Гость
Статьи
Отношения и доверие

Отношения и доверие

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. С первой встречи понравились друг другу, как будто давно знакомы. Третий месяц встречаемся. Вижу, что мужчина заинтересован, ухаживает, выходные вместе проводим, иногда среди недели встречаемся и вместе ужинаем. Всегда на связи ("доброе утро" и "спокойной ночи" - это обязательно), вечером по видеосвязи перед сном общаемся. Телефон не прячет. Я себя очень спокойно и расслабленно чувствовала. Как-то смотрели вместе телевизор, и он зашел в телефон, написать сообщение по работе. И в списке сообщений я увидела переписку с какой-то Мари. Видно было только последнее сообщение, оно заканчивалось так: "😘❤". Конечно я попросила дать объяснение. Мужчина мне ответил, что это так, ничего особенного, что он думал, что и я продолжаю переписываться с мужчинами с сайта знакомств, что он не знал, как я к нему отношусь, что это было глупо с его стороны, что он готов прекратить переписки, что сожалеет об испорченном настроении. Я сказала, что если и дальше он будет продолжать переписываться с другими девушками, я перестану с ним общаться. На том и порешили. Порешили, а осадок остался. Доверие пошатнулось, и я теперь часто об этом думаю. Хочется продолжать отношения и хочется доверять, а плохие мысли не уходят. #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо понимать, где вы познакомились. Вот именно поэтому лучше знакомиться в реальной жизни или хотя бы на каких-то тематических форумах по интересам, а не на сайтах знакомств, где все люди по факту просто пробники в каталоге. Если он привык встречаться с женщинами с сайта знакомств, то не мудрено, что он к вам не серьезно относится, вы ему пока никто, и хорошо он вас не знает. Мне бы тоже жалко было бы удалять свою страничку и чаты с ресурса каждый раз, как я с кем-то оттуда начинаю мутить, мало ли.

#2
Гость

Надо понимать где вы познакомились. Вот именно поэтому лучше знакомиться в реале или хотя бы на каких то тематических форумах по интересам, а не на сайтах знакомств где все люди по факту просто пробники в каталоге. Если он привык встречаться с женщинами с сайта знакомств то не мудрено что он к вам не серьезно относится, вы ему пока никто и хорошо он вас не знает. Мне бы тоже жалко было бы удалять свою страничку и чаты с ресурса каждый раз как я с кем то оттуда начинаю мутить, мало ли.

Спасибо за ответ. Вы мужчина или женщина?

#3
Гость

Надо понимать где вы познакомились. Вот именно поэтому лучше знакомиться в реале или хотя бы на каких то тематических форумах по интересам, а не на сайтах знакомств где все люди по факту просто пробники в каталоге. Если он привык встречаться с женщинами с сайта знакомств то не мудрено что он к вам не серьезно относится, вы ему пока никто и хорошо он вас не знает. Мне бы тоже жалко было бы удалять свою страничку и чаты с ресурса каждый раз как я с кем то оттуда начинаю мутить, мало ли.

А сайты знакомств разве не по интересам место?

Гость
#4

а он тебе никто и ничего не должен
если тебя чтото не устраивает - зачем ты с ним общаешься?

#5
Гость

а он тебе никто и ничего не должен
если тебя чтото не устраивает - зачем ты с ним общаешься?

Для того чтобы стать друг другу кем-то, надо общаться - это первое. То, что меня не устраивает, он обещал ликвидировать, по крайней мере, с сайта удалил свою страничку, сделал это сам при мне в тот же час. Вопрос в другом. Мне интересно, как воспринимают мужчины женщин в начале знакомства. Ваш первый ответ был понятен. И есть ли вероятность отношениям стать нормальными при всех указанных вводных.

Гость
#6
lesionochek

А сайты знакомств разве не по интересам место?

Я вас умоляю.... Вы реально такой наивный человек? Места по интересам это места где крутится сообщество вокруг непосредственно самого интереса, говорит о нем и ищет единомышленников, и к любовным отношениям это не относится. Обычно это хобби или работа.

Гость
#7
lesionochek

Спасибо за ответ. Вы мужчина или женщина?

Я женщина. И я писала один раз) второй ответ с вопросами это уже не я. Но мой пол значения не имеет, я даже скорее написала ситуацию опираясь на мысль "как я бы сделала". Да я бы на момент знакомства прекратила бы переписку с другими людьми, хотя бы потому что они бы меня отвлекали. Но страницу бы точно не удаляла мало ли сколько я на этот ресурс потратила времени и денег. А парень ваш скорее всего просто уже немного зависим от ресурса и уже воспринимает его как обычную соц сеть.

#8
Гость

Я женщина. И я писала один раз) второй ответ с вопросами это уже не я. Но мой пол значения не имеет, я даже скорее написала ситуацию опираясь на мысль "как я бы сделала". Да я бы на момент знакомства прекратила бы переписку с другими людьми, хотя бы потому что они бы меня отвлекали. Но страницу бы точно не удаляла мало ли сколько я на этот ресурс потратила времени и денег. А парень ваш скорее всего просто уже немного зависим от ресурса и уже воспринимает его как обычную соц сеть.

Спасибо за ответ.

#9

Как к этому относиться?

Гость
#10
lesionochek

Как к этому относиться?

Мы с мужем познакомились на сайте знакомств. Вместе уже пятый год. Я не знаю когда он удалил страничку, не инересовалась этим вопросом. Сама я удалила страничку, как только поняла, что у нас всё серьёзно.

Гость
#11

Милая девушка, они на сайте все такие))). Это болезнь. Сколько знаю, мужиков, кто там сидит, они годами там сидят. Все пробуют, переписываться, находятся в вечном поиске. Не надо искать там мужчину, если вы хотите без рогов. Или относитесь ко всему похуистически)

Гость
#12
lesionochek

Для того чтобы стать друг другу кем-то, надо общаться - это первое. То, что меня не устраивает, он обещал ликвидировать, по крайней мере, с сайта удалил свою страничку, сделал это сам при мне в тот же час. Вопрос в другом. Мне интересно, как воспринимают мужчины женщин в начале знакомства. Ваш первый ответ был понятен. И есть ли вероятность отношениям стать нормальными при всех указанных вводных.

Не будьте такой наивной. Всегда можно создать новую. Кто с сайта это больные мужики)

Гость
#13

Спросите его прямо о цели ваших отношений. Попросите познакомить с РЕАЛЬНЫМИ друзьями, родственниками. Если откажет по разным причинам - скорее всего это временная связь. Для многих мужчин, подолгу сидящих на сайтах знакомств - это уже зависимость, или "спортивный интерес" что-ли. Да, они встречаются, но на сайт продолжают как на работу заходить. И когда найдут что-то поинтереснее - ваши отношения либо закончатся, либо будут продолжаться параллельно.

#14
Гость

Спросите его прямо о цели ваших отношений. Попросите познакомить с РЕАЛЬНЫМИ друзьями, родственниками. Если откажет по разным причинам - скорее всего это временная связь. Для многих мужчин, подолгу сидящих на сайтах знакомств - это уже зависимость, или "спортивный интерес" что-ли. Да, они встречаются, но на сайт продолжают как на работу заходить. И когда найдут что-то поинтереснее - ваши отношения либо закончатся, либо будут продолжаться параллельно.

Спасибо, попробую. Друзей-то я видела уже по видеосвязи, правда. Но официально не представлял пока меня. А когда на ваш взгляд пора с друзьями и родственниками знакомиться?

Гость
#15

Этот сайт знакомств для тех, кто ищет сексуальных партнеров, временных.

Светлана
#16

Самое обычное поведение мужчины, который давно на сайте. Даже если кого-то встретил, все равно кажется, что лучший вариант женщины еще впереди. Товарищ в вечном поиске. Серьезных отношений с таким не построить. Отношения временные. Не зацикливайтесь на нем, начните дальше общаться, создайте ему атмосферу конкуренциии. Скорее всего отвалится. Либо сами поймаете, что по свиданкам все равно периодически бегает.
Я сидела на сайте знакомстс 2.5 года после развода с первым мужем. Адекватной публики там мало, но она все же есть. Лучше знакомиться с новичками, теми кто там не больше месяци и сидит очень редко. Я их называла - Залетные. Сидят редко, вечно заняты увлечениями, работой, но личной жизни нет. Такие мужчины самая перспективная публика, которую не нужно заставлять удалять страницу, они сами это сделают.

Гость
#17

Ну он либо придурок либо хитрец
Хотя, мне кажется и то и то 😂

Гость
#18

я со своим мужчиной тоже познакомилась на сайте знакомств, и через месяца три после общения мы договорились, что удаляемся с сайта, и начинаем серьезные отношения. уже два года как доверяю, на сайтах нет, телефон в моем распоряжении в любой момент. Дайте шанс своему доверию, но иногда советую подглядеть в телефончик,при случае.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: