Гость
Статьи
У кого женатый …

У кого женатый любовник

Ваш мужчина хочет уйти к вам, молодой, или держится за жену?
И как вы остужаете его пыл, если он собирается свалить от жены, а вам это не надо? #любовник

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Было бы не надо, в сторону женатого ты бы даже не посмотрела)

Гость
#2

Милочка, это не вы, любовницы осаждаете пыл чужого мужа, т.к. большинство мужиков, изменяющий жёнам - бесхребетные существа, кот. не уважают никого, а это жёны сами уходят и подают на развод, т.к. в такой грязи мараться никому ее хочется. Забирай, любовница, чужого мужа, сэконд хэнд.
П.С. я думаю ты поняла, что я та самая жена, кот. узнав об изменах, подала на развод. Грязь.

Василий
#3

Скажите, что он не способен в половом плане....

Гость
#4
Гость

Милочка, это не вы, любовницы осаждаете пыл чужого мужа, т.к. большинство мужиков, изменяющий жёнам - бесхребетные существа, кот. не уважают никого, а это жёны сами уходят и подают на развод, т.к. в такой грязи мараться никому ее хочется. Забирай, любовница, чужого мужа, сэконд хэнд.
П.С. я думаю ты поняла, что я та самая жена, кот. узнав об изменах, подала на развод. Грязь.

От хороших жён налево не ходят.

Гость
#5
Гость

От хороших жён налево не ходят.

Разводись раз жена плохая.

Гость
#6

Мой любовник женат официально, но полгода у них состояние "гостевого" брака, жена его выперла, как я думаю (ну он по-другому это объясняет, но я думаю, что именно так было)😅
Когда он начинает мне "люблю, женюсь", я отвечаю, что уже давно его люблю и только и жду его развода. Он сразу притихает🤣 не уходят мужики от жен вот так, ну только если реальная любовь, так он вам в уши лить не будет, пойдет, разведется, придет и позовет в светлое будущее

Гость
#7

Мой ушел и не выставила...а сам ушел. Поставил жену перед фактом.
Уже 10 месяцев вместе живем.
Скорей бы на развод подал)

Гость
#8
Гость

От хороших жён налево не ходят.

Ходят . Ходят те мужчины , которые не могут в своей жизни в силу своей лени или несостоятельности ничего большего достичь . Меняя любовниц и вешая им на уши цветную лапшу о том какой он красавчик и как его не ценят дома , так они повышают свою самооценку , при этом не брезгуя ничем и переступая через свою семью и самого себя . Такие муДчинки выбирают самый легкий способ самоутвердиться ,поднять свою самооценку в своих глазах и в глазах других , при этом врут направо и налево , потому ,что для них не существует ничего святого и на них не действуют никакие законы морали . Все это они почерпнули со своей прежней семьи ,где прошло их детство .

Гость
#9
Гость

От хороших жён налево не ходят.

Совершенно верно.

Автор
#10
Гость

Мой ушел и не выставила...а сам ушел. Поставил жену перед фактом.
Уже 10 месяцев вместе живем.
Скорей бы на развод подал)

Да нафик это надо. Хорошо, когда любовник не рвется жениться на тебе. А только устраивает праздник для тебя. Ресторан, подарки и т.п. Бытовуха нах неинтересна.

Автор
#11
Гость

Мой любовник женат официально, но полгода у них состояние "гостевого" брака, жена его выперла, как я думаю (ну он по-другому это объясняет, но я думаю, что именно так было)😅
Когда он начинает мне "люблю, женюсь", я отвечаю, что уже давно его люблю и только и жду его развода. Он сразу притихает🤣 не уходят мужики от жен вот так, ну только если реальная любовь, так он вам в уши лить не будет, пойдет, разведется, придет и позовет в светлое будущее

Ну, и прекрасно. Нафик нужен мужик после 40+, чтобы за ним ухаживать. Пусть живет с женой. Идеально, если он не рвется уходить из семьи.
Потусоваться с ним какое-то время и бросить.

Гость
#12
Гость

От хороших жён налево не ходят.

Ха ха ха, ну да ну да. У всех гулящих мужей 90кг граммовые жёны, неумехи и грязнули, да?! А любовницы все молодые, стройные и любвеобильные. Ну ну, продолжайте в это верить.
Когда после 12 лет брака узнала об изменах мужа и подала на развод, конечно я анализировала нашу жизнь, день за днём, событие за событием. И поняла, что НИЧЕГО бы в нашем браке не поменяла бы, я была и любящей, и заботливой, и плечо к плечу шли эти годы. Поэтому СЕБЯ я не веню. Ну что ж, любовь проходит значит, мужчине становится неинтересно и хочется новых впечатлений, так тоже бывает, что ещё сказать..

Автор
#13

Я вот задумалась, если найти такой вариант, чтоб мужик был подальше от меня и желательно в браке. Чтоб для встреч. Совместно проживать не хочу - много проблем от них. Лень готовить кому-то, да и жить с ним постоянно.
Хорошо бы, чтобы он был приходящий. Но вот незадача, вдруг он жениться захочет. Это уже проблема для меня.

Автор
#14

Конечно, можно все обговорить на берегу. Но мужики такие вруны, скажет да-да, а потом с чемоданом ко мне. А мне это зачем?!

Гость
#15
Автор

Конечно, можно все обговорить на берегу. Но мужики такие вруны, скажет да-да, а потом с чемоданом ко мне. А мне это зачем?!

Спи спокойно, ни с каким чемоданом не придёт он к тебе)

Гость
#16
Гость

Спи спокойно, ни с каким чемоданом не придёт он к тебе)

Мой вот пришел...чемоданом,мешком обуви,всякой молочью,удочками,палаткой,ведрами,сапогами....жена все ему выперла и ребенка в выходной еще дает,и возить в сад сказала каждый день.

Автор
#17
Гость

Мой вот пришел...чемоданом,мешком обуви,всякой молочью,удочками,палаткой,ведрами,сапогами....жена все ему выперла и ребенка в выходной еще дает,и возить в сад сказала каждый день.

😀

Гость
#18

Оооо! Это точно Секонд Хэнд !🤣

Гость
#19
Гость

Ходят . Ходят те мужчины , которые не могут в своей жизни в силу своей лени или несостоятельности ничего большего достичь . Меняя любовниц и вешая им на уши цветную лапшу о том какой он красавчик и как его не ценят дома , так они повышают свою самооценку , при этом не брезгуя ничем и переступая через свою семью и самого себя . Такие муДчинки выбирают самый легкий способ самоутвердиться ,поднять свою самооценку в своих глазах и в глазах других , при этом врут направо и налево , потому ,что для них не существует ничего святого и на них не действуют никакие законы морали . Все это они почерпнули со своей прежней семьи ,где прошло их детство .

Нельзя все одним аршином мерить.

#20

Жена - на всю жизнь.
Любовница - это сезонный работник!

Гость
#21
Гость

От хороших жён налево не ходят.

От хороших - то как раз и ходят. Наверняка закопалась в дом, в детей, в мужа, в сад-огород, все чисто-красиво, забыла про себя, и он по неё забыл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: