Гость
Статьи
Как гениальной выжить …

Как гениальной выжить в среде серых масс?

IQ =217. За тест заплатила 19500р, так что всё верно.
Мне неинтересна жизнь.
Я смотрю на людей , которые чем-то увлекаются и не понимают, что всё равно окажутся в могиле.
Ну это ладно.
Давайте взглянем на музыку, которую они слушают. Попса, Рэп, какой-то Киркоров. Как жить в таком обществе?
Вы думаете, они прочитали хоть три книги за свою жизнь? Отнюдь нет. С ними не обсудить Шостаковича, Шопенгауэра, Шекли, Квантовую физику, Уравнения Максвелла. Я сомневаюсь, что на вуманру найдутся понимающие меня. Мечу бисер, да.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахатася на улице и смотреть на звёзды

Гость
#2

Заплатила 19500р, так что всё верно - после этой фразы есть сомнения, что ваш IQ столь высок)

Гость
#3

🤣у меня IQ 217, я заплатила за тест 19700, забавная разводка, я посмеялась

Гость
#4

Переведите мне на карту 19500, я Вам напишу, что Ваш IQ 250, даже тесты не надо проходить. И подпись поставлю, и печать нарисую.

Гость
#5

Женщина! Не платите деньги за IQ тесты! Заплатите их первому попавшемуся мужчине и, поверьте, он с удовольствием обсудит уравнения Максвелла и согласится, что вы все равно окажетесь в могиле. И да, под звездами потом тоже потрахаетесь.

Гость
#7

автор готов повысить ваш ай кью и выдать сертификат всего за 1950…

Гость
#8

ахах,да.ими еще управляют инстинкты,они зависят от секса,вкусной еды,чувств и тд

Гость
#9
Гость

Автор(ша)!
А не пройти ли тебе со своей.. гоvнотемкой..по самому известному в России адресу?!..))
З.ы. темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации/администрации))

Ты че тут самый умный? Сколько за тест заплатил, признавайся?

Гость
#10
Гость

Ты че тут самый умный? Сколько за тест заплатил, признавайся?

19700🤣

Высокопревосходительство
#11

Фся такая гениальная, а разводка примитивная.
Скукота

Гость
#13

Вообще- то такая проблема есть.
Но дело не в этом дурацком тесте.
Люди ничего не читают,ничего не знают.Правильно поставить - ь- для них как высшая математика.
Я,например,умного мужика хочу.Так где ж его взять?
И все уверены,что знают как жить: трахаться,жрать повкуснее и других обманывать.
На этом все.

Гость
#14
Высокопревосходительство

Фся такая гениальная, а разводка примитивная.
Скукота

Написано очень глупо,хотя мысль в том направлении,что надо,у Автора работает.
Действительно,фильм " Идиократия" уже реален.
Для того,чтоб знать много,надо мозги напрягать,а люди не хотят этого.
Тик-Ток,менеджеры " успешные", на этом все.

Гость
#15
Высокопревосходительство

Фся такая гениальная, а разводка примитивная.
Скукота

Кто-то должен делать вам весело?
Bidlota подтянулась: им всегда скучно,они уверены,что и знания можно и нужно получать только весело.

Гость
#16
Гость

Кто-то должен делать вам весело?
Bidlota подтянулась: им всегда скучно,они уверены,что и знания можно и нужно получать только весело.

🐸смотрите ее ведутся на ваш троллинг, старайтесь получше

Гость
#17
Гость

🐸смотрите ее ведутся на ваш троллинг, старайтесь получше

Может,это троллинг,но жизненно: поколение Тик Тока и не читающих книг.

Гость
#18

Одиноко? Скучно? Все пройдет.

ДетиСеренгети
#19

Профессор Савельев говорит, что iq-тест составлен посредственностями, чтобы выявлять посредственностей. Т.к. это высказывание лежит в сфере его профессиональных исследований, не вижу смысла ему в этом не доверять.

Гость
#20

Детский сад. Потому что ты не знаешь главного-причём здесь массы? Ищи своих, это и будет твоё занятие, твой смысл жизни.

Гость
#21

Айкью выше 140-150 баллов зафиксирован у выдающихся ученых и исследователей, знаменитых писателей, актеров и музыкантов. Именно эти люди совершают научные и технологические открытия, пишут бестселлеры, создают «звездные» киноленты и музыкальные шедевры.
Уровень IQ 200 баллов и выше – редчайшее явление. В тройке «лидеров» на сегодняшний день:
американский астрофизик японского происхождения Кристофер Хирата (IQ 225);
американская журналистка, писательница и драматург Мэри Савант (IQ 228);
австралийский математик Теренс Тао из Калифорнийского университета (IQ 230).
Так, автор, где там ваши труды и работы, чтобы ознакомиться и сделать выводы о вашей гениальности и тщетности вашего же бытия? Как нет работ? А как же iq наравне с выдающимися личностями? Ума хватило только тухлую разводку на форуме написать))

Гость
#22

Если высокий IQ, то это автоматически не означает вашей успешности в жизни, в том, что выберете успешную профессию, успешную трудовую деятельность, успешного богатого мужа, а если пойдут дети, то успешного ребенка

Гость
#23
Гость

Если высокий IQ, то это автоматически не означает вашей успешности в жизни, в том, что выберете успешную профессию, успешную трудовую деятельность, успешного богатого мужа, а если пойдут дети, то успешного ребенка

А и не нужно.Автоматом ничего не означает.Это просто значит,что ума выше среднего человека.

Гость
#24

Значит надо правильно применить ум. Не все могут распорядиться своим умом. Для бизнеса нужен старт в виде денег и риск в выборе направления бизнеса.

Ника
#25
Гость

Заплатила 19500р, так что всё верно - после этой фразы есть сомнения, что ваш IQ столь высок)

😄
да, после этой фразы сразу становится понятно, что уровень интеллекта сказавшего обратно пропорционален его амбициям.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: