Гость
Статьи
Мне очень сложно найти …

Мне очень сложно найти работу

Я недавно закончила колледж,теперь ищу работу.Меня не устраивает многое: место,зп, отношение,не могу найти работу уже как недели 2,хочется возле дома,но возле дома нет ничего хорошего.помогите пожалуйста советом и опытом,как долго вы искали работу и где работаете на данный момент?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе это все надо, найди мужика с бабками и все у тебя будет или займи бабок и на биржу садись, на скачках акций больше поимеешь, чем с бесполезной таскатни по конторам.

Гость
#2

2 недели - это вы еще не искали))) люди годами ищут. А вообще если вы после коллежда, то годик хотя бы поработайте на любой работе, пусть не очень нравится, с опытом уже найдете лучше место.

Гость
#3

Вы бы хоть сферу указали.
Хорошая работа иногда ищется годами. Но это не значит, что нет другой работы в это время.
Работу возле дома, имхо, могут искать продавцы и уборщицы. Остальные ищут работу везде и потом переселяются поближе.

Гость
#4
Гость

2 недели - это вы еще не искали))) люди годами ищут. А вообще если вы после коллежда, то годик хотя бы поработайте на любой работе, пусть не очень нравится, с опытом уже найдете лучше место.

Да я работала в рекламе,когда училась три года,но это больше подработка дальше,но сейчас вся эта лавочка прикрылась из-за короны.

Гость
#5
Гость

Вы бы хоть сферу указали.
Хорошая работа иногда ищется годами. Но это не значит, что нет другой работы в это время.
Работу возле дома, имхо, могут искать продавцы и уборщицы. Остальные ищут работу везде и потом переселяются поближе.

Ну вообще я закончила юридическое, но ищу работу,связанную с маркетингом.Я опубликовала резюме по вакансии консультант,в день звонило человек 10,но все не то

Гость
#6
Гость

Зачем тебе это все надо, найди мужика с бабками и все у тебя будет или займи бабок и на биржу садись, на скачках акций больше поимеешь, чем с бесполезной таскатни по конторам.

Боюсь,мужика я буду искать дольше,чем работу🤣Все уже заняты)
Да и вообще,самой же надо развиваться тоже,я конечно не против буду,если мне будут денежку давать, но без дела дома скучно сидеть

Гость
#7
Гость

Вы бы хоть сферу указали.
Хорошая работа иногда ищется годами. Но это не значит, что нет другой работы в это время.
Работу возле дома, имхо, могут искать продавцы и уборщицы. Остальные ищут работу везде и потом переселяются поближе.

На завтра позвали на собеседование администратором,боюсь,будет сложно,уже напридумывали себе разные исходы событий(негативные)😅

Эль
#8

После колледжа носом не вертят. Мозгов нет, а работу хочет, как с 3 высшими))

Гость
#9
Эль

После колледжа носом не вертят. Мозгов нет, а работу хочет, как с 3 высшими))

А что ты предлагаешь?)На шее родителей тебе нормально сиделось после колледжа?)Или ты дочка депутата очень умная

Гость
#10
Гость

Ну вообще я закончила юридическое, но ищу работу,связанную с маркетингом.Я опубликовала резюме по вакансии консультант,в день звонило человек 10,но все не то

Зачем учиться на юриста, чтобы потом искать работу маркетолога

Света
#11
Гость

Зачем учиться на юриста, чтобы потом искать работу маркетолога

Да какой там юрист после сраного ПТУ?
Хоть бы продавцом куда-то взяли и то было бы для таких как автор счастьем.

Эль
#12
Гость

А что ты предлагаешь?)На шее родителей тебе нормально сиделось после колледжа?)Или ты дочка депутата очень умная

Детка, я не после колледжа)
Повторяю: бери, что дают. Мозгов у тебя не столько, чтоб носом крутить)

Эль
#13
Гость

Зачем учиться на юриста, чтобы потом искать работу маркетолога

Ну чтоб хоть какая корка была)
Видимо, на юридический брали всех прямо с улицы)) недобор был

Гость
#14
Света

Да какой там юрист после сраного ПТУ?
Хоть бы продавцом куда-то взяли и то было бы для таких как автор счастьем.

