Гость
Статьи
Люди! Верхнюю одежду …

Люди! Верхнюю одежду тоже нужно стирать!

Невозможно ездить в транспорте, находиться рядом с людьми в магазинах и других общественных местах, от многих, особенно мужчин, воняет давно не стиранной одеждой.
Куртки, пуховики, кофты, …

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

нет. у меня есть обычный душ для обуви. в приличных районах везде чисто, все засажено газонами. ходят люди по бетоным и асфальтированным дорожкам. обувь у тебя не пачкается. максимум, что с ней может случиться - она намокнет. после посещения городов обувь приходится мыть. в городах грязь, нищета, разруха. там, где должны быть газоны - там таксоморты стоят. уровень земли, где должны быть газоны выше уровня асфальта и после дождя вся грязь от земли попадает на асфальты. + таксомоторы земельню грязь разносят по всему городу + фекалии от домашних животных + перхоть + чешую с кожи. дороги зимой посыпают ПЕСКОМ!!! всем это находится в городах, потому что люди живут кучно на маленьких участках земли. и если кто-то пер-данет, то этим дышит весь барак. в городах лучше всего ходить в галошах.

чего-то тебя понесло, я живу в коттеджном посёлке, рядом лес, туда порой без резиновых сапог не зайдёшь, а гулять среди сосен мы любим. И там, где у людей не просто дом, а ещё и земля, обувь частенько грязная. У меня и цветы посажены. И угги есть по посёлку зимой гонять.

Ирина
#104
Гость

чего-то тебя понесло, я живу в коттеджном посёлке, рядом лес, туда порой без резиновых сапог не зайдёшь, а гулять среди сосен мы любим. И там, где у людей не просто дом, а ещё и земля, обувь частенько грязная. У меня и цветы посажены. И угги есть по посёлку зимой гонять.

Много плюсов. Мы тоже в частном доме живем, уж не знаю, можно его по строгим критериям барачника назвать коттеджем, но он хороший, большой. И участок есть, и огород засаживаем огурцами-петрушкой, и ягоды растут, и яблоки. Цветы тоже. Лес рядом, великая русская река Яуза недалеко. Скажу вам, что это та еще работенка, не слишком-то чистая и легкая- в частном доме жить. То одно, то другое, на что-то нанимать приходится, что-то самим делать. Барачник, похоже, реально этой жизни и в глаза не видел, вот и несет чушь разнообразную, никак не уймется. Идиёт.

Гость
#105

автор,так в чем проблема? подойди к тому,от кого воняет и скажи ему свой совет по стирке! как будто все вонючки щас тут собралися и твою темку срочно прочитали и постиралися!

Гость
#106
Гость

чего-то тебя понесло, я живу в коттеджном посёлке, рядом лес, туда порой без резиновых сапог не зайдёшь, а гулять среди сосен мы любим. И там, где у людей не просто дом, а ещё и земля, обувь частенько грязная. У меня и цветы посажены. И угги есть по посёлку зимой гонять.

приличные люди из коттеджей и особяняков ходят по бетону и асфальту. по земле ходят только маргиналы из бараков. цветы в клумбах растут и в горшках. резиновую обувь приличные люди надевают в сырую погоду. похоже, что ты в коттеджном поселке живешь, а на даче. на дачу приезжает барачное бы-дло для посадки плодо-овощных культур. прежде всего картофеля и огурцов. все лето стоят раком в резиновых сапогах и галошах в земле. ЭТО ДАЧА, излюбленное место барачного бы-дла:
https://coubsecure-s.akamaihd.net/get/b20/p/coub/simple/cw_timeline_pic/edcfebe1470/fbfa5be0b6dbd14ef732f/big_1419436237_image.jpg

Гость
#107
Ирина

Много плюсов. Мы тоже в частном доме живем, уж не знаю, можно его по строгим критериям барачника назвать коттеджем, но он хороший, большой. И участок есть, и огород засаживаем огурцами-петрушкой, и ягоды растут, и яблоки. Цветы тоже. Лес рядом, великая русская река Яуза недалеко. Скажу вам, что это та еще работенка, не слишком-то чистая и легкая- в частном доме жить. То одно, то другое, на что-то нанимать приходится, что-то самим делать. Барачник, похоже, реально этой жизни и в глаза не видел, вот и несет чушь разнообразную, никак не уймется. Идиёт.

"И участок есть, и огород засаживаем огурцами-петрушкой". этим все сказано. сажают огороды маргиналы. это последняя стадия нищеты.
в благоустроенном доме (коттедже) никакой работы нет кроме уборки снега и стрижки газонов. работа есть в неблагоустроенном доме с удобствами во дворе, где нужно и печку натопить, и дров нарубить, и коз покормить, и коров подоить, и воды принести с колодца, и баную натопить, и белье в проруби постирать.

Гость
#108
Гость

приличные люди из коттеджей и особяняков ходят по бетону и асфальту. по земле ходят только маргиналы из бараков. цветы в клумбах растут и в горшках. резиновую обувь приличные люди надевают в сырую погоду. похоже, что ты в коттеджном поселке живешь, а на даче. на дачу приезжает барачное бы-дло для посадки плодо-овощных культур. прежде всего картофеля и огурцов. все лето стоят раком в резиновых сапогах и галошах в земле. ЭТО ДАЧА, излюбленное место барачного бы-дла: https://coubsecure-s.akamaihd.net/get/b20/p/coub/simple/cw_timeline_pic/edcfebe1470/fbfa5be0b6dbd14ef732f/big_1419436237_image.jpg

вот ***-муха, забыла тебя спросить по асфальту мне идти или по земле...ты это, таблеточки то прими, совсем плох

Гость
#109
Гость

чего-то тебя понесло, я живу в коттеджном посёлке, рядом лес, туда порой без резиновых сапог не зайдёшь, а гулять среди сосен мы любим. И там, где у людей не просто дом, а ещё и земля, обувь частенько грязная. У меня и цветы посажены. И угги есть по посёлку зимой гонять.

угги - это тапки для дома. придумали их в австралии, где нет центрального отопления, а зимой температура на улице может опускать до ноля. пол промерзает и становится холодным. чтобы ноги не мерзли и придуманы были эти тапки. бы-дло, конечно, не знает всего этого и ходит в тапках по улицам. в теплое время года бы-дло ходит в сланцах http://bidla.net/uploads/posts/2014-07/thumbs/1406650805_image.jpg

Гость
#110

угги
https://pbs.twimg.com/media/A-PFcQoCUAEMD_y.jpg

Гость
#111
Гость

угги - это тапки для дома. придумали их в австралии, где нет центрального отопления, а зимой температура на улице может опускать до ноля. пол промерзает и становится холодным. чтобы ноги не мерзли и придуманы были эти тапки. бы-дло, конечно, не знает всего этого и ходит в тапках по улицам. в теплое время года бы-дло ходит в сланцах http://bidla.net/uploads/posts/2014-07/thumbs/1406650805_image.jpg

ты за пределы дуpки выходил когда-нибудь?

Гость
#112

барачник, ты пойми, смысл иметь свой дом, свою территорию/землю в том, что ты можешь ходить там как ХОЧЕШЬ, ну и там нет соседей, которым ты можешь помешать или тебе и т.д. А судя по тому, как ты выверяешь каждый шаг, своего дома у тебя нет.

Гость
#113
Гость

"И участок есть, и огород засаживаем огурцами-петрушкой". этим все сказано. сажают огороды маргиналы. это последняя стадия нищеты. в благоустроенном доме (коттедже) никакой работы нет кроме уборки снега и стрижки газонов. работа есть в неблагоустроенном доме с удобствами во дворе, где нужно и печку натопить, и дров нарубить, и коз покормить, и коров подоить, и воды принести с колодца, и баную натопить, и белье в проруби постирать.

нет, это стадия свободы - хочу огурцы сажаю, хочу бетоном всё залью

Гость
#114

хотя тебе простительно - у тебя строгий режим, но ты держись!

Ирина
#115
Гость

"И участок есть, и огород засаживаем огурцами-петрушкой". этим все сказано. сажают огороды маргиналы. это последняя стадия нищеты. в благоустроенном доме (коттедже) никакой работы нет кроме уборки снега и стрижки газонов. работа есть в неблагоустроенном доме с удобствами во дворе, где нужно и печку натопить, и дров нарубить, и коз покормить, и коров подоить, и воды принести с колодца, и баную натопить, и белье в проруби постирать.

Ты не поверишь- знаю одного ооочень обеспеченного человека, так у него- все-таки не поверишь!!!- такие же грядки, как и у меня! Ну вот прет их с женой от СВОИХ огурцов и петрушки, маргиналов в последней стадии нищеты, если следовать твоей логике. Когда к ним приезжают на машинах, стоимость которых страшно озвучивать (и здесь не прокатит твое "машина в Америке стоит столько-то, а аналогичная у нас- в десять или сколько там раз дешевле", поскольку здесь машин аналогичного качества элементарно нет и никогда не будет), такие же маргиналы и нищета, они этими огурцами всех этих голодающих угощают. Гости хрумкают с удовольствием- когда еще так поесть получится?
К таким маргиналам и нищим, не скрою, относиться весьма приятно, спасибочки.

Гость
#116
Гость

барачник, ты пойми, смысл иметь свой дом, свою территорию/землю в том, что ты можешь ходить там как ХОЧЕШЬ, ну и там нет соседей, которым ты можешь помешать или тебе и т.д. А судя по тому, как ты выверяешь каждый шаг, своего дома у тебя нет.

ходить по земле в резиновых сапогах? для чего? если земля сырая, то приличные люди по ней не ходят, потому что могут повредить газоны. вы, конечно, об этом ничего не знали. потому что живете в барачном гетто, а летом ездите на картошу на дачу для посадки огурцов и картофана. приличные люди этим не занимаются. они покупают продукты питания в моллах. производством продуктов питания занимаются фермеры. фермеры находятся поодаль от жилых домов, в которых проживают приличные люди. не может приличный человек жить рядом с барачным быд-лом, которое и из приличного района делает ферму, где у жителя барака за забором хрюкают свинь, гогочут гуси и где житель барака раком стоит окучивает картофель. такое только возможно в самых неблагополучных районах. приличные люди в коттеджах и особняках ЖИВУТ, а не занимаются производством сельскохозяйственной продукции. если хочешь производством такой продукции заниматься, то для этого есть земли сельхоз назначения. вот и занимайся на этих землях сельским хозяйством, в приличным людям не мешай жить. не все будет по нраву соседство с бы-длом из барака, у которого удобства во дворе и при дуновении ветра вся вонь от свиней, коров и от барачного бы-дла разносилась бы по всему населенному пункту.

Гость
#117
Ирина

Ты не поверишь- знаю одного ооочень обеспеченного человека, так у него- все-таки не поверишь!!!- такие же грядки, как и у меня! Ну вот прет их с женой от СВОИХ огурцов и петрушки, маргиналов в последней стадии нищеты, если следовать твоей логике. Когда к ним приезжают на машинах, стоимость которых страшно озвучивать (и здесь не прокатит твое "машина в Америке стоит столько-то, а аналогичная у нас- в десять или сколько там раз дешевле", поскольку здесь машин аналогичного качества элементарно нет и никогда не будет), такие же маргиналы и нищета, они этими огурцами всех этих голодающих угощают. Гости хрумкают с удовольствием- когда еще так поесть получится? К таким маргиналам и нищим, не скрою, относиться весьма приятно, спасибочки.

огуречный магнат? вы не из беларуси случаем?

#118
Гость

про качество тут не надо ничего писать. ты не сможешь никак определить качественную вещь от некачественной, потому что ты не эксперт по качеству. это могут определить только специалисты, которые работают в лабораториях.

Ну я говорю утрированно, имея в виду дорогие проверенные марки.

#119
Гость

Автор права. На той недели ехсла в автобусе, впереди мужик с бабой. Такая вонь от пуховиков, воротник весь засалпнный у обоих. Ели доехала. И не надо говорить, что стирать их нельзя. На людях пуховики дешевые, за 2-3 тысячи, после стирки ничего им ре будет. Помню здесь, на форуме одна дамочка писала, что стирает пуховик раз в четыре года и он у нее чистый. Вот такие вонючки и ездят.

Вот как раз за 2-3 тысячи после стирки станет тонюсеньким.

Ирина
#120
Гость

огуречный магнат? вы не из беларуси случаем?

Нет, мы замкадыши в прямом смысле слова- живем в километре от кольцевой дороги, в ближнем Подмосковье. И в магнаты пока не пробились, такая пичалька.

Гость
#121
Гость

ходить по земле в резиновых сапогах? для чего? если земля сырая, то приличные люди по ней не ходят, потому что могут повредить газоны. вы, конечно, об этом ничего не знали. потому что живете в барачном гетто, а летом ездите на картошу на дачу для посадки огурцов и картофана. приличные люди этим не занимаются. они покупают продукты питания в моллах. производством продуктов питания занимаются фермеры. фермеры находятся поодаль от жилых домов, в которых проживают приличные люди. не может приличный человек жить рядом с барачным быд-лом, которое и из приличного района делает ферму, где у жителя барака за забором хрюкают свинь, гогочут гуси и где житель барака раком стоит окучивает картофель. такое только возможно в самых неблагополучных районах. приличные люди в коттеджах и особняках ЖИВУТ, а не занимаются производством сельскохозяйственной продукции. если хочешь производством такой продукции заниматься, то для этого есть земли сельхоз назначения. вот и занимайся на этих землях сельским хозяйством, в приличным людям не мешай жить. не все будет по нраву соседство с бы-длом из барака, у которого удобства во дворе и при дуновении ветра вся вонь от свиней, коров и от барачного бы-дла разносилась бы по всему населенному пункту.

не пыжься, ты коттеджи только на картинке видел, не выходя из палаты, но там не всё так, как ты напридумывал. В своём коттедже и по своей земле я буду хоть голышом ходить - имею право. А ты можешь дальше шагать по инструкции, тебе так положено.

#122
Ирина

Это не так. Купили дочке недавно пуховую парку Кельвин Кляйн, разрешена стирка при температуре 30 градусов, запрещена глажка и применение химических средств с хлором. Изделие достаточно высокого качества и производитель известный, дорожащий своей репутацией. Пока не стирали, поскольку куплена вещь недавно, но тщательно ухаживаем за всей зимней одеждой и вонючками не ходим))), поэтому стирать по мере необходимости будем. Средство для стирки пуховиков у нас есть, приобретено оно, правда, за границей, но, думаю, и у нас это не проблема раздобыть. Хорошие пуховики стирку при соблюдении условий производителя переносят нормально, у нас они были и есть, стирали уже неоднократно, все в порядке.

Там прям натуральный пух или эко-наполнитель?

Ирина
#123
Мадам Хреногубка

Вот как раз за 2-3 тысячи после стирки станет тонюсеньким.

Вы верите в существование пуховиков за 2-3 тысячи? Какую птицу на них ощипали, воробьев?

