Гость
Статьи
Чей праздник - 23 …

Чей праздник - 23 февраля?..

Хотел бы спросить, кого поздравляете вы сегодня? К людям, причастным к защите страны, к участию в боевых действиях или хотя бы отслужившим в армии, отдавшим ей годы жизни - вопросов нет. Но праздник сделали уж слишком масштабным, миллионы мужиков, почесываясь во всех местах, сейчас накачиваются дешевым алкоголем, уверенные, что они и есть - Защитники отечества, женщин, детей и "всего сущего". А так ли это?.. Для меня Защитник, да и мужчина вообще, определяется прежде всего своим отношением к женщине рядом с ним. И не в пустыми (обычно) словами "я тебя люблю", а молча вымытой посудой, когда видишь, что она устала, плохо себя чувствует или вообще - перебрала вчера на дне рождения подруги. Он определяется полной финансовой ответственностью за вас и позволением ей самой выбирать, работать или нет: больше времени заниматься вашим домом или своей карьерой, работая лишь для собственного развития, а не ради обеспечения бытовых нужд семьи. Определяется не поднесенной продающейся в ларьке у дома веткой мимозы к 8 марта, купленной по пути, чтоб не получить дома скандал, а желанием удивлять, в том числе и необычными, с душой выбранными без какого-либо повода цветами. Определяется теплом и заботой, которые он излучает. Тем, что никогда не будет предавать женщину рядом ради новых впечатлений - и не потому, что ему уже тупо лень или нет средств на новый роман, а лишь из глубокого уважения к человеку, который всегда рядом, отдает свои чувства и душу, возможно, выносившему и родившему ему детей. Меня воспитывали так. Женщины, цените себя, не ведитесь на сброд... Матери, воспитывайте своих сыновей правильно.

Алексей
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куда колоть сестра спросила
в затылок буркнул колобок

Гость
#2

Всех мужчин знакомых поздравляю,от того,что нормальный мужчина не служил по каким-то обстоятельствам,он мужчиной быть не перестаёт.А служба в армии ещё не даёт никакого гаранта на защиту и мужественность)

Алексей
#3
Гость

Всех мужчин знакомых поздравляю,от того,что нормальный мужчина не служил по каким-то обстоятельствам,он мужчиной быть не перестаёт.А служба в армии ещё не даёт никакого гаранта на защиту и мужественность)

Сразу написал, что служивших тут обсуждать не вижу смысла, это был ранее праздник военных. И согласен - не служить - не значит не быть мужчиной. А что значит? Просто половая принадлежность?..

Гость
#4

Ну так, автор, женщина рядом с таким мужчиной должна быть соответствующая. Каждый заслуживает то, что имеет. У меня отличный муж, он не служил, но я его поздравляю, небольшой подарок подарю вечером, как он с работы приедет. У нас не принято вообще крупные подарки дарить.

Гость
#5

Как-то авторша от поздравления мужчин, отдавших долг Родине, скатилась до демагогии об аленях

Алексей
#6
Гость

Ну так, автор, женщина рядом с таким мужчиной должна быть соответствующая. Каждый заслуживает то, что имеет. У меня отличный муж, он не служил, но я его поздравляю, небольшой подарок подарю вечером, как он с работы приедет. У нас не принято вообще крупные подарки дарить.

Вот тут не соглашусь... Дети не заслуживают бегающих от выплат алиментов отцов, верные жены - изменников, обычные женщины - бьющих их мужей... Но праздник стал всеобщим, это очень поражает. Всё терпят женщины в России - ладно, но еще и день ЛЮБОГО мужика праздновать, поздравлять всех знакомых без разбору... ну не знаю... Вот и хочу понять мотивацию.

Алексей
#7
Гость

Как-то авторша от поздравления мужчин, отдавших долг Родине, скатилась до демагогии об аленях

Я не авторША :) И внимательно прочитаете - написал сразу, что вопрос не о военных, а о поздравлениях без разбора.

Гость
#9

Помню как на службе делал снег квадратным и траву зеленой. Хорошее место

Алексей
#10
Гость

Поздравления тут шлем
С Двадцать третьим февралем
ВСЕМ, кто был по воле рока
В этот мир рожден с *уем.

Спасибо. Иначе, чем я хотел, но передали смысл сказанного мной.

Алексей
#11

Хотел просто призвать женщин в этот день не поддаваться праздничной эйфории, не писать "смешные" смс всем подряд ради получения ответа через 2 недели. Быть женщиной - это данность, судьба, подарок Бога. Природные доброта и человеколюбие. Возможность стать матерью - подарить новую жизнь. Благословение. Называться мужчиной - надо заслужить. Или "на поле боя" ради "мирного неба", или рядом с матерями, сестрами, женой, дочерьми.

Алексей
#12
Гость

куда колоть сестра спросила
в затылок буркнул колобок

Спам, но правда забавно.

Алексей
#13

А вообще писал не тем, кто сам любит писать в ответ :) Больше для молчаливых читателей.

Гость
#14

Значит так: Международный мужской день – всемирный праздник, посвященный мужчинам. В России в 2021 году Международный мужской день отмечается 19 ноября.
А 23 февраля - это день защищающих страну, без привязки по половому признаку. К большинству м не имеет отношения этот день, но имеет отношение ко многим ж

Гость
#15

Автор баба стопудова!

Гость
#16
Алексей

Сразу написал, что служивших тут обсуждать не вижу смысла, это был ранее праздник военных. И согласен - не служить - не значит не быть мужчиной. А что значит? Просто половая принадлежность?..

Да причём тут половая принадлежность? Вы вообще мимо строк читаете

Алексей
#17
Гость

Значит так: Международный мужской день – всемирный праздник, посвященный мужчинам. В России в 2021 году Международный мужской день отмечается 19 ноября.
А 23 февраля - это день защищающих страну, без привязки по половому признаку. К большинству м не имеет отношения этот день, но имеет отношение ко многим ж

Согласен на 100%. И если некоторые женщины имеют личные основания поздравить своего мужчину с тем, что по ее личным ощущениям он ее Защитник - ради Бога, но ... 23 февраля - не день всех подряд. А 19 ноября предлагаю так и поздравлять - с днем половой принадлежности к мужскому полу!

Алексей
#18
Гость

Автор баба стопудова!

А вот нет!

Алексей
#19
Алексей

Согласен на 100%. И если некоторые женщины имеют личные основания поздравить своего мужчину с тем, что по ее личным ощущениям он ее Защитник - ради Бога, но ... 23 февраля - не день всех подряд. А 19 ноября предлагаю так и поздравлять - с днем половой принадлежности к мужскому полу!

А некоторых так: с днем развития вторичных половых признаков без фактического проявления характерных мужчине качеств - и далее перечислять по ситуации.
Пока вы называете "Защитниками" и "Мужчинами" всякий шлак, пока не даете реальную оценку и осуждение вместо поздравлений в такие дни, ничего и не изменится.

Гость
#20
Алексей

А вот нет!

Тогда втройне ещё хуже!!!

Гость
#21
Алексей

А вообще писал не тем, кто сам любит писать в ответ :) Больше для молчаливых читателей.

хорошо пишите, душевно.
Я принципиально никого не поздравляю, ибо военные это лишние мужчины, рождённые в результате изнасилования и мать им в той или иной степени показывала свою неприязнь, в итоге они пошли искать легитимной смерти, ибо мать - это наше всё, как повернёт, так курс и ляжет

Гость
#22
Гость

Автор баба стопудова!

нет, по стилю больше на мужика похоже

Алексей
#24
Гость

нет, по стилю больше на мужика похоже

Да какая собственно разница?.. :) Еще раз отвечу - я мужчина, женатый (в предвкушении кучи доп. оскорблений) . И написал сегодня на женский форум, потому что реально удивляюсь каждый год неразборчивости и нетребовательности многих женщин. Многие мужчины за 5 лишних кг могут выбросить коллегу по работе из списка в телефонной книге, а женщины рассылают открыточки, как писал ранее, всем подряд... Не требуете от мужчин ничего - не получаете от них ничего. Правда жизни.

Алексей
#25
Гость

золотые ваши слова, тут недавно одна девочка писала, что хочет сделать искусственные роды только по тому, что плод мальчик и забеременела по залёту. Надо всем девушкам так поступать и рожать исключительно только желанных детей, среди которых подавляющее большинство девочек

Ну это уже слишком радикально... НО воспитать мужчину без примера нормального отца - очень сложно... согласен.

Злая Продавщица
#26

Практически всю родню, у меня много кадровых военных. А так же тетю и бывшую свекровь- военврач.

Гостья
#27

День Защитника Отечества, а не день Мужика ..всё перевернули с ног на голову. Это профессиональный праздник. Женщин тоже можно поздравить, многие из них служили

Алексей
#28

В довершение, не продолжая дискуссию - с днем защитника отечества хочу поздравить женщин, в отсутствие поддержки или имея крошечные алименты от официальной зп какого-то гастролера растящих в одиночку детей для этой страны. Женщин, которые наравне с мужчинами ходят на работу и все чаще больше них зарабатывающих для семьи, продолжая выполнять и женские бытовые обязанности, при этом являясь официально "слабым полом". Женщин, связанных с военной службой, наравне с мужчинами несущих военную обязанность. И ... некоторых мужчин, действительно причастных к данной дате.

Гость
#29
Алексей

Да какая собственно разница?.. :) Еще раз отвечу - я мужчина, женатый (в предвкушении кучи доп. оскорблений) . И написал сегодня на женский форум, потому что реально удивляюсь каждый год неразборчивости и нетребовательности многих женщин. Многие мужчины за 5 лишних кг могут выбросить коллегу по работе из списка в телефонной книге, а женщины рассылают открыточки, как писал ранее, всем подряд... Не требуете от мужчин ничего - не получаете от них ничего. Правда жизни.

это какая-то кара господня на меня свалилась((( такое впечатление частенько складывается,что я одна на свете наизусть знаю все признаки олигофрении. Эти женщины, которых вы описали - слабоумные, а олигофрения после 7ми лет коррекции уже не поддаётся. Таких двуногих очень много, ведь во время беременности часто вредности приходится претерпевать, вот кора больших полушарий и страдает, как самое молодое в филогенезе образование

Гость
#30

23 февраля праздник всех мужчин. Потому-что мужчины для меня защитники все, хорошие, плохие всё равно. Если что, все пойдут воевать. Поздравляю всех, не важно служили или нет.

Викинг
#31

Ну, тогда и 8 марта не праздник любви и ценности женственности женщин, а феминистический западный праздник.
Русские парни это последние европейцы в которых остались мужские ценности, качества. Западные девушки начинают все больше и больше смотреть на русских парней и ценить в них мужские качества: самоотвержанность, смелость, честность, тяготу к восстановлению справедливости. Их европейские недомужики не могут их защищить в их странах, в Голландии, Германии, Швеции, Великобритании мигранты массово насиловали и били, и продолжают это делать их девушек.

Изнасилования мигрантами:
Англичанок kp.ru/daily/26807/3843465/ и putc.org/novyj-biznes-bezhencev-v-britanii/
Немок marc-aureli.livejournal.com/116481.html
Шведок vitalidrobishev.livejournal.com/6400529.html
Француженок dni.ru/incidents/2016/2/18/328726.html
Норвежек norse.ru/society/norway/assault.html

Евродевушки расценивают русских парней как физических защитников. И считают их внешне привлекательными, потому, русские парни на Чемпионате по футболу в 2018 перетpахали западноевропеек всех национальностей приехавших в Россию. Наши девушки не ценят в русских парнях названные мною качества и очень любят фантазировать насчёт западноевропейцев, у них есть всё то плохое, что есть у нас.

Викинг
#32

Из книги англичанина Бримсона Дуга "Бешеная армия" :
«Весь тот день я провел в Лондоне на совещании. Вечером клиент пригласил меня на ужин, и я выпил слишком много вина, чтобы садиться за руль, и потому решил поехать домой на поезде. Было поздно, около половины одиннадцатого, я сидел в вагоне один и ждал, когда поезд отправится, когда зашли они. Их было человек наверное, пятнадцать, всем лет по двадцать или чуть больше, и хотя на них не было никаких клубных шарфов, даже я сразу понял, что это футбольные фанаты. Потом в вагон зашло еще несколько человек, среди которых был паренек в футболке, лет четырнадцати. Когда поезд тронулся, они начали распевать песни — при этом никакой агрессии, разве что слова были несколько грубоваты Через несколько минут один из них подошел к тому пареньку и стал его вроде бы утешать. Скорее всего, это был болельщик соперника. Паренек встал и хотел было уйти, но его толкнули, отшвырнув обратно на сиденье — это было уже совсем грубо. Затем один из тех фанатов ударил его, и он начал плакать. Какой-то мужчина попросил, чтобы они оставили паренька в покое. И они действительно отстали, перекинувшись на того мужчину. В итоге он получил по лицу, в то время как остальные смеялись, глядя на это.

Далее они принялись оскорблять всех подряд, а то, что они говорили женщинам, и вовсе не поддается описанию. Да, я на все это глядел, но не сделал ничего, чтобы остановить их, и, когда они вышли, почувствовал себя не только смущенным, но и совершенно униженным. ВЗГЛЯДЫ, КОТОРЫЕ БРОСАЛИ НА МЕНЯ ЖЕНЩИНЫ В ПОЕЗДЕ, БЫЛИ ПОЛНЫ ПРЕЗРЕНИЯ. Из вагона я вылетел пулей»

Викинг
#34

Из книги Light Smoke aka Дым "Дневник московского пАдонка-2" :

Все, думаю, ща пиздилка буит. А мож все-таки разговорром закончицца… А драцца не хочецца просто дико. Сьел я очень много, аж ремень распустить немного пришлось, да и выпил немало. Настроение не то. Тока подумал — понеслась. Начало было очень бодрым. Кто-то кому-то вьeбал. Все пришли в движение, я позже всех (поскольку думал в этот моменте о женщине, а не о драке) и меня завалили буквально в первые секунды махача. Один из этих полупидopов мгновенно yeбал мне с ноги в живот под солнечное, я сложился и осел на колени. Чел немного теряет ко мне интерес, отвлекаецца на моих товарищей, радостно гасящихся рядом. Один из его дружков уже отдыхает на земле. Тут чувствую, спазм в животе какой-то. Терплю, пытаюсь резко вскочить и разогнуцца, в результате приподнимаюсь в какое-то подобие стойки старого индейца, тут у меня что-то внутри срабатывает, волна бьет из живота в горло и я, опять приваливаясь на какое-то подобие получетверенек, резко и очень щедро блюю на ноги челу, ударившему меня. Хорошо так, капитально заблевываю ему модные у всяких eбонатов в этом сезоне длиннорылые тyпоносые туфли с слегка загнутыми вверх носами и низ его дешевых брук. Cyка. Он материцца, отскакивает, думаю, ща он мне пропишет с ноги еще и в голову… Я бы так и поступил. Он видно подумал о том же, уже двинулся, но тут на него сбоку налетает С. и пробивает троечку в голову. Чел слетает с копыт…

Пытаюсь разогнуцца, но не могу… Опять 6люю. Падаю, встаю — но стою скрючившись — не могу до конца разогнуцца. В ушах шумит, на лбу выступил пот. Дышу тяжело. nиздец, какой же я нелепый файтер… Ничего не могу нормально сделать… Друзья уже закончили. У обоих травмы 'налицо' (в прямом смысле слова), С. вообще красив — разбита губа и буит конкретный фингал. Я думаю о том, что зря я так много ел и можно было денег сьэкономить…Так неприятно — пожрать душевно, чтобы оставить потом все хавло в темном переулке на ногах у залетного быка…

Викинг
#35

Из книги Light Smoke aka Дым "Дневник московского пАдонка-2" :

Еще думаю, как nиздато быть здоровым и мощным, а не таким чиnиздриком как я)))))

Я вижу одного убегающего и двоих лежащих. Где еще один — не знаю. Иду, покачиваясь, к лежащему челу, который мне так больно дал с ноги. Скрючился, голову прикрыл. Я злопамятный. Сегодня, по крайней мере, точно. Пара ударов ногами — для профилактики. В ответ мычание. ***. Можно сломать ему челюсть и вынести передние зубы. Сломать в любом месте ребра, пальцы или руку, ногу. Достаточно наступить. Но это буит не совсем правильно — все-таки я не вижу оснований специально калечить человека, даже если он такой yблюдок. К тому же лежащего и относительно беспомощного. Благородство не для улицы, но и беспредел — это не для каждой ситуации. И конкретно этого гопа у меня не было никакого желания отправлять на долгое лечение. Хотя по уму надо бы… Однако душа требовала морального удовлетворения, пусть и достаточно символического.

Он в кожаной куртке и рубашке. Задираю куртку, упираюсь в него ногой, хватаюсь за его рубашку и что есть силы тяну. Отрываю кусок светлой рубашки. Рубашка трещит и легко рвецца. Наверняка, какое-нить гaвно рыночное. Вытираю остатки блевотины на своем лице, обтираю свои кроссы, как могу, сажусь перед ним на корточки и тыкаю ему сквозь руки изгаженный кусок рубахи в полуоткрытый рот. Жри, ***. Весь вечер обocрал, ypод. Cyка, 6ыдло eбаное. Реально хочецца прыгнуть ему на голову, но я сдерживаюсь. Да и парни на меня как-то нехорошо, неодобрительно косяцца. Подумали бы лучше, чтобы они с нами могли сделать(а могли и не сделать — кто знает…), если бы нас привалили… 'Тех, кто младше и слабей — не задумываясь, бей!. Болт с ним. Уходим.»

Викинг
#36

Упомянул Light Smoke в своих книгах и о xохлах. "Дневник московского пАдонка-1" :

«Зарекся говорить с кем-нить на национальные вопросы на работе. Стоим втроем с коллегами в курилке, спорим о национальной политике. Чуть не дошло не драки… ***, ну не понимаю я как можно ко всем относицца нормально и дружелюбно… Если они нас открыто свиньями называют и за людей не считают, я их любить должен? Пошли на х***!!!Почему я должен стесняцца того, что я — русский? Я горжусь этим. Я горжусь тем, что я родился и вырос в Москве, в России. И я не хочу видеть вокруг небритые кавказские носы и кэпки, не хочу слушать их убогую гортанную речь, нам не нужны цыгане и таджики, полподмосковья посадившие на иглу, ХOХЛОВСКИЕ и молдавские СПИДОЗНЫЕ БЛ*ДИ на ЛЕнинградском шоссе (ха, ОНИ ОРУТ, ЧТО У НИХ РОССИЯ ВСЕ УКРАЛА… БРЕД, ЭТИ БЛ*ДИ — ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ОНИ НАМ ЭКСПОРТИРУЮТ…), да посмотрите любую криминальную хронику — 80 % преступлений совершают приезжие… или поехавшие от необходимости вмазки парни, которых эти же приезжие и посадили. Я люблю свой город. Он всегда отвечал мне тем же. Сейчас он болен этой проказой и мне больно это видеть… Этот удод в кепке… Мне даже больно думать, для кого я проектирую все эти элитные жилые дома — для приезжих хачей на лавандосе, ведь коренным это не по карману… мне НЕ ВСЕ РАВНО. Назовети меня нацистом, фашистом? В каком-то смысле да. Я не сразу к этому пришел, и уж точно я не похож на лысых придурков-модников, поехавших на почве 17 мгновений весны' … Мне пох*ю на Гитлера, майн кампф и арийскую расу.»

Викинг
#37

Русские есть только одни, украинцы (включаяих юго-восток) и белорусы - нерусские. У русских фамилии с русскими окончаниями.Помимо русских в России живут другие народы. Эти национальные меньшинства они внешне некрасивы, сами они преступны, они прекрываются русскими, их путают с русскими. Нацменьшинства ,как и украинцы относятся к туранской расе - переходной между европейцами и монголоидами. Хoхлы yродливы, плотного-коренастого телосложения, имеют короткие и круглые головы; не имеют элементарных мужских качеств: уклончивы, несдержаны - в общении срываются н оскорбления, лгут - в дискуссиях на форумах прикидываютя русскими ,говоря о любви русских к xохлам; не имеют справлятся с трудностями - бросают свою умирающую самую нищую страну в Европе и эмигрируют в Россию. После СССР у Украины не было Внешнего долга, войн, терактов, т.е.было всё для того, что бы стать успешной страной, у России всё это было и Россия в отличии от Украины и всех стран мира списывает долги другим странам. Вот, почему страдают русские и вот где заключается бедность русских. В древности за хохлов их женщины белили стены хат и несли тяжелые сумки. У xохлов очень узкий кругозор, они не умеют глобально мыслить - противопоставляют русских с украинцами западному миру, когда в реальности есть Западна цивилизация, Восточная Европа с её выделением Украины и отдельно русские. У xохлов есть огромный комплекс неполноценности перед русскими мужчинами.

Внешность распространенная среди:

русских мужчин postimg.cc/N2gpWKwd особенность внешности русских, это высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, узкие и короткие нижние челюсти.
украинских мужчин:
postimg.cc/K4NvXj7h и postimg.cc/hfZDjY3C
мужчин алтайцев, адыгов, мордвы-мокши, марийцев, чувашей, удмуртов, калмыков, пермяков, коми:
postimg.cc/rDYkVts7
postimg.cc/94RjrFq0

Викинг
#38

Русские это атлетического телосложения симпатичные парни умеющие ударить в ответ или защищая свою и чужую честь.

Русскими не являются:
1 Некрасивые низкорослые коренастые метисы "психопаты" носящиеся с псевдомужскими ценностями, которых раньше в школе унажили одноклассники, за то,что они не могли постоять за себя,потом они всех побили и стали драться и теперь они тюкают тех российких метисов с типичной красивой русской внешностью которые учась в школе подвергаются травле.
Ибо русский это не первобытный дикарь ставящий на первое место насилие и отодвигая с него красоту русского мужского лица, орущий, что все женщины должны ценить мужчину без разбора его национальности, лишь за то, что он мужчина, наши женщины сегодня это делают. Внешность играет огромную роль, например красивого расценивают как доброго, менее агрессивного и те у кого кривые мозги расценивают красивых как не способных отвечать побоями на неуважительное к себе отношение, но при этом они эти нерусские xохлы и нацменьшинства считают этих красивых русских парней частью себя.
2 Некрасивые низкорослые коренастые метисы , худые, с разным прошлым, которые сейчас ратуют за правду, готовы драться.
3 Некрасивые низкорослые коренастые неагрессивные метисы -русичей с xoхлами.
4 атлетического телосложения с так себе внешностью метисы -русичей с xoхлами.
5 Национальные меньшинства, которые путают себя с русскими. Когда они нацменьшинства ypодливые , злые, жестокие. Всеми реальными пацанами (когда были эти времена 1997-2004 гг.) становились они, все гопники это они нацмены и метисы с ними.

Викинг
#39
Викинг

Русские это атлетического телосложения симпатичные парни умеющие ударить в ответ или защищая свою и чужую честь.

Русскими не являются:
1 Некрасивые низкорослые коренастые метисы "психопаты" носящиеся с псевдомужскими ценностями, которых раньше в школе унажили одноклассники, за то,что они не могли постоять за себя,потом они всех побили и стали драться и теперь они тюкают тех российких метисов с типичной красивой русской внешностью которые учась в школе подвергаются травле.
Ибо русский это не первобытный дикарь ставящий на первое место насилие и отодвигая с него красоту русского мужского лица, орущий, что все женщины должны ценить мужчину без разбора его национальности, лишь за то, что он мужчина, наши женщины сегодня это делают. Внешность играет огромную роль, например красивого расценивают как доброго, менее агрессивного и те у кого кривые мозги расценивают красивых как не способных отвечать побоями на неуважительное к себе отношение, но при этом они эти нерусские xохлы и нацменьшинства считают этих красивых русских парней частью себя.
2 Некрасивые низкорослые коренастые метисы , худые, с разным прошлым, которые сейчас ратуют за правду, готовы драться.
3 Некрасивые низкорослые коренастые неагрессивные метисы -русичей с xoхлами.
4 атлетического телосложения с так себе внешностью метисы -русичей с xoхлами.
5 Национальные меньшинства, которые путают себя с русскими. Когда они нацменьшинства ypодливые , злые, жестокие. Всеми реальными пацанами (когда были эти времена 1997-2004 гг.) становились они, все гопники это они нацмены и метисы с ними.

6 Метисы русичей с национальными меньшинствами, они становятся гопниками, они менее агрессивны чем чистые нацменьшинства.
Вообще гопники (метисы) пытаются монополизировать мужественность , показать, что они гопники не маньяки и в них нет скрытой агрессии,а есть открытая по отношению к симпатичным парням атлетического телосложения без разбору их взглядов на жизнь (из которых в будущем большая часть становятся популярными видеоблогерами в Интернете и меньшая часть учеными, изобретателями, создателями видеоигр, дизайнерами)

Алексей
#40
Викинг

Ну, тогда и 8 марта не праздник любви и ценности женственности женщин, а феминистический западный праздник.
Русские парни это последние европейцы в которых остались мужские ценности, качества. Западные девушки начинают все больше и больше смотреть на русских парней и ценить в них мужские качества: самоотвержанность, смелость, честность, тяготу к восстановлению справедливости. Их европейские недомужики не могут их защищить в их странах, в Голландии, Германии, Швеции, Великобритании мигранты массово насиловали и били, и продолжают это делать их девушек.

Изнасилования мигрантами:
Англичанок kp.ru/daily/26807/3843465/ и putc.org/novyj-biznes-bezhencev-v-britanii/
Немок marc-aureli.livejournal.com/116481.html
Шведок vitalidrobishev.livejournal.com/6400529.html
Француженок dni.ru/incidents/2016/2/18/328726.html
Норвежек norse.ru/society/norway/assault.html

Евродевушки расценивают русских парней как физических защитников. И считают их внешне привлекательными, потому, русские парни на Чемпионате по футболу в 2018 перетpахали западноевропеек всех национальностей приехавших в Россию. Наши девушки не ценят в русских парнях названные мною качества и очень любят фантазировать насчёт западноевропейцев, у них есть всё то плохое, что есть у нас.

Европейские девушки расценивают наших мужчин как мигрантов из Сомали или Кении... Нет, не в почете россияне там.
А насчет насилия - сколько его над женщинами в нашей стране от своих же, внутри семей в том числе - Европе и не снилось...

Алексей
#41

Викинг, вы целенаправленно от темы ушли? Да, такие книжные страсти только в Лондоне описать можно... Да и источники на подбор.

Алексей
#42

По этим странным постам понял, что кому-то правда не нравится. Ну что же, значит цель так или иначе достигнута.

#43

Вообще никого не поздравляю и ничего не дарю. Мне пофиг почти на все праздники. Отмечаю только нг и др.

Викинг
#44
Алексей

Европейские девушки расценивают наших мужчин как мигрантов из Сомали или Кении... Нет, не в почете россияне там.
А насчет насилия - сколько его над женщинами в нашей стране от своих же, внутри семей в том числе - Европе и не снилось...

Они расценивают их такими какими я сказал. Есть массовые погромы европейских городов и массовые изнасилования на улицах чужаками европеек - это совсем иное, чем домашее насилие.

Викинг
#45

Вот, про русские драки, побоища, воинственность русских парней Light Smoke (Дым) "Дневник московского пАдонка" :

Платформа ****. Прохожу через турникеты, выхожу на платформу, вот и они, красавцы, стоят, просто пятеро молодых людей, пьющих пиво. Здороваюсь со всеми и В. кратко вводит меня в курс дела. Какая-то местная гопота поставила парня из фирмы (группировки футбольных хулиганов) на деньги (у них там дача), причем на ровном месте, избили его мелкого брата. Сначала хотели поговорить по-человечески, но не вышло. Нормального языка они не поняли, поэтому пришлось выяснять отношения иначе. Стрелу забили на сегодня, и это уже не первая стрела, оказалось, что одна уже была, но выяснить отношения помешали обстоятельства. В этот раз, как я понял, нас планирует уничтожать сельская молодежь со всей округи:). Подошла собака и мы в нее вписались. Моб (толпа) ждет нас за две платформы до места разборки, еще несколько человек поехали заранее разведать ситуацию. Путь был спокойным, хотя мандраж начал меня пробирать еще на середине пути, особенно невольно слушая телефонные переговоры В. В воздухе уже пахло мясом. Через час с лишним езды, мы высаживаемся в какой-то перди. Под стареньким навесом стоят остальные. Тут я начал оxx yевать еще сильнее. Нет, на первый взгляд все нормально, тока пакеты и рюкзаки, позвякивающие в руках и на спинах парней наводили на вполне определенные мысли об их содержимом. Из собравшихся я знаю от силы человек 10–15, остальные начинают косицца на меня, палитра взглядов — от насторожено-изучающих до откровенно враждебных. Ну да, конечно. Ведь я — конь (фанат ЦСКА). Тока глыбообразный Т. рад меня седня видеть. 'Дарова, лошадь''проорал он, и чуть не сломал мне хребет в приступе эмоций. Из основы собственно бригады В. присутствует процентов 70 + филиал, зато они напрягли всех, кого смогли, удалось собрать порядка 35–40 челов.

Викинг
#46
Викинг

Вот, про русские драки, побоища, воинственность русских парней Light Smoke (Дым) "Дневник московского пАдонка" :

Платформа ****. Прохожу через турникеты, выхожу на платформу, вот и они, красавцы, стоят, просто пятеро молодых людей, пьющих пиво. Здороваюсь со всеми и В. кратко вводит меня в курс дела. Какая-то местная гопота поставила парня из фирмы (группировки футбольных хулиганов) на деньги (у них там дача), причем на ровном месте, избили его мелкого брата. Сначала хотели поговорить по-человечески, но не вышло. Нормального языка они не поняли, поэтому пришлось выяснять отношения иначе. Стрелу забили на сегодня, и это уже не первая стрела, оказалось, что одна уже была, но выяснить отношения помешали обстоятельства. В этот раз, как я понял, нас планирует уничтожать сельская молодежь со всей округи:). Подошла собака и мы в нее вписались. Моб (толпа) ждет нас за две платформы до места разборки, еще несколько человек поехали заранее разведать ситуацию. Путь был спокойным, хотя мандраж начал меня пробирать еще на середине пути, особенно невольно слушая телефонные переговоры В. В воздухе уже пахло мясом. Через час с лишним езды, мы высаживаемся в какой-то перди. Под стареньким навесом стоят остальные. Тут я начал оxx yевать еще сильнее. Нет, на первый взгляд все нормально, тока пакеты и рюкзаки, позвякивающие в руках и на спинах парней наводили на вполне определенные мысли об их содержимом. Из собравшихся я знаю от силы человек 10–15, остальные начинают косицца на меня, палитра взглядов — от насторожено-изучающих до откровенно враждебных. Ну да, конечно. Ведь я — конь (фанат ЦСКА). Тока глыбообразный Т. рад меня седня видеть. 'Дарова, лошадь''проорал он, и чуть не сломал мне хребет в приступе эмоций. Из основы собственно бригады В. присутствует процентов 70 + филиал, зато они напрягли всех, кого смогли, удалось собрать порядка 35–40 челов.

Вот, про русские драки, побоища, воинственность русских парней из книги Light Smoke (Дым) "Дневник московского пАдонка" :

И подготовить пару сюрпризов. У нескольких парней дымовухи, какой-то здоровый xxpен с наци-татуировками на всех видимых частях тела приехал с четверкой питбулей сумасшедшего вида, больше похожих не на собак, а на перекормленных красноглазых крыс-мутантов… Вокруг него образовалось приличное пустое пространство. Сейчас подьедет собака и мы тронемся. Уже время. Колени уже трясуцца и в низу живота что-то предательски скрутилось….Я прикрыл глаза и попробовал расслабицца. После первого удара это прекратицца. Страшна не смерть, а ее ожидание.

Наша платформа. Какой-то зacранный поселок с незапоминаемым названием. Сбиваемся в кучу и сипуем на здоровый пустырь за складом. 10 мин., дошли без проблем. Ближайшее жилье в паре-тройке километров отсюда, местность почти пустынна. Значит никто не помешает. Нас убивать. Стремна… Это не банальная стрела раз на раз в парке. Это уже не децтво. И тут на противоположном конце пустыря из угла какого-то непонятного промышленного строения начали появляцца люди. Много людей. И шли они к нам. ***, да сколько же их….Они подошли ближе и я разглядел их морды. Типичная гопота, чиста пацаны. Не самые крутые противники, они сегодня приперлись почти в двукратном превосходстве. Их по крайней мере человек на 20–30 больше. Все с аргументами. Большинство с самодельными дубинами, либо просто палками, которыми к тому же они пользовацца наверняка не умеют.

Викинг
#47
Викинг

Вот, про русские драки, побоища, воинственность русских парней Light Smoke (Дым) "Дневник московского пАдонка" :

