Гость
Статьи
Тренер сел сверху. Как …

Тренер сел сверху. Как расценить?

Никогда не думала, что создам подобную тему, мол помогите понять, как расценить, кажется, что всегда понятно. Но вот.
На индивидуальной тренировке (4й по счету) на этапе растяжки тренер сделал следующее: я сижу на коврике, надо меня наклонять вперед, чтобы я сложилась, он надавливалруками, а потом как бы присел сверху, чтобы я под его тяжестью сложилась. Я ему сразу Э-э-э, не надо садиться. Потому что я расцениваю это как неуважение какое-то, что за фигня такая. А он может не вкладывал такое. Я расстерялась даже, ибо он не ***, уважительно себя ведет, а тут я реально прифигела. Даже хочу бросить занятия с ним, но жаль конечно, хороший как тренер, еще найди потом нового. Но и так это оставить не могу. Сказать, чтобы впредь такого не позволял? Более того, мне даже казалось он флиртует, глазами так по всему телу, ну так в рамках профессионального, чтобы мне, как клиентке, было приятно и я хотела к нему ходить, а тут такая недопустимость...
Подскажите коллективным разумом: что это было и что мне делать?

Гость248265
62 ответа
Последний — Перейти
Пангея
#1

Сел как? Задницей своей? У меня тренер - хрупкая девушка была, она даже всем весом ложилась ,чтобы растянуть, это нормально, вы загоняетесь.

Али-баба
#2
Гость248265

Никогда не думала, что создам подобную тему, мол помогите понять, как расценить, кажется, что всегда понятно. Но вот.
На индивидуальной тренировке (4й по счету) на этапе растяжки тренер сделал следующее: я сижу на коврике, надо меня наклонять вперед, чтобы я сложилась, он надавливалруками, а потом как бы присел сверху, чтобы я под его тяжестью сложилась. Я ему сразу Э-э-э, не надо садиться. Потому что я расцениваю это как неуважение какое-то, что за фигня такая. А он может не вкладывал такое. Я расстерялась даже, ибо он не ***, уважительно себя ведет, а тут я реально прифигела. Даже хочу бросить занятия с ним, но жаль конечно, хороший как тренер, еще найди потом нового. Но и так это оставить не могу. Сказать, чтобы впредь такого не позволял? Более того, мне даже казалось он флиртует, глазами так по всему телу, ну так в рамках профессионального, чтобы мне, как клиентке, было приятно и я хотела к нему ходить, а тут такая недопустимость...
Подскажите коллективным разумом: что это было и что мне делать?

фигня все. Главное, что не пернули под нагрузкой.

#3
Гость248265

. Сказать, чтобы впредь такого не позволял?

Скажите.
Будет продолжать - пожалуйтесь администрации и смените тренера.

Гость
#4

Тренера жалко.

Гость
#6

симпатичный тренер хоть?

Гость
#7
Пангея

Сел как? Задницей своей? У меня тренер - хрупкая девушка была, она даже всем весом ложилась ,чтобы растянуть, это нормально, вы загоняетесь.

Как раз лечь было бы логичнее. Даже в тайском массаже: ложатся, ходят, но не садятся сверху, как на стул блин.
Я в загоне, короче. Видимо, скажу. Даже если это ок, но мне некомфортно, значит, не комфортно, значит, так не надо.

Гость
#8

это и есть растяжка
он своим весом вас придавливает к полу, связки растягиваются
вы сама так не сможете самостоятельно растянуться
село сельское, возомнили действия сексуального характера ?
видно, что мечты

Гость
#9

Это нормально вообще-то, руками так не растянуть, как своим весом, силы не хватит. А для растяжки после 40 секунд в одной позе нужно какое-то усилие, чтобы прогресс шел. Не имеете понятия о спорте - хоть погуглите. Вас у тренера таких десятки, вы себе льстите)

Гость
#10
Гость

симпатичный тренер хоть?

Да. Копия Плющенко.

Гость
#11
Гость

Это нормально вообще-то, руками так не растянуть, как своим весом, силы не хватит. А для растяжки после 40 секунд в одной позе нужно какое-то усилие, чтобы прогресс шел. Не имеете понятия о спорте - хоть погуглите. Вас у тренера таких десятки, вы себе льстите)

Автор, все сказано,тему мона закрывать. Добавлю, что иногда так устаешь растягивать тууппые негнущиеся деревья типа автора.

Автор
#12

Ну если б я возомнила сексуальный поддекст — я не расстроилась, если честно. Харвифобии нет. А вот именно некоррекный подтекст — да. Но готова признать, что это мой загор, поэтому и создала тему, послушать, как это со стороны выглядит.

Автор
#13
Гость

Автор, все сказано,тему мона закрывать. Добавлю, что иногда так устаешь растягивать тууппые негнущиеся деревья типа автора.

Отлично! Выходите, тогда.

Гость
#14

Автор, для растяжки - это нормально. Если лично вам это неприятно, то просто попросите больше так не делать.

Гость
#15
Автор

Ну если б я возомнила сексуальный поддекст — я не расстроилась, если честно. Харвифобии нет. А вот именно некоррекный подтекст — да. Но готова признать, что это мой загор, поэтому и создала тему, послушать, как это со стороны выглядит.

харвифобии...
лучше бы про растяжки просветилась

Гость
#16

От вас пахнет потом ?

Гость
#17

Вы пердите на тренировке ?

Автор
#18

В общем, я поняла смысл: в нашей стране считается нормальным мужчине сесть сверху на человека, как на стул, ззадницей, загонятся тут не надо. Даже не смотря на то, что вес тела можно приложить и иначе: на предплечья и надавить, на крайняк сесть, но голенями. Но нет, сесть жопой — это нормуль. Поздравляю нас! :)

Автор
#19
Гость

Автор, для растяжки - это нормально. Если лично вам это неприятно, то просто попросите больше так не делать.

Спасибо за спокойный ответ! Поняла вас.

Автор
#20
Гость

От вас пахнет потом ?

Нет

Нет
#21
Гость

Вы пердите на тренировке ?

Гость
#22
Автор

В общем, я поняла смысл: в нашей стране считается нормальным мужчине сесть сверху на человека, как на стул, ззадницей, загонятся тут не надо. Даже не смотря на то, что вес тела можно приложить и иначе: на предплечья и надавить, на крайняк сесть, но голенями. Но нет, сесть жопой — это нормуль. Поздравляю нас! :)

вы разницы не видите? Если бы на вас в автобусе так сели - это было бы ненормально. А на тренировке нормально. На предплечья нет, нельзя - неравномерное давление, не все мышцы будут тянуться. А голенями это уже техника безопасности, тренеру так будет не очень удобно. Вы в вопросе вообще не разбираетесь, вот и додумываете себе ерунду

Гость
#23
Гость

Вы пердите на тренировке ?

Тренер пepдит. Прям на спину автора.

Лия
#24

[quote="Автор"]В общем, я поняла смысл: в нашей стране считается нормальным мужчине сесть сверху на человека, как на стул, ззадницей, загонятся тут не надо. Даже не смотря на то, что вес тела можно приложить и иначе: на предплечья и надавить, на крайняк сесть, но голенями. Но нет, сесть жопой — это нормуль. Поздравляю нас!

Мне бы тоже не понравилось, согласна. Дави руками, нахрена жопой?

Гость
#25
Лия

В общем, я поняла смысл: в нашей стране считается нормальным мужчине сесть сверху на человека, как на стул, ззадницей, загонятся тут не надо. Даже не смотря на то, что вес тела можно приложить и иначе: на предплечья и надавить, на крайняк сесть, но голенями. Но нет, сесть жопой — это нормуль. Поздравляю нас! Мне бы тоже не понравилось, согласна. Дави руками, нахрена жопой?

ещё одна)) руками все мышцы не растянешь и не будет равномерного давления. Идеальный вариант - вообще придавить грудью сверху, как при отжимании - но это не всегда удобно тренеру. Вы знаете сколько мышц одновременно задействовано даже в растяжке в простую "складку", нет? Но поумничать надо

Лия
#26
Гость

ещё одна)) руками все мышцы не растянешь и не будет равномерного давления. Идеальный вариант - вообще придавить грудью сверху, как при отжимании - но это не всегда удобно тренеру. Вы знаете сколько мышц одновременно задействовано даже в растяжке в простую "складку", нет? Но поумничать надо

Вот грудью сверху - нормально. Но, хоть убейте, разницы между надавливанием руками и пятой точкой не вижу, одно и то же ведь)

Гость
#27
Лия

В общем, я поняла смысл: в нашей стране считается нормальным мужчине сесть сверху на человека, как на стул, ззадницей, загонятся тут не надо. Даже не смотря на то, что вес тела можно приложить и иначе: на предплечья и надавить, на крайняк сесть, но голенями. Но нет, сесть жопой — это нормуль. Поздравляю нас! Мне бы тоже не понравилось, согласна. Дави руками, нахрена жопой?

руками свой вес тренеру не перенести , давить нужно сильнее и сильнее, РАСТЯГИВАЯ вас, деревянных
девы, ну ходите в театр, зачем вам тренерские ж.опы на ваших спинках

Гость
#28

Если бы руками,коленями и икрами надавил,то нормально...но прям заднцей если....то наверное меня бы напрягло..

