Гость
Статьи
Красота vs интеллект

Красота vs интеллект

Представьте, у вас должна родиться дочь. Прилетает к вам ангел, и говорит: -Выбирай из двух вариантов:1-Она будет очень красивая.2- Она будет с самой обычной внешностью но очень умная.Что бы вы …

Гость
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Дуська

ГостьГость

это у каких таких олигархов жены не красавицы?

Да ни у каких.. Ну-ка назовите хоть одну жену красавицу. А Собчак кстати пусть не красавица, но мозги имеет, она-то свою жизнь устроит в отличии от некоторых и бизнес свой имеет, она будет выбирать мужиков, а не ее будут выбирать. И где ж эти бесчисленные мисс Урюпинск и мисс Нижний Новгород всех годов подряд? Кто что про них слышит?



Собчак у нас прям какой-то бред уродства. Хотя полно среди публичных персон страшилок. Как будто она кривая, косая, жирная или носатая.

Да нормальная она, даже миловидная, если с Батуриной сравнивать, то Собчак на мисс Мира потянет))

У Собчак фигурка хорошая.

Дуська
#102
Гость

Дуська

ГостьДуська ГостьДуська Гостьдерево я бы выбрала умную.Со временем красота завянет,а ум всегда будет и с возрастом только она будет набираться мудрости.А глупая красота,к примеру,не нужна.Может у моей дочери от этого одни проблемы будут.Ведь мужики таких и воспринимают,как поeбаться. По тексту сразу видно, что вас красотой обделили, покажите мне хоть одну красавицу, которая ничего в жизни не добилась, я таких не встречала, они знают себе цену, и просто так пое баться вряд ли кого заинтересует, да и раз уж на то пошло, то уж лучше когда все мужики слюнями изойдут, чем вообще никто внимания не обращает. То красавицы и умницы одноверменно. На худой конец просто мудрые. А полно красивых дур, которые профукали всё что можно надеясь на мушшей и остались у разбитого корыта. Да и вообще знаю девиц почти красивых, но при этом замужем что-то типа сварщика. и что теперь? сварщик не человек? Если была я имела внешность как у Ирины Шейк, то замуж бы за сварщика не пошла. Тут категория успешности и не успешности. Красота это как огромный бонус, которым трудно не воспользоваться. Когда человек данными ему бонусами природой не пользуется, то он дурак. сварщик может быть красивым парнем, хорошо воспитанным, успешным в своем деле, или успех только в добыче нефти заключается? Ну не знаю. Мне кажется, красавица не дура всё равно попытается как-то иначе устроить свою жизнь, и с другим человеком.

То есть вариант, вышла по любви, только дурам доступен?

По любви единицы выходят. Тех, кого я знаю, те не по любви за сварщика вышли. Просто очень земное мышление. Абы за кого. Я ж пишу - не от большого ума.

Гость
#103
Дуська

ГостьДуська

ГостьДуська Гостьдерево я бы выбрала умную.Со временем красота завянет,а ум всегда будет и с возрастом только она будет набираться мудрости.А глупая красота,к примеру,не нужна.Может у моей дочери от этого одни проблемы будут.Ведь мужики таких и воспринимают,как поeбаться. По тексту сразу видно, что вас красотой обделили, покажите мне хоть одну красавицу, которая ничего в жизни не добилась, я таких не встречала, они знают себе цену, и просто так пое баться вряд ли кого заинтересует, да и раз уж на то пошло, то уж лучше когда все мужики слюнями изойдут, чем вообще никто внимания не обращает. То красавицы и умницы одноверменно. На худой конец просто мудрые. А полно красивых дур, которые профукали всё что можно надеясь на мушшей и остались у разбитого корыта. Да и вообще знаю девиц почти красивых, но при этом замужем что-то типа сварщика. и что теперь? сварщик не человек? Если была я имела внешность как у Ирины Шейк, то замуж бы за сварщика не пошла. Тут категория успешности и не успешности. Красота это как огромный бонус, которым трудно не воспользоваться. Когда человек данными ему бонусами природой не пользуется, то он дурак.

Ну ей повезло и она из своего Зажопинска выбралась, а сколько там и остаются, с внешностью не хуже чем у нее, выйдут замуж за тракториста. Так что элемент везения конечно есть, оказаться в нужном месте и в нужное время



С такой внешностью как у Шейк даже при минимальных усилиях в Зажопинске остаться просто невозможно. Просто сделать фотосессию и отправить на конкурс, на сайт моделей, раскрутить себя по минимуму. Женихи сами набегут и работодатели. А если, конечно, сидеть у моря погоды ждать.

Ну так для этого мозги тоже нужны. Ну вот родилась симпатичная девочка в глубокой провинции, кто-то выбить пытается, а кто-то всю жизнь там и просидит, за алкаша местного замуж выйдет

Дуська
#104
Дуська

Гость

Дуська ГостьДуська ГостьДуська Гостьдерево я бы выбрала умную.Со временем красота завянет,а ум всегда будет и с возрастом только она будет набираться мудрости.А глупая красота,к примеру,не нужна.Может у моей дочери от этого одни проблемы будут.Ведь мужики таких и воспринимают,как поeбаться. По тексту сразу видно, что вас красотой обделили, покажите мне хоть одну красавицу, которая ничего в жизни не добилась, я таких не встречала, они знают себе цену, и просто так пое баться вряд ли кого заинтересует, да и раз уж на то пошло, то уж лучше когда все мужики слюнями изойдут, чем вообще никто внимания не обращает. То красавицы и умницы одноверменно. На худой конец просто мудрые. А полно красивых дур, которые профукали всё что можно надеясь на мушшей и остались у разбитого корыта. Да и вообще знаю девиц почти красивых, но при этом замужем что-то типа сварщика. и что теперь? сварщик не человек? Если была я имела внешность как у Ирины Шейк, то замуж бы за сварщика не пошла. Тут категория успешности и не успешности. Красота это как огромный бонус, которым трудно не воспользоваться. Когда человек данными ему бонусами природой не пользуется, то он дурак. сварщик может быть красивым парнем, хорошо воспитанным, успешным в своем деле, или успех только в добыче нефти заключается? Ну не знаю. Мне кажется, красавица не дура всё равно попытается как-то иначе устроить свою жизнь, и с другим человеком. То есть вариант, вышла по любви, только дурам доступен?

По любви единицы выходят. Тех, кого я знаю, те не по любви за сварщика вышли. Просто очень земное мышление. Абы за кого. Я ж пишу - не от большого ума.

Просто ещё лет десять назад в умах царила непролазная дремучесть и предубеждение, что если не вышла до 22-х лет замуж, то всё, пиши пропало. Поэтому вот и вышли за первого встречного и не по любви. Как будто прям последний вариант.

Гость
#105

к 102 ну да, за пузатых папиков исключительно по любви выходят. Только вот одно нужно учесть, что таких папиков с тысячу раз меньше чем таких как Шейк, которая красива, разве что после обработки в фотошопе.

Гость
#106

к 103 может у вас в деревне так и было, но в других местах таких мыслей ни у кого не было, выходили и за сварщиков, и за водителей, и за механиков, как в 20 так в 30, 40, 50, и живут по сей день счастливо.

Ника
#107

Выбрала бы интеллект. При обычной внешности очень умную.

Красота в наше время продукт косметической индустрии, красотку можно сделать практически из любой. А уж из обычной внешности вообще без проблем, было бы желание.

Да и потом красота слишком хрупка и быстротечна (болезни, возраст, несчастный случай... и всё красоты нет). А вот ум - сокровище на всю жизнь, которое всегда останется при тебе и поможет хорошо устроиться в жизни.

Дуська
#108
Гость

к 102 ну да, за пузатых папиков исключительно по любви выходят. Только вот одно нужно учесть, что таких папиков с тысячу раз меньше чем таких как Шейк, которая красива, разве что после обработки в фотошопе.

