Гость
Статьи
Женские требования

Женские требования

Женщины выдвигают к мужчинам много требований, например: "зарабатывать должен не меньше 100 тысяч рублей в месяц","пусть оплатит мой счет в ресторане, он пригласил он и оплачивает", "деньги мужа общие, а жены её". Так вот, раз вы выдвигаете нам такие требования, то и мы тоже. Как минимум, вы должны: следить за своей внешностью, хранить девственность до брака, во всем слушать своего мужчину, обслуживать его по дому(приготовить, помыть посуду и т.д.). Иначе зачем вы нужны мужчине с зарплатой 50 тысяч и больше?

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем женщине мужчина с зарплатой 50 тысяч? он же даже её в декрете обеспечить не сможет!

Гость
#2
Гость

а зачем женщине мужчина с зарплатой 50 тысяч? он же даже её в декрете обеспечить не сможет!

Блин, да не вопрос. Чем больше желаемая сумма с женской стороны, тем больше требований с мужской стороны.
Вложения нужно оправдывать

Гость
#3

Ой, как хорошо, что я зарабатываю, это ограждает меня от общения с таким авном, как автор, спасибо господи

Виктория
#4
Гость

а зачем женщине мужчина с зарплатой 50 тысяч? он же даже её в декрете обеспечить не сможет!

У мужа и жены в браки должен быть общий бюджет для достижения целей.

Гость
#5
Гость

Блин, да не вопрос. Чем больше желаемая сумма с женской стороны, тем больше требований с мужской стороны.
Вложения нужно оправдывать

а мужчина не должен выдвигать требования женщине! кто он такой вообще? женщина, если что, может найти менее требовательного мужчину! мудешник что ли?

Гость
#6
Гость

Ой, как хорошо, что я зарабатываю, это ограждает меня от общения с таким авном, как автор, спасибо господи

а что ж успешный мужчина делает на женском форуме?))

Гость
#7
Гость

а мужчина не должен выдвигать требования женщине! кто он такой вообще? женщина, если что, может найти менее требовательного мужчину! мудешник что ли?

А кто такая женщина? На каком основании она требования выдвигает?

Гость
#8

"Мужчины", если вам нечего предложить женщине, то нечего тратить её и свое время!

Гость
#9
Гость

А кто такая женщина? На каком основании она требования выдвигает?

потому что девушка рожает детей для мужчины!и мужчина, как отец, должен подстраиваться под мать своих детей! это ведь мужчине больше надо продолжить свой род, девушкам это не сильно надо

Гость
#10
Гость

"Мужчины", если вам нечего предложить женщине, то нечего тратить её и свое время!

Что ты предложишь мужчине?

Гость
#11

Я не выдвигаю никаких требований. Мне никто ничего не должен. Просто человек либо мне нравится, устраивает, подходит, либо нет. И все.

Таша
#12

Вот интересно, что подобные заявления делают только нищие и страшные мужчины. Обеспеченные как то даже не задумываются об этом. Дорогие мужчины от вас в нынешнем веке кроме секса нет никакой пользы, смиритесь уже и перестаньте набивать себе цену! Русские мужчины самые некрасивые и неухоженные мужчины в мире, вам кроме как "пухлым" кошельком женщину и привлечь то больше нечем)

Гость
#13
Гость

Что ты предложишь мужчине?

мудешник, что ты забыл на женском форуме? не стыдно тебе тут сидеть?))

Гость
#14
Гость

потому что девушка рожает детей для мужчины!и мужчина, как отец, должен подстраиваться под мать своих детей! это ведь мужчине больше надо продолжить свой род, девушкам это не сильно надо

Мужчине это еще меньше надо.
Это вам придется подстраиваться под мужчину, если хотите жить на его содержании.

Гость
#15
Таша

Вот интересно, что подобные заявления делают только нищие и страшные мужчины. Обеспеченные как то даже не задумываются об этом. Дорогие мужчины от вас в нынешнем веке кроме секса нет никакой пользы, смиритесь уже и перестаньте набивать себе цену! Русские мужчины самые некрасивые и неухоженные мужчины в мире, вам кроме как "пухлым" кошельком женщину и привлечь то больше нечем)

меркантильная баба!

Гость
#16
Таша

Вот интересно, что подобные заявления делают только нищие и страшные мужчины. Обеспеченные как то даже не задумываются об этом. Дорогие мужчины от вас в нынешнем веке кроме секса нет никакой пользы, смиритесь уже и перестаньте набивать себе цену! Русские мужчины самые некрасивые и неухоженные мужчины в мире, вам кроме как "пухлым" кошельком женщину и привлечь то больше нечем)

Ну так живи одна и на пухлый кошелек глаз не клади

Гость
#17
Гость

Мужчине это еще меньше надо.
Это вам придется подстраиваться под мужчину, если хотите жить на его содержании.

