Гость
Статьи
у кого-нибудь …

у кого-нибудь планируется классный день сегодня?

Да, сегодня совсем мелкий праздник и многие не празднуют. Но стало интересно планируется ли у кого-то классный день?как проведете,куда пойдете,что вам подарили? у самой всё тухло, потому интересно хотя бы чьи-то красивые истории почитать(( Я праздновать никак не буду, муж работает до позднего вечера, у меня сегодня выходной, буду одна дома. Утром обменялись подарками и вышло так, что он подарил мне вещь,которая у меня уже есть(( Видно что старался,выбирал по моему вкусу. Я обожаю бумажные книги (электронные не признаю) и меня интересуют книги на определенную тему, у меня их несколько. Вот муж и купил мне очередную книгу по теме (дорогую), думая что мне будет приятно и у меня такой нет. А у меня такая уже есть, сестра дарила еще лет 6 назад (с мужем тогда не были знакомы), мне тогда эта книга не особо понравилась, потому стоит не на видном месте, а валяется где-то в дальних полках, вот муж и не видел никогда ее. Понимаю что главное не подарок а внимание, но настроение испорчено. Выходит, что я и одна буду весь день, еще и без подарка по сути. Я ему подарила кошелек, который он сам хотел

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Аленка
#1

Есть парень, вместе год. Живем практически вместе. Поздравил только на словах. Ни цветов, не подарков, ничего. Ну я в принципе так и думала и не рассчитывала на большее. Он даже на НГ мне ничего не подарил, и удивился что я сделала ему подарок. Так что день Валентина обычный день для меня...несмотря на наличие любви.

Аленка
#2

Раньше парни были, всегда поздравляли дарили плюшевые игрушки, цветы, рафаэллы на день св.валентина.

Гость
#4

Обменялись подарками с мужем. Предложила в ресторан сходить, он сказал неохото и некогда ( работает дома), немного расстроена, если честно (( надеюсь хотя бы на ночь.

Гость
#5

Сегодня будет хороший вечер я надеюсь
Жду мужа с работы
Заказала уже на вечер еду с ресторана и курьер пару часов назад привез мой ему подарок)) Жду чем он меня будет радовать ))))
Но скорее всего будет ювелирка,несколько лет подряд кольца дарит)) предсказуемо но я люблю)

Гость
#6

Подскажите, чего бы вкусненького приготовить на праздничный ужин?

Rocker
#7

Хочу, просто поздравить всех влюблённых с праздником! Любите друг друга и каждый день цените то - что Вы вместе.Дарите друг другу только положительные эмоции.....Счастья Вам и Любви!

Баба Ира
#8

Нет, Любимый работает. А в школе карантин, вот "профилактирую" ребёнка второй день (заодно обитаю на форуме). За праздник этот день не считаю, но приятный сюрприз уже нашла под подушкой (карту в Летуаль), но у нас "другая традиция" (просто у меня скоро ДР и с 14 нахожу приятные мелочи, как "прелюдия"). Вечером приготовлю какую-нибудь вкусняшку. Ну, и мужа ждёт массаж.

Гость
#9

а я весь день на работе, простывшая причем, голова гудит, температура шкалит... после работы зайду к бывшему, в надежде. что вдруг помиримся, все-таки праздник... но шансы на это невелики, и придется мне от него выбираться на неудобной маршрутке, или вызывать такси, а денег нету от слова совсем

Гость
#10

да,я заболела оч сильно,поэтому никуда не пойдем,отлеживаюсь,а мой работает,но уже с работы заезжал и цветочки красивые привез и вкусняшки всякие...он мне всегда и просто дарит подарки и все такое,сейчас с деньгами немного напряжно у нас,поэтому не так часто как раньше,но всё же про внимание не забывает!вместе 5-***** год пошел,4 живем вместе,скоро свадьба!:)))))автор,все равно это подарок-главное-ваш мужчина так старался угодить вам и не забыл про вас!