И папик вариант, и миллионер европейский, и селебретис. Или модельная карьера. То бишь заработки исключительно на типажности и интересной внешности. Вообще идеальная внешность даётся тоже с какой-то целью её реализовать. Какой-то смысл в этом есть. Ну не дома жи сидеть борщи варить.

Гость
#109
Дуська

И папик вариант, и миллионер европейский, и селебретис. Или модельная карьера. То бишь заработки исключительно на типажности и интересной внешности. Вообще идеальная внешность даётся тоже с какой-то целью её реализовать. Какой-то смысл в этом есть. Ну не дома жи сидеть борщи варить.

а вы думаете красавицы борщи не варят? и все поголовно на глянцах? это как минимум заблуждение.

Гость
#110
Дуська

И папик вариант, и миллионер европейский, и селебретис. Или модельная карьера. То бишь заработки исключительно на типажности и интересной внешности. Вообще идеальная внешность даётся тоже с какой-то целью её реализовать. Какой-то смысл в этом есть. Ну не дома жи сидеть борщи варить.

Никогда бы не пожелала своей дочери модельной карьеры, ужасающая работа и выбиваются единицы, карьера модели быстротечна. Бесконечное бегание по кастингам где тебя выбирают как лошадь в конюшне, да ну.. А сзади наступает новая очередь молодых и длинноногих

Дуська
#111

Это очень печально, когда человек даже 15% своего потенциала не реализует в жизни. И ладно бы действительно средние тётки внешне, там просто выбора нет. Но по своей воле и такая пассивность. И что самое грустное, при таком подходе там от красоты мало что осталось.

Дуська
#112
Гость

Дуська

И папик вариант, и миллионер европейский, и селебретис. Или модельная карьера. То бишь заработки исключительно на типажности и интересной внешности. Вообще идеальная внешность даётся тоже с какой-то целью её реализовать. Какой-то смысл в этом есть. Ну не дома жи сидеть борщи варить.

Никогда бы не пожелала своей дочери модельной карьеры, ужасающая работа и выбиваются единицы, карьера модели быстротечна. Бесконечное бегание по кастингам где тебя выбирают как лошадь в конюшне, да ну.. А сзади наступает новая очередь молодых и длинноногих

Сначала работа, а потом муж селебретис или миллиордер.

Дуська
#113
Гость

Дуська

И папик вариант, и миллионер европейский, и селебретис. Или модельная карьера. То бишь заработки исключительно на типажности и интересной внешности. Вообще идеальная внешность даётся тоже с какой-то целью её реализовать. Какой-то смысл в этом есть. Ну не дома жи сидеть борщи варить.

а вы думаете красавицы борщи не варят? и все поголовно на глянцах? это как минимум заблуждение.

Конечно, варят. Но это же не основная функция и жизненная стезя борщи на дому варить и пр. Если уж природа наградила красотой, а тем паче красотой в духе времени, то значит в этом есть какой-то смысл. Миссия.

НЕ НАДО ПРО ЗОЛОТУЮ МОЛОДЕЖЬ!!!
#114
Гость

Да ни у каких.. Ну-ка назовите хоть одну жену красавицу.

А Собчак кстати пусть не красавица, но мозги имеет, она-то свою жизнь устроит в отличии от некоторых и бизнес свой имеет, она будет выбирать мужиков, а не ее будут выбирать.

И где ж эти бесчисленные мисс Урюпинск и мисс Нижний Новгород всех годов подряд? Кто что про них слышит?

А кто б вспомнил Собчак, если бы она не была дочкой губернатора Питера? М?! Ее бы при первых же попытках сделать пиар-скандал посадили в каталажку и на этом вся ее "карьера" закончилась бы. Хватит уже про эту лошадь из золотого стойла писать.

Гость
#115
Дуська

ГостьДуська

И папик вариант, и миллионер европейский, и селебретис. Или модельная карьера. То бишь заработки исключительно на типажности и интересной внешности. Вообще идеальная внешность даётся тоже с какой-то целью её реализовать. Какой-то смысл в этом есть. Ну не дома жи сидеть борщи варить.

Никогда бы не пожелала своей дочери модельной карьеры, ужасающая работа и выбиваются единицы, карьера модели быстротечна. Бесконечное бегание по кастингам где тебя выбирают как лошадь в конюшне, да ну.. А сзади наступает новая очередь молодых и длинноногих



Сначала работа, а потом муж селебретис или миллиордер.

а у вас муж кто? наверняка миллионер как минимум. был бы миллиардер то писали бы через А.

Педро
#116
НЕ НАДО ПРО ЗОЛОТУЮ МОЛОДЕЖЬ!!!

А кто б вспомнил Собчак, если бы она не была дочкой губернатора Питера? М?! Ее бы при первых же попытках сделать пиар-скандал посадили в каталажку и на этом вся ее "карьера" закончилась бы. Хватит уже про эту лошадь из золотого стойла писать.

+100000

Заманали с этой лошадью... Позор Питера.

Педро
#117
Гость

И где ж эти бесчисленные мисс Урюпинск и мисс Нижний Новгород всех годов подряд? Кто что про них слышит?

Я вам скажу - замужем они все. Детей нарожали и являются примерными женами у обеспеченных мужиков. ))

НЕ НАДО ПРО ЗОЛОТУЮ МОЛОДЕЖЬ!!!
#118
Будьте же реалистами

Поэтому я бы выбрала дочу средних умственных способностей (+ хорошее воспитание и образование) и исключительной красоты. Мне бы не хотелось, чтобы лучшие годы своей жизни она обрастала комплексами из-за нехватки мужского внимания или пахала как ишак (да еще не дай бог в 2 смены: на работе и дома обслуживала какого-нибудь среднестатистического "лейтенанта"), чтобы только годам к 35-40 выйти на приличный уровень жизни.

ППКС

Кому-то может нравится все лучшие годы насобачиваться в офисах, чтобы лет в 40 вся в мыле наконец-то заработать себе метры и возможность сбавить темп и оглянуться вокруг, а я лучше смолоду поживу в достатке и покое, а в 40-45 лет буду квартирки сдавать, да бизнесом баловаться. Все, кто здесь отписался про интеллект и офигенное желание упахиваться с нуля, просто занимаются самообманом.

Педро
#119

А я хочу жить у моря.. где-нибудь в Болгарии и Иметь свою частную. клинику под Бургасом... Там по полгода можно бабло на курортниках иметь.... санаторно-курортное лечение..

Эххх... Иду к этой цели.

Дуська
#120
НЕ НАДО ПРО ЗОЛОТУЮ МОЛОДЕЖЬ!!!

Будьте же реалистами

Поэтому я бы выбрала дочу средних умственных способностей (+ хорошее воспитание и образование) и исключительной красоты. Мне бы не хотелось, чтобы лучшие годы своей жизни она обрастала комплексами из-за нехватки мужского внимания или пахала как ишак (да еще не дай бог в 2 смены: на работе и дома обслуживала какого-нибудь среднестатистического "лейтенанта"), чтобы только годам к 35-40 выйти на приличный уровень жизни.

ППКС Кому-то может нравится все лучшие годы насобачиваться в офисах, чтобы лет в 40 вся в мыле наконец-то заработать себе метры и возможность сбавить темп и оглянуться вокруг, а я лучше смолоду поживу в достатке и покое, а в 40-45 лет буду квартирки сдавать, да бизнесом баловаться. Все, кто здесь отписался про интеллект и офигенное желание упахиваться с нуля, просто занимаются самообманом.

Вот-вот, надо правильно действовать и за сварщиков, условно говоря, замуж в 20 лет не выходить)) А уж идея - брать квартиру в ипотеку, тянуться к молодым и задорным альфонсам это вообще путь в никуда. Как услышу про то, что девица под 30 лет квартиру в ипотеку покупает, так и понятно сразу становится, что перспектива это примак. Иначе бы в её планах был бы другой совершенно жених. А так вот выстраивает себе такой сценарий.