Гость
#124
Гость

нет, это стадия свободы - хочу огурцы сажаю, хочу бетоном всё залью

хочу пьяный в канаве с приспущенными обоссаными штанами валяюсь и у у меня течет по ноге кориченевая жижа. да. это свобода. свобода для бы-дла. приличный человек не эгоист. он думает не только о себе, но и о те, кто его окружает - о своих соседях. вряд ли приличному человеку понравилось бы соседство с бы-длом, которое что хочет, то и творит. есть правила, есть законы, есть нормы, отступать от которых не принято в обществе приличных людей. бы-дло же законов никаких не соблюдает и творит то, что хочет. бы-дло живет по понятиям, а не по законам.

Гость
#125
Ирина

Вы верите в существование пуховиков за 2-3 тысячи? Какую птицу на них ощипали, воробьев?

вы думаете перья представляют какую-то ценность? с куриных трупов перья обдирают и делают пуховики. безотходное производство. куда еще эти перья девать в таком количестве? это пободный продукт производства. в развитых странах (в сша и израле) уже давно вывели кур-гмо, которые родятся без перьев. это удешевляет стоимость производства куриного мяса и не остается прьев, которые некуда девать. перья развитые страны экспортируют в страны третьего мира в виде пуховиков.

#126
Ирина

Вы верите в существование пуховиков за 2-3 тысячи? Какую птицу на них ощипали, воробьев?

Полно таких пуховиков - Спортмастер, например. Там не в пухе как таковом дело, пух везде от одних птиц (ну кроме дорогущих гагачьих), вопрос в 1. обработке 2. внутреннем распределении пуха. В совсем дешевых нет внутреннего и наружного чехла, все в один слой, например, из-за этого часто лезет наружу.

Гость
#127
Гость

автор,так в чем проблема? подойди к тому,от кого воняет и скажи ему свой совет по стирке! как будто все вонючки щас тут собралися и твою темку срочно прочитали и постиралися!

кто как а лично я решила постирать. раньше думала что вдруг тока я чувствую а теперь точно постираю

Гость
#128
Ирина

Нет, мы замкадыши в прямом смысле слова- живем в километре от кольцевой дороги, в ближнем Подмосковье. И в магнаты пока не пробились, такая пичалька.

ваш сосед производит наркотические вещества скорее всего, а огурцы - это его прикрытие.

Ирина
#129
Мадам Хреногубка

Там прям натуральный пух или эко-наполнитель?

Натуральные пух и перо в соотношении 70% на 30. Если я не ошибаюсь, утиные. Очень теплый, по словам дочки, и удобный. Носит с удовольствием. Внешне выглядит очень просто, унисекс, как и практически все у этого производителя, пошит и посажен идеально. Ткань смесовая- хлопок и полиэстер.
Никаких эко-наполнителей в природе не существует- за красивыми названиями прячутся разнообразные виды синтепона, ну и, может быть, каких-то более современных материалов, которые пока все-таки не дотягивают до характеристик натуральных. На ощупь легко понять, пух-перо или синтетика служат наполнителем- первые мягкие и приятные, а химволокно противно скрипит. Да, и теплообменные свойства небо и земля, чтобы там ни говорили о комфортной синтетике.

Ирина
#130
Гость

ваш сосед производит наркотические вещества скорее всего, а огурцы - это его прикрытие.

Какой сосед? Я ни о каком соседе не писала. Укажите, где в моих постах вы это вычитали.

Автор
#131
Гость

кто как а лично я решила постирать. раньше думала что вдруг тока я чувствую а теперь точно постираю

Спасибо вам от меня))

Гость
#132
Ирина

Какой сосед? Я ни о каком соседе не писала. Укажите, где в моих постах вы это вычитали.

"Ты не поверишь- знаю одного ооочень обеспеченного человека"

Гость
#133

Согласна! Пух и шубу отлично можно в химчистке! Как новая будет

Гость
#134
Автор

Спасибо вам от меня))

пожалуста
просто у нас морозы такие были, всю зиму, а пуховик у мен один, если бы постирала не в чем ходить бы было а теперь потеплело

Ирина
#135
Мадам Хреногубка

Полно таких пуховиков - Спортмастер, например. Там не в пухе как таковом дело, пух везде от одних птиц (ну кроме дорогущих гагачьих), вопрос в 1. обработке 2. внутреннем распределении пуха. В совсем дешевых нет внутреннего и наружного чехла, все в один слой, например, из-за этого часто лезет наружу.

В Спортмастере есть пуховики по 2-3 тыс.? Какие это, из чего сшиты и как это все носится? Чет не припомню, чтобы видела такие.

Гость
#136
Гость

пожалуста просто у нас морозы такие были, всю зиму, а пуховик у мен один, если бы постирала не в чем ходить бы было а теперь потеплело

по прожиточному минимуму тебе два пальто положены и плащ. пуховик тебе на работе бесплатно выдает твой работодатель. он его его и стирает. прожиточный минимум 11 тыс рублей. на непродовольственные продукты, среди которых есть одежда и обувь, тебе положено в месяц 2400 рублей. как можно на эти деньги не одеться прилично и иметь только один пуховик, которые тебе на работе работодатель выдал? расскажи.

Ирина
#137
Гость

"Ты не поверишь- знаю одного ооочень обеспеченного человека"

Из этого вы сделали вывод, что обеспеченный огородник- мой сосед? На каком основании? Он вообще-то живет на противоположном от нас конце Москвы, и загородный дом у него почти там же. Ну, может для вас это и сосед, уж не знаю. Для меня просто знакомый.

Гость
#139
Ирина

Из этого вы сделали вывод, что обеспеченный огородник- мой сосед? На каком основании? Он вообще-то живет на противоположном от нас конце Москвы, и загородный дом у него почти там же. Ну, может для вас это и сосед, уж не знаю. Для меня просто знакомый.

знакомый - этот кого вы знаете, но кто не знает вас. ну а если вы не знаете об этом человек ничего, то почему вы тогда о нем говорите? говорите о своих друзья, своих соседях, а не о каких-то вымышленных знакомых, которые где-то там живут в ваших фантазиях.

Ирина
#140
Гость

знакомый - этот кого вы знаете, но кто не знает вас. ну а если вы не знаете об этом человек ничего, то почему вы тогда о нем говорите? говорите о своих друзья, своих соседях, а не о каких-то вымышленных знакомых, которые где-то там живут в ваших фантазиях.

В какое лечебное учреждение психиатрического профиля таки пробился интернет? Вы представить себе не можете, но этот человек действительно мой знакомый, равно как и я- его знакомая. Мы не друзья, не соседи, мы просто знаем друг друга много лет, это знакомство началось с наших родителей, как вам ни трудно это себе представить. И почему я об этом человеке ничего не знаю или не могу знать? Только лишь потому, что ничего не пишу кроме того, что он и его жена любят покопаться в огороде, невзирая на свое хорошее материальное положение? Этого вполне достаточно в свете обсуждаемого вопроса, знаете ли.

Гость
#141
Ирина

В какое лечебное учреждение психиатрического профиля таки пробился интернет? Вы представить себе не можете, но этот человек действительно мой знакомый, равно как и я- его знакомая. Мы не друзья, не соседи, мы просто знаем друг друга много лет, это знакомство началось с наших родителей, как вам ни трудно это себе представить. И почему я об этом человеке ничего не знаю или не могу знать? Только лишь потому, что ничего не пишу кроме того, что он и его жена любят покопаться в огороде, невзирая на свое хорошее материальное положение? Этого вполне достаточно в свете обсуждаемого вопроса, знаете ли.

"это знакомство началось с наших родителей"
ваши знакомые свингеры? но это выходит не выши знакомые, а знакомые ваших родителей. вы же об этих людях ничего не знает. в том числе не знаете чем они занимаются и чем живут. а если вы ничего не знает, то зачем тогда говорите о тех, кого не знаете? вам следовало бы говорить только о тех, с кем вы хорошо знакомы (семья, соседи), чтобы не ставить себя в неловкое положение.

