Гость
Статьи
Не могу прийти в себя …

Не могу прийти в себя после новости о мальчике с гречкой

Увидела этот сюжет, где мама с сожителем наказывали сына стоянием на крупе, отчего она проросла в коленях, также били по почкам ногами. Там были фотки, с тех пор стоит перед глазами (( мутит. Понимаю, что в жизни есть зло, которое мы не видим каждый день, но почему-то именно это вызвало физическую тошноту, второй день не могу есть (( Такую мерзость видела только в Криминальной России у маньяков вроде Головкина и Спесицева, но здесь-то психически здоровый человек. Даже если изначально она не видела в этом криминала, после первого раза ведь она уже видела раны?.. Как так, она шла спать спокойно, зная, что за стеной родная кровь мучается в агонии?..Моя психика не может принять этого.

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких мр@зей сожителей надо закапывать живьём, у ребёнка психика сломана на всю жизнь

Гость
#2

Она либо сама жертва психологического давления, либо ради денег и содержания закрывала глаза на все. В любом случае, ее это не оправдывает. Его- тем более. Жестокости и насилию нет оправдания.

Гость
#3

Я тоже в шоке и негависти к этим мразям, издевающихся над беззащитным дитем

Гость
#4
Гость

Таких мр@зей сожителей надо закапывать живьём, у ребёнка психика сломана на всю жизнь

Не сожителей, а таких матерей. Мужик он, сегодня один, завтра другой, послезавтра третий. Дело в женщинах.

Гость
#5
Гость

Она либо сама жертва психологического давления, либо ради денег и содержания закрывала глаза на все. В любом случае, ее это не оправдывает. Его- тем более. Жестокости и насилию нет оправдания.

В наше время современные молодые девушки мать родную продадут ради денег.

Гость
#6
Гость

Она либо сама жертва психологического давления, либо ради денег и содержания закрывала глаза на все. В любом случае, ее это не оправдывает. Его- тем более. Жестокости и насилию нет оправдания.

Того что женщина может быть садистом вы не допускете?

Гость
#7

Вообще насерить, дети там или что. По барабану.

Гость
#8
Гость

Того что женщина может быть садистом вы не допускете?

Может. Но в данном случае садистом был показан мужик, а женщина-типичной терпилой по своим личным соображениям. В этой истории жаль только ребенка. Но самое страшное-это осознание того, что таких детей очень много. Вот это уже глобальная проблема.

Гость
#9

Я всегда в случае насилия над детьми за суд над обоими родителями. Эта сууука тоже виновата, так же как ее епарь. Она позволила издеваться над собственным ребенком. Она даже не животное. Она так мерзость. Точно такое же отношение у меня к уроддкам, которых бьет ***, и бьет детей, а они стонут, что он хороший и живут с ним. Честно, и одним и другим надо перевязывать помимо уголовной ответственности трубы. Трудное детство, деревянные игрушки не оправдания для дальнейшего насилия. И тем более это воспроизводство садистов надо прекращать. Трудное детство - били тебя, ты не знаешь как по-другому жить - зашей свою дыру.. Я женщина. Я пацифист. Я не приемлю насилия физического, но в данном случае просто трясет от таких мамашек.

Гость
#10

Видела в МЖ. Тоже слов нет. А мамаша главное вся такая миленькая сидит, такой ангельский невинный голосок, этим голоском так спокойно рассказывает, как они "воспитывали". Твари...

Гость
#11
Гость

Может. Но в данном случае садистом был показан мужик, а женщина-типичной терпилой по своим личным соображениям. В этой истории жаль только ребенка. Но самое страшное-это осознание того, что таких детей очень много. Вот это уже глобальная проблема.

Да потому что если этих детей не изымать, не давать им человеческой жизни они повторят сценарий дегенерата и дегенератки от которых родились. И будет еще одна *** молчаливая скоттина и еще один садист.

Гость
#12
Гость

Таких мр@зей сожителей надо закапывать живьём, у ребёнка психика сломана на всю жизнь

Вместе с мамашкой.

Гость
#13

Жуткий был выпуск, правда. Пацана жаль до слез было. Неужели управу не найдут на эту мразоту поганую. Неужели никто ей челюсть не раскрошит после такого.

Гость
#14
Гость

Таких мр@зей сожителей надо закапывать живьём, у ребёнка психика сломана на всю жизнь

И мамашу тварину туда же.

Гость
#15

Тут надо понимать, что генетически женщины отбирают себе в мужья бандитов и психов, т.к. именно бандиты и психи раньше были вождями племени. С другой стороны, предыщего мужа, от котого ребенок, эта женщина считала л.хом. А какое отношение у женщины может быть к сыну л.ха?
---
Если мы подумаем, то поймем, что цивилизацию подняли те народы, что вели патриархальный образ жизни, и, что предельно важно, не позволяли своим дочерям брать в мужья бандитов и психов.

Гость
#16

доп. к п.15 "... выбирая мужей своим дочерям самостоятельно".

Гость
#17
Гость

Она либо сама жертва психологического давления, либо ради денег и содержания закрывала глаза на все. В любом случае, ее это не оправдывает. Его- тем более. Жестокости и насилию нет оправдания.

Она соучастница и должна сидеть так же в клетке.***.

Гость
#18
Гость

Тут надо понимать, что генетически женщины отбирают себе в мужья бандитов и психов, т.к. именно бандиты и психи раньше были вождями племени. С другой стороны, предыщего мужа, от котого ребенок, эта женщина считала л.хом. А какое отношение у женщины может быть к сыну л.ха? --- Если мы подумаем, то поймем, что цивилизацию подняли те народы, что вели патриархальный образ жизни, и, что предельно важно, не позволяли своим дочерям брать в мужья бандитов и психов.

У меня вообще, совсем не патриархальная семья была, даже у моих родителей и даже у моих бабок. Вот как-то не сложилось. Семьи полные. Но в них не было садистов. Вот опять же не случилось. Потому что девочки были равноправны, и в жизни бы не подошли близко к урроду, который "я хозяин, ты будешь меня слушать!" Чо? Кого позвать? А вот как раз патриархальные семьи - это потенциально семья с садизмом к членам этой семьи.

Гость
#19
Гость

У меня вообще, совсем не патриархальная семья была, даже у моих родителей и даже у моих бабок. Вот как-то не сложилось. Семьи полные. Но в них не было садистов. Вот опять же не случилось. Потому что девочки были равноправны, и в жизни бы не подошли близко к урроду, который "я хозяин, ты будешь меня слушать!" Чо? Кого позвать? А вот как раз патриархальные семьи - это потенциально семья с садизмом к членам этой семьи.

бла-бла-бла! А в реальности парней сейчас на тренингах учат выглядеть в общении с женщинами абсолютным скотом, если он хочет у женщин иметь хоть какой-то успех. Те, кто использует эту методу, те в шоколаде, могу ссылок прямо с вумана дать.

Гость
#20

Блин, я тоже когда узнала, так разнервничалась, что пнула соседского котенка и тот через забор перелетел.

Гость
#21
Гость

бла-бла-бла! А в реальности парней сейчас на тренингах учат выглядеть в общении с женщинами абсолютным скотом, если он хочет у женщин иметь хоть какой-то успех. Те, кто использует эту методу, те в шоколаде, могу ссылок прямо с вумана дать.

Секс с отношениями не путай да. В сексе да, мужик должен быть самцом, а после него плюшевой зайкой. Но сейчас много бреда. Он еще ой как аукнется. Тем заполошным идиоткам, кто изображает из себя слабенькую овечку и смотрит в рот своего уродда можно только посочувствовать, после утери товарного вида часто у них достаточно не завидная судьба, если мозгов нет. Если есть мозги, то обычно они просто хорошо притворяются и обидеть такую - это руку в пасть акулы засунуть. Откусит и не подавится.

мари
#22
Гость

Блин, я тоже когда узнала, так разнервничалась, что пнула соседского котенка и тот через забор перелетел.

и чем ты лучше нее,садюга?

Гость
#23

В этой истории радует только одно - сосед не родителям ребенка вернул (типа, моя хата с краю), а вызывал полицию.
Меня такие люди, как мамаша и ее сожитель, удивляют, вызывают недоумение и еще бурю эмоций. И ведь такие ходят среди нас.
Как можно истязать ребенка? Их (мамашу и сожителя) обоих в психушку для постановки диагноза и на всю жизнь в тюрьму без права пересмотра дела и освобождения. Только так с такими недолюдьми. Ведь они никогда не изменятся. Психически здоровая мать не допустит такого отношения к ребенку. Мамашу, как минимум, лечить пожизненно.
Жаль, что у нас самый гуманный суд в мире. Ей ничего не будет, а сожитель выйдет через некоторое время и отомстит другому ребенку. Таких истории полно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Автор

Увидела этот сюжет, где мама с сожителем наказывали сына стоянием на крупе, отчего она проросла в коленях, также били по почкам ногами. Там были фотки, с тех пор стоит перед глазами (( мутит. Понимаю, что в жизни есть зло, которое мы не видим каждый день, но почему-то именно это вызвало физическую тошноту, второй день не могу есть (( Такую мерзость видела только в Криминальной России у маньяков вроде Головкина и Спесицева, но здесь-то психически здоровый человек. Даже если изначально она не видела в этом криминала, после первого раза ведь она уже видела раны?.. Как так, она шла спать спокойно, зная, что за стеной родная кровь мучается в агонии?..Моя психика не может принять этого.

.
Садизм естественное явление нашей жизни, а то что полно теток садисток среди матерей так это не секрет.
.
То что у нас таких редко показывают в ток шоу по главным каналам, так это специально, у нас во всем всегда мужчины виноватые, а тетки святые. Вот от такой безнаказанности и происходят такие вещи.
.
_

Гость
#25
Гость

В этой истории радует только одно - сосед не родителям ребенка вернул (типа, моя хата с краю), а вызывал полицию. Меня такие люди, как мамаша и ее сожитель, удивляют, вызывают недоумение и еще бурю эмоций. И ведь такие ходят среди нас. Как можно истязать ребенка? Их (мамашу и сожителя) обоих в психушку для постановки диагноза и на всю жизнь в тюрьму без права пересмотра дела и освобождения. Только так с такими недолюдьми. Ведь они никогда не изменятся. Психически здоровая мать не допустит такого отношения к ребенку. Мамашу, как минимум, лечить пожизненно. Жаль, что у нас самый гуманный суд в мире. Ей ничего не будет, а сожитель выйдет через некоторое время и отомстит другому ребенку. Таких истории полно.

Гуманный, да ( С одной стороны, смертная казнь - да, есть вероятность ошибки, с другой - содержать таких мерзавцев в таких тепличных условиях тоже ненормально, особенно для родственников жертв (( Видела как-то репортаж, как сидят совершеннолетние убийцы девушки 16 лет, просто от злости на нее парень со своим братом забили и задушили. дали по 18 лет вроде. Сидят в колонии строгого режима. Были фотки уже как срок отбывают. очень физически крепкие, в качалку там ходят, переписываются с девушками на воле, один собирается жениться вроде, еда плотная, качественная. жесть (( То есть убийцы и мучители детей так же сидят. (Пожизнеников исключаю, там да, жесткие условия типа Черного дельфина). Разве они не должны быть в выгребной яме как минимум без света и тепла?

Гость
#26

А , это не его родной ребенок что ли?? Я думала, он родной отец ребёнка. а оказалось, это отчим.
А где родной отец мальчика?
Я за суд над матерью и её сожителем.

Гость
#27

Вот я поэтому удивляюсь когда игры престолов ругают за жестокость: там ничего нет показывают чего нет в нашей жизни (кроме откровенно фантазийный составляющей). И на протяжении всей истории человечества столько жестокости к людям

Гость
#28
Гость

Я всегда в случае насилия над детьми за суд над обоими родителями. Эта сууука тоже виновата, так же как ее епарь. Она позволила издеваться над собственным ребенком. Она даже не животное. Она так мерзость. Точно такое же отношение у меня к уроддкам, которых бьет ***, и бьет детей, а они стонут, что он хороший и живут с ним. Честно, и одним и другим надо перевязывать помимо уголовной ответственности трубы. Трудное детство, деревянные игрушки не оправдания для дальнейшего насилия. И тем более это воспроизводство садистов надо прекращать. Трудное детство - били тебя, ты не знаешь как по-другому жить - зашей свою дыру.. Я женщина. Я пацифист. Я не приемлю насилия физического, но в данном случае просто трясет от таких мамашек.

Поддерживаю, но у нас страна 3 мира которую агитируют рожать, люди нужны как овцы которых нужно стричь (налоги) а как они растут, живут, в счастье и здоровье или страдании пофигу, поэтому у нас и психическо больные люди размножаются, и придурки полные

Гость
#29
Гость

А , это не его родной ребенок что ли?? Я думала, он родной отец ребёнка. а оказалось, это отчим. А где родной отец мальчика? Я за суд над матерью и её сожителем.

Не родной отец, а отчим, да. Родной давно живет с другой семьей вроде.

Марина А.
#30
Гость

Того что женщина может быть садистом вы не допускете?

