Гость
Статьи
посылка в Германию …

посылка в Германию почтой России

Хочу отправить подруге в Германию почтой России.сколько будет стоить примерно сама коробка и отправить?Я просто не сталкивалась.

яя
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зайди на почту и поинтересуйся.Или зад поднять лень?
Телефон есть для этого.

Гость
#2

Коробка рублей 50, пакет также. Стоить будет рублей 400-500

Кс
#3

Странный вопрос - цена будет зависеть от веса и метода отправки (авиа или наземным). Примерно 2кг наземным будет стоить около 1,5тыс руб

Гость
#4

Зависит от веса. Я в Америку отправляла одежду (возвращала в интернет магазин), посылка стоила 300 рублей. Сходите на почту и спросите, или на сайт почты России зайдите.

Гость
#5
Кс

Странный вопрос - цена будет зависеть от веса и метода отправки (авиа или наземным). Примерно 2кг наземным будет стоить около 1,5тыс руб

1500 это емс уже какой нибудь

Гость
#6

В сытой Германии есть все. Что вы там высылать собрались)) в помойку выбросят вашу посылку.
Или думаете, за вашу нищенскую посылочку вас пригласят, и билет оплатят и проживание и питание? Нюню раскатала губу

автор
#7

6.Ты какую-то х-рень додумала
Высылаю сестре,вес очень лёгкий будет меньше 1 кг точно

Гость
#8
автор

6.Ты какую-то х-рень додумалаВысылаю сестре,вес очень лёгкий будет меньше 1 кг точно

Недавно дочери высылала посылку в Гамбург из Москвы. вес 5кг. Стоимость пересылки 1540 руб.

Гость
#9
Гость

В сытой Германии есть все. Что вы там высылать собрались)) в помойку выбросят вашу посылку. Или думаете, за вашу нищенскую посылочку вас пригласят, и билет оплатят и проживание и питание? Нюню раскатала губу

В сытой Германии есть не все.
Я вот салат оливье хотела сделать, только умоталась соленые огурцы и майонез искать.
А блинной муки в помине нет, также нет баклажан.

Про обувь помолчу. Или никакая или для 80-летних старух. Хотела куожаную сумку купить и тут атас. Даже за 300 евро такая фигня. В Москве быбор больше и лучше.

Гость
#10
Гость

зайди на почту и поинтересуйся.Или зад поднять лень?Телефон есть для этого.

Зад поднимать не нужно. У Почты России есть сайт russianpost.ru, где можно найти всю нужную информацию.

Olga
#11
Гость

В сытой Германии есть не все. Я вот салат оливье хотела сделать, только умоталась соленые огурцы и майонез искать. А блинной муки в помине нет, также нет баклажан. Про обувь помолчу. Или никакая или для 80-летних старух. Хотела куожаную сумку купить и тут атас. Даже за 300 евро такая фигня. В Москве быбор больше и лучше.

Olga
#12

что за бред????
вы зачем такую ерунду пишете, вводит людей в заблуждение?!

алекс
#13
Olga

умоталась соленые огурцы и майонез искать. А блинной муки в помине нет, также нет баклажан. Про обувь помолчу.

ну ты явно не в германии живёшь.
в ближайшем реале есть это всё. причём в два раза дешевле и несравненно лучше, чем в москве.

или ты по-немецки совсем швах?

вопрос: как быстро доходят прсылки из россии?

Екатерина
#14

Вы себя вообще слышите! Мало ли зачем нужно людям в Германию посылку посылать! Нечего ответить, так не отвечайте! Зачем эти грубости писать?

#15

Использую для международной пересылки доставку EXPS. Координируют через интернет, поэтому весьма недорого, и за сутки-двое приходит посылка.

Айшат
#16

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько будет стоить посылка в Германию из Дагестана весом до 20 кг.Содержимое посылки мантоварка и инструменты т.***** отвертка , плоскогубцы , раздвижной ключ , паяльник можно ли будит эти предметы отправлять.

Он
#17

по себе что-ли о нищете судишь...

Mister_Amir
#18

О народ. Вам та какая разница почему в Германию посылку делают. Есть за что делают. И тут лучше и в России лучше. У каждой страны свои качества по своему. Если люди интересуются о расценке то дайте ответ. А если нет ответа то не пишите всякую ***. Алди реал кауфланд кик нетто. В каждом все есть. Но огурцы тут соленные не такие хорошие как в России. В России лучше они. А здешние не соленные а сладкие и кислые. А мы тут сами их делаем. Так что тут не такая сказка о котором вы говорите. Здесь и минусы есть большие.

Гость
#19

Тарифы на посылку есть на сайте почты России. Там большой список, зависит от веса, типа доставки и дальности.

Евгения
#20
Гость

В сытой Германии есть все. Что вы там высылать собрались)) в помойку выбросят вашу посылку.
Или думаете, за вашу нищенскую посылочку вас пригласят, и билет оплатят и проживание и питание? Нюню раскатала губу

Гость

Тарифы на посылку есть на сайте почты России. Там большой список, зависит от веса, типа доставки и дальности.

как грубо ))) может она подруге подарок )))

SLAVA
#21

Я вот живу в Германии и жду посылку с Екатеринбурга. С приставками по типу. Dendy и Sega. Российского производства со встроенными играми...тут таких не найти.. Хотя у меня есть Sony PS 1,2,3,4. Но детская ностальгия не сравняется не с чем...

юлия
#22
Гость

В сытой Германии есть не все.
Я вот салат оливье хотела сделать, только умоталась соленые огурцы и майонез искать.
А блинной муки в помине нет, также нет баклажан.
Глупости не говорите! там большие торговые центры с большим выбором и обуви и одежды. На любой вкус и цвет! Вы там наверное в какой то деревне были! Если ни чего не моли найти!
Про обувь помолчу. Или никакая или для 80-летних старух. Хотела куожаную сумку купить и тут атас. Даже за 300 евро такая фигня. В Москве быбор больше и лучше.

татьяна
#23

"в сытой Германии есть все", "выбросят" НИХРЕНА мои дорогие! там вещи простые хлопковые стоят в 5* раз дороже! постоянно высылаю!

Гость
#24

Сегодня как раз иду на почту отправить посылочку двоюродной сестре (детские вещички для новорожденного). Там действительно дорого стоят вещи, а у нас лежат в отличном состоянии, почему бы не поделиться). Даже если 2000 р (максимум) будет стоить пересылка, то вещей там гораздо на большую сумму. И так хочется, чтобы они пригодились, а не валялись без дела у нас дома.

Гостья из будущего
#25
Кс

Странный вопрос - цена будет зависеть от веса и метода отправки (авиа или наземным). Примерно 2кг наземным будет стоить около 1,5тыс руб

ЕМС 15 кг стоит 5400. О каких 1.5 тыс идёт речь за 2 кг? Простой почтой! И ЕМС едет макс 7 дней, а почта - почтовыми сусликами!

Гостья из будущего
#26
Гость

В сытой Германии есть не все.
Я вот салат оливье хотела сделать, только умоталась соленые огурцы и майонез искать.
А блинной муки в помине нет, также нет баклажан.
Про обувь помолчу. Или никакая или для 80-летних старух. Хотела куожаную сумку купить и тут атас. Даже за 300 евро такая фигня. В Москве быбор больше и лучше.

ЗдрасЬте! Места нормальные искать не пробовали? В самом захолустном месте есть русские магазины. Это первое. Второе, есть огурцы, не соленые, а маринованные, не ядерные, искать надо уметь. Оливье хорошее получается. Обувь - не пробовали rieker погуглить, где у вас рядом продаётся. Амазон тоже в помощь. Блин, диву даюсь русским!

Елена
#27

Из России много что можно отправить , по поводу обуви согласна, немцы полная безвкусица, серые мыши , что в интернете, что в одежде, только и думают о сытой жизни. Женщины после 40 не женщины а сушёные яблоки, хороших фармацевтических витаминных кремов как наш радевит или ретиноевая мазь днём с огнём не сыщешь, а ведь это чудо для проблемной кожи, все антибиотиками пичкают, видать от антибиотиков уже мозги все высохли)))))))

гостья
#28

Люди, такое ощущение, что мы с вами в разных Германиях живём. Найти можно все, огурцы-майонез - в русских магазинах, то, что не продают баклажаны бред вообще. Одежда дешевле и качественнее даже в магазинах уровня kik. Обуви и простой, и элегантной, и спортивной, и вечерней-выходной полно, фирменные магазины те же. По поводу внешности немок - вообще хамский коммент типично русский(((

гость 34
#29
Гость

В сытой Германии есть не все.
Я вот салат оливье хотела сделать, только умоталась соленые огурцы и майонез искать.
А блинной муки в помине нет, также нет баклажан.
Про обувь помолчу. Или никакая или для 80-летних старух. Хотела куожаную сумку купить и тут атас. Даже за 300 евро такая фигня. В Москве быбор больше и лучше.

???? Что это я сейчас прочитала?

Ирина
#30
Гостья из будущего

Кс
Странный вопрос - цена будет зависеть от веса и метода отправки (авиа или наземным). Примерно 2кг наземным будет стоить около 1,5тыс руб
ЕМС 15 кг стоит 5400. О каких 1.5 тыс идёт речь за 2 кг? Простой почтой! И ЕМС едет макс 7 дней, а почта - почтовыми сусликами!

Регулярно отправляю подарки внучке на Рождество и день рождения. Стоит посылка около 3 кг примерно 1500 руб. Авиапочтой на 300 руб дороже, но идет 10 дней.

Пвел
#31
Гость

В сытой Германии есть не все.
Я вот салат оливье хотела сделать, только умоталась соленые огурцы и майонез искать.
А блинной муки в помине нет, также нет баклажан.
Про обувь помолчу. Или никакая или для 80-летних старух. Хотела куожаную сумку купить и тут атас. Даже за 300 евро такая фигня. В Москве быбор больше и лучше.

не надо гнать все тут есть.

Пвел
#32
Пвел

не надо гнать все тут есть.

в любом магазине и сто видов.

Юлия
#33

Что за бред вы несёте, это какими свиньями надо быть ?? Чтоб выкинуть все что присылают С России, вы наверно по себе судите и не все в Германии есть что есть в России и вкусы там другие обсолютно...

Полина
#34
яя

Хочу отправить подруге в Германию почтой России.сколько будет стоить примерно сама коробка и отправить?Я просто не сталкивалась.

Я сегодня отправила пакет весом 1 кг с граммами в Бонн из Пензы. Взяли с меня 1858 рублей.

Соня
#35
Mister_Amir

О народ. Вам та какая разница почему в Германию посылку делают. Есть за что делают. И тут лучше и в России лучше. У каждой страны свои качества по своему. Если люди интересуются о расценке то дайте ответ. А если нет ответа то не пишите всякую ***. Алди реал кауфланд кик нетто. В каждом все есть. Но огурцы тут соленные не такие хорошие как в России. В России лучше они. А здешние не соленные а сладкие и кислые. А мы тут сами их делаем. Так что тут не такая сказка о котором вы говорите. Здесь и минусы есть большие.

. Что за бред по всей Германии есть русские магазины где можно купить русские продукты а посылку с России высылают точно не спродуктами ...сумки тут шикарные главное не в кик ходить а в нормальные магазины

Гость
#36
Полина

яя
Хочу отправить подруге в Германию почтой России.сколько будет стоить примерно сама коробка и отправить?Я просто не сталкивалась.
Я сегодня отправила пакет весом 1 кг с граммами в Бонн из Пензы. Взяли с меня 1858 рублей.

....

Такое впечатление сколько рука возьмет у принимающего.... я отправила из Пензы весом 4 кг и заплатила 1700 р

Натали из Германии
#37
Гость

В сытой Германии есть все. Что вы там высылать собрались)) в помойку выбросят вашу посылку.
Или думаете, за вашу нищенскую посылочку вас пригласят, и билет оплатят и проживание и питание? Нюню раскатала губу

Вы больны или так просто по себе судите?

Лиза
#39
Гость

В сытой Германии есть не все.
Я вот салат оливье хотела сделать, только умоталась соленые огурцы и майонез искать.
А блинной муки в помине нет, также нет баклажан.
Про обувь помолчу. Или никакая или для 80-летних старух. Хотела куожаную сумку купить и тут атас. Даже за 300 евро такая фигня. В Москве быбор больше и лучше.

