Гость
Статьи
чувствую, что скоро у …

чувствую, что скоро у меня будет нервный срыв.

Всем привет. Я уже писала тут....Дайте пожалуйста совет.
Мой мч сотрудник органов полиции, вбил себе в голову, что я употребляю наркотики. Делала тесты несколько раз и естественно они отрицательные, тк я ничего общего с этой дрянью не имею. Для него это не показатель, продолжает настаивать на своем.... то глаза у меня странные, то сердце не так стучит... Разговоры ведутся постоянно, не понимает ничего.. скандалим, спокойно говорим.. бесполезно. У меня иногда скачет давление, при обычном 106/60 пульс 60-70, может подскочить до 127/70 ....для него это показатель моей причастности к наркотикам. Я чувствую, что скоро у меня будет нервный срыв....Как достучаться до него я не понимаю... Очень нужен совет...

63 ответа
Последний — Перейти
#1

Какие могут быть отношения,если он вам не верит? Так и скажите

Анна
#2
nikotinovuyzakat

Какие могут быть отношения,если он вам не верит? Так и скажите

тогда вероятно он просто уйдет

#3

Какой то у вас странный молодой человек. Вас он не слышит и всеми путями пытается вас сломить. Спросите у него что это за маньякальная позиция.
Или он таким способом пытается избавиться.

Гость
#4

А расстаться не судьба?
Сейчас вы напишете, что очень его любите!

Гость
#5
Анна

тогда вероятно он просто уйдет

Анна, а вы не думаете, что он ищет повод это сделать?
Предыдущий комментатор прав, если человек вас любит, то он верит вам

Гость
#6

Послать в трехбуквенное эротическое турне человека, который треплет Вам нервы, не вариант?

Гость
#7

Я не разбираюсь в этом, но нельзя сдать анализы, пусть увидит и заткнется. Но не просто так, пусть как-то компенсирует это чем-то приятным. Ибо нефиг.

Гость
#8

я бы от такого психа бежала роняя тапки, у человека навязчивая идея, ему лечиться надо, он вас потом топориком по голове и в леску прикопает

Анна
#9
Mad

Какой то у вас странный молодой человек. Вас он не слышит и всеми путями пытается вас сломить. Спросите у него что это за маньякальная позиция. Или он таким способом пытается избавиться.

Говорит, что жизненный опыт ему говорит об этом. Предлагаю сдать волосы на анализы - говорит пустая трата денег и вообще есть такие вещества, которые не показывают. Предлагаю к наркологу ехать - говорит не хочу. Теперь сошлись на том, что когда у меня пульс и давление скачут, то он не будет приезжать. Пишет смс, что "раз кайфунала- сиди кайфуй, увидимся в другой раз"
я не знаю, что делать

Анна
#10
Гость

А расстаться не судьба? Сейчас вы напишете, что очень его любите!

Да, это так, люблю

Анна
#11
Гость

Анна, а вы не думаете, что он ищет повод это сделать? Предыдущий комментатор прав, если человек вас любит, то он верит вам

не знаю, можно просто сказать мы расстаемся, нам 25+ лет

Гость
#12

Да у него работа такая всех и вся подозревать. Точно это перекинулось на личное, то тут даже не знаю, не сдавать же каждый раз тест на наркотическое опьянение. Это абсурд и доказывать нелогично. Знаю у людей есть такая болезнь, не помню как называется, но они ходят как пьяные хотя трезвые. При том если бы вы кололись, то были следы и вы все время залипали. Если бы курили смеси, то были бы на веселе и зрачки бы об этом говорили, но не перепады давления. Перепады возможно связаны с изменениями в атмосфере либо по физическим причинам в организме. Волнение, кофе поднимают давление и др.

Анна
#13
Гость

Послать в трехбуквенное эротическое турне человека, который треплет Вам нервы, не вариант?

нет (

Гость
#14

А зачем вы с таким продолжаете отношения?ах да,это же любовь,и святые штаны одни на планете.вытам оба с е бан цой.

Анна
#15
Гость

Я не разбираюсь в этом, но нельзя сдать анализы, пусть увидит и заткнется. Но не просто так, пусть как-то компенсирует это чем-то приятным. Ибо нефиг.

делали тесты из аптеки, предлагаю более серьезное - волосы или ногти на анализ, говорит, что это все фигня

Гость
#16
Анна

делали тесты из аптеки, предлагаю более серьезное - волосы или ногти на анализ, говорит, что это все фигня

Тогда нах ер. Пусть ищет себе реальную нарко бабу, вон у меня под балконом такие тусят, может забрать, копают, выкапывают там что-то.

Скандинавия
#17

Потом будете каждый день ходить к гинекологу чтобы доказать что у вас сегодня не было секса и вы ни с кем не изменяли ему.
Не теряйте время и нервные клетки, он болен.

#18
Гость

Да у него работа такая всех и вся подозревать. Точно это перекинулось на личное, то тут даже не знаю, не сдавать же каждый раз тест на наркотическое опьянение. Это абсурд и доказывать нелогично. Знаю у людей есть такая болезнь, не помню как называется, но они ходят как пьяные хотя трезвые. При том если бы вы кололись, то были следы и вы все время залипали. Если бы курили смеси, то были бы на веселе и зрачки бы об этом говорили, но не перепады давления. Перепады возможно связаны с изменениями в атмосфере либо по физическим причинам в организме. Волнение, кофе поднимают давление и др.

он говорит, что у меня глаза странные, блестят странно и скорее всего я употребляю соли или что-то из аптеки...
я больше не пью кофе, не курю кальян, стараюсь больше спать.
все равно не верит и проверять через волосы или нарколога не хочет

Гость
#19
Анна

нет (

Ну тогда продолжайте терпеть и жаловаться на жизнь.

Анна
#20
Скандинавия

Потом будете каждый день ходить к гинекологу чтобы доказать что у вас сегодня не было секса и вы ни с кем не изменяли ему. Не теряйте время и нервные клетки, он болен.

думаете так далеко зайдет?

Гость
#21
Анна

нет (

Е..ть ты дура, автор.

Анна
#22
Гость

Тогда нах ер. Пусть ищет себе реальную нарко бабу, вон у меня под балконом такие тусят, может забрать, копают, выкапывают там что-то.

я уже говорила ему, что если в жизни попадались наркоманки, то это не значит, что все такие. Но все равно не слышит и не верит

Гость
#23
Анна

думаете так далеко зайдет?

а сейчас типо не далеко зашло???

Анна
#24
Гость

Е..ть ты дура, автор.

может быть

Гость
#25

Тогда какие могут быть вопросы?
Не хотите расставаться - значит терпите. Любовь компенсирует вам все срывы!!

Гость
#26
any_any00

он говорит, что у меня глаза странные, блестят странно и скорее всего я употребляю соли или что-то из аптеки...
я больше не пью кофе, не курю кальян, стараюсь больше спать.
все равно не верит и проверять через волосы или нарколога не хочет

У него у самого что-то с нервами видимо. Нездоровая эта подозрительность. Он профосмотр проходил, как его в полицию взяли?

Гость
#27
Гость

Тогда какие могут быть вопросы? Не хотите расставаться - значит терпите. Любовь компенсирует вам все срывы!!

я хочу понять, как доказать , что не прав

Гость
#28
Гость

У него у самого что-то с нервами видимо. Нездоровая эта подозрительность. Он профосмотр проходил, как его в полицию взяли?

Проходил..
Вот и сейчас давление 123/63 пульс 93 (обычно у меня 106/60-70, пульс 60-70, говорит что я под чем-то и глаза странно блестят.. я не понимаю, что надо сделать, что бы этот ад кончился и все вернулось на круги своя

Гость
#29

Мне однажды один типок сказал, что я наркоманка лишь из-за того, что я худющая. Я ему в ответ руки показала, на что он мне не поверил и сказал, что я в ноги колюсь. Ну уж ноги до трусов я перед ним не стала раздевать. Послала его подальше. Нафиг надо. Но он мне никто. А вот как бы в вашей ситуации поступила сейчас подумаю, если бы я не хотела с ним расставаться. Возможно я ему надоела и он решил таким способом от меня избавиться. Спросила его - продолжать ли отношения или это все, чтобы не тратить ни его ни свое время.

#30

допустим ты употребляешь и он узнал, а дальше что? он тебя посадит?
к чему все это?

Гость
#31
Гость

я хочу понять, как доказать , что не прав

Я говорю мужу что-то один раз. Могу через какое-то время повторить, но долбиться в стену и доказывать, что ты не осел не стала бы никогда.
У меня была лет 10 назад ситуация, когда мне муж приписывал несуществующие измены с человеком из прошлого, которого я не видела лет 20. Я сказала, что оправдываться не собираюсь, а он уверял, что я ищу в соцсетях бывшего. Я послала открытым текстом. Поскольку я не матерюсь в жизни практически никогда - для него это прозвучало выстрелом в голову. Больше ни разу с тех пор никакого упрека не было.

#32
any_any00

он говорит, что у меня глаза странные, блестят странно и скорее всего я употребляю соли или что-то из аптеки... я больше не пью кофе, не курю кальян, стараюсь больше спать. все равно не верит и проверять через волосы или нарколога не хочет

от нас чо те надо, лошадь*??

#33
Гость

Я говорю мужу что-то один раз. Могу через какое-то время повторить, но долбиться в стену и доказывать, что ты не осел не стала бы никогда. У меня была лет 10 назад ситуация, когда мне муж приписывал несуществующие измены с человеком из прошлого, которого я не видела лет 20. Я сказала, что оправдываться не собираюсь, а он уверял, что я ищу в соцсетях бывшего. Я послала открытым текстом. Поскольку я не матерюсь в жизни практически никогда - для него это прозвучало выстрелом в голову. Больше ни разу с тех пор никакого упрека не было.

бгг, значит можешь изменять мужу спокойно и дальше

Гость
#34
Гость

Проходил..
Вот и сейчас давление 123/63 пульс 93 (обычно у меня 106/60-70, пульс 60-70, говорит что я под чем-то и глаза странно блестят.. я не понимаю, что надо сделать, что бы этот ад кончился и все вернулось на круги своя

Так это номальное давление, посмотрите в инете. И пульс норм. Вам надо не с полицейским, а с врачом замутить) Полицейские они того куку с приветом бывают. Это знаете как одна извилина у человека и то от фуражки)

Гость
#35
Гость

Так это номальное давление, посмотрите в инете. И пульс норм. Вам надо не с полицейским, а с врачом замутить) Полицейские они того куку с приветом бывают. Это знаете как одна извилина у человека и то от фуражки)

Пульс учащенный посмотрите с чем это связано и обратитесь к врачу, он точно скажет что к чему

Гость
#36
Sam Fisher

бгг, значит можешь изменять мужу спокойно и дальше

Нет, не могу. Он у меня единственный партнер за всю мою жизнь. Я себя уважаю, по постелям не прыгаю.

Гость
#37

Он у вас газлайтер - пытается убедить вас в том, чего на самом деле нет. Это способ давления на вас. Посмотрите на ютубе видео Вероники Степановой про газлайтинг и вам станет все понятно, кто рядом с вами и что делать.

Гость
#38
Гость

Он у вас газлайтер - пытается убедить вас в том, чего на самом деле нет. Это способ давления на вас. Посмотрите на ютубе видео Вероники Степановой про газлайтинг и вам станет все понятно, кто рядом с вами и что делать.

Сталкивалась с таким. Даже не представляю, как должен не любить тебя человек, чтобы внушать тебе то, что не является правдой и убеждать, что тебе все кажется :(

Гость
#39
Анна

Говорит, что жизненный опыт ему говорит об этом. Предлагаю сдать волосы на анализы - говорит пустая трата денег и вообще есть такие вещества, которые не показывают. Предлагаю к наркологу ехать - говорит не хочу. Теперь сошлись на том, что когда у меня пульс и давление скачут, то он не будет приезжать. Пишет смс, что "раз кайфунала- сиди кайфуй, увидимся в другой раз"
я не знаю, что делать