Автор
#143
Гость

по прожиточному минимуму тебе два пальто положены и плащ. пуховик тебе на работе бесплатно выдает твой работодатель. он его его и стирает. прожиточный минимум 11 тыс рублей. на непродовольственные продукты, среди которых есть одежда и обувь, тебе положено в месяц 2400 рублей. как можно на эти деньги не одеться прилично и иметь только один пуховик, которые тебе на работе работодатель выдал? расскажи.

Мне кажется, вы сегодня забыли принять таблетки) или они Вам помогать перестали. Обратитесь к доктору, чтобы выписал вам что-то более сильнодействующее.

Ирина
#144
Гость

"это знакомство началось с наших родителей" ваши знакомые свингеры? но это выходит не выши знакомые, а знакомые ваших родителей. вы же об этих людях ничего не знает. в том числе не знаете чем они занимаются и чем живут. а если вы ничего не знает, то зачем тогда говорите о тех, кого не знаете? вам следовало бы говорить только о тех, с кем вы хорошо знакомы (семья, соседи), чтобы не ставить себя в неловкое положение.

Не, ну это явно к доктору. Весна, ничё не попишешь. Вы на улицу-то выходите? Не завидую тем, кого вы там встретить можете.

Гость
#145
Ирина

Да, я поняла, это одна из собственных торговых марок Спортмастер, просто мы как-то их никогда не покупали и не смотрели. К тому же это вряд ли можно зимней вещью назвать, осенней скорее, поэтому и цены ощутимо ниже, чем на полноценные зимние пуховики. Такие курточки и постирать не проблема, вопрос лишь в том, как они будут выглядеть и служить после этого.

эта курта рассчитана на темперутуру -20 градусов. для спорта самое то. одежда то спортивная. когда спортом занимаешься, то температура тела повышается. а тут эта курта рассчитана на температуру -20 при хотьбе со скоростью 4 км/ч. если свитер под пуховик надеть, то можно запросто и 40 градусные морозы пережить.

Анна
#146

+++ в метро каждый второй мужик в замызганных джинсах, засаленных. Представляю как там между ног несет мочой. Пуховики у карманов, манжеты все замызганные. Видео даже на чёрном. Животные

Ирина
#148
Гость

эта курта рассчитана на темперутуру -20 градусов. для спорта самое то. одежда то спортивная. когда спортом занимаешься, то температура тела повышается. а тут эта курта рассчитана на температуру -20 при хотьбе со скоростью 4 км/ч. если свитер под пуховик надеть, то можно запросто и 40 градусные морозы пережить.

В теме речь идет о самой обычной обиходной одежде на каждый день. В ней не занимаются спортом, не развивают высокую физическую активность. На какую бы сколь угодно низкую температуру эта вещь ни была бы рассчитана, для нормальной жизни она не годится. Холодно в ней будет кагбэ. Я еще понимаю, если бы там имелась теплозащитная отражающая мембрана, как, допустим, у Коламбии, но тогда ни за что не было бы такой низкой цены даже при условии полной стоимости, а не только нынешней сезонной распродажи. Тоненькая тряпочка и хлипкий слой пуха на минус 20 а то и на минус 40 со свитерком? Не смешите, все наши обширные холодные районы скинули бы шубы и настоящие пуховики и в эти очень дешевые и невероятно теплые курточки вырядились, если только такое было бы возможно.

Ирина
#149
Анна

+++ в метро каждый второй мужик в замызганных джинсах, засаленных. Представляю как там между ног несет мочой. Пуховики у карманов, манжеты все замызганные. Видео даже на чёрном. Животные

Вы правы. Вагоны уже напитались этим ароматом. Мне непонятно, как жены, женщины допускают такое. Помыть-постирать, по большому счету, не стоит ни особого труда, ни денег. Лень? Не противно рядом с таким засаленным мужиком находиться, спать не противно? Немытое вонючее нечто, ужжжос.

