Гость
Статьи
С какой невероятной …

С какой невероятной подлостью вы сталкивались?

У меня - моя подруга хотела увести моего мужа
Науськивала его какая я плохая хозяйка а она все блюда умеет готовить, и что сексуальнее меня и такооое ему покажет !

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Мари
#1

За взятку положили престарелого родственника в психушку, чтобы отнять имущество. Теперь инвалид, даже есть свой паспорт шизофреника. Служит домашним рабом у жены под вечными угрозами вызвать скорую

Гость
#2

мой муж ушел к маме. Она была недовольна тем, что он всю свою огромную зп в 30 тысяч не отдавал ей, а тратил на нас. Настроила всю родню против меня. Выставили меня нищебродкой последней, будто я отберу их будущее жилье. Ушел внезапно в один день полный негатива ко мне, ничего не объясняя. В итоге я одна добилась успеха, а он так и остался на том же уровне развития.

Гость
#3
Автор

У меня - моя подруга хотела увести моего мужа
Науськивала его какая я плохая хозяйка а она все блюда умеет готовить, и что сексуальнее меня и такооое ему покажет !

и что ?
посмотрел муж на такоооое ?

Гном
#4

Моя подруга помогла с трудоустройством, а потом как то на гулянке я с ней повздорила и она мне заявила что я ей теперь всю жизнь этим обязана. Это была лет 12 назад. С тех пор никогда не прошу помощи у подруг, да и нет у меня их особо.

Гость
#5
Гость

и что ?
посмотрел муж на такоооое ?

Он мне рассказал, что она его окучивает )))
С тех пор она мне не подруга

Гость
#6
Гость

и что ?
посмотрел муж на такоооое ?

Просто она знала какоооое я ему показываю ))

Гость
#7
Гость

Он мне рассказал, что она его окучивает )))
С тех пор она мне не подруга

Молодец муж ✊
С такими подругами враги не нужны.

Фишка
#8

В силу обстоятельств, после развода родителей в детстве я осталась жить с папой. Мачеху полюбила и называла мамой, а она планомерно меня выживала из семьи, при этом у неё тоже был ребёнок от прошлого брака. Я только с возрастом стала понимать, от моего отношения мало что зависело,-
большая редкость, если женщина готова принять чужого ребёнка. Такое двойное предательство: от мамы и мачехи. Мне 30, я давно живу самостоятельно, но только в течение последних двух лет я наконец-то смогла взять ответственность за свою жизнь и избавиться от своих проблем из прошлого, которые в виде комплексов пронесла через всю жизнь.

Гость
#9

Моя бывшая - это огромная Подлость!
Всю жизнь отравила! Каждый день гадила, мужу на мозг капала, родню настраивала. И на разводе гадила и после развода гадила подключая соц службы 10 лет. Я говорю как же вас ...Е Падловна только земля носит, а она в ответ "это как тебя носит? Нормально вообще? Хотя я ни копейки им не должна даже на алименты не подавала. Я ей желаю следущую такую невестку такую же подлую язву как Она. Чтоб они друг друга изводили.

Фишка
#10
Гость

Просто она знала какоооое я ему показываю ))

Хорошо, что так
Муж нормальный оказался
А вообще, в шоке от такого. От какой-то левой шкуры не так было бы обидно. Это же столько доверительных, задушевных разговоров с подругой, а она потом в постель норовит залезть

Гость
#11

Так получилось что я влюбилась в мужа своей сотрудницы ,прям на их свадьбе ,и он влюбился в меня ,на следующий день после свадьбы приехал ко мне и мы начали жить вместе ,через 3 месяца поженились .Конечно об этом все узнали ,эта сотрудница настроила всех против меня ,пришлось уйти с работы ,потом я начала сильно болеть ,оказалось она ходила к бабке и сделала мне на смерть .Я много ходила в церковь ,даже жила в монастыре ,меня отчитывали все батюшки из нашего города .Выжила ,потом у нас родился ребенок и мы уехали жить за границу .Сейчас все хорошо .А у моей сотрудницы/соперницы все плохо ,она вскоре выскочила замуж ,но потеряла 2 детей на большом сроке ,потом родился еще один ,но больной ,он толи даун толи дцпешник .Короче судьба ее наказала .Сейчас нам по 35 ,а она прям в бабку старую превратилась ,видела фото на фейсбуке .Вот такая история .