Гость
#11

автор, устройте себе праздник. пусть этот день будет признанием в любви самой себе! когда Вы последний раз говорили себе какая Вы замечательная?) сходите в кино, насладитесь вкусным десертом в любимом кафе, порадуйте себя подарком)
а вечером наберите теплую ванну с пеной (купите лепестки роз), зажгите свечи, налейте себе бокал вина и расслабьтесь.
получайте удовольствие от общения с собой)
с праздником Вас!

Гость
#12

а мы сегодня делаем ремонт на кухне. мужу подарила открытку а он ни чего хоть и намекала и ресторан не хочет

Гость
#13

Мы поехали с мужем в загородный отель со спа, сняли люкс, плаваем, пьем шампанское, с детьми бабушки, эх, спасибо за новый праздник))))

Гость
#14

праздник не праздную этот(с кем,есть)пойду скоро в театр,потом заскочу домой и на вечеринку.

Злата
#15

Для меня это плохой день,с мужем еще вчера поругались,о празднике и речи нет,так грустно,походу развод карячится,не до романтики...((

Гость
#16
Гость

Мы поехали с мужем в загородный отель со спа, сняли люкс, плаваем, пьем шампанское, с детьми бабушки, эх, спасибо за новый праздник))))

А чего это вы в разгар романтики на вумане сидите? По-моему кое-кто обманывает :D

Баба Ира
#17
Злата

Для меня это плохой день,с мужем еще вчера поругались,о празднике и речи нет,так грустно,походу развод карячится,не до романтики...((

Да ладно, со всеми бывает, помиритесь ещё.

Живущая в частном доме
#18

с мужем уже давно ничего друг другу не дарим - а идем и покупаем, кому что надо и когда надо.

Сегодня убралась дома, пожарили шашлыки, щас затопим баньку )

keep calm
#19

МЧ нет, но "тухнуть" не собираюсь) В планах на вечер отдохнуть в шикарном ресторане с подругами) автор, не расстраивайся,все,что ты рассказала это мелочи! муж сегодня работает - значит, устройте праздник завтра,отступите от шаблонов) А насчет подарков со всеми бывает, в следующий раз просто прямо скажи, чего бы тебе хотелось.

Гость
#20

у меня были планы в итоге пришли месячные, лежу в кровати пью таблетки((

Гость
#21

а, сегодня ДСВ? я и забыла))

Гость
#22

Пойдем в кино вечером , подарков нет

Гость
#23

А я со своим поругалась, он на меня за это машиной наехал( толкнул), а я по крылу ногой бабахнула... Поздравлений и подарков не было, нет и не будет.

Гость
#24

А мы с моим мужчиной ссорились постоянно,он говорил,что любит,говорил,что все отдаст ,чтобы наладить отношения.А вчера послал меня вечером,ночью пошел гулять с друзьями,а мне даже не позвонил.Вроде стараюсь убедить себя,что в е нормально,но так невероятно грустно от всего.От обманов его,от его слов,что все хорошо будет.Целый день сдерживаю слезы.Все еще жду его сегодня,вдруг чудо.*****.

Гость
#25

я уже с фингалом и это еще не вечер

Гость
#26

Мы особо не празднуем, приехали на нашу дачу вчера, купили вкусной еды, сегодня погуляли с утра, попили глинтвейна в ресторанчике, сейчас пришли домой, затопили камин, пойдем скоро в сауну. Вечером муж сделает праздничный ужин. Я очень наслаждаюсь таким тихим спокойным счастьем вдвоем. И всем девочки нам желаю любви и того единственного рядом 😍 а у кого еще нет - знайте, он ходит где-то рядом👍

Гость
#27

А мой сейчас в " обезьяннике", в ментовке празднует!Днём соседу в нюх дал!Тот ментов вызвал!Может ещё отпустят сегодня?Подумаешь ударил,преступника нашли.Жду!Шампанское стынет в холодильнике))

Гость
#28

А я напакостила сегодня одной паре. Случайно наткнулась в соц. сети на девушку парня, с которым я тесно общалась не так давно, не подозревая, что у него есть она, и все ей рассказала.

Гость
#29
Гость

Мы особо не празднуем, приехали на нашу дачу вчера, купили вкусной еды, сегодня погуляли с утра, попили глинтвейна в ресторанчике, сейчас пришли домой, затопили камин, пойдем скоро в сауну. Вечером муж сделает праздничный ужин. Я очень наслаждаюсь таким тихим спокойным счастьем вдвоем. И всем девочки нам желаю любви и того
единственного рядом 😍 а у кого еще нет - знайте, он ходит где-то рядом👍

А вы ему сделали праздничный mиHeT?

Гость
#30
Гость

А вы ему сделали праздничный mиHeT?

А какжа!!

Гость
#31

отстойный праздник для сопливых малолеток, чтобы надарить кучу бесполезного картона в виде красных поп

Lisboeta
#32

Я подарила мужу коврик для мышки с моим фото(он сам его хотел) и баночку в внутри которой свитки с причинами моей любви(100 штук),он мне подарил чехол для планшета и цепочку с крестиком(крестик сделал сам,пластиковый,а внутри красная жидкость)я очень довольна,он так старался.На вечер запланирован вкусный ужин и конечно же бурная ночь))) Все просто и без изысков,но я счастлива,вместе уже 8 лет,тихая семейная жизнь,денег правда не хватает,но я уже научилась радоваться жизни и с минимальным бюджетом)))

Гость
#33
Гость

Мы поехали с мужем в загородный отель со спа, сняли люкс, плаваем, пьем шампанское, с детьми бабушки, эх, спасибо за новый праздник))))

А чего это вы в разгар романтики на вумане сидите? По-моему кое-кто обманывает :D

Валяюсь на кровати, рука тянется к любимому вуману. У нас полный релакс, почему нельзя на вуман? Странная вы

vanity
#34

Как же наши женщины зациклены на подарках... какую тему про отношения не открой, везде мерилом любви, заботы и уважения фигурируют подарки. Особенно умиляет радость от подаренной кавалером какой-нибудь ерунды из пластика, стекла, бумаги. Отношение - оно не в подарках, а в постоянном проявлений внимания. Вещизм и шаблоны в мозгах сплошной. А праздник должен быть не по расписанию, а по порыву души.

Lisboeta
#35
vanity

Как же наши женщины зациклены на подарках... какую тему про отношения не открой, везде мерилом любви, заботы и уважения фигурируют подарки. Особенно умиляет радость от подаренной кавалером какой-нибудь ерунды из пластика, стекла, бумаги. Отношение - оно не в подарках, а в постоянном проявлений внимания. Вещизм и шаблоны в мозгах сплошной. А праздник должен быть не по расписанию, а по порыву души.

А почему бы и не радоваться таким подарками,или внимания заслуживают только брилЮанты?Человек выбирал,старался,думал о тебе,разве это не радует?

Миранда Брасс
#36
Гость

а я весь день на работе, простывшая причем, голова гудит, температура шкалит... после работы зайду к бывшему, в надежде. что вдруг помиримся, все-таки праздник... но шансы на это невелики, и придется мне от него выбираться на неудобной маршрутке, или вызывать такси, а денег нету от слова совсем

Так и не ходите. Зачем вам эта вечерняя порция негатива?!

Миранда Брасс
#37

У нас сегодня тепло, на каждом углу продают весенние и стандартные цветы. Так здорово.

Миранда Брасс
#38
Lisboeta

Я подарила мужу коврик для мышки с моим фото(он сам его хотел) и баночку в внутри которой свитки с причинами моей любви(100 штук),он мне подарил чехол для планшета и цепочку с крестиком(крестик сделал сам,пластиковый,а внутри красная жидкость)я очень довольна,он так старался.На вечер запланирован вкусный ужин и конечно же бурная ночь))) Все просто и без изысков,но я счастлива,вместе уже 8 лет,тихая семейная жизнь,денег правда не хватает,но я уже научилась радоваться жизни и с минимальным бюджетом)))

Какая вы молодец - сто причин любви! Если не трудно огласите 10-20.