Гость
#121
Дуська

ГостьДуська

И папик вариант, и миллионер европейский, и селебретис. Или модельная карьера. То бишь заработки исключительно на типажности и интересной внешности. Вообще идеальная внешность даётся тоже с какой-то целью её реализовать. Какой-то смысл в этом есть. Ну не дома жи сидеть борщи варить.

Никогда бы не пожелала своей дочери модельной карьеры, ужасающая работа и выбиваются единицы, карьера модели быстротечна. Бесконечное бегание по кастингам где тебя выбирают как лошадь в конюшне, да ну.. А сзади наступает новая очередь молодых и длинноногих



Сначала работа, а потом муж селебретис или миллиордер.

Ну конечно, прямо их всех миллионеры расхватывают и в очередь стоят. В эскорты идут, по сути проституция, в жены по большому везению попадают, миллионеров маловато просто

Гость
#122
Гость

ДуськаГостьДуська

И папик вариант, и миллионер европейский, и селебретис. Или модельная карьера. То бишь заработки исключительно на типажности и интересной внешности. Вообще идеальная внешность даётся тоже с какой-то целью её реализовать. Какой-то смысл в этом есть. Ну не дома жи сидеть борщи варить.

Никогда бы не пожелала своей дочери модельной карьеры, ужасающая работа и выбиваются единицы, карьера модели быстротечна. Бесконечное бегание по кастингам где тебя выбирают как лошадь в конюшне, да ну.. А сзади наступает новая очередь молодых и длинноногих



Сначала работа, а потом муж селебретис или миллиордер.

Ну конечно, прямо их всех миллионеры расхватывают и в очередь стоят. В эскорты идут, по сути проституция, в жены по большому везению попадают, миллионеров маловато просто

на вумане 90% мужиков миллионеры. а остальные 10% сами догадаетесь.

Дуська
#123

Нет чтобы бросить пагубные офисы, хотя бы перестать демонстрировать всем и вся свою финансовую независимость, на которую одни альфонсы падки, которых они по большей части и собирают. Как-то изменить свои эти жизненные взгляды. Нет. Они ещё больше себя загоняют в тупик. Естественно, одни альфонсы и прибиваются.

Гость
#124
Дуська

НЕ НАДО ПРО ЗОЛОТУЮ МОЛОДЕЖЬ!!!Будьте же реалистами

Поэтому я бы выбрала дочу средних умственных способностей (+ хорошее воспитание и образование) и исключительной красоты. Мне бы не хотелось, чтобы лучшие годы своей жизни она обрастала комплексами из-за нехватки мужского внимания или пахала как ишак (да еще не дай бог в 2 смены: на работе и дома обслуживала какого-нибудь среднестатистического "лейтенанта"), чтобы только годам к 35-40 выйти на приличный уровень жизни.

ППКС Кому-то может нравится все лучшие годы насобачиваться в офисах, чтобы лет в 40 вся в мыле наконец-то заработать себе метры и возможность сбавить темп и оглянуться вокруг, а я лучше смолоду поживу в достатке и покое, а в 40-45 лет буду квартирки сдавать, да бизнесом баловаться. Все, кто здесь отписался про интеллект и офигенное желание упахиваться с нуля, просто занимаются самообманом.



Вот-вот, надо правильно действовать и за сварщиков, условно говоря, замуж в 20 лет не выходить)) А уж идея - брать квартиру в ипотеку, тянуться к молодым и задорным альфонсам это вообще путь в никуда. Как услышу про то, что девица под 30 лет квартиру в ипотеку покупает, так и понятно сразу становится, что перспектива это примак. Иначе бы в её планах был бы другой совершенно жених. А так вот выстраивает себе такой сценарий.