МДА,тяжелый случай у вас

Гость
#15
Гость

Зачем учиться на юриста, чтобы потом искать работу маркетолога

Наверное потому,что не все работают по своей профессии)
Во время обучения понравилось другое,у вас разве такого не было?

Гость
#16
Эль

Детка, я не после колледжа)
Повторяю: бери, что дают. Мозгов у тебя не столько, чтоб носом крутить)

Я вижу много тут «умных» и успешных и форумах сидят🤣
Тяжело тебе, если ты только по тексту можешь вывод сделать,что человек глупый)

Эль
#17
Гость

Наверное потому,что не все работают по своей профессии)
Во время обучения понравилось другое,у вас разве такого не было?

Ага, так понравилось другое, что теперь и то не так, и это не эдак))

Гость
#18
Эль

Ну чтоб хоть какая корка была)
Видимо, на юридический брали всех прямо с улицы)) недобор был

Недобор у тебя по хромосомам, не хватает))))))))

Эль
#19
Гость

Я вижу много тут «умных» и успешных и форумах сидят🤣
Тяжело тебе, если ты только по тексту можешь вывод сделать,что человек глупый)

Не по тексту, а по факту окончания тобой с ра ного колледжа)) кто учится в колледже?)

Эль
#20
Гость

Недобор у тебя по хромосомам, не хватает))))))))

Детка, твои шутки соответствуют твоему уровню))
Я на тебя не обижаюсь)

Гость
#21
Эль

Ага, так понравилось другое, что теперь и то не так, и это не эдак))

Тебе видимо работу на блюдечке подали, если ты так рассуждаешь.Удачи тебе грести деньги,для которых мозгов много не надо,пока)

Гость
#22
Эль

Не по тексту, а по факту окончания тобой с ра ного колледжа)) кто учится в колледже?)

Ты даже не знаешь какой колледж я закончила, а уже рот свой открываешь.Даже на тебя реагировать больше после этого коммента не буду😂

Эль
#23
Гость

Ты даже не знаешь какой колледж я закончила, а уже рот свой открываешь.Даже на тебя реагировать больше после этого коммента не буду😂

Какая разница)) ты, как *овно, болтаешься и не знаешь, чего хочешь) хоть корку схватила, но не ту)

Эль
#24
Гость

Тебе видимо работу на блюдечке подали, если ты так рассуждаешь.Удачи тебе грести деньги,для которых мозгов много не надо,пока)

Тебе такая удача как раз очень пригодится - мозгов-то кот наплакал)

Гость
#25
Света

Да какой там юрист после сраного ПТУ?
Хоть бы продавцом куда-то взяли и то было бы для таких как автор счастьем.

После ПТУ нормальный такой помощник юриста.

Гость
#26
Гость

Наверное потому,что не все работают по своей профессии)
Во время обучения понравилось другое,у вас разве такого не было?

Нет.
Так почему было не перевестись тогда? Вы работали в рекламе, сейчас ищете работу в рекламе, очевидно что реклама вам интереснее, и с соответствующим образованием шансов на работу у вас было бы больше

Эль
#27
Гость

После ПТУ нормальный такой помощник юриста.

А помощник юриста что делает?) Бумажки перекладывает или дверь юристу придерживает?)

Эль
#28
Гость

Нет.
Так почему было не перевестись тогда? Вы работали в рекламе, сейчас ищете работу в рекламе, очевидно что реклама вам интереснее, и с соответствующим образованием шансов на работу у вас было бы больше

На рекламу бы ее не взяли, она ж глупышка.

Гость
#29
Гость

Нет.
Так почему было не перевестись тогда? Вы работали в рекламе, сейчас ищете работу в рекламе, очевидно что реклама вам интереснее, и с соответствующим образованием шансов на работу у вас было бы больше

Не было в этом колледже профиля по рекламе,я ещё и на 4 Курсе была,да и к тому же юридическое образование никогда лишним не будет)

Света
#30
Эль

На рекламу бы ее не взяли, она ж глупышка.

Хахаха, всем птушница пытается насовать, правда, у нее это плохо получается - образования не хватает, кхе-кхе...

Эль
#31
Гость

Не было в этом колледже профиля по рекламе,я ещё и на 4 Курсе была,да и к тому же юридическое образование никогда лишним не будет)

Ты хоть какую фразу со своего юридического образования запомнила? Хоть одну?)

Гость
#32
Гость

Не было в этом колледже профиля по рекламе,я ещё и на 4 Курсе была,да и к тому же юридическое образование никогда лишним не будет)

Ну и на фига оно вам? 🤔

Эль
#33
Света

Хахаха, всем птушница пытается насовать, правда, у нее это плохо получается - образования не хватает, кхе-кхе...

Да, но поржать приколько)
Иногда нравится с ту пи цами пообщаться)

Гость
#34
Гость

После ПТУ нормальный такой помощник юриста.

Колледж это не ПТУ, а техникум по старому.

Гость
#35
Гость

Ну и на фига оно вам? 🤔

В любых ситуациях понадобится)
Так же,если говорить и о работе, я знаю свои права и трудовое право в целом, если захотят обмануть.

Эль
#36
Гость

В любых ситуациях понадобится)
Так же,если говорить и о работе, я знаю свои права и трудовое право в целом, если захотят обмануть.

А обязанности свои знаешь?)
Обязанность работать, а не доить родителей)

Гость
#37
Гость

В любых ситуациях понадобится)
Так же,если говорить и о работе, я знаю свои права и трудовое право в целом, если захотят обмануть.

Вы не практикующий юрист после колледжа. Так что знания у вас такие же как и у любого обывателя.

Гость
#38
Света

Да какой там юрист после сраного ПТУ?
Хоть бы продавцом куда-то взяли и то было бы для таких как автор счастьем.

А кто для вас юрист? Дочка пе кова лаврова? Полно идиотов и с иностранными д пломами. А уж из вышек рф еще больше. Зависит от человека всё.
Автор, не слушайте таких вот глупцов. Ищите работу, которая понравится, остальное все нах. Жизнь одна и нехрен себя мучить

Гость
#39
Гость

Вы не практикующий юрист после колледжа. Так что знания у вас такие же как и у любого обывателя.

Ой. Насмотрелась я этих ппактикующию юристов, еще и важных. Дурак на дураке, только со связями

Гость
#40
Эль

А обязанности свои знаешь?)
Обязанность работать, а не доить родителей)

Обязанности вместе с дипломом дают? Что за *** пишете. Обязанности появляются при заключ тк. А не до, ку ица. Иди учись

Эль
#41
Гость

А кто для вас юрист? Дочка пе кова лаврова? Полно идиотов и с иностранными д пломами. А уж из вышек рф еще больше. Зависит от человека всё.
Автор, не слушайте таких вот глупцов. Ищите работу, которая понравится, остальное все нах. Жизнь одна и нехрен себя мучить

С крутыми дипломами полно глупцов, ну а с дипломами никакущих колледжей - одни умники, конечно))
Но отсутствие ума - это еще полбеды. Автор же и ленивая еще к тому же.

Эль
#42
Гость

Обязанности вместе с дипломом дают? Что за *** пишете. Обязанности появляются при заключ тк. А не до, ку ица. Иди учись

Вы с пеной у рта автора защищаете)) сама поломойка что ли, или поднялась до продавца?)

Гость
#43
Света

Хахаха, всем птушница пытается насовать, правда, у нее это плохо получается - образования не хватает, кхе-кхе...

Не слушайте таких тупиц. Автор. Для них из пту не человек, потому что они сами рабы и перед той же собчак на коленях бы ползали.если б допустили. Гните спины дальше перед богатыми. А бедных оставьте в покое.

Гость
#44
Эль

А обязанности свои знаешь?)
Обязанность работать, а не доить родителей)

Вот же мозги) ты работала вообще? И не в киоске с шаурмой, а официально? Или у тебя обязанности сразу после школы прописали - сосать и молчать.

Гость
#45
Гость

А кто для вас юрист? Дочка пе кова лаврова? Полно идиотов и с иностранными д пломами. А уж из вышек рф еще больше. Зависит от человека всё.
Автор, не слушайте таких вот глупцов. Ищите работу, которая понравится, остальное все нах. Жизнь одна и нехрен себя мучить

Спасибо за поддержку!

Жужа
#46
Гость

Зачем учиться на юриста, чтобы потом искать работу маркетолога

У меня лучший друг юрист. Я маркетолог. У меня зарплата в три раза выше.

По теме, Автор, ищите работу в маркетинге, если Вам это нравится. Не разменивайтесь на другие предложения. Начните с вакансии помощника маркетолога. Пол года поработаете и обновляйте резюме, ищите новое место с бОльшей зп. Смотрите в сторону диджитала. Обязательно получите сертификаты гугла и хабспота. Они бесплатные, а Вы все равно дома сидите. Зарегистрируйте страницу на Линкедине. Не смотрите в сторону снгшных предприятий. Лучше выбирать те, у которых офис в сша/европе. Маркетологов очень часто берут на удаленку, ищите удаденные вакансии. Все в Ваших руках.

Гость
#47
Гость

Ой. Насмотрелась я этих ппактикующию юристов, еще и важных. Дурак на дураке, только со связями

О Даааааа.... А птушницы юристы ни дня не работавшие сплошь умницы 🙈
Не практикующий юрист, это можно сказать и не юрист вовсе

Гость
#48
Жужа

У меня лучший друг юрист. Я маркетолог. У меня зарплата в три раза выше.

По теме, Автор, ищите работу в маркетинге, если Вам это нравится. Не разменивайтесь на другие предложения. Начните с вакансии помощника маркетолога. Пол года поработаете и обновляйте резюме, ищите новое место с бОльшей зп. Смотрите в сторону диджитала. Обязательно получите сертификаты гугла и хабспота. Они бесплатные, а Вы все равно дома сидите. Зарегистрируйте страницу на Линкедине. Не смотрите в сторону снгшных предприятий. Лучше выбирать те, у которых офис в сша/европе. Маркетологов очень часто берут на удаленку, ищите удаденные вакансии. Все в Ваших руках.

Для чего людям брать маркетолога без образования, если их помойка с образованием бродит?

Жужа
#49
Гость

Для чего людям брать маркетолога без образования, если их помойка с образованием бродит?

У меня тоже не маркетинговое образование. Про то, что маркетологов много - неправда. За 9 лет работы у меня ни разу не просили показать диплом. Работодателям нужен человек с опытом. У автора, хоть и минимальный, он есть.
+ я самоучка. Искала информацию в сети, ходила на курсы, тренинги. А образование у нас на столько некачественное, даже в самых топовых вузах, что с ним тоже никуда не устроишься.

Гость
#50
Жужа

У меня тоже не маркетинговое образование. Про то, что маркетологов много - неправда. За 9 лет работы у меня ни разу не просили показать диплом. Работодателям нужен человек с опытом. У автора, хоть и минимальный, он есть.
+ я самоучка. Искала информацию в сети, ходила на курсы, тренинги. А образование у нас на столько некачественное, даже в самых топовых вузах, что с ним тоже никуда не устроишься.

Почему-то о не качественном образовании обычно говорят люди, которые его не получали 🤷‍♀️
Я вот на свое образование не жалуюсь

Предыдущая тема