Какую же *** вы несёте-то ааа. )))))))))) Смеюсь не могу. Вы хоть никому такое не говорите,а то вас высмеют. Баклажаны и солёные огурцы в каждом,даже маленьком магазине есть. Оливье делаем очень часто. А блинная мука в любом русском магазине есть тут. ))))) Для хорошей хозяйки она и не понадобиться. Я смама часто пеку блины,так как обожаю их. А живу я в германии уже 23 года. Так,что свои байки можете рассказывать вам подобным.))

Lida aus Osnabrück
#40

Блин злая 😡 сижу эта с. _-_- типа Наталья , пишет сытая Германия , на помойку выбросят , хотела бы я тут встретить эту мадам и напомнить что делалось бесплатно в ссср тоже зубы детсады операции и никаких страховок поэтому не богатая страна и ещё неслушайте таких это ведь видно что нет воспитания или уже Demenz пишет на русском языке хорошо значит училась в русской школе . И напоследок, шлите друзьям всё что вы хотите и будут 😀 у нас есть русские магазины можно после работы купить конфеток а тут сидиш а вот и посылочка к чаю . Сама делаю сурпризы и люблю получать.
C Германии до 2 кг стоит всего 15€ DHL Всем желаю добра независимо от страны проживания

Lida
#41

Девочки , приходите на почту сначала спрашивать сколько стоит отправка , и почему и скорей всего у них расписны расценки и может быть так что не все почты работают с одинаковыми перевозчиками и за почти 2 кг почти 2000 руб это много прежде чем отправлять интерисуйтесь.

Ноэми
#42
Гость

В сытой Германии есть не все.
Я вот салат оливье хотела сделать, только умоталась соленые огурцы и майонез искать.
А блинной муки в помине нет, также нет баклажан.
Про обувь помолчу. Или никакая или для 80-летних старух. Хотела куожаную сумку купить и тут атас. Даже за 300 евро такая фигня. В Москве быбор больше и лучше.

Ха-ха-ха!!С чего это у нас нет баклажан?? И муки навалом всякой))

Гость
#43
Olga

Бред сивой кобылы, что в Германии ничего нет для оливье. Сходите в русский магазин, которых в Германии куча, почти в каждом небольшом городке, плюс есть маленькие передвижные, так что не надо что то придумывать.

Гость
#44
Гость

зайди на почту и поинтересуйся.Или зад поднять лень? Телефон есть для этого.

Просто неохота в Россию звонить легче спросить у людей в инете, а тебе лень ответить, а если не знаешь, что зря писать.

Гость
#45

Нет *** красивого в германии вот и шлют. А ты походу колхоз вот и не разбераешься.

Справедливость
#46

Кто пишет грубо и оскорбительно, тот редиска - не хороший человек)))))))

Гость
#48
Гость

Сегодня как раз иду на почту отправить посылочку двоюродной сестре (детские вещички для новорожденного). Там действительно дорого стоят вещи, а у нас лежат в отличном состоянии, почему бы не поделиться). Даже если 2000 р (максимум) будет стоить пересылка, то вещей там гораздо на большую сумму. И так хочется, чтобы они пригодились, а не валялись без дела у нас дома.

А я посылаю детские книги.

Гость
#49
Гость

В сытой Германии есть все. Что вы там высылать собрались)) в помойку выбросят вашу посылку.
Или думаете, за вашу нищенскую посылочку вас пригласят, и билет оплатят и проживание и питание? Нюню раскатала губу

Ерунду пишите, в сытой Германии, да с чего вы взяли, вы видели одежду готорую здесь продают, а детей как одевают??? Здесь цены кошмарные, а вещи ***, я сама в России или Украине одежду для детей покупаю.

Гость
#50
Гость

В сытой Германии есть не все.
Я вот салат оливье хотела сделать, только умоталась соленые огурцы и майонез искать.
А блинной муки в помине нет, также нет баклажан.

Про обувь помолчу. Или никакая или для 80-летних старух. Хотела куожаную сумку купить и тут атас. Даже за 300 евро такая фигня. В Москве быбор больше и лучше.

Точно