Да она пусть будет офигительнейшей красавицей, но если живет в ж..е мира и умом не блещет, то она так в этой ж..е и останется

Дуська
#125

Ну конечно, прямо их всех миллионеры расхватывают и в очередь стоят. В эскорты идут, по сути проституция, в жены по большому везению попадают, миллионеров маловато просто[/quote]

Вот для этого и нужен ум. А у кого он есть, те и есть красавицы и умницы в одном флаконе.

Гость
#126

Внешние данные свои нужно еще и с умом преподать, а тут половина этих красавиц и проваливается, данные есть, мозгов нет

Rosenrot
#127
Дуська

Нет чтобы бросить пагубные офисы, хотя бы перестать демонстрировать всем и вся свою финансовую независимость, на которую одни альфонсы падки, которых они по большей части и собирают. Как-то изменить свои эти жизненные взгляды. Нет. Они ещё больше себя загоняют в тупик. Естественно, одни альфонсы и прибиваются.

ой-ё-ёй,а если рожа такая, что хот полотенчиком завешивай, че делать-то?

Дуська
#128
Гость

Дуська

НЕ НАДО ПРО ЗОЛОТУЮ МОЛОДЕЖЬ!!!Будьте же реалистами Поэтому я бы выбрала дочу средних умственных способностей (+ хорошее воспитание и образование) и исключительной красоты. Мне бы не хотелось, чтобы лучшие годы своей жизни она обрастала комплексами из-за нехватки мужского внимания или пахала как ишак (да еще не дай бог в 2 смены: на работе и дома обслуживала какого-нибудь среднестатистического "лейтенанта"), чтобы только годам к 35-40 выйти на приличный уровень жизни. ППКС Кому-то может нравится все лучшие годы насобачиваться в офисах, чтобы лет в 40 вся в мыле наконец-то заработать себе метры и возможность сбавить темп и оглянуться вокруг, а я лучше смолоду поживу в достатке и покое, а в 40-45 лет буду квартирки сдавать, да бизнесом баловаться. Все, кто здесь отписался про интеллект и офигенное желание упахиваться с нуля, просто занимаются самообманом. Вот-вот, надо правильно действовать и за сварщиков, условно говоря, замуж в 20 лет не выходить)) А уж идея - брать квартиру в ипотеку, тянуться к молодым и задорным альфонсам это вообще путь в никуда. Как услышу про то, что девица под 30 лет квартиру в ипотеку покупает, так и понятно сразу становится, что перспектива это примак. Иначе бы в её планах был бы другой совершенно жених. А так вот выстраивает себе такой сценарий.

Да она пусть будет офигительнейшей красавицей, но если живет в ж..е мира и умом не блещет, то она так в этой ж..е и останется

Из провинции можно выбраться. Ну опять-таки хоть какие-то действия для этого нужны. Да и в провинции такая незамеченной не останется, там же тоже есть более менее нормальные кандидаты.

Гость
#129
Rosenrot

ой-ё-ёй,а если рожа такая, что хот полотенчиком завешивай, че делать-то?

Ну это другой вариант, значит пробиваться в карьере, делать себя другими способами. Вон известнейшие женщины на Западе Меркель и Тэтчер, там по молодости без слез не взглянешь, но сделали себя все-таки и известны

Rosenrot
#130
Дуська

Из провинции можно выбраться. Ну опять-таки хоть какие-то действия для этого нужны. Да и в провинции такая незамеченной не останется, там же тоже есть более менее нормальные кандидаты.

