Гость
Статьи
Новогодние популярные …

Новогодние популярные фильмы, которые вы терпеть не можете.

Есть ли у вас новогодние анти-фавориты среди ОЧ популярных и (обычно) всеми любимых фильмов??
Я просто терпеть не могу (считаю неинтересными, глупыми, банальными и проч.) фильмы: "Один дома", "Интуиция", "Ирония судьбы..." - хотя их большинство любит и они считаются классикой жанра.
А у вас?

Минька младшая
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один дома. Тупая американская комедия. Нравится только эпизод, когда мамаша поняла, что ребенка не хватает, это вроде в самолете было - актриса гениально сыграла

мышь+
#2

Ирония судьбы) Как ни пыталась, ну ничего не нашла, что его может хоть как-то оправдать. Ни характеров, ни сюжета, ни музыки, ни идеи. Ни ка кой.

Гость
#3

Иронию любила, но она уже так надоела, положа руку на сердце))))
Один дома и не нравился никогда, и наши аналоги (Ёлки) тоже терпеть не могу.
Не нравятся и Чародеи, Морозко, Снежная королева.
Мульты люблю- Холодное сердце, Простоквашино(особенно зимнюю серию, про Новый год))) И обожаю Три орешка для золушки. Не новогодняя тематика, но там тоже зима, и нравится фильм вообще.

Гость
#6

Иронии не будет в этом году

Гость
#7
Гость

Иронии не будет в этом году

Тю , тогда это не новый год.

Гость
#8

джентельмены удачи терпеть не могу аж блевать тянет

Окулька
#9
мышь+

Ирония судьбы) Как ни пыталась, ну ничего не нашла, что его может хоть как-то оправдать. Ни характеров, ни сюжета, ни музыки, ни идеи. Ни ка кой.

+++++++ ни разу не посмотрела от начала до конца

Последняя капля
#10

Елки и прочая г.

Гость
#11

Глухарь новогодний с Авериным.

Мнение
#12

Ирония судьбы нравится смотреть только начало, когда она его из чайника водой поливает, дальше наверное и никогда не смотрела, так как комедия на этом заканчивается.
Один дома очень нравится и именно первый, хотя вторая тоже не плохая, но проигрывает конечно и тот момент, который тут описали про аэропорт это уже вторая часть.
Елки тоже очень нравятся, последнюю не смотрела, но легка приятная комедия.
Из джентельменов удачи Музыка очень нравится и пара моментов тип «снег башка попадёт плохо будет»

Гость
#13
Гость

Один дома. *** американская комедия. Нравится только эпизод, когда мамаша поняла, что ребенка не хватает, это вроде в самолете было - актриса гениально сыграла

а мне нравится момент до того, как она поняла, что его дома оставили. когда они с мужем перечисляют, что они забыли и муж так реалистично закатывает глаза, когда начинается....утюг, гараж, электричество...мол начала)) а так фильм не очень люблю, но забавно сейчас смотреть его и видеть, что те продукты которые у них были в 90 годы появились годами позже у нас и дома стали так украшать гирляндами.

Гость
#14
Гость

Иронии не будет в этом году

Будет, но по другому каналу.

Гость
#15
Гость

Иронию любила, но она уже так надоела, положа руку на сердце)))) Один дома и не нравился никогда, и наши аналоги (Ёлки) тоже терпеть не могу. Не нравятся и Чародеи, Морозко, Снежная королева. Мульты люблю- Холодное сердце, Простоквашино(особенно зимнюю серию, про Новый год))) И обожаю Три орешка для золушки. Не новогодняя тематика, но там тоже зима, и нравится фильм вообще.

старый мультик Снежная королева не нравится?

Гость
#16

Никакие не раздражают. Нравится Ирония судьбы, Девчата, каждый год смотрю.

Гость
#17

не люблю все детские - и машу с витей, и королеву, и морозко... вот не знаю почему. Ирония поднадоела еонечно, но без нее никак - идет фоном просто. Джентельменов не люблю тоже.

Гость
#18

эх тетки тетки, ту.пые вы еще осуждать "нравится-не нравится"))) вы сначала осильте советские фильмы, посмотрите полностью, внимательно слушая диалоги о чем вообще говорят, много полезного для себя почерпнете, если есть чем черпать. осуждают они, ***))) дорастите сначала, чтобы кого то осуждать)

Гость
#19

о, если надоели одни и те же фильмы, посмотрите другие. на новогоднюю тему детский фильм например "Снежная сказка". совсем неплохо, Лучко там красивая

Цыц
#20
Гость

Иронии не будет в этом году

Её не будет, может, на центральных каналах, и то может быть!!!!!!! Но провинциальные каналишки ее забабахают. Не переживайте, хоть один канал-то покажет иронию))

Гость
#21

кстати, какие новогодние фильмы вы знаете? Я знаю из наших - ирония, чародеи, джентельмены, зигзаг удачи, приходи на меня посмотреть. Напомните какие еще есть. Только не детские))

Гость
#22

Тоже самое, как у автора

Возмущенная автор
#23

Ирония судьбы, ее на дом кино чуть ли не через день крутят.Уже до тошноты.Мне нравится зигзаг удачи.А так равнодушка к новогодней киношке

Гость
#24

Ирония-вообще бред про алкаша, который так упился что....сюжет сами знаете. Кто то ляпнул что фильм культовый, и все как стадо давай его смотреть, не понимаю я этого. А вообще, походу первый канал то внял петиции которую составляли после прошлого нг про пугачеву и вообще формат вещания, начали потихоньку реформы проводить:малахова поперли, бузову поперли, иронию тоже долой!

Гость
#25

Разлогиниваюсь

Гость
#26

Не нравятся современные новогодние фильмы, особенно переделанные старые советские, а из старых иронию не очень люблю.

Гость
#27

"Один дома" никогда не любила

Гость
#28

Ирония судьбы.

Гость
#29

"Чародеи" с детства не люблю эту девочку, что поет про белых коней ( хотя она только рот открывала, за нее Долина поет)

Гость
#30

Интуиция - это классика???? Я впервые о таком фильме слышу:)))
Не нравится - Чародеи.
Обожаю - зиг-заг удачи!

Гостья
#31

Карнавал! Джентельмены удачи... И современные ёлки и прочее.
Ирония нормально, но надоело не смотрю. Девчата нравится, Москва слезам не верит не надоел ещё, Шурик.

Гость
#32

Что-то я зигзаг удачи и не видела, надо посмотреть

Гость
#33
Гость

Что-то я зигзаг удачи и не видела, надо посмотреть

Ооооо, это же цитатник!!!! Обхохочетесь! О актерский состав божественен! Бурков! Евстигнеев! Талызина! Леонов!!
- на тебе цветок, а они зимой знаешь какие дорогие?
- вот были б у меня чулки и пальто, не встречалась бы я с таким охламоном, как вы!
- Лидия Сергеевна помрет от зависти. Точно, сдохнет!)))

мари
#34

Чародеи терпеть не могу.

Ясмина
#35

Один дома. Прямо вот терпеть не могу!

я против
#36

Чародеи - это самый раздражающий

Гость
#37

А 12 стульев с Арчи не фильм , а цитатник.Обожаю его.

Гость
#38

Люди! Почему вы так слепы, глухи, тупы!
Почему вы считаете, что не за кого голосовать?
Есть Грудинин, Потапенко, Навальный и много кого еще!
Альтернативы много! Вам стоит лишь посмотреть ютуб, просто поинтересоваться! Но народ настолько туп и бездарен в России, что зомбо-ящик еще долго будет промывать вам мозги!
В общем, вы все это заслужили, вы заслужили свою нищету! Своим бездействием, отсутствием интереса к политике, заблуждением, что вас это не касается! Живите в нищете и дальше! Не ходите на выборы и дальше, голосуйте за царя, поощряйте коррупцию в школах и дет.садах, ведь вы этого достойны!

Гость
#39

Мне старые фильмы нравятся,современные не стала смотреть,не вдохновляют совсем.

Гость
#40

Но народ настолько туп и бездарен в России

Вы и себя к ним причисляете? Или вы с другой планеты? Я не хочу никаких потрясений,пусть лучше так будет. Неизвестно,что новые царьки принесут ,какие изменения.Мне есть с чем сравнивать.

Гость
#41
Гость

Но народ настолько туп и бездарен в России Вы и себя к ним причисляете? Или вы с другой планеты? Я не хочу никаких потрясений,пусть лучше так будет. Неизвестно,что новые царьки принесут ,какие изменения.Мне есть с чем сравнивать.

а вот и первый публично признался, почему страна в ***! именно из-за таких, как вы! Это ваша прямая вина, спасибо вам!

Гость
#42

"Чародеи", "Обыкновенное чудо"

Гость
#43
Гость

Что-то я зигзаг удачи и не видела, надо посмотреть

я это фильм первый раз посмотрела совсем недавно, мне он очень понравился. Старый советский фильм, нецветной, один из первых Рязанова. Мне там очень нравится парочка Евстигнеев - Талызина. Диалоги у них на высоте.

Гость
#44
Гость

Люди! Почему вы так слепы, глухи, тупы! Почему вы считаете, что не за кого голосовать? Есть Грудинин, Потапенко, Навальный и много кого еще! Альтернативы много! Вам стоит лишь посмотреть ютуб, просто поинтересоваться! Но народ настолько туп и бездарен в России, что зомбо-ящик еще долго будет промывать вам мозги! В общем, вы все это заслужили, вы заслужили свою нищету! Своим бездействием, отсутствием интереса к политике, заблуждением, что вас это не касается! Живите в нищете и дальше! Не ходите на выборы и дальше, голосуйте за царя, поощряйте коррупцию в школах и дет.садах, ведь вы этого достойны!

Вы хотите сказать, что Навального зарегистрировали? Но даже если и так (что вряд ли), он, по-хорошему, должен получить время на центральных каналах (а этого точно не будет), да еще должны быть теледебаты в прямом эфире (а пу и двух слов связать не сможет). Так что, даже если и зарегистрируют, б\ыдло все равно проголосует за пу, а тот уже будет гордиться, что выиграл у самого Навального.

Гость
#45
Гость

Но народ настолько туп и бездарен в России Вы и себя к ним причисляете? Или вы с другой планеты? Я не хочу никаких потрясений,пусть лучше так будет. Неизвестно,что новые царьки принесут ,какие изменения.Мне есть с чем сравнивать.

Лучше так будет? В магазины ходите? В поликлинике ходите? Квартплату оплачиваете? Если вы хотите, чтоб так продолжалось, вы - безнадежная д\ура, из-за каких вот так мы и живем!

Шпилька
#46

Мне "Елки" не нравятся, я их не смотрела толком, но эпизоды не понравились. Почему все угорают, мне непонятно. Какие там уже по счету выпустили? Шестые?
"Ирония..." мне не то чтобы нравится, но глянуть можно.
Остальные новогодние советские фильмы по барабану.
"Один дома" - очень нравится, потому что родом из детства. Мой самый любимый новогодний фильм, навевает атмосферу праздника, хотя ничего в нем супер-пупер нет.
А вообще на НГ я предпочитаю не фильмы смотреть, а "Огоньки" там всякие и т.п., а еще лучше - вообще без телевизора, на улице, под елкой.

Гость
#47
Гость

Лучше так будет? В магазины ходите? В поликлинике ходите? Квартплату оплачиваете? Если вы хотите, чтоб так продолжалось, вы - безнадежная д\ура, из-за каких вот так мы и живем!

Я вас не оскорбляла.Да хожу и ходила,когда километровые очереди за простым сахаром и хлебом ,я не думаю, что новый придет и все снизит и бесплатно будет раздавать .А то что нищий народ ...я бы поспорила ,машина ,не машина ,дома частные,как грибы растут,работы может в городе особо нет,но где все тогда берут денги?Магазины только открывают и рестораны,спрос рождает предложение

Гость
#48

я тоже не понимаю что все в Елках находят, обычная проходная комедия. Я специально посмотрела первые Елки от начала и до конца. Недоумение. Прошел год, я уже половину не помню. И мое видение этого фильма таково: девочка хотела всем наврать про отца, и все старались ее вранье осуществить.

Бывшая
#49
Гость

Что-то я зигзаг удачи и не видела, надо посмотреть

Ооооо, это же цитатник!!!! Обхохочетесь! О актерский состав божественен! Бурков! Евстигнеев! Талызина! Леонов!!
- на тебе цветок, а они зимой знаешь какие дорогие?
- вот были б у меня чулки и пальто, не встречалась бы я с таким охламоном, как вы!
- Лидия Сергеевна помрет от зависти. Точно, сдохнет!)))

Обожаю этот фильм)
А как героиня Талызиной демонстрирует обновки своему жениху, и потом он с гордостью идёт с ней под руку. И смешно, и тепло на душе)