Гость
#29
Лия

Вот грудью сверху - нормально. Но, хоть убейте, разницы между надавливанием руками и пятой точкой не вижу, одно и то же ведь)

нет, приложение веса разное. Может, автор такое дерево, что руками там не продавишь. Некоторых и ладонями можно продавить, а на других брёвнах хоть скачи

Гость
#30
Гость

Если бы руками,коленями и икрами надавил,то нормально...но прям заднцей если....то наверное меня бы напрягло..

как икрами на спину надавить ?

Гость
#31
Лия

Вот грудью сверху - нормально. Но, хоть убейте, разницы между надавливанием руками и пятой точкой не вижу, одно и то же ведь)

Вот именно! Задницей-то тоже не много мышц охватывается.

Гость
#32
Гость

нет, приложение веса разное. Может, автор такое дерево, что руками там не продавишь. Некоторых и ладонями можно продавить, а на других брёвнах хоть скачи

Если что, я лежу грудью на поямых ногах, и на шпагатах продольных сижу, так что про бревно не актуально. 10 лет йоги, так, если что.

Гость
#33
Али-баба

фигня все. Главное, что не пернули под нагрузкой.

аааахахаха))))))))))))))))))) весело на вумене)))))))))))))))))

Гость
#34
Гость

Вот именно! Задницей-то тоже не много мышц охватывается.

учитывая, что площадь задницы больше, чем площадь ладоней, то силы через эту площадь с равным усилием приложится больше) школьная программа

Гость
#35
Гость

Если что, я лежу грудью на поямых ногах, и на шпагатах продольных сижу, так что про бревно не актуально. 10 лет йоги, так, если что.

и я лежу в складке и шпагаты есть оба, но на мне тренер и сидела и лежала для этого, не вижу поводов для недовольства

Автор
#36
Гость

руками свой вес тренеру не перенести , давить нужно сильнее и сильнее, РАСТЯГИВАЯ вас, деревянных девы, ну ходите в театр, зачем вам тренерские ж.опы на ваших спинках

Ну и вы тогда сидите в своей качалке, без клиентов, недовольный вы наш, если вам так ваша работа надоела. Вот про это неуважения я и говорю

Гость
#37
Автор

Ну и вы тогда сидите в своей качалке, без клиентов, недовольный вы наш, если вам так ваша работа надоела. Вот про это неуважения я и говорю

вас таких знаете сколько?)) одна курица уйдёт, пять придут. Причем понимающих нюансы спорты и работающих, а не на форумах кудахчущих

Гость
#38
Автор

Ну и вы тогда сидите в своей качалке, без клиентов, недовольный вы наш, если вам так ваша работа надоела. Вот про это неуважения я и говорю

ку-ку, тетка ?

гости
#39

мне б тоже это не понравилось и я далеко не ханжа просто не понравилось бы и все,и я б больше не пощла к нему.

Автор
#40
Гость

ку-ку, тетка ?

Вовово, посмотрите как вы накручиваете градус вашего уже хамства.

Гость
#41
Автор

Вовово, посмотрите как вы накручиваете градус вашего уже хамства.

ну если вы видите хамство там, где его нет, а есть обычный профессиональный прием для растяжки - то адекватно с вами уже разговаривать смысла нет

Гость
#43

Автор, вес тренера какой? Он меньше вас по росту?

Гость
#44

То есть присесть сверху для растяжки - это неуважение, а обратиться к человеку "ЭЭЭ" это очень уважительно...

Полина
#45
Гость

как икрами на спину надавить ?

Для этого надо обладать нехилой гибкостью.

Тренер
#46
Али-баба

фигня все. Главное, что не пернули под нагрузкой.

А она пёрнyла, между прочим. И так смачно, зараза...

Гость
#47

нахаляву решил яички на спину положить))))))))))))) чудик блин

Гость
#48

Если бы вы видели что со мной тренер делает на тренировке, вы бы уже в полицию заявление накатали о попытке изнасилования (со стороны при объяснении упражнения может показаться), неуважительном поведении, рукоприкладстве (да-да, когда я делаю неправильно упражнение в бассейне, он меня вдоль бортика достаёт из воды за руку), матершинном изречении в мой адрес, и много ещё чего. Но! Я КМС и мне важен результат, а не как обидел или похвалил тренер, а вы деревянный солдатик, который думает о том кто и чем на вас сел. Меньше думайте, девушка, больше пашите и тренер хорошим окажется и фигура лучше станет

Чаво?
#49

Да ну, мне бы тоже не очень приятно было бы. Если бы на меня жо.пой, как на толчок, сели. И не Пиз.ди.те что иначе невозможно растянуть. У меня за плечами 5 лет танце и 6 лет карате. Меня тренер тоже растягивал, но наваливался и руками и коленями прижимал. Но чтобы жо.по.й, нет, такого не было

Кристина
#50

He sexually harrast me - кричала толстая армянка

Предыдущая тема