Принцесса-мильонщица
#12

девушку, у которой умерла мать и оставила ей квартиру-трешку в сталинке в Мск на первой линии проспекта Мира, довела до тревожного расстройства и диагноза "шизофрения" родная сестра матери и ее дочка, чтобы получить опекунство над психически больной и право владения квартирой.
Там было всё - и смс с незнакомых номеров с угрозами и проклятиями, и сговор с главврачом психушки, и издевательства, а когда девушка вышла из себя и начала выгонять этой тетку за дверь - за дверью стояла бригада, чтобы типа ее буйную принять - много что было.
За деньги кто угодно пойдет на все, дело только в сумме.

Гость
#13

Надо уметь быстро разбираться в людях, чтобы обезопасить себя от плохих.

Ирина
#14
Принцесса-мильонщица

девушку, у которой умерла мать и оставила ей квартиру-трешку в сталинке в Мск на первой линии проспекта Мира, довела до тревожного расстройства и диагноза "шизофрения" родная сестра матери и ее дочка, чтобы получить опекунство над психически больной и право владения квартирой. Там было всё - и смс с незнакомых номеров с угрозами и проклятиями, и сговор с главврачом психушки, и издевательства, а когда девушка вышла из себя и начала выгонять этой тетку за дверь - за дверью стояла бригада, чтобы типа ее буйную принять - много что было. За деньги кто угодно пойдет на все, дело только в сумме.

Сцуки. Чем закончилось? Девушка смогла отстоять свое имущество? А квартиры там отличные- планировка хорошая, потолки высокие с лепниной... Г.а.д.и.н.ы бились знали за что.

Гость
#15
Принцесса-мильонщица

девушку, у которой умерла мать и оставила ей квартиру-трешку в сталинке в Мск на первой линии проспекта Мира, довела до тревожного расстройства и диагноза "шизофрения" родная сестра матери и ее дочка, чтобы получить опекунство над психически больной и право владения квартирой. Там было всё - и смс с незнакомых номеров с угрозами и проклятиями, и сговор с главврачом психушки, и издевательства, а когда девушка вышла из себя и начала выгонять этой тетку за дверь - за дверью стояла бригада, чтобы типа ее буйную принять - много что было. За деньги кто угодно пойдет на все, дело только в сумме.

кошмар...ужас...
И страшнее всего то, что человек беззащитен.

Принцесса-мильонщица
#16
Ирина

Сцуки. Чем закончилось? Девушка смогла отстоять свое имущество? А квартиры там отличные- планировка хорошая, потолки высокие с лепниной... Г.а.д.и.н.ы бились знали за что.

Там еще семья богемная, музыкальная, квартира набита антиквариатом.
Отлежала она в психушке, таблетки вроде выбрасывала, когда могла, потом вышла типа по стойкой ремиссии, потом судилась за снятие диагноза, носила медкарту другим врачам, они все говорили, что не согласны с диагнозом- описаны симптомы тревожного расстройства - и вуаля - заключение - шизофрения с госпитализацией.
Подложный диагноз за подписью заведующей ПНД, короче. Чем кончилось не знаю, но опекунство над ней эти твари не получили.

Гость
#17
Фишка

В силу обстоятельств, после развода родителей в детстве я осталась жить с папой. Мачеху полюбила и называла мамой, а она планомерно меня выживала из семьи, при этом у неё тоже был ребёнок от прошлого брака. Я только с возрастом стала понимать, от моего отношения мало что зависело,-
большая редкость, если женщина готова принять чужого ребёнка. Такое двойное предательство: от мамы и мачехи. Мне 30, я давно живу самостоятельно, но только в течение последних двух лет я наконец-то смогла взять ответственность за свою жизнь и избавиться от своих проблем из прошлого, которые в виде комплексов пронесла через всю жизнь.

