Гость
Статьи
Самые лучшие имена для …

Самые лучшие имена для девочек двойняшек

Здравствуйте, скоро должны родится мои девочки двойняшки🥰 А значит надо придумать имена. У меня есть пару вариантов, хочу посоветоваться с вами потому, что все эти варианты мне очень нравятся и я не могу определиться. Итак :
Бриттани и Флоренс (Brittany , Florence)
Тиффани и Флоренс (Tiffany , Florence)
Эбигейл и Флоренс (Abigail , Florence)
Кловер и Флоенс (Clover , Florence)

Как вы поняли с одним именем я определилась на сто процентов)) Флоренс, Фло, Флоу, Флор, Флора🥰
А вот для её сестры близняшки не могу, помогите определиться или покидайте своих вариантов🙏 #имена

Опрос
Какой вариант лучше?
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Биба и Боба

Гость
#2
Гость

Биба и Боба

Я надеюсь это был рофл...

Гость
#3

Если 1 Флора то:
Нора
Дора

#4

А вы в России живете?

Гость
#5
Гость

Я надеюсь это был рофл...

Нет конечно
Сама своих сыновей так назвала.
Вообще имена отличные и девочкам и мальчикам зайдут 👍👍👍

Гость
#6
Гость

Нет конечно
Сама своих сыновей так назвала.
Вообще имена отличные и девочкам и мальчикам зайдут 👍👍👍

Если честно больше на клички для собак похоже : Биба и Боба... Извините

Гость
#7
Вздорная Леди

А вы в России живете?

Да

#8

Вы учитывали Фамилию с Отчеством, раз живёте в России и не собираетесь за границу?

Гость
#9
Amina777999

Вы учитывали Фамилию с Отчеством, раз живёте в России и не собираетесь за границу?

Да, но фамилия у нас не русская поэтому нормально звучит. У мужа детей тоже имя не русское. Так сто могу позволить назвать детей не русскими именами😌 получится как то так : Брауэр Флоренс Хафизовна

#10
Гость

Да, но фамилия у нас не русская поэтому нормально звучит. У мужа детей тоже имя не русское. Так сто могу позволить назвать детей не русскими именами😌 получится как то так : Брауэр Флоренс Хафизовна

К фамилии подходит, а вот с татарским отчеством как-то не знаю. Ну в целом нормально, наверное. Могло быть и хуже)

Гость
#11
Гость

Да, но фамилия у нас не русская поэтому нормально звучит. У мужа детей тоже имя не русское. Так сто могу позволить назвать детей не русскими именами😌 получится как то так : Брауэр Флоренс Хафизовна

Немецкая фамилия и татарское отчество. Он у вас кто? Немецкий татарин или татарский немец?

Гость
#12
Гость

Немецкая фамилия и татарское отчество. Он у вас кто? Немецкий татарин или татарский немец?

50/50 мать татарка, отец немец

Гость
#13

Простите, но Брауэр Флоренс Хафизовна это просто ужас 😭😭 и всё остальные варианты, что здесь написаны

Гость
#14
Гость

Простите, но Брауэр Флоренс Хафизовна это просто ужас 😭😭 и всё остальные варианты, что здесь написаны

Почему ужас? Помоему красиво

Гость
#15
Гость

Почему ужас? Помоему красиво

Шутите что ли? Эбигейл Хафизовна? Бриттани Хафизовна? Кловер Хафизовна? Кашу намешали и думаете, о, красиво. Этих близняшек в школе в покое не оставят из-за вашей «креативности» и самодурости, ровно как и на вас смотреть как на разумного человека перестанут. Это уже не просто «Оливеры» и всякие «Тео», это какой-то новый уровень. Но дело ваше, я сюда посмеяться зашла, получилось

Гость
#16
Гость

Шутите что ли? Эбигейл Хафизовна? Бриттани Хафизовна? Кловер Хафизовна? Кашу намешали и думаете, о, красиво. Этих близняшек в школе в покое не оставят из-за вашей «креативности» и самодурости, ровно как и на вас смотреть как на разумного человека перестанут. Это уже не просто «Оливеры» и всякие «Тео», это какой-то новый уровень. Но дело ваше, я сюда посмеяться зашла, получилось

Правильно, лучше Биба Хафизовна

#17
Гость

Да

Ну раз вас устраивает странность имен для нашей страны, тогда я все-таки выбирала бы по ассоциациям:
Бриттани - жительница Британии
Тиффани - ювелирная компания
Эбигейл - радость отца
Кловер - клевер

Вы для своей дочери каких хотите ассоциаций?

Гость
#18
Гость

Шутите что ли? Эбигейл Хафизовна? Бриттани Хафизовна? Кловер Хафизовна? Кашу намешали и думаете, о, красиво. Этих близняшек в школе в покое не оставят из-за вашей «креативности» и самодурости, ровно как и на вас смотреть как на разумного человека перестанут. Это уже не просто «Оливеры» и всякие «Тео», это какой-то новый уровень. Но дело ваше, я сюда посмеяться зашла, получилось

Ну если для вас смеяться над человеком из за имени нормально, то я предпочту закончить наш разговор

Гость
#19
Гость

Правильно, лучше Биба Хафизовна

Еще одна🤦‍♀️

Гость
#20
Гость

Ну если для вас смеяться над человеком из за имени нормально, то я предпочту закончить наш разговор

Чего выделываться? Это Вы так только свое самомнение хотите утвердить. Фамилия иностранная, отчество обыкновенное- татарское. Вот и выбирайте всяких Айгулей и Эльвин. Вот, кстати, Айгуль/ Гуля и Эльвира/ Эльвина. Пусть и не такие, что родителей выставляют дураками, как Вы хотели, но, хотя бы, в обществе на них не будут смотреть, как на детей сказочницы без вкуса

Гость
#21

Автор, а почему не рассматриваете татарские имена?
Переезд в Германию планируете?

Гость
#22
Гость

Автор, а почему не рассматриваете татарские имена?
Переезд в Германию планируете?

Не рассматриваю потому, что не очень нравится. Про переезд кстати думаем во всяком случае я давно мечтаю или в Германию или во Францию переехать. Но в ближайщие годы точно не переедем потрму, что пока нет возможности

Гость
#23

Назовите Верой. Хорошее международное имя. Ещё Линда, Сусанна, Белла, Вероника, Адель(или Аделина)- хорошие варианты.

Гость
#24
Гость

Не рассматриваю потому, что не очень нравится. Про переезд кстати думаем во всяком случае я давно мечтаю или в Германию или во Францию переехать. Но в ближайщие годы точно не переедем потрму, что пока нет возможности

Тогда лучше международные имена, с простыми написанием и произношением: Анна и т.д.

Гость
#25
Гость

Тогда лучше международные имена, с простыми написанием и произношением: Анна и т.д.

Мария, Виктория, Нина, Александра, Маргарита, София, Эмма.

Гость
#26
Гость

Мария, Виктория, Нина, Александра, Маргарита, София, Эмма.

Еще Кира.

Гость
#27
Гость

Да

Тогда я вас разочарую - имена в загране им напишут не как в английском, а в согласии с переводом русских букв на транслит, то есть:
Florens, Tiffani, Brittani, Klover. Klo- по-немецки это туалет, так что неловкости могут быть, если в Германию приедете))

Гость
#28
Гость

Тогда я вас разочарую - имена в загране им напишут не как в английском, а в согласии с переводом русских букв на транслит, то есть:
Florens, Tiffani, Brittani, Klover. Klo- по-немецки это туалет, так что неловкости могут быть, если в Германию приедете))

если флор перевести на английский, то ...?

Автор, давайте имена, которые вам нравятся) Всех благ!

Гость
#29

Лоретта и Генриетта

Гость
#30

"Флоренс, Фло, Флоу, Флор, Флора"
у меня с Италией ассоциации - Флоренция)

а "Clover" близко к клеверу)
цветочное царство у вас))

Холодное сердце
#31

Назовите их Бриттани и Эббигейл, а фамилию смените на Хенсел. Скучная разводка, могли бы и лучше

Гость
#32
Холодное сердце

Назовите их Бриттани и Эббигейл, а фамилию смените на Хенсел. Скучная разводка, могли бы и лучше

да даже если и так
позитивная тема))

Гость
#33
Гость

Если честно больше на клички для собак похоже : Биба и Боба... Извините

Так ваши предложенные имена вообще смех, такие же клички для собак и кошек.

Гость
#34
Гость

Да, но фамилия у нас не русская поэтому нормально звучит. У мужа детей тоже имя не русское. Так сто могу позволить назвать детей не русскими именами😌 получится как то так : Брауэр Флоренс Хафизовна

🤣🤣🤣🤣🤣 БЛЯТЬЬЬЬ Я ОРУ НАХУЙЙЙЙ С ТАКОГО ПИЗДЕЦААААХАХХАХАХАХХАХАХАХ

Гость
#35
Гость

Простите, но Брауэр Флоренс Хафизовна это просто ужас 😭😭 и всё остальные варианты, что здесь написаны

1000% ужас ужасный, но пусть автор называет так своих детей 😂😂😂 будем угарать с этого и не только мы, но и все их окружение))))

Гость
#36

Я тоже посмеялась) вообще я зашла в посмотреть на имена и помочь выбрать хорошие, но когда увидела выбор, я даже не проголосовала, ибо выбирать не из чего!

Элла
#37

Алина и Арина

Гость
#38
Гость

если флор перевести на английский, то ...?

Автор, давайте имена, которые вам нравятся) Всех благ!

Флоренс для англоязычного мира имя типичное, поэтому сокращение Flor вряд ли будет напрягать, а вот Klover для Германии нетипично. Если бы Clover было написано, то можно было всегда добавлять "через С", но в русском загране будет стоять К.

Гость
#39
Гость

Шутите что ли? Эбигейл Хафизовна? Бриттани Хафизовна? Кловер Хафизовна? Кашу намешали и думаете, о, красиво. Этих близняшек в школе в покое не оставят из-за вашей «креативности» и самодурости, ровно как и на вас смотреть как на разумного человека перестанут. Это уже не просто «Оливеры» и всякие «Тео», это какой-то новый уровень. Но дело ваше, я сюда посмеяться зашла, получилось

Да разводка эта. Когда ведётесь на такое показываете себя ещё тупее авторши разводки

Гость
#40
Гость

Нет конечно
Сама своих сыновей так назвала.
Вообще имена отличные и девочкам и мальчикам зайдут 👍👍👍

Лолкек)

Гость
#41
Гость

Так ваши предложенные имена вообще смех, такие же клички для собак и кошек.

Как вы вообще можете оскорблять именя моих сыновей. Ну да, у одного из них есть хвост, это врожденное, но они не просто псы какие-то.
Бедненькие мои бибочка и бабочка.
На свои и меня посмотрите, безвкусица! Фефефе 👹

Гость
#42
Гость

Как вы вообще можете оскорблять именя моих сыновей. Ну да, у одного из них есть хвост, это врожденное, но они не просто псы какие-то.
Бедненькие мои бибочка и бабочка.
На свои и меня посмотрите, безвкусица! Фефефе 👹

Я не ваши имена оскорбляла, а варианты автора 😂 я не автор если что

Гость
#43
Гость

Я не ваши имена оскорбляла, а варианты автора 😂 я не автор если что

🤣