и она написала что врач ей сказала перестань обижаться на всех и на себя в том числе.Она так и сделала и болезни за 2 года ее прошли.

Сама я тоже инвалид после полиомиелита последствия болезни теперь дцп живу на 100 долларов,благо пока есть родители,живу с ними,но они уже в возрасте,потом не знаю, как буду жить одна Нет детей и мужа нет

Гость.
#88
Оля

пью эль-тироксин. но всё без изменений.

Чтобы вылечить шитовидку надо добавить в рацион Витамин С,без него никак,можно лечить и результат ноль пока не добавить витамин С Ну если конечно у вас гипотериоз.Недостаток тироксина.При базедовой это много вырабатывается тироксина.

Вот про витамин С,там и о щитовидке,как он влияет на щитовидку.

О витамине С

http://rudocs.exdat.com/docs/index-4783.html?page=6#232806

Гость.
#89
Оля

пью эль-тироксин. но всё без изменений.

У меня тоже щитовидка пила Л Тироксин,тоже результата ноль,сама себе увеличила дозу.чтобы похудеть,не знаю от него ли из-за большой дозы,от чего не знаю. потом все лицо обсыпало 4 года не могла лицо очистить.Это был ужас с лицом,после еды все обсыпало любой еды,только синофлан помогал.А так на улицу нельзя было выйти.Ничего не помогало.Тогда 4 года назад,бросила и пить тироксин,и мне после него еще больше есть хотелось

Потом сама за себя взялась села на дробное питание 2 литра,воды в день перед едой и результат минус 40кг,щитовидку так и не вылечила щас опять вес набирается.Но я перестала пить воду 2литра в день А от этого тоже поправляешься,если не хватает воды в организме.И больше стала есть и забросила дробное питание как похудела.

Но можно это сделать самой похудеть без Л тироксина.

Оля
#90

[quote="Гость."]Чтобы вылечить шитовидку надо добавить в рацион Витамин С,без него никак,можно лечить и результат ноль пока не добавить витамин С Ну если конечно у вас гипотериоз.Недостаток тироксина.При базедовой это много вырабатывается тироксина.

Вот про витамин С,там и о щитовидке,как он влияет на щитовидку.

О витамине С

http://rudocs.exdat.com/docs/index-4783.html?page=6#232806[/​quote]

спасибо. очень интересная информация.

гость11
#91

Не наговаривайте на эутирокс), который я пью. Худела по Дюпону (почти). Впервые в жизни вес не набрался обратно при переходе на обычный рацион. И не сама я это все придумала - эндокринолог (не районный, а серьезный) подсказал.

Такая же фигня
#92
Крик из пропасти..

У меня дно. Пропасть, бесконечная ужасная пропасть..

Я красивая была, очень, правда, красавица. Вышла замуж за богатого. Денег хотелось..А я для него лишь дополнение к машине, квартире престижной, работе..нужна была жена-красавица, чтобы нос всем утереть..

Со стороны наверное выглядит хорошо. А я упала на самое дно. Для него я на месте после собаки. Единственное - я очнь хорошо одета, но это он делает для себя но упрекает меня в этом, да и не только в этом. Денег у меня нет ни копейки. Работа исключена. Взгляд потух, осталась какая-то оболочка. Внутри я ощущаю себя развалиной. У нас нет секса - у него практически нет потенции. Я ему нужна лишь для имиджа. Относится соответсвенно. Я как манекен, кукла для выходов. Уйти я не могу - он меня не отпустит. Я просто куплена. как машина - для езды, собака - для души, я - для понтов.

Это мое дно. Дальше падать некуда..

иногда думаю о самоубийстве. Но никогда не решусь на это..

А что значит не отпустит?убьет или что?

Оля
#93
Гость.

У меня тоже щитовидка пила Л Тироксин,тоже результата ноль,сама себе увеличила дозу.чтобы похудеть,не знаю от него ли из-за большой дозы,от чего не знаю. потом все лицо обсыпало 4 года не могла лицо очистить.Это был ужас с лицом,после еды все обсыпало любой еды,только синофлан помогал.А так на улицу нельзя было выйти.Ничего не помогало.Тогда 4 года назад,бросила и пить тироксин,и мне после него еще больше есть хотелось

Потом сама за себя взялась села на дробное питание 2 литра,воды в день перед едой и результат минус 40кг,щитовидку так и не вылечила щас опять вес набирается.Но я перестала пить воду 2литра в день А от этого тоже поправляешься,если не хватает воды в организме.И больше стала есть и забросила дробное питание как похудела.

Но можно это сделать самой похудеть без Л тироксина.

за какой срок Вам удалось так похудеть?

Королёк
#94

[quote="Крик из пропасти.."]

Я вас очень хорошо понимаю, у самой депрессия из-за безвыходной ситуации. А нерешительная я стала со временем, после того, как жизнь малость оттырила. До этого была оох ! какая решительная. Но делать все же надо что-то. Вариант первый : вы подаете на развод и требуете моральной компенсации за содержание вас в условиях ограниченой свободы. За изъятие документов. Но это надо даказать, Хорошо бы его записать потихоньку, как он с вами обращается и как отказывается отдать паспорт.

А первое время, пока паспорт не вернут, можно в церкви пристанище найти. Во всяком случае, если есть возможность уйти и унести с собой ХОРОШИЕ драгоценности, не просто золотые колечки, которым цена 20 долларов за все скопом, то есть надежда что-то

тварюшка
#95

крик из пропасти, вы нас разводите, я не верю что бывают такие бесхребетные люди которые сидят и боятся какого-то импотента. ситуация что вы вообще не можете выйти никуда из дома вообще абсурдна

Крик из пропасти..
#96
тварюшка

крик из пропасти, вы нас разводите, я не верю что бывают такие бесхребетные люди которые сидят и боятся какого-то импотента. ситуация что вы вообще не можете выйти никуда из дома вообще абсурдна

Не верите - не надо..к сожалению ваше неверие ничего не изменит.

Уйти мне очень непросто, я выше рассказала почему. Если вы очень решительная и боевая - ваше счастье. Я не такая..

Я понимаю, что может выглядеть абсурдом. Да мне в общем-то уже все равно что как выглядит. Я живу в апатии и бессилии что-то изменить. Не могу. Нет у меня решительности на такое, и не брошу я родителей выживать на копейки, лишив их содержания и хороших лекартсв, необходимых отцу. Осуждаете? Ваше дело..

Я живу так и мне это кажется настоящим дном жизни..

Крик из пропасти..
#97

КОРОЛЕК 94.

Мне хочется Вас поблагодарить.

К сожалению все сложно..И он прекрасно знает что пока он содержит/лечит родителей, меня это будет держать возле него.

И не только это. уйти в никуда без денег/документов/друзей/родных...

Да и непростой он человек, чтобы какой-то адвокатишка мог мне помочь.

Он может нанять любого адвоката,который повернет все так, как нужно будет ему.

Я нерешительная, но совсем не наивная. И убегать голой/без денег да еще и бросив родителей выживать на копейки..

Это держит сильнее любых замков. Любой мой выход из дома без него - это лишний скандал с напоминанием мне своего места и перечислением его благодетельств.Вернуть бы все..да поздно. Себя я уже продала, и что-то изменить не могу

Лола
#98

У меня два раза было.

1. В 16 лет мать выперла из дома зимой (Сибирь). Жила с 25-летним мужиком у него дома, готовила-убирала. С ним не спала слава богу, но он часто приводил к себе девиц на ночь и мне приходилось ночевать в подъезде на подоконнике холодном. Цистит у меня тогда был непереставая. Но давал немного денег, чтобы добраться до университета. Прожила так полгода где-то, весной нашла подработку и парня, съехалась с ним.

2. В феврале месяце уехала за мужем в далекую страну, бросив работу, друзей, короче все нафиг в Москве. Прожив там с ним полгода, мы пришли к тому, что он будущего со мной не хочет. Вернулась в Москву - без квартиры, работы, страховки, и т.д. На месяц ушла в запой, жила у подруги. Потом потихоньку вылезла, нашла работу, квартиру, нового мужчину. Сейчас все не то, чтобы стабильно, но вполне хорошо.

Гость.
#99
Оля

Гость.У меня тоже щитовидка пила Л Тироксин,тоже результата ноль,сама себе увеличила дозу.чтобы похудеть,не знаю от него ли из-за большой дозы,от чего не знаю. потом все лицо обсыпало 4 года не могла лицо очистить.Это был ужас с лицом,после еды все обсыпало любой еды,только синофлан помогал.А так на улицу нельзя было выйти.Ничего не помогало.Тогда 4 года назад,бросила и пить тироксин,и мне после него еще больше есть хотелось

Потом сама за себя взялась села на дробное питание 2 литра,воды в день перед едой и результат минус 40кг,щитовидку так и не вылечила щас опять вес набирается.Но я перестала пить воду 2литра в день А от этого тоже поправляешься,если не хватает воды в организме.И больше стала есть и забросила дробное питание как похудела.

Но можно это сделать самой похудеть без Л тироксина.за какой срок Вам удалось так похудеть?

Я как то за этим не следила за сколько может за год,потому что сначала по разному худела и сразу набирала,а когда уже начала дробное и воду.тогда лучше пошло,все.Просто сначала была цель в курточку влезть,сбросила 5 кг.Потом другая мотивация и еще сбросила А потом влюбилась и давай больше худеть Всегда нужен стимул тогда все получится))

Низапутка
#100

Как мало отписавшихся, точно, видать, на вумане одни богачихи счастливые обитают