Гость
#150
Ирина

Вы правы. Вагоны уже напитались этим ароматом. Мне непонятно, как жены, женщины допускают такое. Помыть-постирать, по большому счету, не стоит ни особого труда, ни денег. Лень? Не противно рядом с таким засаленным мужиком находиться, спать не противно? Немытое вонючее нечто, ужжжос.

женщины сейчас не намного лучше, чем мужчины. тоже в пуховиках, тоже в джинсах, тоже в дешевой обуви без каблука. но мужчин в вагонах перемещается больше, чем женщин, потому у вас и создается ложное впечатление о том, что это только от мужчин так воняет.

Гость
#151

*** проблемы у людей в жизни... автор, у тебя от безделия наверное совсем крыша протелка.

Гость
#152

Мнение уже была)))?? Рассказала, что стирает свитер 2 раза в год?)))

Урсула
#153

Девочки, зачем вы обращаете внимание на барачника? Его невозможно переубедить.
А по теме, чаще от мужиков воняет, но и от баб бывает. Это зависит от человека. К нам в гости приходят одноклассник сына, мы после него проветриваем. Там и ботинки с ногами, и потняк. Сын ему говорит, что надо мыться, а тот отвечает, что ему норм (Типа своё камно не пахнет). Сын ему говорит, что типа девчонка нравится, а тот отвечает, что всё равно не будет нравится и смысл намываться?
Он рассказывает, что его мама забегает в комнату с зажатым носом, открывает окно и выбегает)))

Гость
#154

Эта тема на самом деле не смешная, а очень актуальная, потому что большая часть населения выглядит как бомжи. Ходят в грязных и замызганных пуховиках, сами потнючие-вонючие, рожи потрепанные как у алкашей, бошки немытые засаленные. Эта полубомжиная публика и ведет себя соответственно - как некультурное и невоспитанное быдл0. Они злые , агрессивные, кричат и хамят. Народ деградирует и превращается в скот0в. В местах скопления этих быдланов чувствуешь себя как в аду. Мало того, что вонища неимоверная, так еще и воздух накален от агрессии и злобы.Мужики выглядят как черти, бабы как старые ведьмы. Удручает то, что и женщины перестали за собой следить выглядеть по-человечески, а превратились в чм0 и тоже ходят грязные и зачуханные в бомжеодежде без прически и мейк-апа с серыми сморщенными рожами. что такте парикмахер, косметолог, уходовые средства - они не знают. По химчистку и стирку тоже не слышали. Новую одежду они не покупают. а ходят в рванине. потому что все деньги это скот0быдл0 тратит на алкоголь и жратву. Смысл жизни быдланов - набухаться, нажраться до отвала и совокупляться, чтобы наплодить новых личинок быд-ла. Налицо культурная и умственная деградация населения. Это ужас.

Гость
#155
Гость

пуховик - это спецодежда. он не дышит. в нем потеешь и воняешь. его только для грязной работы надевают. выдают пуховики работодатели чернорабочим и стирают их тоже работодатели за свой счет, сдавая пуховики в химчистки и прачечные. ходить нужно только в натуральной одежде, чтобы не вонять. а это шерстяные ***, шерстяные костюмы, шерсяные пальто, ну и конечно же всеми любимые шубы. спецодежду принято в конце рабочего дня снимать, принимать душ, недевать СВОИ вещи, в которых ты пришла из дома. приличные люди из коттеджей и особняков поступают именно так. бы-дло из бараков ходить в спецодежде, которую бы-длу выдал работодатель на работе. своей одежды у бы-дла нет. те деньги, которые полагаются бы-длу на одежду, бы-дло пропивает и скуривает, тратит на развлечения.

Я уж думала, что Вы заболели. Где пропадали?