Гость
Статьи
Кто смотрел отчаянных …

Кто смотрел отчаянных домохозяек?

Один из моих любимых сериалов. Какой мужчина из сериала вам нравится больше всех? Я пересматривая сериал, поняла, что Майк, который мне раньше нравился и который позиционируется как положительный …

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Девочки, а как вам Рекс? Мне кажется, если бы аптекарь его не отравил, они с Бри бы сошлись и жили бы вместе, она вроде его простила. Жаль, что все так печально закончилось, он ведь умер, думая, что это Бри его отравила, помню как Бри потом разозлилась, что он так мог о ней подумать, ведь она столько всего для него сделала, была ему идеальной женой 18 лет. Но к Рексу она все равно относилась как-то по другому, с особой нежностью, сына его приняла, а когда рассказала Габи, что у нее была связь с Карлом, Габи такая „не может быть, ты изменила Рексу?” А Бри отвечает: „За кого ты меня принимаешь? Конечно же нет, я изменила Орсону.” Хоть с Орсоном они и подходили идеально друг другу, к Рексу у нее были особенные чувства, долгие годы брака не проходят бесследно.

Автор
#52
Гость

Вспомнился момент, когда Линнет уволила кого-то из работников ресторана, а Том возмутился как так, ведь она его не спросила и говорит типа дома командуешь ты, в ресторане командую я, я оставляю свои яйца у двери, когда захожу домой, а ты будешь оставлять свои на входе в ресторан. А потом показывают, как он отчитывает ее перед официантами, а она ему шепчет „полегче или постарадаешь”. Я ржала в голос во время просмотра. В домохозайках много смешных моментов, но без дурацкого смеха как в ситкомах.

Да уж, в паре Линетт и Том вообще немало смешных моментов))

Автор
#53
Гость

Бабоньки, по сравнению с рашн мужлом все мужики в этом сериале кажутся идеальными. Хоть для семьи, хоть доя встреч

Кстати да, тот же Майк нищий и в долгах и то сказал, что денег от женщины не возьмет принципиально. И нищий студент-садовник Джон пахал, чтобы порадовать чем-то богатенькую Габриэль и отдал ей свою карточку, когда Карлос заблокировал свои

Гость
#54

А в конце они вроде все пойдут своей дорогой и никакой дружбы вроде, да? Бри вроде в политику пойдёт. Помню, что скажут, что больше они не встретятся. Как так? Дружили дружили...В Сексе в большом городе- подружки прямо на века... А тут...Что авторы хотели сказать? Мол дружбы никакой нет?

гость
#55

плохо, что продолжение не сняли. хороший был сериал. лучше потом не было

Автор
#56
Гость

Никого не раздражала эта дyра, которая играла Сьюзан?

Сьюзан раздражала. Истерит на ровном месте все время, тупит, беспомощная как ребенок (точнее даже ее ребенок, Джули, куда более самостоятельеая). Но есть и в ней свой шарм, непосредственность)

Автор
#57
Гость

А больше всего бесил Джордж, самый бесячий и противный герой. Видела этого актера в каком-то диснеевском фильме, где он играл заботливого отца, никак не могла воспринять его в другой роли, смотрю и вижу безумного Джорджа, ожидаешь от него какого-то подвоха или увидеть его темную сторону.

Джордж еще играл в фильме степфордские жены)). Тоже кино прикольное)

Гость
#58
Гость

Никого не раздражала эта дyра, которая играла Сьюзан?

Раздражала. Всё крутилось вокруг этой дамы с оленьими глазами ... а она мне вообще никак - именно по характеру. Как картоха варёная без соли и масла.

Гость
#59

Девочки подскажите, насколько помню, Сьюзан вышла замуж за Карла по-моему во втором сезоне, чтобы ей сделали операцию по его страховке, поэтому молодой доктор ее и бросил. А дальше этот момент никак не обыграли, что было потом, помню, что Иди на них злилась, но разве показывали как они развелись, Карл вроде снова хотел сойтись с ней? Но в конце третьего сезона они ведь с Майком поженились.

Автор
#60
Гость

Девочки, а как вам Рекс? Мне кажется, если бы аптекарь его не отравил, они с Бри бы сошлись и жили бы вместе, она вроде его простила. Жаль, что все так печально закончилось, он ведь умер, думая, что это Бри его отравила, помню как Бри потом разозлилась, что он так мог о ней подумать, ведь она столько всего для него сделала, была ему идеальной женой 18 лет. Но к Рексу она все равно относилась как-то по другому, с особой нежностью, сына его приняла, а когда рассказала Габи, что у нее была связь с Карлом, Габи такая „не может быть, ты изменила Рексу?” А Бри отвечает: „За кого ты меня принимаешь? Конечно же нет, я изменила Орсону.” Хоть с Орсоном они и подходили идеально друг другу, к Рексу у нее были особенные чувства, долгие годы брака не проходят бесследно.

Она говорила, что была очень счастлива с ним. Но помните момент Бри говорила Рексу а помнишь как мы бы счастливы когда ездили в свадебное путешествие в Италию? А он сказал что то вроде, что помнит толькл как было жарко и как с них драли деньги. Рекс не чувствовал Бри, так как Орсон. Да и сама она потом говорила Орсону, что она всю жизнь носила маску, и только с Орсоном может ее снять и быть собой. Даже не знаю, остались бы они вместе с Рексом, если бы он выжил, он какой то толстокожий мне кажется для нее...но видно все равно она его очень любила

Гость
#61
Гость

Раздражала. Всё крутилось вокруг этой дамы с оленьими глазами ... а она мне вообще никак - именно по характеру. Как картоха варёная без соли и масла.

Вот Хизер Локлир должна была играть Сью. Почему она отказалась? Было бы круче думаю. Вот от такой мужики могут голову терять, поверю)

Автор
#62
Гость

А в конце они вроде все пойдут своей дорогой и никакой дружбы вроде, да? Бри вроде в политику пойдёт. Помню, что скажут, что больше они не встретятся. Как так? Дружили дружили...В Сексе в большом городе- подружки прямо на века... А тут...Что авторы хотели сказать? Мол дружбы никакой нет?

Ох, я так расстроилась в конце(. Надеялась, что они все - таки встретятся потом

Гость
#63
Гость

Вот Хизер Локлир должна была играть Сью. Почему она отказалась? Было бы круче думаю. Вот от такой мужики могут голову терять, поверю)

Где-то читала, что Кортни Кокс должна была играть Сьюзан, но она забеременела и отказалась от роли.

Автор
#64
Гость

Девочки подскажите, насколько помню, Сьюзан вышла замуж за Карла по-моему во втором сезоне, чтобы ей сделали операцию по его страховке, поэтому молодой доктор ее и бросил. А дальше этот момент никак не обыграли, что было потом, помню, что Иди на них злилась, но разве показывали как они развелись, Карл вроде снова хотел сойтись с ней? Но в конце третьего сезона они ведь с Майком поженились.

За Сьюзан стал снова ухлестывать Майка, и она попросила развод у карла)

Гость
#65
Автор

Она говорила, что была очень счастлива с ним. Но помните момент Бри говорила Рексу а помнишь как мы бы счастливы когда ездили в свадебное путешествие в Италию? А он сказал что то вроде, что помнит толькл как было жарко и как с них драли деньги. Рекс не чувствовал Бри, так как Орсон. Да и сама она потом говорила Орсону, что она всю жизнь носила маску, и только с Орсоном может ее снять и быть собой. Даже не знаю, остались бы они вместе с Рексом, если бы он выжил, он какой то толстокожий мне кажется для нее...но видно все равно она его очень любила

Помните как она к нему заявилась в номер в одном белье? ) Весёлый момент.

Гость
#66

Тупым курам показали бабскую вседозволенность в Сексе в большом городе, а в жизни это не проктывает. Они думали также, что все будут слушать их словесный понос, который они считают осмысленныой деятельностью, а об них ноги вытирают гы

Автор
#67
Гость

Вот Хизер Локлир должна была играть Сью. Почему она отказалась? Было бы круче думаю. Вот от такой мужики могут голову терять, поверю)

Насколько я знаю, у Тери Хэтчер (Сьюзан) были конфликты и с режиссером и с другими актрисами

Гость
#68
Гость

Где-то читала, что Кортни Кокс должна была играть Сьюзан, но она забеременела и отказалась от роли.

Я про Хизер слышала. А у Кокс есть похожий персонаж в сериале Город хищниц, но она круче этой Сьюзан)

Гость
#69
Гость

Где-то читала, что Кортни Кокс должна была играть Сьюзан, но она забеременела и отказалась от роли.

С ней тоже был какой-то сериал про женщину в возрасте после развода. Обалденно! Она одна может весь сериал затащить.

Автор
#70
Гость

Тупым курам показали бабскую вседозволенность в Сексе в большом городе, а в жизни это не проктывает. Они думали также, что все будут слушать их словесный понос, который они считают осмысленныой деятельностью, а об них ноги вытирают гы

А тебе кто из мужчин этого сериала нравится, петушок?)

Гость
#71
Автор

Насколько я знаю, у Тери Хэтчер (Сьюзан) были конфликты и с режиссером и с другими актрисами

Тоже слышала. У Николетт Шеридан конфликт с продюсерами был, суды, поэтому её персонажа и убрали.

Гость
#72
Гость

Я про Хизер слышала. А у Кокс есть похожий персонаж в сериале Город хищниц, но она круче этой Сьюзан)

Да, точно, Город хищниц! :)

Гость
#73
Гость

Да, точно, Город хищниц! :)

Да, норм сериал. Ещё хороший- Любовницы, там где Алисия Милано.

Гость
#74
Гость

Да, норм сериал. Ещё хороший- Любовницы, там где Алисия Милано.

О, я её тоже обожаю, надо посмотреть!

Гость
#75
Гость

О, я её тоже обожаю, надо посмотреть!

Посмотрите) Мне понравился вполне. Стильно.

Автор
#76
Гость

Помните как она к нему заявилась в номер в одном белье? ) Весёлый момент.

Да) как только Рекс еще устоял)

Автор
#77
Гость

Посмотрите) Мне понравился вполне. Стильно.

А я не могу найти ни один сериал настолько затягивающий как домохозяйки(. Вот женщины которые убивают тоже понравились. Еще большая маленькая ложь

Гость
#78
Автор

А я не могу найти ни один сериал настолько затягивающий как домохозяйки(. Вот женщины которые убивают тоже понравились. Еще большая маленькая ложь

Не скажу, что настолько затягивающий, но тоже от создателя домохозяек Коварные горничные, там тоже про 4 подруг, много юмора и есть интрига в каждом сезоне. Правда сериал остался без логической концовки, после 4-ого сезона его закрыли.

Автор
#79
Гость

Не скажу, что настолько затягивающий, но тоже от создателя домохозяек Коварные горничные, там тоже про 4 подруг, много юмора и есть интрига в каждом сезоне. Правда сериал остался без логической концовки, после 4-ого сезона его закрыли.

Как - то начинала горничных смотреть, что-то не пошло... Надо еще попробовать). Игру престолов тоже с третьего разу только начала смотреть, потом уже было не оторваться))

Гость
#80
Автор

Как - то начинала горничных смотреть, что-то не пошло... Надо еще попробовать). Игру престолов тоже с третьего разу только начала смотреть, потом уже было не оторваться))

1 сезон там действительно не очень, мне больше зашел второй и третий.

Гость
#81
Автор

Насколько я знаю, у Тери Хэтчер (Сьюзан) были конфликты и с режиссером и с другими актрисами

Да она больная , эта актрисулька , истеричка , сразу видно.

Гость
#82
Гость

Да, точно, Город хищниц! :)

А этот сериал вообще муть . И не смешно. Юмор такой убогий, я пару серий посмотрела и поплевалась

Гость
#83
Гость

Тоже слышала. У Николетт Шеридан конфликт с продюсерами был, суды, поэтому её персонажа и убрали.

Я читала , что она как раз из за этого и судилась , что ее персонажа убили

Гость
#84

Первый раз смотрела - нравился Майк. Но вот я повзрослела и поняла: Пол Янг самый лучший. Стабильный мужчина. Семьянин. Убил соседку, отомстил за жену. Но его убийство мелочь, там почти все кого-то убили ))

А как ловко он вернулся и отомстил соседям! Сделал так, что они все между собой переругались. Он отомстил за то, что они его не поддержали. Жёстко, но по делу.

А как Сьюзан он стал сниться в эротических сюжетах )) супер!

Гость
#85
Гость

Первый раз смотрела - нравился Майк. Но вот я повзрослела и поняла: Пол Янг самый лучший. Стабильный мужчина. Семьянин. Убил соседку, отомстил за жену. Но его убийство мелочь, там почти все кого-то убили )) А как ловко он вернулся и отомстил соседям! Сделал так, что они все между собой переругались. Он отомстил за то, что они его не поддержали. Жёстко, но по делу. А как Сьюзан он стал сниться в эротических сюжетах )) супер!

Но его в конце концов снова вернули в тюрьму, когда он признался в убийстве Марты. Еще интересен момент про денежную компенсацию за то, что его несправедливо осудили за якобы убийство Фелиции, сколько ему там заплатили, несколько миллионов? Интересно, были такие случаи в Америке или это только в сериале возможно? Говорят, у нас бы выпустили на свободу, даже бы не извинились, а сказали бы „радуйся, что вообще тебя выпускаем”.

Гость
#86
Гость

Да, норм сериал. Ещё хороший- Любовницы, там где Алисия Милано.

Начала смотреть. Там всё тааак драматично. Смерть, угрызения совести. Весь сериал такой?

Ху
#87

Пол Янг

Гость
#88
Автор

А я не могу найти ни один сериал настолько затягивающий как домохозяйки(. Вот женщины которые убивают тоже понравились. Еще большая маленькая ложь

Попробуйте - милые обманщицы, затянул. Искала как разтпосле очередного пересмотра домохозяек

Гость
#89

А меня жутко бесила джули😤😤😤, сопля зелёная

Гость
#90
Гость

А меня жутко бесила джули😤😤😤, сопля зелёная

А меня бесила Даниэль.

Гость
#91
Гость

А меня бесила Даниэль.

Да, тоже, *** мелкая😄

Заокеанский гость
#92

Автор, это один из двух моих самых любимых сериалов! Я его смотрела больше 10 раз, говоря без преувеличения. Он мне настолько поднимает настроение, что стресс уходит на второй план. любимые героини у меня - Габи, острая на язычок, и Энджи. Любимый герой- Карлос. Посмотрите сериал «блудливая калифорния», если не смотрели. Очень смешной , позитивный сериал, правда, пошлый, но мне нравится.

Заокеанский гость
#93
Автор

Майка тоже очень жалко было. Но Сьюзан возможно была бы более счастлива с Йеном или с тем же доктором Роном. Не смотрели сериал новый "почему женщины убивают "? От создателя домохозяек, мне понравился

Кстати, вот Йен -классный, совсем забыла про него.

Заокеанский гость
#94
Автор

Меня еще Майк разочаровал, когда он так жестко отбрил Кэтрин. Признавался в любви, а сам смотался к другой, еще и сказал ей, что я тебя не любил никогда а представлял Сьюзен на твоем месте. Конечно у нее крыша от такого поехала, жаль ее

Тоже думала про этот момент, что он поступил , как козел, на самом деле, когда Кэтрин даже напрямую спрашивала, уверен ли он , что разлюбил Сьюзан. Но он все строил из себя благородного принца, хотя в себе не разобрался, довёл человека.

НикГость
#95

я так ревела, когда Майка убили😭😭
автор, а сиотрели "Почему женщины убивают?" обалденный сериал в этом же стиле

НикГость
#96
Гость

А я не могу найти ни один сериал настолько затягивающий как домохозяйки(. Вот женщины которые убивают тоже понравились. Еще большая маленькая ложь

Не скажу, что настолько затягивающий, но тоже от создателя домохозяек Коварные горничные, там тоже про 4 подруг, много юмора и есть интрига в каждом сезоне. Правда сериал остался без логической концовки, после 4-ого сезона его закрыли.

☆☆☆☆☆
у меня горничные совсем не пошли🤷‍♀️

НикГость
#97
Заокеанский гость

Автор, это один из двух моих самых любимых сериалов! Я его смотрела больше 10 раз, говоря без преувеличения. Он мне настолько поднимает настроение, что стресс уходит на второй план. любимые героини у меня - Габи, острая на язычок, и Энджи. Любимый герой- Карлос. Посмотрите сериал «блудливая калифорния», если не смотрели. Очень смешной , позитивный сериал, правда, пошлый, но мне нравится.

☆☆☆☆☆
и блудливая калифорния тоже не зашла🤷‍♀️

Гость
#98
Кристина

Вот я выбираю между Томом или Карлосом. Скорее даже Карлос по характеру больше нравится. А Майкл точно нет, у меня не хватило бы терпения с ним так долго возиться.

нет, только не ТОм...инфантильный мужик, только детей строгал...а в итоге все равно всех бросил

Сибирячка
#99

Из нового посмотрите "мертв для меня". Это просто как глотокисвежего воздуха. Даже большая маленькая ложь так не впечатлила как этот сериал. Ну и еще прикольный "половое воспитание". А вот город хищниц я очень уважаю, такой ненапряжный. Нет отрицательеых героев, такие все прикольные, смешные. Хороший сериал для тех кому в районе 35 лет. Всегда пересматриваю выборочно серии когда депресняшка

Гость
#100

Мужики там были, мягко говоря, странные. Карлос так вообще олень, позволил жене ни работать, ни рожать, пукнуть при ней боялся, а она ему добром отплатила - от скуки с молодым садовником-петушком изменила!
Наверное, все-таки муж Линетт был самый адекватный.