Платформа ****. Прохожу через турникеты, выхожу на платформу, вот и они, красавцы, стоят, просто пятеро молодых людей, пьющих пиво. Здороваюсь со всеми и В. кратко вводит меня в курс дела. Какая-то местная гопота поставила парня из фирмы (группировки футбольных хулиганов) на деньги (у них там дача), причем на ровном месте, избили его мелкого брата. Сначала хотели поговорить по-человечески, но не вышло. Нормального языка они не поняли, поэтому пришлось выяснять отношения иначе. Стрелу забили на сегодня, и это уже не первая стрела, оказалось, что одна уже была, но выяснить отношения помешали обстоятельства. В этот раз, как я понял, нас планирует уничтожать сельская молодежь со всей округи:). Подошла собака и мы в нее вписались. Моб (толпа) ждет нас за две платформы до места разборки, еще несколько человек поехали заранее разведать ситуацию. Путь был спокойным, хотя мандраж начал меня пробирать еще на середине пути, особенно невольно слушая телефонные переговоры В. В воздухе уже пахло мясом. Через час с лишним езды, мы высаживаемся в какой-то перди. Под стареньким навесом стоят остальные. Тут я начал оxx yевать еще сильнее. Нет, на первый взгляд все нормально, тока пакеты и рюкзаки, позвякивающие в руках и на спинах парней наводили на вполне определенные мысли об их содержимом. Из собравшихся я знаю от силы человек 10–15, остальные начинают косицца на меня, палитра взглядов — от насторожено-изучающих до откровенно враждебных. Ну да, конечно. Ведь я — конь (фанат ЦСКА). Тока глыбообразный Т. рад меня седня видеть. 'Дарова, лошадь''проорал он, и чуть не сломал мне хребет в приступе эмоций. Из основы собственно бригады В. присутствует процентов 70 + филиал, зато они напрягли всех, кого смогли, удалось собрать порядка 35–40 челов.

Вот, про русские драки, побоища, воинственность русских парней из книги Light Smoke (Дым) "Дневник московского пАдонка" :

У нескольких кастеты, нунчаки, у одного дуста велосипедная цепь, намотанная на кулак. В центре выделяюцца с десяток здоровенных парней в спортивных костюмах и кожаных куртках (ветераны бодибилдинга, гыгыгы:)), точный типаж низовых 6ыков, крышевавших торговые точки в Москве середине девяностых, их можно было наблюдать на всех крупных вещевых рынках (может и сейчас можно, тока я давно не был ни на одном лет 5 уже наверное. Предпочитаю магазины. Да и кормить генет. мусор не буду из принципа.). В столице сейчас таких персонажей стало поменьше, они хотя бы в нормальные костюмы переоделись:) Мода в провинцию доходит медленно. Наши достают аргументы. Я чистый. Парень сбоку протягивает мне прут. Я беру. Фэйрплэй тут и не пахнет. Мы пошли навстречу друг другу. Их намного больше и если мы не погоним их сразу, все может кончицца очень плохо.

Голос внутри головы успокаивал — 'главное, не кол-во, главное — качество!а оно на нашей стороне'. Пошло все на xxxyй, я НЕ побегу. Бороцца со страхом все труднее, хотя это уже не страх, меня скорее трясет от бешено выделяющегося андреналина… Они орут- 'Вам nиздец! Мы вас ща на xxxyй убьем! 'Мы остановились на расстоянии 30–40 шагов друг от друга. Один из кожаных сделал шаг вперед и с неподражаемыми интонациями сказал, что хочет базарить с нашим главным. В. переглянулся с кем-то и ухмылкой сказал: 'А xxxyли с вами разговаривать? 'Напряжение росло и было ясно, что у кого-то сейчас нервы не выдержат. В. поднял руку. Сигнал. Происходившее дальше будет долго еще стоять у меня перед глазами… Толпа хулсов синхронно раздвинулась.

Викинг
#48
Викинг

Вот, про русские драки, побоища, воинственность русских парней Light Smoke (Дым) "Дневник московского пАдонка" :

Платформа ****. Прохожу через турникеты, выхожу на платформу, вот и они, красавцы, стоят, просто пятеро молодых людей, пьющих пиво. Здороваюсь со всеми и В. кратко вводит меня в курс дела. Какая-то местная гопота поставила парня из фирмы (группировки футбольных хулиганов) на деньги (у них там дача), причем на ровном месте, избили его мелкого брата. Сначала хотели поговорить по-человечески, но не вышло. Нормального языка они не поняли, поэтому пришлось выяснять отношения иначе. Стрелу забили на сегодня, и это уже не первая стрела, оказалось, что одна уже была, но выяснить отношения помешали обстоятельства. В этот раз, как я понял, нас планирует уничтожать сельская молодежь со всей округи:). Подошла собака и мы в нее вписались. Моб (толпа) ждет нас за две платформы до места разборки, еще несколько человек поехали заранее разведать ситуацию. Путь был спокойным, хотя мандраж начал меня пробирать еще на середине пути, особенно невольно слушая телефонные переговоры В. В воздухе уже пахло мясом. Через час с лишним езды, мы высаживаемся в какой-то перди. Под стареньким навесом стоят остальные. Тут я начал оxx yевать еще сильнее. Нет, на первый взгляд все нормально, тока пакеты и рюкзаки, позвякивающие в руках и на спинах парней наводили на вполне определенные мысли об их содержимом. Из собравшихся я знаю от силы человек 10–15, остальные начинают косицца на меня, палитра взглядов — от насторожено-изучающих до откровенно враждебных. Ну да, конечно. Ведь я — конь (фанат ЦСКА). Тока глыбообразный Т. рад меня седня видеть. 'Дарова, лошадь''проорал он, и чуть не сломал мне хребет в приступе эмоций. Из основы собственно бригады В. присутствует процентов 70 + филиал, зато они напрягли всех, кого смогли, удалось собрать порядка 35–40 челов.

Вот, про русские драки, побоища, воинственность русских парней из книги Light Smoke (Дым) "Дневник московского пАдонка" :

Вперед выскочил стос с питбулями и, что-то проорав, спустил их. По толпе напротив прошел стон. Вслед за питбулями, практически в следующую секунду, в их толпу полетело с десяток дымовух, все начало заволакивать дымом, ветра почти не было, но я успел заметить, как пес вцепился кому-то уже лежащему в руку и кто-то сзади опускает биту на несчастный собачий череп. Вслед за дымовухами в стремительно сгущающуюся завесу полетело стекло. Судя по звукам, процент попаданий был неплохим. В нашу сторону почтит ничего не летит, они просто оказались деморализованы. Прошло не более 10 секунд и весь моб срываецца с зарядом''погнали!!! .

