Гость
Статьи
Вы бы хотели, чтобы в …

Вы бы хотели, чтобы в России было как в Европе?

А?

Опрос
Вопрос в теме
Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Прим

А я вам скажу, что будет завтра: вы повзрослеете, и может быть поумнеете)

Фраза «Кто в молодости не был либералом — у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором — у того нет ума» очень, очень правдива)))

"А если туп как дерево, то станешь баобабом. И будешь баобабом тыщу лет - пока помрёшь." Это про тебя, портянка.

Гость
#106
Гость

Что Вы хотели услышать от портянок?

Я знаю, что это продажный кремлебот, их полно в интернете, узнаю их по одинаковым комментариям, которые они строчат из темы в тему, так что я не обольщаюсь насчет этого персонажа.

Гость
#107
Гость

Любишь воров и фашистов?

любит беспредельщиков и садистов

Гость
#108
Гость

Это все потому, что в молодости все хотят попробовать в очко. А в старости очко уже болит, поэтому пробовать не хочется.

Уже откровенная гомосятина форум заполонила. А ещё на Европу кивают.

Гость
#109
Гость

Прим - это сокращённое примитив?

А в кремлеботы такие и попадают, никчемыши, умные находят себе другое предназначение.

Гость
#110
Гость

Уже откровенная гомосятина форум заполонила. А ещё на Европу кивают.

так они из зоны строчат, раньше были коллцентры, теперь интернетные троли, подневольные скотинки, можно только посочувствовать, за отказ им устраивают гейропу в очко.

Гость
#111
Гость

Сказало уколотое нечто, которое европу от сша не в состоянии отличить

Тем не менее, в Европе около 50 стран. Это в Евросоюзе 27.

Гость
#112
Гость

Я знаю, что это продажный кремлебот, их полно в интернете, узнаю их по одинаковым комментариям, которые они строчат из темы в тему, так что я не обольщаюсь насчет этого персонажа.

У них план по выcepaм. Вот и накинули говнa на вентилятор этой темой.

Гость
#113
Гость

Тем не менее, в Европе около 50 стран. Это в Евросоюзе 27.

Не примазывайтесь с ёршиком и колхозником. Все прекрасно понимают о каких странах речь в подобных темах.

Гость
#114
Гость

Не примазывайтесь с ёршиком и колхозником. Все прекрасно понимают о каких странах речь в подобных темах.

Что Вы ко мне пристали? А просто формально ответил, что В Европе всего около 50 стран. Например, Норвегия и Швейцария не в ЕС, что не мешает им прекрасно существовать.

Пепик
#115
Гость

Чтобы мужчин средь бела дня насиловали голубые, а женщин - мигранты? А полиция самих жалующихся привлекала за нетолерантность? Нет уж, спасибо!

Сразу видно человека, который ни разу не был в Европе

#116

Помнится, в 1999 г. Путин обещал догнать Португалию по уровню доходов населения. Прошло 20 лет: МРОТ в Португалии -и700 евро, в России - 150. Даже в самой бедной стране ЕС - Болгарии - минималка 312 евро. Что, хотите как в Европе?

Гость
#117
Пепик

Сразу видно человека, который ни разу не был в Европе

А Вы его человеком считаете?!

Гость
#118
meiweser

Помнится, в 1999 г. Путин обещал догнать Португалию по уровню доходов населения. Прошло 20 лет: МРОТ в Португалии -и700 евро, в России - 150. Даже в самой бедной стране ЕС - Болгарии - минималка 312 евро. Что, хотите как в Европе?

У него были для этого все шансы. Но аквадискотека победила.

Гость
#119
Гость

А Вы его человеком считаете?!

один из 7 миллиардов богов

Гость
#120
Гость

Как бы Европа это полсотни стран. И только несколько из них успешны. Даже во внешне благополучных огромные проблемы. Например у Италии рекордный госдолг, скоро ее будем спасать всем миром

Смешно

Гость
#121
meiweser

Помнится, в 1999 г. Путин обещал догнать Португалию по уровню доходов населения. Прошло 20 лет: МРОТ в Португалии -и700 евро, в России - 150. Даже в самой бедной стране ЕС - Болгарии - минималка 312 евро. Что, хотите как в Европе?

По последним данным Россия по уровню жизни граждан занимает -96 место, Руанда -95, Кения-97. "Что не смеетесь- это Россия"

Гость
#122
Гость

У него были для этого все шансы. Но аквадискотека победила.

Вот они и использовали эти шансы себе во благо.

Гость
#123

Люди, считающие себя потомками Лютиэн Тинувиэль

В настоящее время растет число людей, которые считают себя потомками Лютиэн Тинувиэль. Лютиэн Тинувиэль — эльфийка, героиня английского писателя Толкина, которая дала начало расе эльфолюдей. Английское исследование 2015 показало, что белые люди, которые обладают 4 группой крови, отрицательным резус-фактором и рядом иных признаков, обладают врожденной склонностью к паранормальным способностям. По генетическим маркерам они должны происходить от некоей обособленной популяции, в которых прослеживаются черты мифических эльфов. При этом все эти люди происходят от одной женщины, которая относится к этой популяции. Она должна была жить около 11 000 лет назад, на территории нынешней Ирландии. Наиболее часто этот признак встречается в Ирландии и Шотландии, однако, широко распространен и среди других белых народов, в том числе среди русских.

Kelly
#124
Гость

Нет, разгул голубизны нам не нужен. Представляете, вместо великого Владимира Владимировича нами правил бы какой-нибудь раскрашенный ***, открыто живущий с мужиком?

И что? Вы бы из окна выбросились от переизбытка чувств или что должно тогда произойти?

Гость
#125
Гость

По последним данным Россия по уровню жизни граждан занимает -96 место, Руанда -95, Кения-97. "Что не смеетесь- это Россия"

И где вы только данные то свои берёте?
"58 Белиз Бельмопан Северная Америка
59 Малайзия Куала-Лумпур Азия
60 Российская Федерация Москва Европа
61 Доминика Розо Северная Америка
62 Болгария София Европа
63 Румыния Бухарест"

Тутта
#126

Странный вопрос. А в какой Европе? Слово Европа звучит загадочно, маняще. Такая красивая обёртка для туристов. А зайти в глубь квартала, там такая же грязь, такие же плохие дороги как и не в Европе. Для меня самое большое желание чтобы Россия была похожа на Европу, это отношение к старым и больным людям. Россия "страна здоровых и молодых людей", просто больные и старые сидят и тихо умирают в своих домах. По Европе старики путешествуют, инвалиды сами (все тротуары приспособленны, транспорт тоже) или с сопровождающим по улицам гуляют, в бассейнах купаются, просто живут. А старость приходит незаметно, но обязательно.

Гость
#127
Kelly

И что? Вы бы из окна выбросились от переизбытка чувств или что должно тогда произойти?

Мне всегда было интресно, почему некоторых так беспокоят ***.
Ну идут *** по улице ну и пусть идут, то с того то?

Kelly
#128
Гость

Мне всегда было интресно, почему некоторых так беспокоят ***.
Ну идут *** по улице ну и пусть идут, то с того то?

Я вот тоже не знаю, как это должно повлиять. *** больше то не станет, ими же не становятся просто потому что стали жить как в Европе.

Гость
#129
Kelly

Я вот тоже не знаю, как это должно повлиять. *** больше то не станет, ими же не становятся просто потому что стали жить как в Европе.

Наверное некоторые очень боятся что от европейской жизни из потянет на представителей своего пола 😂

Гость
#130
Гость

На зомби ТВ информация, удивили, так удивили,там же сплошная пропаганда и перевирание фактов. Черпайте информацию на Ютубе, полно видеороликов на любой вкус, можно послушать специалистов по любому вопросу и посмотреть на ситуацию с разных сторон.

ролики ютуба такое же ***.Такие продажные

Гость
#131
Гость

А причем тут штабы Навального, у меня другие приоритеты, но, точно не едросовские.

ну так пиздуй туда где приоритеты. С х.. ты тут сидишь

кремле бот в ватнике.
#132

Автор, до Урала это все Европа! Учи географию!

Сыто, пьяно, нос в табаке
#133

Конечно нет, полный локдаун, без маски штрафы, все катится к х€рам

Сыто, пьяно, нос в табаке
#134
Гость

Я ни Навального , ни тем более Дудя не смотрю. А зачем вам мои предпочтения, вы ориентируйтесь на свои. Мне не стыдно признаться т.к. ничего противозаконно в этих роликах нет, просто не хочу, чтобы и этих людей подчистили, как штабы Навального.

Ты ду ра? Тебе сказали дай ссылки, чего смотришь ты. Ту п ая?

Гость
#135
Гость

У нас лучше чем в Еврожопе.

это где, в Канаде что ли?

Гость
#136
Гость

Чтобы мужчин средь бела дня насиловали голубые, а женщин - мигранты? А полиция самих жалующихся привлекала за нетолерантность? Нет уж, спасибо!

15рублей

Гость
#137
Гость

Нет, разгул голубизны нам не нужен. Представляете, вместо великого Владимира Владимировича нами правил бы какой-нибудь раскрашенный ***, открыто живущий с мужиком?

было бы гораздо лучше, была бы альтернатива проголосовали бы и за табуретку и за лабрадора, лишь бы без этого тирана

Гость
#138
Гость

Нет. В Европе - одни ***. Если в России будет как в Европе, то все российские мужчины вынуждены будут сношать друг друга в попы.

то есть личные желания не учитываются? чувак, если тебя от сношения с мужиком останавливает только то, что партия и вождь против, у меня для тебя новости - ты не гетеро

Гость
#139
Гость

Если бы не Владимир Владимирович мы бы уже давно чистили друг другу конфорки.