Гость
#39
Гость

а я весь день на работе, простывшая причем, голова гудит, температура шкалит... после работы зайду к бывшему, в надежде. что вдруг помиримся, все-таки праздник... но шансы на это невелики, и придется мне от него выбираться на неудобной маршрутке, или вызывать такси, а денег нету от слова совсем

чё -то у вас совсем жесть. зачем же вам самой к нему тащиться? унижаться, надеяться помириться...так лучше не делать.
это он должен делать. плюньте на него. слюной

Миранда Брасс
#40
Гость

А мы с моим мужчиной ссорились постоянно,он говорил,что любит,говорил,что все отдаст ,чтобы наладить отношения.А вчера послал меня вечером,ночью пошел гулять с друзьями,а мне даже не позвонил.Вроде стараюсь убедить себя,что в е нормально,но так невероятно грустно от всего.От обманов его,от его слов,что все хорошо будет.Целый день сдерживаю слезы.Все еще жду его сегодня,вдруг чудо.*****.

А это в самом деле нормально?

Гость
#41

Да и мы были уже в зоопарке сегодня))

Анна
#42

Я живу в Италии. Муж на работе,я сгоняла 3 км пешком в магазин,купила портмоне,на которое мне наклеили сердечки из шоколада скотчем,пришла домой,убрала наши апартамены,на середину стола положила подарок,вечером мы идем в бар-там забронировали ужин с программой. отом будет бурный секс.Но мы женаты только 3 месяца-эйфория так сказать...

Гость
#43

у меня грипп, я лежу и смотрю телек. муж пошел купить суши.

Lisboeta
#44
Миранда Брасс

Какая вы молодец - сто причин любви! Если не трудно огласите 10-20.

Надёжный,верный,ласковый,естественно самый красивый,сексуальный,любит меня не смотря на все мои капризы,конечно же умный,отлично готовит,всегда поддерживает меня,щедрый,с отличным чувством юмора,заботливый,ну и так далее:))))

Гость
#45

У меня муж в командировке. Но мы и так не стали бы отмечать этот праздник. У нас есть свои праздники.

Миранда Брасс
#46
Lisboeta

Надёжный,верный,ласковый,естественно самый красивый,сексуальный,любит меня не смотря на все мои капризы,конечно же умный,отлично готовит,всегда поддерживает меня,щедрый,с отличным чувством юмора,заботливый,ну и так далее:))))

В первые пункты могу поверить, а вот дальше (вы 100 причин указали) пойдут преувеличения и неправда.

Гость
#47

А мы сегодня с мужем, отправили детей к бабушки, сами пошли в Якиорию, там очень красиво все украшено в сердечках и красных шариках, поели суши, шампанское, муж подарил букет орхидей, у меня было очень позитивное настроение, подарками мы уже давно не обмениваемся и вообще этот день не планировали отмечать, но слегка отдохнули)))).
А сейчас все дома, мы, дети, свекры....романтики ноль

Мне кажется это праздник юных и молодых, когда за прекрасным ужином следует страстная ночь. Любви вам люди!!!!!!

Красотка
#48

а от меня ушел сегодня мой мужчина. Собрал вещи и ушел...

Гость
#49

Моя вторая половина напоролся как ***** с утра, настроение паршивое. Пьет второй день, похоже очередной запой( Какой уж тут праздник, руки опускаются.

Lisboeta
#51
Миранда Брасс

В первые пункты могу поверить, а вот дальше (вы 100 причин указали) пойдут преувеличения и неправда.

Не без этого,преувеличения есть,но я же писала не только о его качествах,но и своих чувствах,напр.как приятно просыпаться с ним рядом или засыпать в его руках...

Гость
#52

Я валяюсь с высокой температурой дома уже 3 сутки. Получила красивый букет роз и тортик, отправленный через курьера. Учитывая, что я до этого 2 дня не ела - меня все устраивает; чай с тортиком - замечательно!