а кто громче всех кричит "хочу ребенка"! именно мужчина. и ему это больше надо.

Гость
#18
Гость

мудешник, что ты забыл на женском форуме? не стыдно тебе тут сидеть?))

Тебя забыл спросить

Гость
#19
Гость

Мужчине это еще меньше надо.
Это вам придется подстраиваться под мужчину, если хотите жить на его содержании.

школотролль, уйди с форума! ты ведешь себя неуважительно по отношению к девушкам! ты забыл что тебя родила женщина?

Гость
#20

Вот когда: 1. зарплаты у женщин в нашей стране будут ТАКИМИ же, как и у мужчин на ТЕХ ЖЕ ДОЛЖНОСТЯХ, а не меньше только потому что «ты ж баба, а он мужЫг, ему нужней – мужЫка себе найди шоб обеспечувал», 2. Когда мужчинка бедный несчастный уставший после работы, вместо того чтобы плюхаться в диван, пока его жена/девушка тоже придя после работы пиздует на кухню готовить ему жрачку, пусть хотя бы тогда тоже поднимет зад и поможет чем-то! Женщины не устают, им отдыхать не надо??? 3. Когда мужичок начнёт тратить свою з/п на дом, продукты и т д вместо своих развлечений, в то время как жена весь свой заработок сливает чтобы тебе в рот что-то кидать каждый день, и у неё ничего не остаётся на себя ——— ВОТ ТОГДА И НЕ СТАНЕТ «ТРЕБОВАНИЙ».

Гость
#21
Гость

Тебя забыл спросить

дефицит женского внимания?)))

Гость
#22
Гость

а кто громче всех кричит "хочу ребенка"! именно мужчина. и ему это больше надо.

Если тебе не нужен ребенок - ищи того, кому не нужен. Какие проблемы?

Гость
#23

Я тоже считаю, что никакого секса мужику до брака. А если в браке не удовлетворяет - развод. На женский уход муж пусть дает денег. Нет денег, нет ухода. Для обчлуживания мужчины есть домашняя прислуга. Жена - не прислуга. Если мужчине нужна прислуга, он может нанимать их. А семейный быт ведут муж и жена вместе.

Гость
#24
Гость

школотролль, уйди с форума! ты ведешь себя неуважительно по отношению к девушкам! ты забыл что тебя родила женщина?

Мне какая-то левая шкура не указ!

Гость
#25
Гость

Я тоже считаю, что никакого секса мужику до брака. А если в браке не удовлетворяет - развод. На женский уход муж пусть дает денег. Нет денег, нет ухода. Для обчлуживания мужчины есть домашняя прислуга. Жена - не прислуга. Если мужчине нужна прислуга, он может нанимать их. А семейный быт ведут муж и жена вместе.

зачем мужчине готовить, если есть жена?

Гость
#26
Гость

Мне какая-то левая шкура не указ!

вы так неуважительно общаетесь с девушками...по-любому в жизни какой-нибудь неуверенный в себе молодой человек

Гость
#27
Гость

Я тоже считаю, что никакого секса мужику до брака. А если в браке не удовлетворяет - развод. На женский уход муж пусть дает денег. Нет денег, нет ухода. Для обчлуживания мужчины есть домашняя прислуга. Жена - не прислуга. Если мужчине нужна прислуга, он может нанимать их. А семейный быт ведут муж и жена вместе.

Если жена не прислуга, то и муж - не банкомат!

Гость
#28
Гость

вы так неуважительно общаетесь с девушками...по-любому в жизни какой-нибудь неуверенный в себе молодой человек

А ты к мужчинам уважительно относишься?

Гость
#29

Мужчина, любящий и ценящий свою девушку, не пожалеет на неё своих финансов. А вообще, только взрослый мужчина готов нести ответственность за свою женщину. Нежелание нести ответственность за семью - признак неуверенного в себе мужичка, если его так можно назвать. Это еще совсем мальчик

Гость
#30
Гость

Блин, да не вопрос. Чем больше желаемая сумма с женской стороны, тем больше требований с мужской стороны.
Вложения нужно оправдывать

Слишком дорого будет содержать жену, если ей за каждое требование от мужа платить))

Гость
#31

Должны еще за прошлое тысячелетие. Сейчас вы отрабатываете. Я вообще не понимаю зачем напрягаться, если можно найти мужика, который полностью содержит, да ещё и по хозяйству шуршит? Я же нашла, замуж под сорокет вышла за молодого. И внешность у меня среднестатистическая, и готовить не люблю.

Гость
#32
Гость

А ты к мужчинам уважительно относишься?

да хватит мне писать, мудешник!

Гость
#33
Гость

Мужчина, любящий и ценящий свою девушку, не пожалеет на неё своих финансов. А вообще, только взрослый мужчина готов нести ответственность за свою женщину. Нежелание нести ответственность за семью - признак неуверенного в себе мужичка, если его так можно назвать. Это еще совсем мальчик

Что любящая и ценящая девушка не пожалеет для мужчины?
Ответственность за опеделенный объект существует только с правом контроля этого объекта.

Гость
#34
Гость

Должны еще за прошлое тысячелетие. Сейчас вы отрабатываете. Я вообще не понимаю зачем напрягаться, если можно найти мужика, который полностью содержит, да ещё и по хозяйству шуршит? Я же нашла, замуж под сорокет вышла за молодого. И внешность у меня среднестатистическая, и готовить не люблю.

Что он от этого получает?

Гость
#35
Гость

да хватит мне писать, мудешник!

Слив засчитан

Гость
#36
Гость

Если жена не прислуга, то и муж - не банкомат!

Нездоровые взгляды, мальчик. Твоих денег не хватит, чтобы тебе прислуживали.

Гость
#37
Гость

Нездоровые взгляды, мальчик. Твоих денег не хватит, чтобы тебе прислуживали.

Тогда не вижу смысла давать хоть какие-то

Гость
#38
Гость

Нездоровые взгляды, мальчик. Твоих денег не хватит, чтобы тебе прислуживали.

Толстозадая старушка при твоем возрасте все остальные мальчики и девочки

Гость
#39
Гость

Должны еще за прошлое тысячелетие. Сейчас вы отрабатываете. Я вообще не понимаю зачем напрягаться, если можно найти мужика, который полностью содержит, да ещё и по хозяйству шуршит? Я же нашла, замуж под сорокет вышла за молодого. И внешность у меня среднестатистическая, и готовить не люблю.

Розовые мечты голодной РСПшки

Гость🌺
#40
Гость

а кто громче всех кричит "хочу ребенка"! именно мужчина. и ему это больше надо.

Они сами не знают, чего хотят. Сначала кричат ребенка и побольше, а потом бросают их.

#41

Так женщины и так выполняют все эти требования, я не знаю пока ни одного брака со своего окружения, где она бы сидела на троне как королева. Стирает, убирает, готовит - это в декрете. Без декрета все тоже самое, только еще и рабоиает. Шо за темы дебильные пошли, как будто не с этой планеты пишут. Але.

Гость
#42
Гость🌺

Они сами не знают, чего хотят. Сначала кричат ребенка и побольше, а потом бросают их.

и алименты ведь не платят потом!

#43

А вот про зарплатку баснословную, тут конечно уже, не так все радужно.

#44

Если вам выставляют требования с суммами, значит вы девушку не привлекаете, вы ей не нравитесь. Она вас не любит.
Вот вы бы захотели быть с толстой, низкорослой прыщавой девушкой в очках? Ведь не привлекает, признайтесь?
А если она будет обеспечена, и рядом с ней ваша жизнь на порядок изменится в лучшую сторону? Уже лучше, неправда ли?

Гость
#45
Яло

Если вам выставляют требования с суммами, значит вы девушку не привлекаете, вы ей не нравитесь. Она вас не любит.
Вот вы бы захотели быть с толстой, низкорослой прыщавой девушкой в очках? Ведь не привлекает, признайтесь?
А если она будет обеспечена, и рядом с ней ваша жизнь на порядок изменится в лучшую сторону? Уже лучше, неправда ли?

современные женщины просто меркантильны и все.«...В половом сближении людей при капитализме главную роль играет не их естественное влечение друг к другу, а грубый материальный расчет, коммерческая выгода брака. Дополнением к браку становится узаконенная проституция. Буржуазная семья превращается в рассадник разврата и безнравственности...»

Краткий философский словарь. Под редакцией М.Розенталя и П.Юдина. Государственное издательство политической литературы. 1954

Гость
#46
Гость

а что ж успешный мужчина делает на женском форуме?))

Я успешная женщина на женском форуме, если хотите острить- делайте это качественно, а то пишите вы, а стыдно за вашу глупость мне

#47

Автор, а ты женщине зачем нужен, особенно покорной девственнице модельной внешности ?

Таша
#48
Гость

Ну так живи одна и на пухлый кошелек глаз не клади

Лучше уж одной, чем с таким задротом как ты, самоутверждающийся на женском форуме)

#49
Гость

Блин, да не вопрос. Чем больше желаемая сумма с женской стороны, тем больше требований с мужской стороны.
Вложения нужно оправдывать

А ты какую сумму предлагаешь к рассмотрению?

Таша
#50
Гость

меркантильная баба!

Нищеброд!