Гость
Статьи
Что они носят в этих …

Что они носят в этих кутелях?!

Что они носят в этих кутелях?!
сейчас снегопад, ко многим учреждениям и подъездам можно проскочить лишь по узенькой тропочке и то строем и по одному. Ладно когда на встречу выходят мамочки, то с коляской или пакетом, явно несут ребёнку колготки в сад и забирают испачканное, или человек несёт рабочий инструмент. Но эти загадочные дамы 50+, что они такое таскают? не развернуться с ними, и почему другие должны отпрыгивать в сугроб? особенно интересны бабки лет 70-ти, они что там баранью ногу на пенсию приобрели и тягают её?

Возмущённая
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Картофель несут, муку, яички, молоко, хлеб.

Гость
#2

особенно яички, так чтоб на звуке К выдать шипященьким, яичкхы, яичек вот взяла по 30

Гость
#3

В секондах распродажи, у нас их закрывают. Спеши!

Ло
#4

Автор вы т..упая или прикалываетесь??? Ваш вопрос из серии - зачем на одежде карманы, что в них хранить. Раз несут что-то, значит им надо, и не ваше это собачье дело.

Возмущённая
#5
Ло

Автор вы т..упая или прикалываетесь??? Ваш вопрос из серии - зачем на одежде карманы, что в них хранить. Раз несут что-то, значит им надо, и не ваше это собачье дело.

женщина, выйдете от сюда

Возмущённая
#6
Гость

В секондах распродажи, у нас их закрывают. Спеши!

где у нас?

Гость
#7
Ло

Автор вы т..упая или прикалываетесь??? Ваш вопрос из серии - зачем на одежде карманы, что в них хранить. Раз несут что-то, значит им надо, и не ваше это собачье дело.

Золотые слова! Автор, прислушайтесь! И живите свое жизнью!

Возмущённая
#8
Гость

Картофель несут, муку, яички, молоко, хлеб.

не в таких же количествах! судя по возрасту, у них явно дети выросли

Гость
#9

Если доживешь до их лет автор- узнаешь. А вообще надоели такие психопаты как вы , которым все вечно мешают. Не нравится сидите дома и на улицу не выходите, или к псих. идите нервишки лечить.

Возмущённая
#10
Гость

Золотые слова! Автор, прислушайтесь! И живите свое жизнью!

вас тоже попрошу на выход

Возмущённая
#11
Гость

Если доживешь до их лет автор- узнаешь. А вообще надоели такие психопаты как вы , которым все вечно мешают. Не нравится сидите дома и на улицу не выходите, или к псих. идите нервишки лечить.

я могу быть спокойной, выпихивая их в снег
почему я их обскакивать должна со всех сторон, на дороге все равны, они же не врачи скорой помощи и не беременные

Гость
#12

Один раз видела деда. Здоровущий, метра два, бородатый, в кроличей шапке и тулупе. Залез в средние двери троллейбуса, на плече была телячья нога.
Закорешился с какой-то бабушкой. Стали обсуждать будет ли война. Дед обещал убить всех нa/x/yй.

Гость
#13

я однажды сразу 4 подушки домой купила! ну вот захотелось мне так. :)) так что все таскают разное.

Возмущённая
#14
Гость

Один раз видела деда. Здоровущий, метра два, бородатый, в кроличей шапке и тулупе. Залез в средние двери троллейбуса, на плече была телячья нога. Закорешился с какой-то бабушкой. Стали обсуждать будет ли война. Дед обещал убить всех нa/x/yй.

человек хотя бы к войне готовится

Гость
#15

Иди ***

Возмущённая
#16
Гость

Иди ***

там тобою всё занято

Гость
#17
Возмущённая

я могу быть спокойной, выпихивая их в снег почему я их обскакивать должна со всех сторон, на дороге все равны, они же не врачи скорой помощи и не беременные

Не пишите чушь. Судя по вашему стартопику и ответам - вы обычная хамка.

Возмущённая
#18
Гость

Не пишите чушь. Судя по вашему стартопику и ответам - вы обычная хамка.

хамки здесь только ты и ещё пару гостей

Маха
#19

Я даже слово такое "кутеля" никогда не слышала...

Гость
#20

Что такое КУТЕЛИ???!!!
КУТЕЛИ, Господи! Откуда это? Глухая деревня вологодская?

Возмущённая
#21
Маха

Я даже слово такое "кутеля" никогда не слышала...

на севере так говорят

Гость
#22
Возмущённая

хамки здесь только ты и ещё пару гостей

Сама хамло и тема хамская. Счастливо оставаться .Надеюсь вы сами с собой тут побеседуете.