Всех перебрать?) А потом на чьем-то кую в Маааскву

Гость
#131
Дуська

ГостьДуська

НЕ НАДО ПРО ЗОЛОТУЮ МОЛОДЕЖЬ!!!Будьте же реалистами Поэтому я бы выбрала дочу средних умственных способностей (+ хорошее воспитание и образование) и исключительной красоты. Мне бы не хотелось, чтобы лучшие годы своей жизни она обрастала комплексами из-за нехватки мужского внимания или пахала как ишак (да еще не дай бог в 2 смены: на работе и дома обслуживала какого-нибудь среднестатистического "лейтенанта"), чтобы только годам к 35-40 выйти на приличный уровень жизни. ППКС Кому-то может нравится все лучшие годы насобачиваться в офисах, чтобы лет в 40 вся в мыле наконец-то заработать себе метры и возможность сбавить темп и оглянуться вокруг, а я лучше смолоду поживу в достатке и покое, а в 40-45 лет буду квартирки сдавать, да бизнесом баловаться. Все, кто здесь отписался про интеллект и офигенное желание упахиваться с нуля, просто занимаются самообманом. Вот-вот, надо правильно действовать и за сварщиков, условно говоря, замуж в 20 лет не выходить)) А уж идея - брать квартиру в ипотеку, тянуться к молодым и задорным альфонсам это вообще путь в никуда. Как услышу про то, что девица под 30 лет квартиру в ипотеку покупает, так и понятно сразу становится, что перспектива это примак. Иначе бы в её планах был бы другой совершенно жених. А так вот выстраивает себе такой сценарий.

Да она пусть будет офигительнейшей красавицей, но если живет в ж..е мира и умом не блещет, то она так в этой ж..е и останется



Из провинции можно выбраться. Ну опять-таки хоть какие-то действия для этого нужны. Да и в провинции такая незамеченной не останется, там же тоже есть более менее нормальные кандидаты.

Очень большой вопрос, я много по стране езжу, раз была в маленьком городе, ну какие девчонки красивые по улицам ходят, все при них, но так и живут там, звезд с неба не хватают, мужиков-то там приличных раз-два и обчелся, на всех не хватит

Гость
#132

Вон у моего генерального жена, весом под 130 кг, красотой не блещет, но вумная))) Кандидатскую защитила и к докторской готовится, он так ей гордится, типа у всех такие дуры, а у меня вон какая

Педро
#133
Дуська

Нет чтобы бросить пагубные офисы, хотя бы перестать демонстрировать всем и вся свою финансовую независимость, на которую одни альфонсы падки, которых они по большей части и собирают. Как-то изменить свои эти жизненные взгляды. Нет. Они ещё больше себя загоняют в тупик. Естественно, одни альфонсы и прибиваются.

Кто о чем, а Дуська об альфонсах.. ))

Педро
#134
Гость

Вон у моего генерального жена, весом под 130 кг, красотой не блещет, но вумная))) Кандидатскую защитила и к докторской готовится, он так ей гордится, типа у всех такие дуры, а у меня вон какая

а гендир, видимо, мачо мускулистый и красавэц писанный? ))

Гость
#135
Педро

а гендир, видимо, мачо мускулистый и красавэц писанный? ))

Да нет, обыкновенный, но при деньгах))

А что все олигархи мачо мускулистые?))

Педро
#136
Гость

А что все олигархи мачо мускулистые?))

канешна! ))

Гость
#137
Гость

Представьте, у вас должна родиться дочь. Прилетает к вам ангел, и говорит: -Выбирай из двух вариантов:1-Она будет очень красивая.2- Она будет с самой обычной внешностью но очень умная.Что бы вы выбрали??

ум

благодаря уму и таланту можно заработать на пластику и стать красивой

Гость
#138
Гость

Да нет, обыкновенный, но при деньгах))

А что все олигархи мачо мускулистые?))

изменяет жене с моделями, как пить дать

Гость
#139
Гость

ДуськаГостьГость

это у каких таких олигархов жены не красавицы?

Да ни у каких.. Ну-ка назовите хоть одну жену красавицу. А Собчак кстати пусть не красавица, но мозги имеет, она-то свою жизнь устроит в отличии от некоторых и бизнес свой имеет, она будет выбирать мужиков, а не ее будут выбирать. И где ж эти бесчисленные мисс Урюпинск и мисс Нижний Новгород всех годов подряд? Кто что про них слышит?



Собчак у нас прям какой-то бред уродства. Хотя полно среди публичных персон страшилок. Как будто она кривая, косая, жирная или носатая.

Да нормальная она, даже миловидная, если с Батуриной сравнивать, то Собчак на мисс Мира потянет))

У Собчак фигурка хорошая.