а так вы просто побираетесь по помойкам, экономя каждый рубль, не до еппли соверешнно, выжить бы

Гость
#140
Гость

Да хрен с деньгами. Самое главное сзади пристроются и чести лишат.

лагерный менталитет это дно, тебя просто не страпонила жена и ты всего на свете боишься

Гость
#141
Сыто, пьяно, нос в табаке

Конечно нет, полный локдаун, без маски штрафы, все катится к х€рам

где? в германии никто на улице в масках не ходит, полный локдаун может где-то есть, не знаю, привитым возвращаются свободы

#142
Гость

Мне всегда было интресно, почему некоторых так беспокоят ***.
Ну идут *** по улице ну и пусть идут, то с того то?

И у меня такое же недоумение: почему геями больше всего озабочены наши патриоты-путиноиды? Латентный ***?

Гость
#143
Гость

Что именно? И в какой Европе - как в Австрии или как в Румынии?

В России сейчас хуже чем даже и в Румынии, достаточно сравнить медианные зарплаты граждан в долларах

Гость
#144
meiweser

И у меня такое же недоумение: почему геями больше всего озабочены наши патриоты-путиноиды? Латентный ***?

Нет, это пригожинская методичка

Гость
#145
Гость

И где вы только данные то свои берёте?
"58 Белиз Бельмопан Северная Америка
59 Малайзия Куала-Лумпур Азия
60 Российская Федерация Москва Европа
61 Доминика Розо Северная Америка
62 Болгария София Европа
63 Румыния Бухарест"

Где беру, точно не из методичек, которыми пользуетесь вы. Любой желающий может зайти на Яндекс, вбить "Россия занимает 96 место по уровню жизни граждан" и получить массу ссылок. Читайте, просвещайтесь, наслаждайтесь.

Гость
#146
meiweser

И у меня такое же недоумение: почему геями больше всего озабочены наши патриоты-путиноиды? Латентный ***?

Да они там все такие и физически и морально, продажное стадо.

Гость
#147
Сыто, пьяно, нос в табаке

Ты ду ра? Тебе сказали дай ссылки, чего смотришь ты. Ту п ая?

Зачем тебе ссылки на комментарии умных людей, ты со своим интеллектом в состоянии хлебать только соловьиный помет.

Гость
#148
Гость

ну так пиздуй туда где приоритеты. С х.. ты тут сидишь

Сижу где хочу, мнение твое, кремлеботина, никому не интересно, усохни.

Рина
#149
Гость

Приведенный мной источник вообще не имеет отношения к Украине. Чисто русский и если вы погуглете картинки, то там народ уже до х напостил бланков из школ, дс и т.д., где стоит родитель номер 1 и родитель номер 2. В Европе такого сроду не видела. Если погуглить то пишут, что франция ввела. Но в реале картинок не нагуглила на языках, которыми владею. Но то что гендернутые введут, не сомневаюсь. они очень активные еб анашки. Раша просто легко им далась. А в европе народ за каждое слово судится. примут закон, через 2 недели отменят. Введут ограничения, судом отменят. Введут выходной, все закупятся, а его орменили через суд. так и живем. никакой стабильности:))

Хорошо вам живётся, гугл заменил образование.)

Рина
#150
Гость

Можно как в Румынии. Средняя зп в Румынии выше чем в России и составляет 743 Евро. Минимальная зп - 450 Евро.
По данным Трансперенси Интернешнл Румыния по индексу восприятия коррупции находится на 6-ом десятке, Россия на 13-м.
А, ну да - бывшего премьер-министра там отправили в тюрьму за взятку, но в картине мира русского человека такое сложно представить, ибо - вся власть от бога.

Минус жкх, продукты, бытовая химия, проезд и в итоге надо еще евро 800 чтобы до уровня России дотянуть.)))

Рина
#151
Гость

Где беру, точно не из методичек, которыми пользуетесь вы. Любой желающий может зайти на Яндекс, вбить "Россия занимает 96 место по уровню жизни граждан" и получить массу ссылок. Читайте, просвещайтесь, наслаждайтесь.

Вот когда граждане захотят получать образование, работать... Тогда и будем в 10ке.
Вот начни с себя.)))

Гость
#152
Рина

Минус жкх, продукты, бытовая химия, проезд и в итоге надо еще евро 800 чтобы до уровня России дотянуть.)))

В России жкх сейчас очень дорогие стали, так что уже нечем хвалиться

Рина
#153
Гость

В России жкх сейчас очень дорогие стали, так что уже нечем хвалиться

Совсем не дорого, не надо врать.)

Гость
#154
Гость

В России жкх сейчас очень дорогие стали, так что уже нечем хвалиться

что вы несете, в России все дороже, если россияне на 200 евро живут, то почему европейцы должны с 2000 евро до уровня 200 евро дотягивать? Учитывая еще что 2000 евро это средненько даже без во, я имею ввиду чистыми.

Следующая тема