Гость
Статьи
Мамы мальчиков должны …

Мамы мальчиков должны воспитывать в них терпимость к разведенным женщинам с детьми

Я считаю, что все женщины пропагандирующие, что разведённые женщины с детьми - это прекрасный выбор для будущей жены, должны всенепременно воспитывать в своих сыновьях такую же установку.
Что он в будущем должен обязательно взять в жены такую женщину, и что чем больше у нее будет детей, тем лучше 😊
Значит им не нужно кровное родство, и внуки родные также не нужны)
Ведь отец не тот кто родил, а тот кто воспитал. Верно?)
Значит и бабушка не та, что мать родного отца детей, а та, что от не родного отчима)
Чужих детей ведь не бывает, а значит горшки менять и пирожки печь, можно и не родным внучатам😃

Доктор Сгух
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я замужем, есть дети. И да , я считаю, надо относиться терпимее к разведённым женщинам с детьми. И кто мешает сыну жениться на женщине с ребенком и родить в браке с ней собственных детей? Так было всегда, так есть и сейчас в том числе среди достаточно образованных и обеспеченных людей. Проблема высосана из пальца и пугает в основном инфантилов и дегенератов имхо.

Врач
#2

*** не нужны, мой сын себя уважает и никогда неликвид не возьмет, пусть на *** женятся другие, неудачники олени

Доктор Сгух
#3
Гость

Я замужем, есть дети. И да , я считаю, надо относиться терпимее к разведённым женщинам с детьми. И кто мешает сыну жениться на женщине с ребенком и родить в браке с ней собственных детей? Так было всегда, так есть и сейчас в том числе среди достаточно образованных и обеспеченных людей. Проблема высосана из пальца и пугает в основном инфантилов и дегенератов имхо.

Зачем женщине с 2-3мя детьми еще дети? И где у нас в стране такое количество образованных и обеспеченных, чтобы большое количество детей не было проблемой?
Как правило, новому мужу будет отказано в совместных детях, ибо на текущих не особо-то и хватает средств.
Вы погрязли в сказках и не желаете взглянуть на реальность, в которой травля *** вполне обоснована

Доктор Сгух
#4
Врач

*** не нужны, мой сын себя уважает и никогда неликвид не возьмет, пусть на *** женятся другие, неудачники олени

Ну чего ж вы так о величественных животных Оленях?)
Неудачники - это Алени, и это принципиальная разница 😃

Гость
#5

А я была бы совершенно не против, если бы сын выбрал такую как я. Спокойную, не имеющую мозг, верную, готовую всегда поддержать и позаботится, если меня любят и заботятся и произошел какой то трэш, уважающую и прислушивающуюся к своему мужу, красивую, с красным дипломом, из довольно обеспеченной семьи и с сыном, который мужа воспринимает как отца(муж моего сына воспринимает как своего, сын уже подросток). Короче заверните мне такую невестку, я за буду. О, еще ж сама к свекрови не лезу, но считаю что матери надо помогать. Вообще шикарно.

Гость
#6

Х.рн тебе а не пирожки

Гость
#8
Гость

Я замужем, есть дети. И да , я считаю, надо относиться терпимее к разведённым женщинам с детьми. И кто мешает сыну жениться на женщине с ребенком и родить в браке с ней собственных детей? Так было всегда, так есть и сейчас в том числе среди достаточно образованных и обеспеченных людей. Проблема высосана из пальца и пугает в основном инфантилов и дегенератов имхо.

90% мужчин на планете - мужчины, с, мягко говоря, средним достатком (а то и ниже среднего). Содержать он может, вместе с женой, например, 3-х детей (ну как содержит большинство: поесть есть, одеться есть во что, значит нормально), соответственно, если у неё уже двое детей, то максимум она ему родит еще одного (а умная - ни одного :) многие женщинысейчас рожают столько, сколько могут обеспечить сами). Считаю таких мужчин действительно дегенератами, раз заранее выбирают вариант с ограничениями.

#9

Молодец 😁

Доктор Сгух
#10
Гость

А я была бы совершенно не против, если бы сын выбрал такую как я. Спокойную, не имеющую мозг, верную, готовую всегда поддержать и позаботится, если меня любят и заботятся и произошел какой то трэш, уважающую и прислушивающуюся к своему мужу, красивую, с красным дипломом, из довольно обеспеченной семьи и с сыном, который мужа воспринимает как отца(муж моего сына воспринимает как своего, сын уже подросток). Короче заверните мне такую невестку, я за буду. О, еще ж сама к свекрови не лезу, но считаю что матери надо помогать. Вообще шикарно.

А что стало с биологическим отцом ребенка?
Куда испарились вся твоя верность преданность и спокойствие по отношению к нему?
Дай угадаю, сейчас расскажешь слезливую историю о том, как пил бил не любил, а ты одна-героиня вас всех с грудным дитём тащила?)
Но следом напрашивается еще один вопрос, а чего ж ты сразу не родила от достойного?

Гость
#11
Доктор Сгух

А что стало с биологическим отцом ребенка?
Куда испарились вся твоя верность преданность и спокойствие по отношению к нему?
Дай угадаю, сейчас расскажешь слезливую историю о том, как пил бил не любил, а ты одна-героиня вас всех с грудным дитём тащила?)
Но следом напрашивается еще один вопрос, а чего ж ты сразу не родила от достойного?

Не, всего лишь налево сходил несколько раз. Зачем мне быть с кобелем? Что кобель не знала, был сугубо домашним парнем до знакомства и дружбы с начальником- фанатиком вашего нынешнего мд. По сравнению с тем дэрьмом что себя тут называют нормальными- так просто ангел. Но вот стал сувать куда не надо. Зачем на себе тащить? Написано, я из довольно обеспеченной семьи. И за бил- его бы прикопал мой отец. А там вполне достойные гены. И свекр бывший и свекровь и их родители. А что бм дурак- в семье не без урода. Сын уже мозгами не в него пошел, судя по олимпиадам. Почему не ролила от достойного? А я в принципе не хотела. Залет, бм убедил рожать. У меня нет такого фетиша на детей.

Гость
#12
Доктор Сгух

Зачем женщине с 2-3мя детьми еще дети? И где у нас в стране такое количество образованных и обеспеченных, чтобы большое количество детей не было проблемой?
Как правило, новому мужу будет отказано в совместных детях, ибо на текущих не особо-то и хватает средств.
Вы погрязли в сказках и не желаете взглянуть на реальность, в которой травля *** вполне обоснована

Какая травля? Милый, о чем ты? В моём окружении *** травят только ограниченные неликвиды. Есть мужчины которые не разбегутся жениться на такой, о чем им хватает ума молчать и обходить скользкую тему. На самом же деле жизнь длинная, сложная и многогранная. И каждый сам кузнец своего счастья. И все люди разные. И только, прости, долбоящеры примитивные все пытаются всех под одну гребёнку грести и всех жизни учить. Топай давай себе спокойненько. Тебе слишком сложно понять, что есть любовь, разные характеры, кто то терпимый кто то нет, дети тоже разные и подход к воспитанию, разные финансы, разные примеры собственных родителей, разные судьбы в конце концов. Аж жаль тебя

Гость
#13

Доктор Сгух, для вас будет страшным ударом узнать, что мамы мальчиков обычно не имеют такого сильного влияния на умы сыновей, как об этом принято думать ?

Доктор Сгух
#14
Гость

Не, всего лишь налево сходил несколько раз. Зачем мне быть с кобелем? Что кобель не знала, был сугубо домашним парнем до знакомства и дружбы с начальником- фанатиком вашего нынешнего мд. По сравнению с тем дэрьмом что себя тут называют нормальными- так просто ангел. Но вот стал сувать куда не надо. Зачем на себе тащить? Написано, я из довольно обеспеченной семьи. И за бил- его бы прикопал мой отец. А там вполне достойные гены. И свекр бывший и свекровь и их родители. А что бм дурак- в семье не без урода. Сын уже мозгами не в него пошел, судя по олимпиадам. Почему не ролила от достойного? А я в принципе не хотела. Залет, бм убедил рожать. У меня нет такого фетиша на детей.

А что ты сделала, чтобы тебе не изменяли?)

Гость
#15
Гость

Какая травля? Милый, о чем ты? В моём окружении *** травят только ограниченные неликвиды. Есть мужчины которые не разбегутся жениться на такой, о чем им хватает ума молчать и обходить скользкую тему. На самом же деле жизнь длинная, сложная и многогранная. И каждый сам кузнец своего счастья. И все люди разные. И только, прости, долбоящеры примитивные все пытаются всех под одну гребёнку грести и всех жизни учить. Топай давай себе спокойненько. Тебе слишком сложно понять, что есть любовь, разные характеры, кто то терпимый кто то нет, дети тоже разные и подход к воспитанию, разные финансы, разные примеры собственных родителей, разные судьбы в конце концов. Аж жаль тебя

( В моём окружении *** травят только ограниченные неликвиды)Да пох что в твоем ограниченном окружении делаеться.*** для мужчины это дикий зашквар.Онли секс

Гость
#16

Надоели уже травить разведенных женщин с детьми.
Ни одна семья не застрахованна от развода. Причин может быть миллион. Что теперь не рожать? А если чего - терпеть, сохранять семью, чтобы не оказаться разведенкой? И пофиг, что прошла любовь через 15 лет брака? Муж стал гулять или самой больше не по пути с ним по ряду причин? Дебилизм

Гость
#18
Доктор Сгух

А что ты сделала, чтобы тебе не изменяли?)