И у всяких Мисс фигурка не хуже, а рост выше)

Гость
#140
НЕ НАДО ПРО ЗОЛОТУЮ МОЛОДЕЖЬ!!!

ГостьДа ни у каких.. Ну-ка назовите хоть одну жену красавицу.

А Собчак кстати пусть не красавица, но мозги имеет, она-то свою жизнь устроит в отличии от некоторых и бизнес свой имеет, она будет выбирать мужиков, а не ее будут выбирать.

И где ж эти бесчисленные мисс Урюпинск и мисс Нижний Новгород всех годов подряд? Кто что про них слышит?

А кто б вспомнил Собчак, если бы она не была дочкой губернатора Питера? М?! Ее бы при первых же попытках сделать пиар-скандал посадили в каталажку и на этом вся ее "карьера" закончилась бы. Хватит уже про эту лошадь из золотого стойла писать.

согласна с вами

Гость
#142

среди красивых

Гость
#143

не обращают внимание на глупых и неухоженных, колхозных девиц

у которых пустота в глазах и в душе

Гость
#144
Будьте же реалистами

56, я не оспариваю утверждение добились или нет, еще раз говорю. Я оспариваю утверждение "при уме ЛЮБАЯ женщина может стать красавицей", Отнюдь. Красавицей без природных данных даже хирургия не сделает.

Сделает

По крайней мере будет намного лучше, чем ДО

Гость
#145
Будьте же реалистами

Скажите это Саре Джессике Паркер или Собчак.)

А ум, кстати, вполне можно развить и образование дать отличное. А в жизни гораздо важнее не ум, а обаяние и умение общаться, социализироваться.

Согласна с вами! Красивые люди - люди без комплексов,любящие общение, быть в центре внимания.

Гость
#146
Гость

ГостьДа нет, обыкновенный, но при деньгах))

А что все олигархи мачо мускулистые?))

изменяет жене с моделями, как пить дать

Так он на ней женился в ней было 110 кг, она еще наверное 15 наела))

Что ж он сразу-то на модели не женился))

Апрель
#147
Гость

Сделает

По крайней мере будет намного лучше, чем ДО

Да ну нет! Вот даже сколько передач про пластику, там и муж и ден участвуют. Я смотрю и думаю, редко кого улучшает реально. В остальных случаях: столько перенести и даже при параде все равно не айс)

Гость
#148
Гость

конечно, это ясно как белый день, я работала в школе, картина более чем ясная была, учитывая, что интеллект у всех более менее одинаковый, то уровень жизни отнюдь, красавицы всегда в золоте, обновках, мужья на иномарках встречают, у тех кто не замужем роман за романом, а вот средненькие этого лишены, обычные шмотки, никаких путешествий, мужья без слез не взглянешь, и постоянно озлобленные на всех в отличии от тех же красавиц, которые всегда с улыбкой и доброжелательностью. Секретарь смазливая, на порядок лучше жила чем директор школы, уж куда умнее.

Доброжелательность у красавиц отсутствует, они лицемеры и эгоисты по жизни.

Приходится по долгу работы-переговоров улыбаться клиентам, но это не значит, что они им интересны

Гость
#149

Помнится будучи в Амстердаме прогулялись по улице Красных фонарей.

Ну там конечно на любой вкус и цвет есть дамы, начиная от уродок и старух, заканчивая сногсшибательными красотками. Вот дал бог внешность, итог-проституция?

Гость
#150
Апрель

ГостьСделает

По крайней мере будет намного лучше, чем ДО

Да ну нет! Вот даже сколько передач про пластику, там и муж и ден участвуют. Я смотрю и думаю, редко кого улучшает реально. В остальных случаях: столько перенести и даже при параде все равно не айс)

все равно, лучще, чем было до.

потом, красота это не только смазливое личико, но ещё рост от 170-175, длинные ноги!

высокая и стройная девушка со страшным лицом будет иметь успех у мужчин больше, чем низкая с идеальными чертами лица))

Предыдущая тема