Гость
#23
Возмущённая

там тобою всё занято

*** иди.

Хочу и буду носить по улице баулы, чемоданы, подушки. Улицы, земля, это свободные общественные места, не чью-то частная территория. Не по воздуху же нам переносить вещи. Дибильная тема.

Возмущённая
#24
Гость

Что такое КУТЕЛИ???!!! КУТЕЛИ, Господи! Откуда это? Глухая деревня вологодская?

что это меняет? ну не Москва

Гость
#25
Возмущённая

на севере так говорят

Магадан? Новый Уренгой?

Гость
#26

У нас бабка во дворе,постоянно с тележкой на колёсиках везде,дома муж алкаш и сын бездельник,а она тащит им пожрать.

Гном
#27

Гость 20, сама в шоке, что такое эти кутели? И главное все так сразу рьяно кинулись отвечать.

Возмущённая
#28
Гость

*** иди. Хочу и буду носить по улице баулы, чемоданы, подушки. Улицы, земля, это свободные общественные места, не чью-то частная территория. Не по воздуху же нам переносить вещи. Дибильная тема.

вот именно! почему они решили, что дорога, а тем более узенькая тропка в снегу только для них?
и отстань со своим хyeм

Гость
#29

Охх как хорошо покакала

Гость
#30
Возмущённая

Что они носят в этих кутелях?!
сейчас снегопад, ко многим учреждениям и подъездам можно проскочить лишь по узенькой тропочке и то строем и по одному. Ладно когда на встречу выходят мамочки, то с коляской или пакетом, явно несут ребёнку колготки в сад и забирают испачканное, или человек несёт рабочий инструмент. Но эти загадочные дамы 50+, что они такое таскают? не развернуться с ними, и почему другие должны отпрыгивать в сугроб? особенно интересны бабки лет 70-ти, они что там баранью ногу на пенсию приобрели и тягают её?

Пукан не порви уеба толстая....

Гном
#31

У мужа спросила что такое кутеля?? Он сказал кутикула, но посоветовал погуглить. Аааааххххххааааааххххааа

Возмущённая
#32
Гость

Сама *** и тема хамская. Счастливо оставаться .Надеюсь вы сами с собой тут побеседуете.

нормальная тема, но тебя зацепило, не зря это

Гость
#33
Возмущённая

вот именно! почему они решили, что дорога, а тем более узенькая тропка в снегу только для них? и отстань со своим хyeм

А почему ты решила, что она только для тебя и другие люди не могут использовать улицы в собственных целях?

Возмущённая
#34
Гость

Пукан не порви уеба толстая....

наоборот стройная, а они - толстушки с кутелями этим пользуются и прут как танки
а yёбa - это тебя в зеркале, присмотрись

Гость
#35

Я правильно поняла, что тема про то, что автор всем дорогу уступила, побоявшись заявить свои права на неё, а теперь реабилитируется несуществующими словами?

Возмущённая
#36
Гном

Гость 20, сама в шоке, что такое эти кутели? И главное все так сразу рьяно кинулись отвечать.

потому что поняли, а строят из себя не пойми кого

Гость
#37
Гость

Я правильно поняла, что тема про то, что автор всем дорогу уступила, побоявшись заявить свои права на неё, а теперь реабилитируется несуществующими словами?

Нет. Тема про содержимое кутелей.

Гость
#38

Автор, ты жирная тетка из глубинки?

Возмущённая
#39
Гость

Автор, ты жирная тетка из глубинки?

из глубинки, но стройная
а быть не москвичкой теперь преступление?

Гость
#40

Что такое "кутеля"???

Гость
#41
Возмущённая

потому что поняли, а строят из себя не пойми кого

Никто не понял этого слова, слышим впервые. Но из текста понятно, что колготки и всякие вещи подразумевается они несут в какой то емкости.

Гость
#42
Возмущённая

потому что поняли, а строят из себя не пойми кого

Кто понял?

Возмущённая
#43
Гость

Кто понял?

все, кроме особо глупых

Гость
#44

Нюда, опять ты?

Гость
#45
Возмущённая

наоборот стройная, а они - толстушки с кутелями этим пользуются и прут как танки а yёбa - это тебя в зеркале, присмотрись

Нет ты жырная какая ты стройная

Возмущённая
#46
Гость

Нюда, опять ты?

нет, не путайте меня с этой распутницей!

гость
#47

что тауое кутеля??

Гость
#48
Возмущённая

из глубинки, но стройная а быть не москвичкой теперь преступление?

Преступление находится в обществе, если такие нервы, сидите дома.

Гость
#49

А ты хотела, чтобы тетки бросали "кутеля" и отпрыгивали в стороны в реверансе

Гость
#50

Вы в поле чудес играете что ли?😂кутеля,бабки,дед,трамвай,яйца,что там ещё??
Приз в студию ёпта...!!!!