Гость
Статьи
Когда конец карантина?

Когда конец карантина?

Кто как думает, когда это все закончиться?

#Коронавирус (covid-19)

Тори
51 ответ
Последний — Перейти
Насичка
#1

Летом .
Карантин продлят до мая

Гость
#2
Насичка

Летом .
Карантин продлят до мая

В какой стране? В России карантин ещё не обьявили. В мае будет самый разгар эпидемии если следить за тем, что сейчас в мире происходит

Ололошеньки
#3

Есть Белорусь тут? Вы сейчас тоже на карантине?

Гость
#4

Когда полностью разорят людей и добьют экономику.

гость
#5

Мы отстаём от Европы где-то на месяц, так что думайте сами..

Тори
#6
Ололошеньки

Есть Белорусь тут? Вы сейчас тоже на карантине?

Я украинка, но скажу, что белоруси молодцы. И Лукашенко самый лучший бацька медицину развивает. Все у вас будет супер!

#7

Я надеюсь, что в Европе и США лучше станет на этой неделе (ну я оптимист высокого уровня).)) И еще я надеюсь, что саудиты с США на этой же неделе решат вопрос с нефтью, она поднимется в цене, а доллар опустится (оптимист я номер два). Посмотрю теперь на расклады. Вдруг совсем поверю в чудеса и свое всемогущество!)))

Лина
#8
Тори

Я украинка, но скажу, что белоруси молодцы. И Лукашенко самый лучший бацька медицину развивает. Все у вас будет супер!

Дай боже боимся что б как в италии не случилось, у наших обувщиков уже хватило ума в середине февраля на неделю моды в италию за госчет съездить - и притащить заразу домой
А так какой карантин - во первых посевная ждать некогда, во вторых если в стране чп объявить то всех надо на 2/3 оклада по домам отправить - где ж столько денег взять

Гость
#9

Когда карантин кончится? А когда военный конфликт разразится на фоне общемасштабного мирового кризиса, тогда и кончится.

Лилия
#10
Ололошеньки

Есть Белорусь тут? Вы сейчас тоже на карантине?

Никакого карантина нет у нас, у нас все под контролем)

Ололошеньки
#11
Лилия

Никакого карантина нет у нас, у нас все под контролем)

Отлично. Спасибо большое за информацию. Я вашу косметику заказываю белиту, на официальном сайте, уж больно хороша. Надеюсь доставят, как считаете?

Лина
#12
Ололошеньки

Отлично. Спасибо большое за информацию. Я вашу косметику заказываю белиту, на официальном сайте, уж больно хороша. Надеюсь доставят, как считаете?

смотря как заказываете, фурам границу не закрыли

Тори
#13
Ололошеньки

Отлично. Спасибо большое за информацию. Я вашу косметику заказываю белиту, на официальном сайте, уж больно хороша. Надеюсь доставят, как считаете?

Тоже люблю. Хорошо беларуси все делают и косметика хорошая

Ололошеньки
#14
Лина

смотря как заказываете, фурам границу не закрыли

Сдэк, курьерская доставка. Вроде не авиа у них, потому что идёт до центра России (не Москва, 400км от неё) 4 дня.

Ололошеньки
#15
Тори

Тоже люблю. Хорошо беларуси все делают и косметика хорошая

Угу. Просто золотко нашла в своё время. И цена хорошая и качество вплоть до зубной пасты.

Гость
#16
Серебряная книга

Я надеюсь, что в Европе и США лучше станет на этой неделе (ну я оптимист высокого уровня).)) И еще я надеюсь, что саудиты с США на этой же неделе решат вопрос с нефтью, она поднимется в цене, а доллар опустится (оптимист я номер два). Посмотрю теперь на расклады. Вдруг совсем поверю в чудеса и свое всемогущество!)))

Книга, скажите, о чем они могут договориться? Вы реально считаете, что когда доллар 65, а нефть 60 этономика России "прет"?? Не пора ли слезать с нефтяной иглы? Я Вашу логику не понимаю.

Лилия
#17
Ололошеньки

Отлично. Спасибо большое за информацию. Я вашу косметику заказываю белиту, на официальном сайте, уж больно хороша. Надеюсь доставят, как считаете?