Стрем исчез полностью и я чувствую почти физическое ощутимое счастье, с ревом влетая в эпицентр рубилова. Сейчас я часть нечто большего, чем я сам. Больше половины врагов просто-напросто сделали ноги, некоторые уже лежат, но те, кто остался, рубяцца по полной. Понеслась! Мы втроем валим одного из их центровых 6ыков. Бьем со всех сторон ногами и аргументами, но он вертицца и нехило отмахиваецца. От столкновения с его палкой прут вылетает у меня из руки. Тут кто-то извлочился и достал его ногой в печень. Бb1чара начинает падать на колени, держась за низ живота, и тут же в немыслимом прыжке высокий стос добавляет ему пыром гриндера в скулу с жутковатым звуком. Бычара заваливается на бок и только слегка дергаецца…

Викинг
#49
Викинг

Вот, про русские драки, побоища, воинственность русских парней Light Smoke (Дым) "Дневник московского пАдонка" :

Платформа ****. Прохожу через турникеты, выхожу на платформу, вот и они, красавцы, стоят, просто пятеро молодых людей, пьющих пиво. Здороваюсь со всеми и В. кратко вводит меня в курс дела. Какая-то местная гопота поставила парня из фирмы (группировки футбольных хулиганов) на деньги (у них там дача), причем на ровном месте, избили его мелкого брата. Сначала хотели поговорить по-человечески, но не вышло. Нормального языка они не поняли, поэтому пришлось выяснять отношения иначе. Стрелу забили на сегодня, и это уже не первая стрела, оказалось, что одна уже была, но выяснить отношения помешали обстоятельства. В этот раз, как я понял, нас планирует уничтожать сельская молодежь со всей округи:). Подошла собака и мы в нее вписались. Моб (толпа) ждет нас за две платформы до места разборки, еще несколько человек поехали заранее разведать ситуацию. Путь был спокойным, хотя мандраж начал меня пробирать еще на середине пути, особенно невольно слушая телефонные переговоры В. В воздухе уже пахло мясом. Через час с лишним езды, мы высаживаемся в какой-то перди. Под стареньким навесом стоят остальные. Тут я начал оxx yевать еще сильнее. Нет, на первый взгляд все нормально, тока пакеты и рюкзаки, позвякивающие в руках и на спинах парней наводили на вполне определенные мысли об их содержимом. Из собравшихся я знаю от силы человек 10–15, остальные начинают косицца на меня, палитра взглядов — от насторожено-изучающих до откровенно враждебных. Ну да, конечно. Ведь я — конь (фанат ЦСКА). Тока глыбообразный Т. рад меня седня видеть. 'Дарова, лошадь''проорал он, и чуть не сломал мне хребет в приступе эмоций. Из основы собственно бригады В. присутствует процентов 70 + филиал, зато они напрягли всех, кого смогли, удалось собрать порядка 35–40 челов.

Вот, про русские драки, побоища, воинственность русских парней из книги Light Smoke (Дым) "Дневник московского пАдонка" :

Сзади какой-то хруст, я оборачиваюсь и тут же на меня налетает крепкий паренек примерно моего роста и телосложения, я успеваю перехватить его руку с ножкой от табуретки, некоторое время мы стоим неподвижно, потом я бью его ногой по колену, он дергает меня к себе и бьет этим же коленом. За руки мы сцепились крепко и не можем ими пользовацца, ножку он выронил. Еще удар и я чувствую резкую боль в боку. Я с размаху наступаю ему на пальцы ноги тяжелым гадом, беговые кроссы безвестного китайского производителя на его ногах, конечно, не защищают. Он орет от дикой боли и хватка резко слабеет. я перехватываю его за грудак и, дергая на себя, резко бью недавно обритой головой в лицо. Еще раз. еще. еще. еще. Пока тело в моих руках не обмякло. Я разжал руки и он просто рухнул как мешок с деpbмом. Стою, шатаюсь от пережитого напряжения. В голове легкий туман, а внутри рождаецца и прет наружу ликование, осознание собственной мощи и радость победы. Я на ногах!!!А враг у моих ног. Тут же я улавливаю что-то темное и быстрое краем глаза, но, прежде чем я успел что-то сделать, в область между виском и ухом прилетает удар и сознание выключаецца…

Когда я открыл глаза, я был в собаке. Лежу на лавке. Напротив, сидит Т* со здоровенным наливающимся бланшем, еще двое парней. Все нагло курят в вагоне. 'А где остальные? — 'Решили домой порознь добирацца и разными путями. Не боись, разберуцца. Тебя я забрал. Тя В. хотел было домой к себе переть, но я ближе живу. Тебе переодецца надо. Кстати, мы победили, полностью и безоговорочно (с радостной лыбой) Башка болела жутка… проверяем. Зубы вроде целы, лицо тоже… Вся одежда замызгана кровью… Заехали к Т., я помылся, взял у него пару старых шмоток поприличнее (в которых он еще года 4 назад рассекал;), ууу, кабанище…:)) взамен убитых в махаче.

Гость
#50
Алексей

Вот тут не соглашусь... Дети не заслуживают бегающих от выплат алиментов отцов, верные жены - изменников, обычные женщины - бьющих их мужей... Но праздник стал всеобщим, это очень поражает. Всё терпят женщины в России - ладно, но еще и день ЛЮБОГО мужика праздновать, поздравлять всех знакомых без разбору... ну не знаю... Вот и хочу понять мотивацию.

Дети не заслужили, их матери на это обрекли, что не понятного?