Гость
Статьи
Я непривлекательна для …

Я непривлекательна для ровесников 30 лет

Мне 30 лет . И на меня почему то обращают внимания мужчины только старше на 10 лет и более. И в юности так было. Ровесникам никогда не нравилась, не знакомились

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
горькая_пилюля
#1

и? в чем вопрос?

гость★★★☆☆
#2

так радуйся автор

#3
горькая_пилюля

и? в чем вопрос?

А нет вопроса. Хочет, чтоб утешили или что-то в этом духе.

Гоуст
#4

Вы из полной семьи?

Гость
#5

Мущина, все подробности об этом написаны на топовой ветке "почему мужчины за 40 предпочитают молодых"😏

#6

Автор, привет! Вам ещё повезло. У меня есть подруга детства, так на нее вообще всегда старперы западали! Правда! Даже мой дед в 80 лет ни одну мою подругу не помнил, но стоило только Юльке зайти в квартиру, он идёт - улыбка до ушей : юююулечка пришла! Дай,я тебя поцелую! 😂 Флюиды такие! Но это не означает, что Вы не можете понравиться ровеснику. Хотя Вашим феноменом нужно пользоваться! 😂

Гоуст
#7
Гость

Мущина, все подробности об этом написаны на топовой ветке "почему мужчины за 40 предпочитают молодых"😏

Ну какой же ты т.упой....

Гость
#8

Я тоже непривлекателен для ровесников и не страдаю вообще.

Гость
#9
горькая_пилюля

и? в чем вопрос?

Автор темы мужчина, цель - убедить 30 летних женщин соглашаться на мужчин на 10 лет старше, возможно алиментщиков.
"Не выделывайтесь, мол, кому вы нужны, кроме 40летних юношей".
Воспринимайте с юмором😉😁

Гость
#10

Да все уже, поезд ушел. После 30ки ровесницы уже не привлекают никак за редким исключением. С годами разница в предпочтениях лишь нарастает. Так что хватай того, кто на тебя позарится, пока дело до 50ти летних не дошло.

Гость
#11
Гость

Автор темы мужчина, цель - убедить 30 летних женщин соглашаться на мужчин на 10 лет старше, возможно алиментщиков.
"Не выделывайтесь, мол, кому вы нужны, кроме 40летних юношей".
Воспринимайте с юмором😉😁

Ты сам мужик. 30 лет - это девушка-подросток (с), а не женщина.

Гость
#12
горькая_пилюля

и? в чем вопрос?

В чем причина может быть?

Гость
#13
гость★★★☆☆

так радуйся автор

Чему радоваться?

Гость
#14
Гоуст

Вы из полной семьи?

Да

Гость
#15
Гость

Автор темы мужчина, цель - убедить 30 летних женщин соглашаться на мужчин на 10 лет старше, возможно алиментщиков.
"Не выделывайтесь, мол, кому вы нужны, кроме 40летних юношей".
Воспринимайте с юмором😉😁

Я женщина. Читайте повнимательнее пожалуйста.

Гость
#16
Гость

Да все уже, поезд ушел. После 30ки ровесницы уже не привлекают никак за редким исключением. С годами разница в предпочтениях лишь нарастает. Так что хватай того, кто на тебя позарится, пока дело до 50ти летних не дошло.

Так мне и в 18 ровесники не обращали внимания. А только 27 летние

Ваша свекурва
#17

Автор, вы были замужем, дети есть?

#18

В наше время все девушки до 50 лет! А потом уже женщины! Автор, но вы не озвучили проблему. Вам не нравятся взрослые мужчины, а хотелось бы ровесника или что?

Гость
#19
горькая_пилюля

и? в чем вопрос?

Это ваша тема, созданная за полчаса до создания данной темы. КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ)

Вопрос 30-летним женщинам

вы презираете смазливых 30-летних мужчин, которые могут с легкостью соврать про свой возраст и заполучить внимание и пр. атрибуты 18-летней милой девки?? или наоборот - рады за них, они красавчики?

горькая_пилюля

[501906541] – Сегодня, 22:27

Гость
#20
Ваша свекурва

Автор, вы были замужем, дети есть?

Нет

Гоуст
#21
Гость

Да

А папа возрастной? Он был главным или может быть дедушка? С кем больше времени проводили? С большим удовольствием, радостью?

гость★★★☆☆
#22
Гость

Чему радоваться?

что вы притягиваете более качественных мужчин. как правило, они уже финансово крепко на ногах стоят и готовы к семье. а вам для чего мужчины: погулять или брак?

Гость
#23
Гость

Это ваша тема, созданная за полчаса до создания данной темы. КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ)

Вопрос 30-летним женщинам

вы презираете смазливых 30-летних мужчин, которые могут с легкостью соврать про свой возраст и заполучить внимание и пр. атрибуты 18-летней милой девки?? или наоборот - рады за них, они красавчики?

горькая_пилюля

[501906541] – Сегодня, 22:27

Вы создали данную тему из-под другого браузера, и через 5 минут сами начали на нее отвечать?))))

#24
Гость

Вы создали данную тему из-под другого браузера, и через 5 минут сами начали на нее отвечать?))))

Ну зачем уже выворачивать такой бред на автора?

Гость
#25
Юла-Лалала

В наше время все девушки до 50 лет! А потом уже женщины! Автор, но вы не озвучили проблему. Вам не нравятся взрослые мужчины, а хотелось бы ровесника или что?

Чтоб ровесник был или старше не больше 5 лет. Недавно была знакома с мужчиной не пьет ,не курит, порядочный,обеспеченный,но он старше меня на 16лет и разведен. Если бы он был моложе ,я бы наверное присмотрелась бы к нему. Вот не могу я встретить такого ,который устроил бы по всем параметрам

Гость
#26
Гость

Это ваша тема, созданная за полчаса до создания данной темы. КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ)

Вопрос 30-летним женщинам

вы презираете смазливых 30-летних мужчин, которые могут с легкостью соврать про свой возраст и заполучить внимание и пр. атрибуты 18-летней милой девки?? или наоборот - рады за них, они красавчики?

горькая_пилюля

[501906541] – Сегодня, 22:27

Нет. Это не моя тема

Гость
#27
Гоуст

А папа возрастной? Он был главным или может быть дедушка? С кем больше времени проводили? С большим удовольствием, радостью?

Я дедушек живыми не видела

#28
Гость

Чтоб ровесник был или старше не больше 5 лет. Недавно была знакома с мужчиной не пьет ,не курит, порядочный,обеспеченный,но он старше меня на 16лет и разведен. Если бы он был моложе ,я бы наверное присмотрелась бы к нему. Вот не могу я встретить такого ,который устроил бы по всем параметрам

Так очень сложно дать совет. Я вас не вижу. Для меня это странно. У меня мужчины были в разбросе минус 10 лет и плюс 10 лет и я вообще не парюсь по этому вопросу. Может проблема внутри вашей души, какой-то страх из детства перед ровесниками? Лучше к психологу. Тут вам точно не помогут. Ещё обидят всякие гады.

Гость
#29
гость★★★☆☆

что вы притягиваете более качественных мужчин. как правило, они уже финансово крепко на ногах стоят и готовы к семье. а вам для чего мужчины: погулять или брак?

Мне друг нужен по жизни и притяжение с перпективами на брак

Гость
#31
Гость

Да все уже, поезд ушел. После 30ки ровесницы уже не привлекают никак за редким исключением. С годами разница в предпочтениях лишь нарастает. Так что хватай того, кто на тебя позарится, пока дело до 50ти летних не дошло.

Наxер вы сдались. Лучше одной, чем терпеть рядом старпера

гость★★★☆☆
#32
Гость

Мне друг нужен по жизни и притяжение с перпективами на брак

сочетание всех желаемых качеств водном человеке крайне малы. можете ждать, пока молоды или проявить активность и выбрать самой того, кто вам по душе

Гость
#33
Гость

Наxер вы сдались. Лучше одной, чем терпеть рядом старпера

Или того хуже, конченного мужика

#34
гость★★★☆☆

сочетание всех желаемых качеств водном человеке крайне малы. можете ждать, пока молоды или проявить активность и выбрать самой того, кто вам по душе

Автор вроде не говорила о поиске идеального мужа. Зачем вы перекручивание? Автор четко описала, что не нравится ровесникам и не более! Я думаю, что просто личные страхи, а не то что вы прямо-таки не нравитесь ровесникам.

Рина
#35
Гость

Я тоже непривлекателен для ровесников и не страдаю вообще.

У вас пидо, ров свои забавы!)))

Гость
#36
Гость

В чем причина может быть?

Как у вас с лицом? Симпатичное? Чаще всего так бывает если «лицом не вышла»

#37
Рина

У вас пидо, ров свои забавы!)))

Автор, заблокируйте Рину. Неадекватная скандалистка

Рина
#38
Юла-Лалала

Автор, заблокируйте Рину. Неадекватная скандалистка

Ещё один))))
У вас слёт голубых пакетов?)))
Или чайка кричит, от радости)

С весом 53 кг.
#39
Юла-Лалала

Автор, заблокируйте Рину. Неадекватная скандалистка

Как автор это сделает? И вообще как авторы тем, могут блокировать участников/иц, вступивших на их тему?

Рина
#40
С весом 53 кг.

Как автор это сделает? И вообще как авторы тем, могут блокировать участников/иц, вступивших на их тему?

Ты весом блокируй, раз мозг с горошину)))

#41
С весом 53 кг.

Как автор это сделает? И вообще как авторы тем, могут блокировать участников/иц, вступивших на их тему?

Я сама автор на другую тему. Собираю хроники воспоминаний ВОВ. Добро пожаловать! Но даже в такой теме находятся гады и я их блокирую. Во-первых , через модераторов, во-вторых, просто нажимаешь на имя и ставишь блок.

Рина
#42
Юла-Лалала

Я сама автор на другую тему. Собираю хроники воспоминаний ВОВ. Добро пожаловать! Но даже в такой теме находятся гады и я их блокирую. Во-первых , через модераторов, во-вторых, просто нажимаешь на имя и ставишь блок.

Деды за пидо, ров и шва, ль не умирали...

С весом 53 кг.
#43
Рина

Ты весом блокируй, раз мозг с горошину)))

У тебя по ходу, и с величиной в горох, его нет. Давай, отчепись от меня.

Ника.
#44

У меня тоже самое. Может ты старше выглядишь????

С весом 53 кг.
#45
Рина

Ты весом блокируй, раз мозг с горошину)))

У тебя по ходу, и с величиной в горох, его нет. Давай, отчепись от меня.

#46
Рина

Деды за пидо, ров и шва, ль не умирали...

Девушка, Вы явно принимаете наркотики! Покиньте нас!

С весом 53 кг.
#47
Юла-Лалала

Автор, заблокируйте Рину. Неадекватная скандалистка

Ты видела, как она мне огрызалась? Я ей главное ничего не говорю, к ней не обращаюсь, а она лезет ко мне, свинья.

С весом 53 кг.
#48
Юла-Лалала

Автор, заблокируйте Рину. Неадекватная скандалистка

Ты видела, что она написала? Я ей главное ничего не говорю, к ней не обращаюсь, а она лезет ко мне.

Гость
#49

А мне 22 и на меня тоже ровесники не смотрят, только мальчики за 30

гость★★★☆☆
#50
Юла-Лалала

Автор вроде не говорила о поиске идеального мужа. Зачем вы перекручивание? Автор четко описала, что не нравится ровесникам и не более! Я думаю, что просто личные страхи, а не то что вы прямо-таки не нравитесь ровесникам.

у ровесников страхи или у автора?

#51
Гость

А мне 22 и на меня тоже ровесники не смотрят, только мальчики за 30

Мальчики за 30! 😂Для моего возраста - это уже малолетки! Может это и не так уж плохо? Есть девочки на которых вообще никто не смотрит!