Гость
Статьи
Девочки, мы сами …

Девочки, мы сами должны всего добиваться ?

или мужики должны нас всем обеспечивать #феменизм

96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, если его обеспечивать не придется.... мужики сейчас вялые...

#2

Я считаю, что мужчина должен обеспечивать как минимум жильём и продуктами женщину. И при этом у женщины должен быть собственный доход и карьерные амбиции. Чтобы в случае, если мужик откинет копыта или предаст, можно было бы уйти от него и при этом не терпеть никакой бедности.

Гость
#3

Почему вас должен кто-то содержать? Оформите инвалидность и получайте пособие, если не в состоянии работать

Зраза мясная
#4

Мужики обеспечивать но и работа все равно должна быть у женщины в случае развода

Гость
#5

А разве вы ещё не добились чего хотели? У вас и так всё есть чтобы быть привлекательной и обеспеченной. Зарплата у женщин теперь больше чем у мужчин и в руководстве кругом одни женщины. По этому добиваться мужчину теперь должна женщина если он вам так нужен

Нищий дрочэр
#6

Я щитаю - вы сами знаете как
Трэнд жэ в раше однозначный - ни копэйки бабе!

Гость
#7

там же еще варианты есть. добиться богатого мужика, добиться всего самой, дождаться наследства, доить родителей всю жизнь.

Нищий дрочэр
#8
Гость

А разве вы ещё не добились чего хотели? У вас и так всё есть чтобы быть привлекательной и обеспеченной. Зарплата у женщин теперь больше чем у мужчин и в руководстве кругом одни женщины. По этому добиваться мужчину теперь должна женщина если он вам так нужен

Тож нэпонятно. Здесь какую бабу не спросят - зп у всэх 250 тыщ и выше.
Я жэ нищук и многих знаю мужыков нищуков, так что кто и кого должэн и можэт обеспэчить???

Нищий дрочэр
#9
Зраза мясная

Мужики обеспечивать но и работа все равно должна быть у женщины в случае развода

Так если мужык обеспечивал бабу, а баба сэбе зарабатывала на трусики, то в случае развода, одними трусиками она не проживет
И придется ей пысей зарабатывать

Гость
#10

Вам никто ничего не должен. Ваша обеспеченность - ваши проблемы.
Хотите с мужчины деньги? Окей, что взамен? И цена должна быть рыночной или идите в пень со своим тухлячком.

Нищий дрочэр
#11
Гость

там же еще варианты есть. добиться богатого мужика, добиться всего самой, дождаться наследства, доить родителей всю жизнь.

Можно еще просто сдохнуть
Мертвым дэньги не нужны

Нищий дрочэр
#12
Гость

Вам никто ничего не должен. Ваша обеспеченность - ваши проблемы.
Хотите с мужчины деньги? Окей, что взамен? И цена должна быть рыночной или идите в пень со своим тухлячком.

Ценообразование неадэкватное. За скок баба смогла себя продать - таков ее цэнник

#13

Должны найти свое призвание и жить счастливо.

#14

Настоящий мужчина всегда обеспечивает свою даму. Говорю как мужчина. 10 лет в браке

Нищий дрочэр
#15
Велагор

Настоящий мужчина всегда обеспечивает свою даму. Говорю как мужчина. 10 лет в браке

Обеспечивает чэм?

Гость
#16

Я считаю, что женщина должна уметь заработать себе на жизнь деньги, а мужчина должен уметь зарабатывать деньги не всю семью полностью.

Гость
#17

Почитай про,, Паразитов" из учебников по биологии и ответишь себе на вопрос.

Гость
#18
Гость

Почему вас должен кто-то содержать? Оформите инвалидность и получайте пособие, если не в состоянии работать

даже я, женщина, и то лайкнула😳

Нищий дрочэр
#19
Гость

Я считаю, что женщина должна уметь заработать себе на жизнь деньги, а мужчина должен уметь зарабатывать деньги не всю семью полностью.

А как жэ Семейный Кодэкс, счетовод?

Нищий дрочэр
#20
Гость

Почитай про,, Паразитов" из учебников по биологии и ответишь себе на вопрос.

У паразитов нету узкой сладкой пыси, в которой мущщина удовольствие прлучит

Гость
#21
Велагор

Настоящий мужчина всегда обеспечивает свою даму. Говорю как мужчина. 10 лет в браке

Сахатый. Вы уже в красной книге.
Нет среди 20-30 мужиков/парней таких оленей.
Настоящий мужчина для женщины это настоящая тряпка, которой удобно протереть стол, дыру и тд.

Мужчина никому и ничего не должен. Особенно бабе.

Нищий дрочэр
#22
Гость

Сахатый. Вы уже в красной книге.
Нет среди 20-30 мужиков/парней таких оленей.
Настоящий мужчина для женщины это настоящая тряпка, которой удобно протереть стол, дыру и тд.

Мужчина никому и ничего не должен. Особенно бабе.

Я щитаю - обеспэчивать бабу можно. Но ток если ты чотко понимаеш, за что платишь.

Гость
#23

обеспечивать тебя должен всем твой отец и то, если ты его слушаешься и полностью ему во всем подчиняешься. такой отец и замуж удачно тебя выдаст, и приданым хорошим обеспечит и без наследства ты не останешься.
таким достойным поведением жещина САМА и добивается всего в жизни.

Хохлушечка
#24
Гость

Почему вас должен кто-то содержать? Оформите инвалидность и получайте пособие, если не в состоянии работать

👍🏻🙂

Гость
#25
Milana

Я считаю, что мужчина должен обеспечивать как минимум жильём и продуктами женщину. И при этом у женщины должен быть собственный доход и карьерные амбиции. Чтобы в случае, если мужик откинет копыта или предаст, можно было бы уйти от него и при этом не терпеть никакой бедности.

ты живешь с отцом, пока он тебя замуж не выдаст. продуктами питания отец обеспечивает тебя, а ты отрабатываешь эти продукты питания, работая в огороде, если вы бедняки.

#26
Гость

ты живешь с отцом, пока он тебя замуж не выдаст. продуктами питания отец обеспечивает тебя, а ты отрабатываешь эти продукты питания, работая в огороде, если вы бедняки.

Слишком толсто, старайся лучше.

Гость
#27
Зраза мясная

Мужики обеспечивать но и работа все равно должна быть у женщины в случае развода

в случае развода у женщины обязательно появится работа и женщина окажется на трудовых работах в работном доме. трудовые работы - это наказание за недостойное поведение. на таких работах оказываются только самые па-с-куд-ные женщины.

Гость
#28
Велагор

Настоящий мужчина всегда обеспечивает свою даму. Говорю как мужчина. 10 лет в браке

своя дама - это дама из твоего рода твоей крови. это мать, бабка, дочь, сестра. а сожительница не твоя баба, потому она не твоей крови. потому обеспечивать ее должны настоящие мужчины ЕЕ рода.

Нищий дрочэр
#29
Гость

в случае развода у женщины обязательно появится работа и женщина окажется на трудовых работах в работном доме. трудовые работы - это наказание за недостойное поведение. на таких работах оказываются только самые па-с-куд-ные женщины.

А из работного дома жэнщина поедет в барак

Гость
#30
Нищий дрочэр

А как жэ Семейный Кодэкс, счетовод?

Семейный кодекс этого не запрещает, так что не переживайте, законы соблюдены)))

#31
Гость

Сахатый. Вы уже в красной книге.
Нет среди 20-30 мужиков/парней таких оленей.
Настоящий мужчина для женщины это настоящая тряпка, которой удобно протереть стол, дыру и тд.

Мужчина никому и ничего не должен. Особенно бабе.

Ну в других мужичках может бабы и хотят видеть тряпку. А я для своей жены хозяин :) Моя зп покрывает все расходы, для того чтобы она содержала мой большой дом в чистоте, готовила как шеф-повар, выглядела в 30 на 20... А то, что я в красной книге согласен, потому что у меня доход хороший и я не олень, чтобы связываться с дурами.

Нищий дрочэр
#32
Гость

Семейный кодекс этого не запрещает, так что не переживайте, законы соблюдены)))

Кодэксы ничего не запрещают, дерево. Вики те в помощь.
Кодэкс есть свод правил поведения, отнормированных согласно трэбованиям данного социума.

Гость
#33
Гость

Я считаю, что женщина должна уметь заработать себе на жизнь деньги, а мужчина должен уметь зарабатывать деньги не всю семью полностью.

женщины, которая зарабатывает сама деньги, - это продажная женщина (прос-титутка), которая продает себя. такая женщина для семьи не годится, но такая женщина идеально подходит для сожительства, потому что очень нетребовательна к себе и к мужчине, с которым она сожительствует. такая женщина готова на многое ради мужчины и часто работает для того, чтобы обеспечивать мужчину. потому что если она не будет мужчину обеспечивать, тогда мужчина не захочет с ней быть. на кой черт мужчине нужна продажная женщина (про-ститут-ка), если полно вокруг приличных женщины, которые не торгуют собой за деньги.

Зраза мясная
#34
Нищий дрочэр

Я щитаю - вы сами знаете как
Трэнд жэ в раше однозначный - ни копэйки бабе!

Нищие дрочеры винят баб но только не себя

Нищий дрочэр
#35
Велагор

Ну в других мужичках может бабы и хотят видеть тряпку. А я для своей жены хозяин :) Моя зп покрывает все расходы, для того чтобы она содержала мой большой дом в чистоте, готовила как шеф-повар, выглядела в 30 на 20... А то, что я в красной книге согласен, потому что у меня доход хороший и я не олень, чтобы связываться с дурами.

Это и верно. Ты не алень - ты хозяин бабы. Выкупил ее для обеспечения неких нужд.
Как тока баба устареет или надоест - выпнешь ее на мороз в трусах

Нищий дрочэр
#36
Зраза мясная

Нищие дрочеры винят баб но только не себя

А напомни ка, неотдупленное
Я в каком местэ тут кого то в чем то обвинял?

Зраза мясная
#37
Гость

Сахатый. Вы уже в красной книге.
Нет среди 20-30 мужиков/парней таких оленей.
Настоящий мужчина для женщины это настоящая тряпка, которой удобно протереть стол, дыру и тд.

Мужчина никому и ничего не должен. Особенно бабе.

*** Обратно в маскулинный сайт тут вам нечего делать

Гость
#38
Нищий дрочэр

Кодэксы ничего не запрещают, дерево. Вики те в помощь.
Кодэкс есть свод правил поведения, отнормированных согласно трэбованиям данного социума.

Осел, мне твои советы, точно не нужны.

Зраза мясная
#39
Зраза мясная

*** Обратно в маскулинный сайт тут вам нечего делать

Пuстуй

Нищий дрочэр
#40
Гость

Осел, мне твои советы, точно не нужны.

Это не совэт, а ликбез, притом бэсплатный. Неблагодарная ты жаба

Нищий дрочэр
#41
Зраза мясная

Пuстуй

Это те мамо своей надо было говорить кала на х. Уище папкин садилас

Гость
#42

Девушка сама должна всего добиваться, но если у нее появился мужик, то он заботиться и ухаживает)

Нищий дрочэр
#43
Гость

Девушка сама должна всего добиваться, но если у нее появился мужик, то он заботиться и ухаживает)

Ухаживать и за птицей в амбаре можно

Гость
#44
Гость

Девушка сама должна всего добиваться, но если у нее появился мужик, то он заботиться и ухаживает)

заботится и ухаживает - это подает стул, помогает снять пальто и уступает место в общественном транспорте.

Гость
#45
Гость

заботится и ухаживает - это подает стул, помогает снять пальто и уступает место в общественном транспорте.

Нет, это галантность, а не забота и ухаживания.

Нищий дрочэр
#46
Гость

Нет, это галантность, а не забота и ухаживания.

Ухаживают за больными
За скотиной в дэревне
А как ж можно ухаживать за здоровой самостоятельной бабой?

Злюка
#47
Гость

Почему вас должен кто-то содержать? Оформите инвалидность и получайте пособие, если не в состоянии работать

Не должен, безусловно.
Но женщине решать, с кем она хочет жить ;)

Злюка
#48
Milana

Я считаю, что мужчина должен обеспечивать как минимум жильём и продуктами женщину. И при этом у женщины должен быть собственный доход и карьерные амбиции. Чтобы в случае, если мужик откинет копыта или предаст, можно было бы уйти от него и при этом не терпеть никакой бедности.

Вот да.
Муж меня обеспечивает от и до, но при этом у меня своя любимая и весьма оплачиваемая работа.

#49

Хочешь добивайся, не хочешь не добивайся.

Злюка
#50
Нищий дрочэр

Тож нэпонятно. Здесь какую бабу не спросят - зп у всэх 250 тыщ и выше.
Я жэ нищук и многих знаю мужыков нищуков, так что кто и кого должэн и можэт обеспэчить???

Вот только у обеспеченных дам выбор есть, нафейхоа ей нищук?