Гость
Статьи
Кто смотрит 8-ой сезон …

Кто смотрит 8-ой сезон «Отчаянных домохозяек»?

Девочки, кто смотрит 8-ой сезон «Отчаянных домохозяек»? Давайте пообсуждаем. Я считаю, что это самый-самый из всех сезонов (наверное, поэтому и последний) – не простое перетирание разводов, замужеств, детей и проч., а именно психологически эмоционально очень глубокий. Неужели Бри застрелится? Так обидно за нее. Ведь именно она взяла себя в руки, когда Габи начала реветь после того, как Карлос убил ее отчима, именно она пытается всеми силами скрыть преступление, оберегая своих подруг, а теперь все подруги отвернулись от нее, посчитав виноватой во всем. Ну почему такая несправедливость! Воистину – не твори добра, не увидишь зла! А еще Сьюзен просто убила, нарисовав всю картину преступления. Еще бы адрес в уголке приписала, где тело зарыто.

3131
38 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А где ты смотришь его?

Гость
#2

Да, где? Когда будут по Домашнему крутить посмотрю обязательно. Хороший сериал.

Гость
#3

Можно в контакте или тырнете онлайн смотреть. Я даже перевода не дожидаюсь, правда не понимаю половину ибо английский не очень.

Эндорфинка
#4

а я вот думаю, кто чака переехал...бри не застрелится - потому как тогда можно прекращать смотреть. Ее скорей всего выручит эта, как ее... подружка Линетт. Сюзан вообще дура ) вот

Гость
#5

Неужели это последний сезон, очень жаль.

#6

девки, не переживаем, все будет путем)

Кингстон
#7

Раздачи закрыл правообладатель после 7 серии, а онлайн - качество паршивое.

Я
#8

Мне кажется, подружка Линетт последует за Бри (думая, что та имеет интрижку с мужичком её, австралиец который). Видя, что Бри направилась в мотель, та поди вообще озвереет. Ворвется в номер, а там.... :) короче, не застрелится.

Эндорфинка
#9

не надо ляля. я онлайн смотрю каждый понедельник на cucirca.com там вообще многие сериалы показывают в отличном качестве. Правда, надо англ знать. Я вот не успеваю все смотреть когда их по расписанию показывают. удобно в нете))

gadyka
#10

Даааа, насчет Бри - жесть конечно...обидно за неё, старалась для всех как лучше...а они, неблагодарные...

Но больше всего меня Линнет бесит ещё с 7 сезона... Так нравился её персонаж весь сериал, а тут... как собака на сене...мужика выгнала, он хотел мириться - она его послала, а теперь взяла еще и вывалила свой кояк на него, мол разюбирайся! Я фигею, дорогая редакция! Она ж у нас крутая решальщица всех проблем, баба с яйцами и т. п. Что ж щас нюни распустила, и не даёт ему отношения строить?!

gadyka
#11

Кстати может это Том перехал мента?))) Мужики уже все поучавствовали...Карлос, Майк, новенький этот...))))

#12

А это сама Бри не могла переехать?Она на черной машине уезжала, аего черная переехала!Хотя все подозрение на Карлоса падет, стопудов!Сьюзан дура, она меня че-то бесит в этом сезоне, ведет себя как тупица!

Натали
#13

А мне этой коровище Сьюзан с первого сезона въебать со всей дури хотелось. Такая мерзость!

гость
#14

Бри скорее всего напьется и забудет застрелиться, а подруга Линет(забываю как звать) ее вытащит из депрессанта. Чак, скорее всего умрет, хотя жаль его. Том с Линет, на почве участия ее в убийстве, сойдутся. А Сьюзан меня тоже выбешивает.

3131
#15

Девочки, спасибо за комментарии. Мне кажется, что конечно же, не Бри сбила Чака и что она не застрелится - задумка хорошая, что скорее всего Рене (подруга Линнет) спасет Бри. Наверное так и будет. А Чака, я полагаю, сбил кто-нибудь другой - не Карлос и не Бри, и не новенький из сериала (который тоже поучаствовал) и не Том - слишком уже будет тогда плохо, если такие любимые герои окажутся замешанными еще в одном убийстве. Возможно, Чак копал дело еще какого-нить подозреваемого (не связанного с убийством отчима Габи) - вот тот подозреваемый и сбил Чака. А что вы думаете насчет письма, которое Бри получила еще в первых сериях? Кто мог его написать?

Эндорфинка
#16

может Бри напилась и сама себе его написала?)

#17

Мы с мужем просто фанатеем по этому сериалу. Ужасно жаль, что он последний. Я прям сраслась с героинями. А насколько знаю я не факт, что именно Бри должна застрелится. Должен исчезнуть один из 2ух главных персонажей: Бри или Карлос.Т.е. это может быть и Карлос.

3131
#18

Неужели итогом многолетней дружбы всех героев сериала в итоге будет разлад навсегда? а по ходу к этому все и идет ((

Эндорфинка, насчет письма - здравая идея

Стакали
#19

Аааа,девчонки,как я обожаю этот сериал!Каждую серию на одном дыхании смотрю!Так жалко что он скоро закончится.

Мне Бри так жалко.Она ведь и правда всех защищала,а вон как обернулось,эх.Самый лучший сериал

Гость
#20

А какая серия последняя??

Гость
#21

А мне нравится Сьзен, такая неудачница милая ))

Гость
#22

Это ведь последний сезон? Кто-нибудь знает рассписание выхода серий?

#23

9 серия в США вышла 4 декабря, по нашему 5 декабря, одноголосный перевод должен выйти сегодня, а многоголосый спустя 1-2 недели. 10 серия в США -11 декабря (по нашему 12 декабря), днем 12 по нашему выйдет на английском языке, одноголосный перевод спустя 2 дня, а многоголосный спустя 1-2 недели. 11 серия в США 1 января (по нашему 2 января), на английском у нас 2 января, одноголосной перевод спустя 2 дня, многоголосный перевод спустя 1-2 недели.

Я!!
#24

я слышала, что вернется Кэтрин. может она всех построит) А то так получается, они все в тюрагу попадут, или что-то выяснится об этом отчиме. Глупо вообще они поступили. надо было сразу просто сообщить, а бри пошла на поводу у Габи - вот дурочка. Хотя этот коп ее действительно психопат какой-то

Гость
#25

Даа, жалко Бри. Уже на протяжении нескольких серий к ней девочки наигранно потребительски относились, чтоб жальче ее было. Может и вправду застрелиться?

Гость
#26

Интересно, а Том вернется к Линет? Кто как считает? ))

Я!!
#27

мне бы очень этого хотелось..Но Линетт должна дать ему шанс быть мужиком

олька
#28

И я тоже смотрю..жаль толко,что в контакте перестали серии выкладывать..

юНОна
#29

Я считаю, что с самого начала им нужно было рассказать все полиции как самозащита. Ведь отчит то находился в ее доме... внутри...проник незаконным путем!!! можно было рассказать, что он на нее напал, она кричала, а Карлос услышав крики жены и треснуд его по голове. И ниаких проблем бы не было.

Я уверенна, что Линнет будет вместе с Томом. А насчет письма думаю его написал Заккари Янг. Во-первых он знал о письме Мэри-Элис, во-вторых, он их ненавидит(имею ввиду домохозяек) и в-третьих я читала, что режиссер сериала говорил, что в 8 сезоне мы узнаем новое о семье Янг. вот так вот)))

Гость
#30

Мой любимый сериал, все серии смотрела. Последняя серия очень интерсная. Бри жаль, не верю что она застрелится. Сьюзен глупая как всегда. И я не поняла почему именно Бри осталась виноватой! Ну не виновата же она что Чак таким оказался, хотя его тоже можно понять, все же произошло убийство...

Vera
#31

mne tozhe nravitsya etot serial. Bri mne ochen nravitsya. Suzen i Linett menya besyat v etom sezone.

Одри
#32

Кто 10 серию 8 сезона уже смотрел?

Бри не застрелится, это 100%, потому что весь смысл фильма изменится. Думаю умрет или Чак, или Рене(хотя она как бы не при делах), но не старые герои.

Танита
#33

http://www.housewivestv.ru/online.php

Я смотрю тут, очень хороший сайт)

Танита
#34

Майк Дельфино умер (16-17 серии)

Как жаль, блин.... Он был одним с моих любимых героев...

Гость
#35

||почемуgjxtve

Олеся
#36

Не могу поверить, что говорю такое, но 8 сезон стал последней и окончательной точкой кипения после 7 сезона. 8 сезон полный бред.

Карлоса начала мучать совесть - ха. Значит когда он спокойно хотел убить бывшего кавалера Габи (мэра) - это нормально, но когда какой-то больной псих насиловал его жену, когда та была ребёнком - это надо уйти в запой, бросить работу, сесть в тюрьму и предоставить жену, детей самим себе. Можно поверить, что это нормальная реакция для человека в данной ситуации, но тогда нужно было и изначально сделать Карлоса человеком с соответствующим характером.

Сьюзан тоже самое: когда в 5 сезоне она переехала мать с ребёнком, она не надолго рассталась с Майком и пару раз с грусным видом упомянула этот трагичный инцидент, но когда она стала соучастником (не убицей), то тут слёзы, сопли, в общем у человека горе первой степени.

Майк, милый Майк, просто за что? сколько было лишних персонажей (Бри, которая ничего нового не показывает, чёто ляпнет или сделает и стоит тащится от самой себя; новая подружка Тома).

Развод Тома и Линетт...что происходит?просто для чего? не ужели не могли обойтись повседневной ссорой?

Орсон: когда он успел стать маньяком и фанатиком Бри. Изначально он сам от неё ушёл, хоть любил её как - бы, потом он возвращается в этот городок через 2 сезона после их разрыва и превращается в больного чувака, который "нюхает нижнее бельё и соберает волосы с воей подружки" . Во что превратили его персонажа и его действительно искреннюю, адекватную любовь ?

просто жутко смотреть, как те персонажи которые ты знал по первым 6 сезонам, преврощаются в абсолютно других людей.

упала чувственность сериала.

на 7 и 8 сезон приходиться около 10 шуток.

хорошо, что сериал закрывают на какой - никакой хорошей ноте, пусть сохранят хорошие воспоминание о первых 6 сезонах, которые брызжали эмоциями.

Динара
#37
Натали

А мне этой коровище Сьюзан с первого сезона въебать со всей дури хотелось. Такая мерзость!

Меня с первого сезона бесит Линет с озабоченным Томом и оравой детьми. Так еще этой Линет на вид лет 60 не меньше. Все рожает и рожает с мужем тупицей.

Гость
#38
Натали

А мне этой коровище Сьюзан с первого сезона въебать со всей дури хотелось. Такая мерзость!

Да согласна! Сьюзан *** отвратная , тоже с первого сезона кайф ебнуть ее