Теперь- выбрала не идиота.

Гость
#19
Доктор Сгух

Ку-ку, приём!
Травля *** идет уже очень давно) Да, она негласная и в компаниях об этом не говорят. Зато мужчины между собой очень даже говорят)
И сам факт того, что аббревиатуру "***" знают все, от мала до велика, уже очень о многом говорит 😃
А реальность такова, что абсолютное большинство мужчин прекрасно осведомлены, на реальных примерах, что *** - дело гиблое, и более чем для шпипиндоха - негодное😊

Ее знают ТОЛЬКО завсегдатаи пабликов где трустя выходцы с АБФ. Коих и другие мужчины считают кукушкой поехавшими.

Доктор Сгух
#20
Гость

Теперь- выбрала не идиота.

А как назвать мужика поднимающего гены чужого мужчины?

Доктор Сгух
#21
Гость

Ее знают ТОЛЬКО завсегдатаи пабликов где трустя выходцы с АБФ. Коих и другие мужчины считают кукушкой поехавшими.

Да брось, данная аббревиатура плотно вошла в обиход)
Вам от нее уже не отмыться 😃

Гость
#22
Доктор Сгух

А как назвать мужика поднимающего гены чужого мужчины?

АленьВинторогий

Гость
#23
Доктор Сгух

А как назвать мужика поднимающего гены чужого мужчины?

Какое вам дело до этих мужиков, понимающих чужие гены, вы их ревнуете что ли? Пусть женятся, воспитывают чужих детей -это их жизнь, их право выбора.

Гость
#25
Гость

Ее знают ТОЛЬКО завсегдатаи пабликов где трустя выходцы с АБФ. Коих и другие мужчины считают кукушкой поехавшими.

Ну, почему, гопота подзаборная еще это знает. В общем, подобные представления о второсортности разведенных женщин с детьми характерны для людей неумных, недалеких, малообразованных, инфантильных, склонных поддаваться стадному инстинкту.

Гость
#26
Гость

Доктор Сгух, для вас будет страшным ударом узнать, что мамы мальчиков обычно не имеют такого сильного влияния на умы сыновей, как об этом принято думать ?

Автор темы решил проигнорировать мое соообщение)))
Очень трудно крутому мужЫгу понять, что настоящий мужчина сам управяляет своей жизнью и не вихляет под давлением окружающих, что мужчин, что женщин.

Доктор Сгух
#27
Гость

Какое вам дело до этих мужиков, понимающих чужие гены, вы их ревнуете что ли? Пусть женятся, воспитывают чужих детей -это их жизнь, их право выбора.

Это дурной пример развращающий общество, который рушит ценности идеалы и истины, заменяя их на подложные.
Я хочу жить в здоровом обществе, и хочу чтобы мои потомки также минимально сталкивались с подобной ересью.

Гость
#28
Гость

Какое вам дело до этих мужиков, понимающих чужие гены, вы их ревнуете что ли? Пусть женятся, воспитывают чужих детей -это их жизнь, их право выбора.

Согласен.(Каждый человек может слить свою жизнь в унитаз как он сам этого хочет)(с)Просто за мужчин обидно((А так ваще по х..Алень должен страдать

Гость
#29
Доктор Сгух

Это дурной пример развращающий общество, который рушит ценности идеалы и истины, заменяя их на подложные.
Я хочу жить в здоровом обществе, и хочу чтобы мои потомки также минимально сталкивались с подобной ересью.

У него еще и корона на голове))) Да плевать всем, что там хочет аноним на каком-то форуме)))
Одни мужчины будут избегать отношений женщинами с детьми, другие станут воспитывать не своего ребенка, и на мнение окружающих большинству из ни будет плевать с высокой колокольни

Гость
#30
Доктор Сгух

Это дурной пример развращающий общество, который рушит ценности идеалы и истины, заменяя их на подложные.
Я хочу жить в здоровом обществе, и хочу чтобы мои потомки также минимально сталкивались с подобной ересью.