На анализ сдают мочу, а не волос,
все показывает, для сотрудника полиции бесплатно, странно, что он этого не знает

скандинавия
#40
Гость

На анализ сдают мочу, а не волос, все показывает, для сотрудника полиции бесплатно, странно, что он этого не знает

да ему просто нравится наблюдать как она прыгает вокруг него пытаясь оправдаться
ничего вы не сделаете, вы теряете время, хотя это еще цветочки - дальшебудет хуже

Гость
#41

Ну и что, что он у Вас первый. И что значит "скакать по мужикам"? Вы без мужика никак не можете и ради этого терпите рядом больного на голову человека?
Может уйти и спокойно, не скача, ждать нормального мужчину, пока у Вас самой крыша не съехала?

Гость
#42
Гость

Проходил..
Вот и сейчас давление 123/63 пульс 93 (обычно у меня 106/60-70, пульс 60-70, говорит что я под чем-то и глаза странно блестят.. я не понимаю, что надо сделать, что бы этот ад кончился и все вернулось на круги своя

Если ад - бросаешь и радуешься. Если любишь, ах, ах, терпишь и не отсвечиваешь, что б не провоцировать абьюзера, ходишь по струнке и позволяешь себя контролировать, но соответственно, не ноешь на вумане. Иначе не логично.

#43
Гость

а сейчас типо не далеко зашло???

Далеко

#44
Гость

Мне однажды один типок сказал, что я наркоманка лишь из-за того, что я худющая. Я ему в ответ руки показала, на что он мне не поверил и сказал, что я в ноги колюсь. Ну уж ноги до трусов я перед ним не стала раздевать. Послала его подальше. Нафиг надо. Но он мне никто. А вот как бы в вашей ситуации поступила сейчас подумаю, если бы я не хотела с ним расставаться. Возможно я ему надоела и он решил таким способом от меня избавиться. Спросила его - продолжать ли отношения или это все, чтобы не тратить ни его ни свое время.

Спрашивала
Говорит, любит и боится, что я торчок

#45
Sam Fisher

допустим ты употребляешь и он узнал, а дальше что? он тебя посадит?
к чему все это?

Если убедится, что прав - уйдёт

Аспид
#46

Ах эти вуманские вумницы в комментах. Им одно слово - они уже диагноз поставят. Ничего, главное, не знают, но так говорят, будто они самые умные люди на земле, хотя по такому количеству информации даже сверхмощный интернет не определит ничего.

И чуть что - разводись да бросай. Так отношения ни с кеммне построить, т. к. у всех есть недостатки.

#47
Гость

Я говорю мужу что-то один раз. Могу через какое-то время повторить, но долбиться в стену и доказывать, что ты не осел не стала бы никогда.
У меня была лет 10 назад ситуация, когда мне муж приписывал несуществующие измены с человеком из прошлого, которого я не видела лет 20. Я сказала, что оправдываться не собираюсь, а он уверял, что я ищу в соцсетях бывшего. Я послала открытым текстом. Поскольку я не матерюсь в жизни практически никогда - для него это прозвучало выстрелом в голову. Больше ни разу с тех пор никакого упрека не было.

Уже пробовала и по хорошему и по плохому. Когда нервы сдают- я психую, так он говорит, что в наркоте или отхожу от неё, поэтому так взрываюсь, а не потому что мне обидно

#48
Гость

Так это номальное давление, посмотрите в инете. И пульс норм. Вам надо не с полицейским, а с врачом замутить) Полицейские они того куку с приветом бывают. Это знаете как одна извилина у человека и то от фуражки)

Обычно у меня 106/60-70, а тут типо высокое

Гость
#49
Гость

Так это номальное давление, посмотрите в инете. И пульс норм. Вам надо не с полицейским, а с врачом замутить) Полицейские они того куку с приветом бывают. Это знаете как одна извилина у человека и то от фуражки)

93 норм? Это частый. Но 60 нижнее низкое, на фоне низкого давления может такой быть.

Анна
#50
Гость

Пульс учащенный посмотрите с чем это связано и обратитесь к врачу, он точно скажет что к чему

Обратилась, говорят, что до 90 это нормально...