А что вы именно делали? Поход к психологу, литературу какую читали?

Гость
#18
Гость

Просто она знала какоооое я ему показываю ))

НЕ знала 🤦🏻‍♀️

Гость
#19
Фишка

Хорошо, что так
Муж нормальный оказался
А вообще, в шоке от такого. От какой-то левой шкуры не так было бы обидно. Это же столько доверительных, задушевных разговоров с подругой, а она потом в постель норовит залезть

Вы не представляете насколько мы были близки. Могли всю ночь болтать, а утром на море идти купаться
Я ее везде брала с собой, думала, ну раз она замужем - опасности нет
А тут вон оно как

Ирина
#20
Принцесса-мильонщица

Там еще семья богемная, музыкальная, квартира набита антиквариатом. Отлежала она в психушке, таблетки вроде выбрасывала, когда могла, потом вышла типа по стойкой ремиссии, потом судилась за снятие диагноза, носила медкарту другим врачам, они все говорили, что не согласны с диагнозом- описаны симптомы тревожного расстройства - и вуаля - заключение - шизофрения с госпитализацией. Подложный диагноз за подписью заведующей ПНД, короче. Чем кончилось не знаю, но опекунство над ней эти *** не получили.

Вспомнилось, как много было желающих опекать сына Ии Саввиной Сергея, у которого синдром Дауна. Молодая вдова его отца особенно старалась, все доказывала, что пожилой вдовец Саввиной не справится с таким сложным подопечным, по ток-шоу паслась, голосила, да и не она одна. Причина столь горячей любви к сыну актрисы крылась опять-таки в наследстве- на кону стояла квартира в Сивцевом Вражке, тоже набитая антиквариатом, а главное- грамотно собранной Ией Сергеевной коллекцией русской живописи, где чуть ли не Поленов с Айвазовским имеются. Миллионы, и вовсе не рублей кагбэ. Плюс еще одна квартира в центре Москвы, тоже, по-моему, в районе Старого Арбата и добротная дача километрах в 300-х от Москвы. В общем, любить Сережу, с которым вдовушка до смерти его матери была едва знакома, ей было за что. Но к счастью, опекуном все же стал муж Саввиной, которого она сама просила об этом, и не в последнюю очередь благодаря Малахову, кстати, потому что вольно или невольно он шум поднял. А были бы тонны медицинских бумаг, позволяющих надежно "закрыть" инвалида по психическому заболеванию, и трепетная заботливая вдовушка при завидном состоянии.
А ведь у кого-то похожие фортели получаются на раз, вот так-то.

Гость
#21
Гость

Так получилось что я влюбилась в мужа своей сотрудницы ,прям на их свадьбе ,и он влюбился в меня ,на следующий день после свадьбы приехал ко мне и мы начали жить вместе ,через 3 месяца поженились .Конечно об этом все узнали ,эта сотрудница настроила всех против меня ,пришлось уйти с работы ,потом я начала сильно болеть ,оказалось она ходила к бабке и сделала мне на смерть .Я много ходила в церковь ,даже жила в монастыре ,меня отчитывали все батюшки из нашего города .Выжила ,потом у нас родился ребенок и мы уехали жить за границу .Сейчас все хорошо .А у моей сотрудницы/соперницы все плохо ,она вскоре выскочила замуж ,но потеряла 2 детей на большом сроке ,потом родился еще один ,но больной ,он толи даун толи дцпешник .Короче судьба ее наказала .Сейчас нам по 35 ,а она прям в бабку старую превратилась ,видела фото на фейсбуке .Вот такая история .

Не поняла. За во ее судьба то наказала?
Не хочу морали читать, но это ВЫ увели у неё мужа, причём на свадьбе

Или вы думали она вам будет посылать вслед розовые лепестки?

Ирина
#22
Гость

Не поняла. За во ее судьба то наказала? Не хочу морали читать, но это ВЫ увели у неё мужа, причём на свадьбе Или вы думали она вам будет посылать вслед розовые лепестки?

Оказывается, если на твоей свадьбе кто-то влюбляется в едва ставшего твоим мужем мущщину, а он отвечает взаимностью и со свадьбы с одной уходит жить с другой (мамадарахая!), то выражать недовольство по этому поводу и есть невероятная подлость, мдяяя...

#23
Гость

А что вы именно делали? Поход к психологу, литературу какую читали?

Изначально занималась разрушительным самокопанием, потом уже пришло переосмысление и осознание, что наличие у меня последствий из детства -моя личная проблема и ничья больше(т.к. позиция жертвы явно не способствовала избавлению от проблем, что очевидно, но сложно принять)
К психологам не ходила, но отчасти помогла райх-техника. Не призываю, т.к. это не панацея от избавления от проблем, но мне помогло

Гость
#24

[quote="Гость"]Так получилось что я влюбилась в мужа своей сотрудницы ,прям на их свадьбе ,и он влюбился в меня ,на следующий день после свадьбы приехал ко мне и мы начали жить вместе ,через 3 месяца поженились .Конечно об этом все узнали ,эта сотрудница настроила всех против меня ,пришлось уйти с работы ,потом я начала сильно болеть ,оказалось она ходила к бабке и сделала мне на смерть .Я много ходила в церковь ,даже жила в монастыре ,меня отчитывали все батюшки из нашего города .Выжила ,потом у нас родился ребенок и мы уехали жить за границу .Сейчас все хорошо .А у моей сотрудницы/соперницы все плохо ,она вскоре выскочила замуж ,но потеряла 2 детей на большом сроке ,потом родился еще один ,но больной ,он толи даун толи дцпешник .Короче судьба ее наказала .Сейчас нам по 35 ,а она прям в бабку старую превратилась ,видела фото на фейсбуке .Вот такая история .[/quot она вам не сотрудница, а коллега. Если вы не босс, конечно

Гость
#25
Фишка

Хорошо, что так
Муж нормальный оказался
А вообще, в шоке от такого. От какой-то левой шкуры не так было бы обидно. Это же столько доверительных, задушевных разговоров с подругой, а она потом в постель норовит залезть

А может муж хотел вас поссорить с подругой и все придумал?

Гость
#26
Lera

Изначально занималась разрушительным самокопанием, потом уже пришло переосмысление и осознание, что наличие у меня последствий из детства -моя личная проблема и ничья больше(т.к. позиция жертвы явно не способствовала избавлению от проблем, что очевидно, но сложно принять)
К психологам не ходила, но отчасти помогла райх-техника. Не призываю, т.к. это не панацея от избавления от проблем, но мне помогло

А что это за техника? Первый раз слышу.

#27
Гость

Не поняла. За во ее судьба то наказала?
Не хочу морали читать, но это ВЫ увели у неё мужа, причём на свадьбе

Или вы думали она вам будет посылать вслед розовые лепестки?

+++++

Гость
#28
Гость

А может муж хотел вас поссорить с подругой и все придумал?

Нет, там были косвннные признаки, только я не хотела их замечать
А когда все вскрылось, то все сплела воедино 👌🏼

Гость
#29

Бывшая жена моего мужа через 3 года из совместного брака забеременела от любовника. Родила дочь. скрыла отцовство. Через 2 года ее муж (мой нынешний) поехал в Москву работать, а ей присылал деньги. Она спустя время нашла нового любовника и подала на развод, ребенку 7 лет. У мужа карьера в гору - алименты как полторы ее ЗП, она сразу проситься назад. Отказ. Просилась 3 года. Потом через 2 года встретил меня. И тут моя будущая свекровь говорит мне: ДНК бы сделать, давно знаю, что дочь не его.
Сделали. Дочь не его. 13 лет растил чужую. Денег отдал уйму и квартира дочке отошла.
По итогу свекровь сделала виноватой меня (?!), принимает "внучку", дружит с бывшей тёщей моего мужа, сама для всех осталась в белом. Я к свекрови не приезжаю, а она под дурочку, что не понимает причин. Муж мой тоже обижен очень сильно.

Принцесса-мильонщица
#30
Ирина

Вспомнилось, как много было желающих опекать сына Ии Саввиной Сергея, у которого синдром Дауна. Молодая вдова его отца особенно старалась, все доказывала, что пожилой вдовец Саввиной не справится с таким сложным подопечным, по ток-шоу паслась, голосила, да и не она одна. Причина столь горячей любви к сыну актрисы крылась опять-таки в наследстве- на кону стояла квартира в Сивцевом Вражке, тоже набитая антиквариатом, а главное- грамотно собранной Ией Сергеевной коллекцией русской живописи, где чуть ли не Поленов с Айвазовским имеются. Миллионы, и вовсе не рублей кагбэ. Плюс еще одна квартира в центре Москвы, тоже, по-моему, в районе Старого Арбата и добротная дача километрах в 300-х от Москвы. В общем, любить Сережу, с которым вдовушка до смерти его матери была едва знакома, ей было за что. Но к счастью, опекуном все же стал муж Саввиной, которого она сама просила об этом, и не в последнюю очередь благодаря Малахову, кстати, потому что вольно или невольно он шум поднял. А были бы тонны медицинских бумаг, позволяющих надежно "закрыть" инвалида по психическому заболеванию, и трепетная заботливая вдовушка при завидном состоянии. А ведь у кого-то похожие фортели получаются на раз, вот так-то.

это мерзко, конечно.
Но когда родная тетка с двоюродной сестрой ЗДОРОВУЮ девушку и так в переживаниях после смерти матери - планомерно доводят, а на ее реакции говорят, что тебе все кажется, потому что ты помешалась, а когда она начинает нервничать из-за этого и пытаться избавиться от их общества - зовут психиатров и фиксируют "припадки", отправляя ее в психушку, где и здорового овощем сделают - это уже такая чернуха, что если есть хоть какие-то бумеранги на свете - они должны этим гадинам прилететь!
Это ничем не лучше убийства.

Принцесса-мильонщица
#31
Гость

Не поняла. За во ее судьба то наказала? Не хочу морали читать, но это ВЫ увели у неё мужа, причём на свадьбе Или вы думали она вам будет посылать вслед розовые лепестки?

вот уж точно.

Гость
#32

Местный клоун-разводчик, автор данной темы, он же врач, сделал мне подлость. Лечил мне заболевание, которого не было, запустил мне настоящую болячку. А когда его призвали к ответу - он меня оклеветал и облил грязью. И после этого на форуме о высших материях рассуждает, ***. Лучше бы людей лечил как положено, чем на этом туппом ресурсе туппые темы создавать. Сплетник хрэнов. Ошибка природы.

Гость
#33

Выжили с работы, угрозами и шантажом заставив освободить место для своей девицы.

Гость
#34
Гость

Так получилось что я влюбилась в мужа своей сотрудницы ,прям на их свадьбе ,и он влюбился в меня ,на следующий день после свадьбы приехал ко мне и мы начали жить вместе ,через 3 месяца поженились .Конечно об этом все узнали ,эта сотрудница настроила всех против меня ,пришлось уйти с работы ,потом я начала сильно болеть ,оказалось она ходила к бабке и сделала мне на смерть .Я много ходила в церковь ,даже жила в монастыре ,меня отчитывали все батюшки из нашего города .Выжила ,потом у нас родился ребенок и мы уехали жить за границу .Сейчас все хорошо .А у моей сотрудницы/соперницы все плохо ,она вскоре выскочила замуж ,но потеряла 2 детей на большом сроке ,потом родился еще один ,но больной ,он толи даун толи дцпешник .Короче судьба ее наказала .Сейчас нам по 35 ,а она прям в бабку старую превратилась ,видела фото на фейсбуке .Вот такая история .

Странно обычно по теории бумеранга судьба должна была наказать вас.

Гость
#35
Ирина

Сцуки. Чем закончилось? Девушка смогла отстоять свое имущество? А квартиры там отличные- планировка хорошая, потолки высокие с лепниной... Г.а.д.и.н.ы бились знали за что.

Интересно таких жизнь наказывает?

Гость
#36
Принцесса-мильонщица

Там еще семья богемная, музыкальная, квартира набита антиквариатом.
Отлежала она в психушке, таблетки вроде выбрасывала, когда могла, потом вышла типа по стойкой ремиссии, потом судилась за снятие диагноза, носила медкарту другим врачам, они все говорили, что не согласны с диагнозом- описаны симптомы тревожного расстройства - и вуаля - заключение - шизофрения с госпитализацией.
Подложный диагноз за подписью заведующей ПНД, короче. Чем кончилось не знаю, но опекунство над ней эти *** не получили.

А шизофрению по анализам крови же определяют или? Как могли ошибиться в диагнозе?

Гость
#37

жили жили с мужем 23 года, а потом ему захотелось свободы, а делить нажитое -жаааалко, вот он меня и так и сяк из квартиры выдавливал, а потом сказал, что ж у тебя даже любовника нет с квартирой-ушла б щас к нему!
А то как он мне нервы трепал своей ревностью, всю жизнь, можно фильм ужасов снимать, пытать даже однажды хотел.ска.

Гость
#38
Гость

Странно обычно по теории бумеранга судьба должна была наказать вас.

Так судьба её и наказала немного в начале через болезни, да ещё и неизвестно как у её бедного ребенка судьба сложится из-за поганой матери и отца...

Гость
#39

Много подлости было в моей жизни. Самая большая - от бывшего мужа и его матери. Я и не представляла насколько подлыми могут быть «близкие» люди, как они могут играть. И еще большая подлость - уволили с работы за подработку в нерабочее время. Насальник захотел чтобы я 70 процентов левака отдавала ему. Он даже причину увольнения не удосужился назвать, пришла на работу и узнала от охраны...

Гость
#40
Гость

Интересно таких жизнь наказывает?

Нет. Такие живут и радуются жизни.

Гость
#41
Гость

А шизофрению по анализам крови же определяют или? Как могли ошибиться в диагнозе?

Там целый комплекс для постановки диагноза. На самом деле это очень серъезный диагноз, на постановку могут уйти годы.

Гость
#42
Гость

Моя бывшая - это огромная Подлость! Всю жизнь отравила! Каждый день гадила, мужу на мозг капала, родню настраивала. И на разводе гадила и после развода гадила подключая соц службы 10 лет. Я говорю как же вас ...Е Падловна только земля носит, а она в ответ "это как тебя носит? Нормально вообще? Хотя я ни копейки им не должна даже на алименты не подавала. Я ей желаю следущую такую невестку такую же подлую язву как Она. Чтоб они друг друга изводили.

1 в 1 почти с моей бывшей свекрухой, кроме соцслужб. после меня БМ женился на бывшей моей подруге (еще одно к вопросу о подлости-но правда мы расстались тогда, но встречались ради секса и тут она встряла, что к лучшему, а то может опять бы помирились с этим коззлиной). потом она жаловалась соседям какая она дурра была и как жалеет что поспособствовала нашему разводу, какая я оказывается святая хорошая девочка была, а не то что эта хабалка, которая материт ее постоянно. потом эта хабалка отомстила за нас обоих: они переехали в Израиль, продав квартиру свекрухи, деньги были на общем счету, он по привычке кулаки начал чесать об нее, а она полицию вызвала и в тюрягу его там упекли (там вам не тут!). она сняла деньги и купила недвигу в нашей стране-она официальная жена и поэтому это не может расцениваться как преступление, на развод сразу подала конечно. он вышел из тюряги, на работу нигде не берут его конечно, да еще и несколько операций пришлось делать на внутренние органы, инвалидность получил, вот на пособие и влачит жалкое существование. это все от его родственников я узнала и она мне написала чуть позже в соцсети найдя.

Гость
#43

От родных родителей.

Гость
#44

От родителей и родственников .

Гость
#45
Гость

Так получилось что я влюбилась в мужа своей сотрудницы ,прям на их свадьбе ,и он влюбился в меня ,на следующий день после свадьбы приехал ко мне и мы начали жить вместе ,через 3 месяца поженились .Конечно об этом все узнали ,эта сотрудница настроила всех против меня ,пришлось уйти с работы ,потом я начала сильно болеть ,оказалось она ходила к бабке и сделала мне на смерть .Я много ходила в церковь ,даже жила в монастыре ,меня отчитывали все батюшки из нашего города .Выжила ,потом у нас родился ребенок и мы уехали жить за границу .Сейчас все хорошо .А у моей сотрудницы/соперницы все плохо ,она вскоре выскочила замуж ,но потеряла 2 детей на большом сроке ,потом родился еще один ,но больной ,он толи даун толи дцпешник .Короче судьба ее наказала .Сейчас нам по 35 ,а она прям в бабку старую превратилась ,видела фото на фейсбуке .Вот такая история .

а как вас судьба наказала, что вы увели ее любимого в день свадьбы? или все еще впереди? не одобряю конечно вашу эту сотрудницу, но ведь это вы все это начали и не невинная овечка в этой истории

Гость
#46

14 лет работала с коллегой - не дружили, но хорошо общались. А она поменяла информацию на финансовом документе за моей подписью. Я вовремя заметила и все исправила, но если бы документ ушел, у меня были бы большие неприятности.
Она извинилась- типа случайно не ту кнопку нажала,а чо такова...,но я ей не верю и от совместных проектов отказываюсь.

Гость
#47
Гость

Так получилось что я влюбилась в мужа своей сотрудницы ,прям на их свадьбе ,и он влюбился в меня ,на следующий день после свадьбы приехал ко мне и мы начали жить вместе ,через 3 месяца поженились .Конечно об этом все узнали ,эта сотрудница настроила всех против меня ,пришлось уйти с работы ,потом я начала сильно болеть ,оказалось она ходила к бабке и сделала мне на смерть .Я много ходила в церковь ,даже жила в монастыре ,меня отчитывали все батюшки из нашего города .Выжила ,потом у нас родился ребенок и мы уехали жить за границу .Сейчас все хорошо .А у моей сотрудницы/соперницы все плохо ,она вскоре выскочила замуж ,но потеряла 2 детей на большом сроке ,потом родился еще один ,но больной ,он толи даун толи дцпешник .Короче судьба ее наказала .Сейчас нам по 35 ,а она прям в бабку старую превратилась ,видела фото на фейсбуке .Вот такая история .

Так спрашивали какую ВАМ подлость самую большую сделали, а не какую подлость сделали ВЫ

Гость
#48
Гость

Так судьба её и наказала немного в начале через болезни, да ещё и неизвестно как у её бедного ребенка судьба сложится из-за поганой матери и отца...

Очень понимаю ту женщину от которой ушел муж, но все же это не повод ходить по бабкам и наводить на человека порчу, если есть бумеранг, то он и так накажет, хотя если смотреть философски на эту ситуацию со стороны, то возможно эта свадьба и нужна была что бы свести этих двух людей вместе, а для той женщины ее судьбой является другой мужчина.Возможно все случилось так как должно было случится, а дети больные рождаются у разных людей, даже у тех которые никого не уводили это вообще не от этого зависит.Да и про "бабку" 35 лет...понятие относительное очень много раз слышала от людей подобные вещи, хотя сами люди не отличались выдающейся внешностью, но свято верили что вот они то точно выглядят не на свои года, а как минимум лет на 10 моложе)))В жизни столько страшных вещей, что такие ситуации когда пара расходится и создают другие семьи кажутся пустяковыми.С годами понимаешь что правда лучше не судить никого и не брать этот камень на свою душу.

Мила Чергинец
#49
Гость

Выжили с работы, угрозами и шантажом заставив освободить место для своей девицы.

Да, знакомая ситуация. Меня так же выжили с работы.

Гость
#50
Гость

а как вас судьба наказала, что вы увели ее любимого в день свадьбы? или все еще впереди? не одобряю конечно вашу эту сотрудницу, но ведь это вы все это начали и не невинная овечка в этой истории

Вы же читали. Никак не наказала..а если уже накажет. Так уже вся жизнь прошла.