😄😄😄
ты зарабатываешь 60 тр в своих иппенях
молись -чтобы твои потомки в помойке не жрали.

Гость
#31
Гость

У него еще и корона на голове))) Да плевать всем, что там хочет аноним на каком-то форуме)))
Одни мужчины будут избегать отношений женщинами с детьми, другие станут воспитывать не своего ребенка, и на мнение окружающих большинству из ни будет плевать с высокой колокольни

этот даун - мудешный клоун на форуме
шлите нах\хх\х.

Гость
#33
Гость

😄😄😄
ты зарабатываешь 60 тр в своих иппенях
молись -чтобы твои потомки в помойке не жрали.

Какие 60 тр, от силы 15-20 тр.

Гость
#34
Гость

Я замужем, есть дети. И да , я считаю, надо относиться терпимее к разведённым женщинам с детьми. И кто мешает сыну жениться на женщине с ребенком и родить в браке с ней собственных детей? Так было всегда, так есть и сейчас в том числе среди достаточно образованных и обеспеченных людей. Проблема высосана из пальца и пугает в основном инфантилов и дегенератов имхо.

Удивительно, как женщины умеют любую ситуацию вывернуть в свою пользу. Сначала говорят, что всем парням нужен от девушек только секс, а на любофф парни не способны. Потом выходят замуж по расчету или за любого встречного, т.к. возраст поджимает и надо обзаводиться детьми хоть как-нибудь. Потом обвиняют мужей, что тем не нужен секс с женой (так и хочется спросить - а как же любофф?) и/или что мужья не могут содержать жен с детьми. А когда мужья бросают жён, то тут женщины заводят шарманку про терпимость к женщинам с детьми, ибо самим тащить на себе своих же детей влом. Терпимость заключается в том, чтобы не осуждать одиноких женщин с детьми, а не в том, что любой должен хотеть взять себе в жены (читай - содержать) женщину с её детьми. И оскорбления здесь в адрес мужчин лишний раз доказывают, что женщины опять обламываются со своими хотелками. Но вы не отчаивайтесь, наверняка найдутся инфантилы или дегенераты, готовые вас содержать.

Гость
#35
Гость

Согласен.(Каждый человек может слить свою жизнь в унитаз как он сам этого хочет)(с)Просто за мужчин обидно((А так ваще по х..Алень должен страдать

Ага, будет страдать, как же, быстро свалит, если что не так.

Доктор Сгух
#36
Гость

😄😄😄
ты зарабатываешь 60 тр в своих иппенях
молись -чтобы твои потомки в помойке не жрали.

Моим 60к позавидует процентов 70 нашей страны😊
Ты сама-то за сколько трудишься, за 20к в пятёрочке?)
Ах, ну да, простите-простите глупого, тут же все жены олигархов...как я мог забыть 😆😆

#37
Доктор Сгух

Моим 60к позавидует процентов 70 нашей страны😊
Ты сама-то за сколько трудишься, за 20к в пятёрочке?)
Ах, ну да, простите-простите глупого, тут же все жены олигархов...как я мог забыть 😆😆

Доктор, теперь я уверена, что вы ненавидите всех женщин, не только ***)

Доктор Сгух
#38
Хохлушечка

Доктор, теперь я уверена, что вы ненавидите всех женщин, не только ***)

Глупости. Я даже *** не ненавижу)
У меня есть ненависть к "***, как к явлению", но не ненависть к каким-то конкретным женщинам, будь они хоть ***, хоть не ***

#39
Доктор Сгух

Глупости. Я даже *** не ненавижу)
У меня есть ненависть к "***, как к явлению", но не ненависть к каким-то конкретным женщинам, будь они хоть ***, хоть не ***

Как к явлению?!
Ну тогда конечно... это другое дело, а то я за вас переживать начала 😁

Гость
#40
Гость

Какие 60 тр, от силы 15-20 тр.

это его легенда - 60 тр.
реально - хз. но может и 15-20 тр.))

Гость
#41
Хохлушечка

Доктор, теперь я уверена, что вы ненавидите всех женщин, не только ***)

он сектант
активист мужского движения
"*** и дррочеры" на сленге вумана.

Гость
#42
Доктор Сгух

Моим 60к позавидует процентов 70 нашей страны😊
Ты сама-то за сколько трудишься, за 20к в пятёрочке?)
Ах, ну да, простите-простите глупого, тут же все жены олигархов...как я мог забыть 😆😆

не забывай. встречаются и такие.

Гость
#43
Доктор Сгух

А как назвать мужика поднимающего гены чужого мужчины?

Педокуколд

#44
Доктор Сгух

Глупости. Я даже *** не ненавижу)
У меня есть ненависть к "***, как к явлению", но не ненависть к каким-то конкретным женщинам, будь они хоть ***, хоть не ***

Есть такая песня Крематория
«Доктор, эта планета больна, доктор, с меня хватит......
Просто вспомнила😁
На планете вообще много всяких явлений.

Доктор Сгух
#45
Хохлушечка

Как к явлению?!
Ну тогда конечно... это другое дело, а то я за вас переживать начала 😁

Что, совсем плохо с пониманием?)
*** моя сладенькая, ну давай я тебе на пальцах объясню 😃
Я ненавижу мух, как явление. Они летают, жрут овно, потом еще на рыбалке садятся куда ни попадя, жжужат и отвлекают меня. Они назойливые.
Но я не питаю ненависти к одной конкретно взятой мухе. Ведь в конце концов, кто-то же должен жрать овно.
Вот так и с *** 😊

Доктор Сгух
#46
Гость

это его легенда - 60 тр.
реально - хз. но может и 15-20 тр.))

Ой, 60к бла бла бла, как много😆
***, я и сам реально готов признать, что это вообще не много. Мне мало, это факт. Но и то, что у процентов 70 в стране еще меньше, это также факт.
Если бы захотел, то в легенде хотя бы 150к поставил, но никак не 60. Смешно

#47
Доктор Сгух

Что, совсем плохо с пониманием?)
*** моя сладенькая, ну давай я тебе на пальцах объясню 😃
Я ненавижу мух, как явление. Они летают, жрут овно, потом еще на рыбалке садятся куда ни попадя, жжужат и отвлекают меня. Они назойливые.
Но я не питаю ненависти к одной конкретно взятой мухе. Ведь в конце концов, кто-то же должен жрать овно.
Вот так и с *** 😊

***?!😁😁😁
Я вас ещё поняла в предыдущей теме. Спасибо, что на пальцах ещё раз объяснили!

Доктор Сгух
#48
Гость

Педокуколд

+
Кстати да, у мужчины, который любит чужих детей явно какие-то психические отклонения наблюдаются😬

Гость
#49
Доктор Сгух

+
Кстати да, у мужчины, который любит чужих детей явно какие-то психические отклонения наблюдаются😬

ты е\б\анутый сектант.
вот это отклонение.

Доктор Сгух
#50
Гость

ты е\б\анутый сектант.
вот это отклонение.

Что-то кроме эмоций можете предложить?
Факты там, размышления, юмор...не?
Скудоумие и быдлизм ваше всё?)

Хрум Хрум 2020
#51

Автор, Вы за прям офигеете, но моя свекровь вообще прекрасно относится к ***, главная ее установка на этот счёт - что бы обязательно был общий внук.
*** которая растит на чужие ресурсы своего ребенка и не желает рожать общего для нее это *** а вот вариант что указан выше для нее вполне себе допустим. Детей она любит очень.

Хрум Хрум 2020
#52
Хрум Хрум 2020

Автор, Вы за прям офигеете, но моя свекровь вообще прекрасно относится к ***, главная ее установка на этот счёт - что бы обязательно был общий внук.
*** которая растит на чужие ресурсы своего ребенка и не желает рожать общего для нее это *** а вот вариант что указан выше для нее вполне себе допустим. Детей она любит очень.

Заранее отвечаю на Ваши "но"... Сын ликвидный, до старости не был холастяком, сама семья свекрови крепкая она не была ***. Ну вот такая установка и все тут.

Гость
#53
Доктор Сгух

Что-то кроме эмоций можете предложить?
Факты там, размышления, юмор...не?
Скудоумие и быдлизм ваше всё?)

это констатация факта.
диалог с шизоидом сектантом бесперспективен.

Гость
#54
Доктор Сгух

Что, совсем плохо с пониманием?)
*** моя сладенькая, ну давай я тебе на пальцах объясню 😃
Я ненавижу мух, как явление. Они летают, жрут овно, потом еще на рыбалке садятся куда ни попадя, жжужат и отвлекают меня. Они назойливые.
Но я не питаю ненависти к одной конкретно взятой мухе. Ведь в конце концов, кто-то же должен жрать овно.
Вот так и с *** 😊

Нищуки и алименщики, вас не беспокоят, как явление? Думаю, что нет, все же противоположный пол. А девушек беспокоят, похлеще мух.