Должны, у нас по стране почта все доставляет, работает исправно... Не знаю как у вас...

Ололошеньки
#18
Лилия

Должны, у нас по стране почта все доставляет, работает исправно... Не знаю как у вас...

Ну я в Минск курьера отправляю СДЭКом. Они у нас работают пока.

#19
Гость

Книга, скажите, о чем они могут договориться? Вы реально считаете, что когда доллар 65, а нефть 60 этономика России "прет"?? Не пора ли слезать с нефтяной иглы? Я Вашу логику не понимаю.

А чью понимаете?)) Я разве пишу, что когда нефть в России высокая - это значит экономика прет?😂 Я имею в виду, что население худо-бедно живет, когда экономика в России хоть как-то сохраняет стабильность!)

#20
Серебряная книга

А чью понимаете?)) Я разве пишу, что когда нефть в России высокая - это значит экономика прет?😂 Я имею в виду, что население худо-бедно живет, когда экономика в России хоть как-то сохраняет стабильность!)

Население может не вымрет, когда экономику не трясет, я имею в виду. Устало уже население от эффективных менеджеров, побеждающих саудитов и США на каждом шагу!)) Вот что я глобально в виду-то имею!

Гость
#21
Серебряная книга

А чью понимаете?)) Я разве пишу, что когда нефть в России высокая - это значит экономика прет?😂 Я имею в виду, что население худо-бедно живет, когда экономика в России хоть как-то сохраняет стабильность!)

А то, что пора учиться обходиться без нефти, рано или поздно это нужно начинать делать. Не сегодня, так завтра рванет и этого не избежать. А Ваша логика - лишь бы сегодня как нибудь, а завтра хоть трава не расти. Но жить не только сегодня нужно, но и о завтра думать.
И о чем могу договориться Саудиты и США? Кто добычу будет снижать?) Россия не будет. Саудиты единолично уйдут в ноль?)

#22
Гость

А то, что пора учиться обходиться без нефти, рано или поздно это нужно начинать делать. Не сегодня, так завтра рванет и этого не избежать. А Ваша логика - лишь бы сегодня как нибудь, а завтра хоть трава не расти. Но жить не только сегодня нужно, но и о завтра думать.
И о чем могу договориться Саудиты и США? Кто добычу будет снижать?) Россия не будет. Саудиты единолично уйдут в ноль?)

Моя логика совершенно иная. Это логика эффективных менеджеров такая - обрушим США вместе с экономикой России, а потом еще раз повторим, и так и будем делать, чтобы хоть как-то выживать каждые 3 года.) Нечего на меня все перекладывать, передергивать и врать на каждом шагу. Я теперь виновата, ага.)) Охотно верю.)) И я теперь опять же им должна говорить, что им делать. Ага-ага, заценила!))

Гость
#23

Скрывают везде. Но делать это можно по-разному. Италия. Там в сутки официально умирают 800 человек. Околоправительственные источники называют реальную цифру в 4000 тысячи в сутки. Но о порядке числа умирающих власти таким образом дают понимание. А теперь сравните с Россией, где число умирающих побольше.

#24

В США сделай что-нибудь не так - хе/рак - сразу в сенат тебя вызовут, будешь там стоять, объясняться. А тут значит я должна сидеть на форуме, объяснять, что им делать. Все остальные в это время бездействуют полностью. Ахаха, я валяюсь! Зачет! Отличная работа, просто зе бест!))) И типа я если не объяснила, ну что, больше точно некому, это уж точно.))

Гость
#25
Серебряная книга

В США сделай что-нибудь не так - хе/рак - сразу в сенат тебя вызовут, будешь там стоять, объясняться. А тут значит я должна сидеть на форуме, объяснять, что им делать. Все остальные в это время бездействуют полностью. Ахаха, я валяюсь! Зачет! Отличная работа, просто зе бест!))) И типа я если не объяснила, ну что, больше точно некому, это уж точно.))

С Вами все в порядке?
Может, успокоительное?)

#26
Гость

С Вами все в порядке?
Может, успокоительное?)

Моя реакция - 100% реакция нормального гражданина этой страны. Если у вас не такая - значит вам или плевать, или вы не гражданин.)) Третий вариант - возможно вы уже смирились и плотно сидите на таблетках.)))

Гость
#27
Серебряная книга

Моя реакция - 100% реакция нормального гражданина этой страны. Если у вас не такая - значит вам или плевать, или вы не гражданин.)) Третий вариант - возможно вы уже смирились и плотно сидите на таблетках.)))

У меня есть экономическое образование и немножко мозгов, чтобы понять как формируется "пузырь" под названием бюджет Российской Федерации))
Истерить Вы можете при этом сколько угодно))

#28
Гость

У меня есть экономическое образование и немножко мозгов, чтобы понять как формируется "пузырь" под названием бюджет Российской Федерации))
Истерить Вы можете при этом сколько угодно))

Истерика пока у вас. Я пишу прямо, что я думаю об этой ситуации и на кого рассчитываю в ее решении. Вы же кроме каких-то поверхностных слов не написали больше ничего. Зато зачем-то прошлись по мне. Зачем, для чего - нет ответа. От злобы и бессилия, полагаю. Таким образом я делаю вывод, что ваш общий уровень равен уровню вашего образования. То есть ничему.) Это в полной мере соотносится с тем, что вы не можете ничего написать по существу. Т.е. пишете по существу 0.))

#29

Вы даже не понимаете к чему я написала про сенат. Не понимаете или не хотите понимать. Но это все в целом такой вот один уровень, увы.

Гость
#30
Серебряная книга

Вы даже не понимаете к чему я написала про сенат. Не понимаете или не хотите понимать. Но это все в целом такой вот один уровень, увы.

Вы реально такая ду ра? Спуститесь уже на землю. Никто ничего не решит, ибо решения нет. Нефть пустилась в свободное плаванье, если Вы понимаете о чем речь и хоть немножко разбираетесь в вопросе. Но Вы не понимаете. Вам же Важно только доллар 65 и нефть 60.

#31
Гость

Вы реально такая ду ра? Спуститесь уже на землю. Никто ничего не решит, ибо решения нет. Нефть пустилась в свободное плаванье, если Вы понимаете о чем речь и хоть немножко разбираетесь в вопросе. Но Вы не понимаете. Вам же Важно только доллар 65 и нефть 60.

Все, что вы можете с вашим уровнем - оскорблять других. Я же говорю, что у вас истерика и нулевой уровень. Заметьте, я при этом не экономист.))) Ваши "экономические" рассуждения о том, что сейчас нефть находится в свободном плавании и без вас известны даже 4-летним детям. Я надеюсь вы не управляете этой страной?)))))))))

Грушенька
#32

К лету затихнет в жарких странах, в рф скорее всего надолго.

Гость
#33

у нас раньше 22 карантин не объявят

Лилия
#34
Ололошеньки

Ну я в Минск курьера отправляю СДЭКом. Они у нас работают пока.

С нашей стороны, тем более, проблем быть не должно )

Ольга
#35

Думаю до начала мая все продлится. У нас только начало. Сегодня завезли тестов нормальное количество,пусть и экспресс но все же. И сразу количество за сутки диагностированных подскочило с 49 до 73.
А люди все приезжают и приезжают,за вчера въехало в страну чуть больше 13 тысяч. В аэропорту меряют температуру и отпускают.
Правильно батька делает что не впускает никого. Народ в феврале на волне коронавирус в других странах решил что они самые хитросделанные,путевки упали в цене и все ломанулись на отдых. А обратно проблема. Вот пусть там и сидят теперь. И заробитчане туда же.

Гость
#36

Коронавирус - биологическое оружие

Впервые о странных формах пневмонии и ОРВИ начали говорить еще летом 2019 года. Осенью из Китая и России начали поступать сообщения о возможной крупномасштабной эпидемии странной пневмонии, которая может затронуть миллионы, если не миллиарды людей. Однако к ним относились без должного внимания. В декабре 2019 года была получена информация о возможно имеющей место быть эпидемии в России, которая с октября убивает до 85 000 человек в месяц. В этот период ритуальный бизнес в России расцвел как никогда.
В октябре 2019 года университет Джона Хопкинса предсказал смерть 65 миллионов человек от коронавируса. Позже другие эксперты назвали цифры в несколько миллиардов человек. Этот университет участвовал в октябре 2019 года в учениях, организованных Фондом Билла Гейтса и Всемирным экономическим форумом. Предметом учения была вспышка глобальной пандемии со смертельных исходом.

Гость
#37

В них речь идет не об одном коронавирусе, а о группе вирусов, взаимодействующих друг с другом. Коронавирус на определенных этапах занимает лидирующие позиции. В эту группу также входят вирусы герпеса, ротавирусы, парамиксовирусы, папилломавирусы и другие. Хотя целью группы вирусов является человек, эти вирусы взаимодействуют с бактериями, археями, прионами, растениями и даже животными для достижения своих целей. Группа вирусов по сути представляет собой единую систему с достижением определенных биологических задач по отношению к человеческой популяции. Вирусы постоянно мутируют и образуют новые штаммы в течение нескольких дней. По первой версии, до 65 миллионов человек могут стать жертвами такой пандемии; более негативные прогнозы предусматривают гибель нескольких миллиардов человек.

Гость
#38

Коронавирус в этой модели берет механизмы адаптации у других вирусов. Вирусы по эффектам могут быть разделены на реактивные и хронические. Например реактивная форма коронавируса убивает человека в течение нескольких дней - недель, а хроническая от нескольких месяцев до нескольких лет после заражения. Мы наблюдаем сейчас как раз реактивную форму коронавируса в Китае. От 80 до 90% умирающих от коронавируса и вируса гриппа - женщины детородного возраста. Коронавирус вместе с герпесвирусами вызывает изменения в области половых органов человека - у мужчин, например, появляется влагалище, исчезает борода, у женщин уменьшается грудь, увеличивается клитор. У женщин развиваются формы рака, которые разрушают его репродуктивную систему, в частности рак груди. У некоторых мужчин возникает бесплодие, у женщин менструация становится очень редкими. Вирус гриппа, герпесвирус, коронавирус не убивают некоторых детей до наступления половой зрелости, а некоторых убивают.

Гость
#39

Коронавирус и вирус гриппа абсолютно смертельны для негроидной расы и семитов. Представители этих рас не могут находиться на территории с представителями белых и желтых рас, переболевшими этими вирусами гриппа, коронавирусом и вирусом кори. Корь интересна тем, что сейчас также наблюдается ее пандемия в Европе, о чем будет сказано ниже. Вирус гриппа и коронавирус не убивает некоторых людей, которые пьют кофе, цитрусовые, курят, пьют красное вино. Коронавирус убивает людей с низким интеллектом, в том числе детей. С осени 2019 года в США бушует пандемия гриппа, которая уже по некоторым оценкам унесла жизни около 500 000 американцев. Как видно коронавирус действительно неединственный вирус, который сейчас забирает много жизней.
Среди социальных последствий названы ограничения на передвижение населения, привлечение крупных корпораций для преодоления пандемии, переформатирование международной торговли, укрепление сотрудничества между государствами, корпорациями и международными организациями, введение полной роботизации и безусловного социального дохода, серьезный пересмотр ряда законов, серьезное изменение поведения человека как вида, разработка мер по надлежащему информированию общественности о происходящем.
20 ноября 2018 года Европейское патентное ведомство приняло патент на коронавирус EP3172319A1. Заявка на патент была подана 19 июня 2018 Институтом Пирбрайта. который спонсируется Фондом Билла Гейтса.

Гость
#40

Коронавирус, похожий на текущий, был обнаружен в 2012 году у жителя Саудовской Аравии. Доктор Али Мохамед Заки выделил ранее неизвестную форму коронавируса из легких пациента. Позже образцы коронавируса были приобретены неким Фрэнком Пламмером. Пламмер работал в Канадской национальной лаборатории микробиологии в Виннипеге. В марте 2019 года образцы вирусов были отправлены из Канады в Китай. Среди них был 2019-ncov, идентичный нынешнему коронавирусу covid-19. В июле 2019 года группа вирусологов из Китая была уволена из Канадской национальной лаборатории микробиологии. Король Чэн, Сянгу Цю и несколько других китайских вирусологов были обвинены в краже коронавируса из канадской лаборатории. Канадская полиция возбудила против них уголовное дело, и они были уволены из университета Манитобы. В то же время в университете появились документы из университета, описывающие пандемию. И снова, по странному совпадению, это была пандемия коронавируса. В частности, говорится, что женщины имеют самый высокий уровень заражаемости и смертности, и возможны последствия изменения пола, что совпадает с опубликованными документами из События 201.

Гость
#41

31 декабря 2019 года ВОЗ была уведомлена о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань в Китае. Однако источники в ВОЗ утверждают, что ранее получали такие сообщения из Китая, Северной Кореи и России.
Многие люди в Европе, в том числе в России, ввели карантин сами для себя еще в ноябре 2019 года. Например, на улицах Европы, в том числе и в России, стало появляться большое количество людей в масках, хотя на это не было такой моды, как в Японии. С октября 2019 из регионов России начали приходить сообщения о повышенной смертности от ОРВИ, гриппа и т. д. Несколько журналистов, писавших об этом погибли при странных обстоятельствах. Кроме того, в Европе наблюдается и эпидемия кори, которая вызывает смертельный эффект у взрослых. И, согласно наблюдениям врачей, большинство умерших - это люди с достаточно низким интеллектом, что снова отправляет нас к Событию 201. В больших городах России машины скорой помощи с этого момента стали ездить гораздо чаще, чем раньше, а работодатели переводили рабочих на удаленку еще в ноябре 2019 года под разными предлогами. Таким образом, текущая волна в Китае - не первая, а, по крайней мере, вторая. В целом вирусологи считают, что таких волн может быть около 6-7, то есть больше, чем у испанки. Карантин по их мнению, вероятно, продлится около 2 лет.

Гость
#42
Грушенька

К лету затихнет в жарких странах, в рф скорее всего надолго.

В Иране, арабских странах и ЛА давно уже жара, а вирус не уходит, наоборот, кол-во жертв растет

Елена Прекрасная
#43
Ололошеньки

Отлично. Спасибо большое за информацию. Я вашу косметику заказываю белиту, на официальном сайте, уж больно хороша. Надеюсь доставят, как считаете?

Да и белье Милавица хорошо .
Но я его в рознице беру.
По инету будет дешевле?
За наводку про Белита спасибо.
Присмотрюсь.
У нас белоруссы вытеснили даже
Летуаль в шаговой доступности.

Гость
#44
Ололошеньки

Отлично. Спасибо большое за информацию. Я вашу косметику заказываю белиту, на официальном сайте, уж больно хороша. Надеюсь доставят, как считаете?

навильберис закажите

Гость
#45

У нас на Украине вообще ходят слухи, что школьников могут оставить на второй год. Тестов нет, реальной картины мы не знаем. Официально на сегодня 73 заболевших. Как такое возможно, если тысячи заробитчан ломанулись обратно?

Гость
#46
Гость

У нас на Украине вообще ходят слухи, что школьников могут оставить на второй год. Тестов нет, реальной картины мы не знаем. Официально на сегодня 73 заболевших. Как такое возможно, если тысячи заробитчан ломанулись обратно?

Не будет возврата к старому нигде и никогда. Роботизация. Супрун проговорилась же.

Автор01
#47

У нас карантин до 5 апреля. (Казахстан). Про продление ничего не говорили.

Елизавета
#48

Карантин закончится летом следующего года, 2021. До этого, в той или иной степени, карантин будет в каждой стране - будет закрыт въезд иностранцам, выезд туристам, массовые мероприятия - это без вариантов. В зависимости от ситуации в каждой стране возможно будут закрыты ТЦ, бассейны, салоны красоты, общепит и т.п.
До тех пор, пока не будет испытана и произведена в громадном количестве вакцина от коронавируса, карантин будет продолжаться. А это будет в лучшем случае через год.

Гость
#49

Когда закончит в Москве карантин

Гость
#50
Гость

Скрывают везде. Но делать это можно по-разному. Италия. Там в сутки официально умирают 800 человек. Околоправительственные источники называют реальную цифру в 4000 тысячи в сутки. Но о порядке числа умирающих власти таким образом дают понимание. А теперь сравните с Россией, где число умирающих побольше.

пиздежь!!!