Как раз этот случай.
Никакая она не терпила и не запуганная жертва, жертва бы просила о помощи, а эта оправдывала садиста и говорила, что все типа нормально.
Как бы ни менялся мир, какими бы феминистками мы ни стали, какую бы роль не играли вне дома, но тем, что творится внутри дома, рулит женщина. Это мы говорим "да" или "нет" , "уходи" или "останься", выбираем отца или отчима ребенку, это мы задаём стиль общения в семье. И умеем мужиками крутить..И если бы баба сама не хотела над собственным сыном измываться, чужим руками, то мужик после первой же агрессии летел бы на мороз впереди своих чемоданов . А раз не летел, то его поступки -отражение ее отношения к сыну

Марина А.
#31
Гость

Не родной отец, а отчим, да. Родной давно живет с другой семьей вроде.

Хоть бы он забрал мальчишку.

Гость
#32
Марина А.

Хоть бы он забрал мальчишку.

Его бы посадили за захват заложника.

Мисс Пигги
#33

Я насмотрелась этого в детстве. Моя мать была такая. И не только моя. В советское время это было нормой. Если родители не пьют, то они нормальные и детей не отберут. Тем более, если родители очень благополучные в социальном плане, как у меня.
Про мою мать знали все. Все родственники, воспитатели, учителя. Все видели в каком я состоянии. Никто ни разу не заступился за меня. Один раз в детсаду новая воспиталка, поправляя мне постель на сончасе, увидела мое тело и окуела. Спросила: что это у тебя? Я сказала, что мама наказала. Она еще и начала поучать меня: слушайся маму и веди себя хорошо. Просто она, в отличие от других воспитательниц, не успела еще узнать меня, что я очень послушный и зашуганный ребенок и всегда всех слушаюсь, с послушанием никогда ни у кого со мной проблем не возникало.

Гость
#34

Так у него реально начала расти гречка из колен? Или вросла просто?

Светлана
#35
Гость

Так у него реально начала расти гречка из колен? Или вросла просто?

Сюжет не видела , но прорасти может только зелёная гречка , она от влаги прорастает за сутки . В магазинах обычно продают коричневую , она уже жареная ....

Гость
#36
Светлана

Сюжет не видела , но прорасти может только зелёная гречка , она от влаги прорастает за сутки . В магазинах обычно продают коричневую , она уже жареная ....

Так а что это возможно? Я не представляю просто как она прорасти-то могла в ногах, и что, она росла, а мальчик наблюдал как она растет и не убирал ее?

Гость
#37

Нормальная мать сама бы прибыла на месте мужика, если б тот замахнулся только и пинками бы летел с лестницы. Не представляю если б моего сына какой-то упырь и *** тронул, села бы, но прибила, в лучшем случае посадила бы надолго.

Гость
#38
Гость

Так а что это возможно? Я не представляю просто как она прорасти-то могла в ногах, и что, она росла, а мальчик наблюдал как она растет и не убирал ее?

Да ничего не проросло. Просто сами зерна впечатались глубоко в колени, прям в мясо, там сплошные раны.

Гость
#39

Вчера друг прислал видео казни 7 подростков в саудовской аравии. Их казнили за изнасилование и убийство 16 летней девушки.

Гость
#40
Гость

Нормальная мать сама бы прибыла на месте мужика, если б тот замахнулся только и пинками бы летел с лестницы. Не представляю если б моего сына какой-то упырь и *** тронул, села бы, но прибила, в лучшем случае посадила бы надолго.

Если посмотреть ее интервью после, она абсолютно ноль эмоций, ни ужаса, ни раскаяния, видно, она не умеет переживать или волноваться из-за чего бы то ни было.

Гость
#41
Мисс Пигги

Я насмотрелась этого в детстве. Моя мать была такая. И не только моя. В советское время это было нормой. Если родители не пьют, то они нормальные и детей не отберут. Тем более, если родители очень благополучные в социальном плане, как у меня. Про мою мать знали все. Все родственники, воспитатели, учителя. Все видели в каком я состоянии. Никто ни разу не заступился за меня. Один раз в детсаду новая воспиталка, поправляя мне постель на сончасе, увидела мое тело и окуела. Спросила: что это у тебя? Я сказала, что мама наказала. Она еще и начала поучать меня: слушайся маму и веди себя хорошо. Просто она, в отличие от других воспитательниц, не успела еще узнать меня, что я очень послушный и зашуганный ребенок и всегда всех слушаюсь, с послушанием никогда ни у кого со мной проблем не возникало.

Надеюсь вы здоровый во всех смыслах человек и проблемы вашей мамы интересуют только вашу маму? Вы не скачете перед ней и с ней? Потому что в моей реальности долг платежом красен.Насилие не вариант, а вот оставить с пенсией и другими траблами один на один - вполне себе выход.

Лена
#42

Я после этих кадров никогда гречку есть не смогу. Будут эти коленки перед глазами стоять. Ввыкинула вчера килограмм не открытой в пачке. Твари.
И да, почему мальчик не стряхивал гречку с колен, когда вставал после наказания?

Гость
#43

– В ходе беседы родительница выразила желание исполнять материнские обязанности в полном объеме по содержанию и воспитанию ребенка. Ребенок посещает по рекомендации педагогов логопедические занятия, – рассказала Елизавета Степкина. – Сам мальчик выглядит ухоженным, активен, подвижен, с большим желанием ходит после уроков на прогулку с одноклассниками. Побывала в комнате, где проживает семья. Условия проживания удовлетворительные, спальные места для матери и ребенка имеются, организован уголок для учебных занятий. Ребенок был очень рад, что его дома встречает любимый пес.

Напомним, отчим ребенка в наказание за малейшую провинность ставил 9-летнего мальчика коленями на гречку, бил его по голове и ушам. Выяснилось, что один раз Паша провел так всю ночь. Ребенку удалось сбежать и попросить помощи у соседки. Он рассказал, что его не кормили четыре дня и давали только один стакан воды в сутки. Кроме того, крупа практически вросла в кожу на коленях и загноилась. Мать даже не пыталась защитить сына. По словам мальчика, она только отмачивала прилипшую к ранам гречку, удаляла ее, а потом наказание повторялось. В результате раны загноились, ребенок даже не мог нормально ходить. Хирургам пришлось делать ему операцию. "КП"

Гость
#44

Нет слов. Если отмачивала, то уже точно видела, что ненормально так делать снова и снова, т.к. прямо на ранах он будет стоять по сути.

Гость
#45
Лена

Я после этих кадров никогда гречку есть не смогу. Будут эти коленки перед глазами стоять. Ввыкинула вчера килограмм не открытой в пачке. ***. И да, почему мальчик не стряхивал гречку с колен, когда вставал после наказания?

Думаю, поначалу стряхивал, а потом уже никак было, т.к. за часы беспрерывного стояния успевала пристыть. То есть после ночи на ней он вставал с колен, а она уже пристывшая как бы внутри организма была, нереально было вынуть без операции.

Гость
#46
Лена

Я после этих кадров никогда гречку есть не смогу. Будут эти коленки перед глазами стоять. Ввыкинула вчера килограмм не открытой в пачке. ***. И да, почему мальчик не стряхивал гречку с колен, когда вставал после наказания?

Я пару дней есть не могла, как узнала, вообще. Потом трезво постаралась рассудить, что любой предмет быта или пищи можно ненормально использовать, так что надо отделять психически ненормальных от нормальной жизни. Кто-то и огурцами может измучить детей по идее, простите за подробности. Это реализация их больного воображения. которая не должна отражаться на нашем восприятии.

Гость
#47
Гость

Блин, я тоже когда узнала, так разнервничалась, что пнула соседского котенка и тот через забор перелетел.

чтоб и тебя пнули,нервная

Гость
#48
Гость

Думаю, поначалу стряхивал, а потом уже никак было, т.к. за часы беспрерывного стояния успевала пристыть. То есть после ночи на ней он вставал с колен, а она уже пристывшая как бы внутри организма была, нереально было вынуть без операции.

гречка из магазина прорасти не может и за ночь.чтоб гречка проросла существует зеленая гречка,не жареная и ночи мало,чтоб семена прорастить.новость не читала,первый раз тут читаю

Гость
#49

если все это правда,а не постановочная передача,то куда смотрели соседи по общежитию.моя хата с краю.каждый о себе

Гость
#50
Автор

Увидела этот сюжет, где мама с сожителем наказывали сына стоянием на крупе, отчего она проросла в коленях, также били по почкам ногами. Там были фотки, с тех пор стоит перед глазами (( мутит. Понимаю, что в жизни есть зло, которое мы не видим каждый день, но почему-то именно это вызвало физическую тошноту, второй день не могу есть (( Такую мерзость видела только в Криминальной России у маньяков вроде Головкина и Спесицева, но здесь-то психически здоровый человек. Даже если изначально она не видела в этом криминала, после первого раза ведь она уже видела раны?.. Как так, она шла спать спокойно, зная, что за стеной родная кровь мучается в агонии?..Моя психика не может принять этого.

***-сожителя надо строго наказывать за битьё ногами в почки, наверно на зоне научился этому, с у ч ара

Следующая тема