Гость
Статьи
Жизнь с РСП

Жизнь с РСП

Строить жизнь с *** это значит жить чужими интересами. РСПхи очень ограничены, даже в отпуск поехать - прицеп отравит отдых. Не взять кровиночку? Не простят. Даже на этапе знакомства будут проблемы: я не могу ребёнок болеет (нужно туда сводить, то сделать, пятое, десятое)

По телефону будешь общаться, а прицем будет фоном орать: мама, мама. А вместе жить так вообще с ума сойдёшь. К тому же есть риск столкновения с бывшими боевыми аленями, риск быть обвинённым в педофилии и прочее

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
жопа обезьяны
#1

и?не встречайся и не живи,что ноешь то как псина?ищи без детей

#2

Вас заставляют с ними встречаться?

Гость
#3

Таким, как ты, не то, что ребенка, даже бабу доверить страшно.

#4
жопа обезьяны

и?не встречайся и не живи,что ноешь то как псина?ищи без детей

На таких даже одинокая с тремя детьми не посмотрит,куда ему бездетные.

Гвоздь
#5

Да автор капитан осевидность

#6

Демку юзаем и по тапкам!Только так можно с ними😄

#7

Что это за абравиатура?

Гость
#8

у тя слишком много свободного времени, вбрасывать всякую ***, надеясь на бомбёж

Гость
#9
Lysol

Что это за абравиатура?

Разведенка с прицепом

Гость
#10

Построение отношений с женщиной, у которой есть ребенок - это сложно. Ибо они уже готовая семья, со своим укладом и отношения выстраивать придется с двумя людьми.
Если Вы этого не можете или не хотите - не делайте.

Гость
#11
Гость

Построение отношений с женщиной, у которой есть ребенок - это сложно. Ибо они уже готовая семья, со своим укладом и отношения выстраивать придется с двумя людьми.
Если Вы этого не можете или не хотите - не делайте.

Ага, знаем что готовая, это его одинокого берут. Нет ***, нет и сложностей.

Гость
#12

Зато таким образом быстро отсеиваются мужчина, которые не испытывают к тебе настоящих чувств, а лишь хотят удобства для себя.

Гость
#13
Гость

Зато таким образом быстро отсеиваются мужчина, которые не испытывают к тебе настоящих чувств, а лишь хотят удобства для себя.

А *** способна на чувства?

Гость
#14
Гость

А *** способна на чувства?

Нет

Гость
#15

Интересно, приятно будет любимой бездетной девушке автора узнать, что он с ней только потому что она бездетная и удобная. А была бы с ребёнком - никогда бы не подошёл.

Гость
#16
Гость

Интересно, приятно будет любимой бездетной девушке автора узнать, что он с ней только потому что она бездетная и удобная. А была бы с ребёнком - никогда бы не подошёл.

Если она его любит и узнает, то останется с ним и будет его ценить.

Гость
#17
Гость

Интересно, приятно будет любимой бездетной девушке автора узнать, что он с ней только потому что она бездетная и удобная. А была бы с ребёнком - никогда бы не подошёл.

В этом и смысл семьи: два человека сходятся и появляется третий. А не ваша недосемья в которой она и её ебёнок. И алень-приёмышь.

А бездетной девушке наверно приятно будет с алиментщиком или одиноким папой?

Гость
#18
Гость

Интересно, приятно будет любимой бездетной девушке автора узнать, что он с ней только потому что она бездетная и удобная. А была бы с ребёнком - никогда бы не подошёл.

Самое ужасное, что такие только на анонимном форуме свое истинное лицо открывают, а бездетным девушкам морочат голову. Если бы те сразу узнали его настоящую сущность, то бежали бы от такого без оглядки.

#19
Гость

Интересно, приятно будет любимой бездетной девушке автора узнать, что он с ней только потому что она бездетная и удобная. А была бы с ребёнком - никогда бы не подошёл.

Бездетные девушки с пониманием относятся к тому, что некоторые мужчины не хотят отношений с ***. Никакой женской солидарности в этом вопросе не замечал.

Гость
#20
Гость

Самое ужасное, что такие только на анонимном форуме свое истинное лицо открывают, а бездетным девушкам морочат голову. Если бы те сразу узнали его настоящую сущность, то бежали бы от такого без оглядки.

В смысле морочат голову, если у бабы есть ребенок то ее только временно пользовать по назанчению (секс) как надоесть менять ее

Гость
#21
Гад

Бездетные девушки с пониманием относятся к тому, что некоторые мужчины не хотят отношений с ***. Никакой женской солидарности в этом вопросе не замечал.

Согласен. Часто сами поднимали эту тему, что многие с короной или детьми. Девки то сами секут, что *** это неликвид

Гость
#22

Автор, узбагойся, судя по твоему слогу, тебе нормальные не светят, так что *** - это топ для тебя

Гость
#23
Гость

Автор, узбагойся, судя по твоему слогу, тебе нормальные не светят, так что *** - это топ для тебя

Нормальные это какие ты напиши.

Рада
#24
Гость

Нет

Бред

Рада
#25
Гад

Бездетные девушки с пониманием относятся к тому, что некоторые мужчины не хотят отношений с ***. Никакой женской солидарности в этом вопросе не замечал.

Солидарности нет. Но речь, не о том, что он не хочет тянуть чужого ребенка.
Речь о том, что он потребительски относится к отношениям. Рассматривает их как бизнес-проект, оценивает выгоду для себя.
То есть о чувствах тут речи не идет.
Когда влюбляешься, когда любишь, то все остальное, кроме вашей любви, не важно. Море по колено.
Что будет, когда чувства поугаснут... неизвестно

Гость
#26
Гость

Интересно, приятно будет любимой бездетной девушке автора узнать, что он с ней только потому что она бездетная и удобная. А была бы с ребёнком - никогда бы не подошёл.

А в чём проблема? Как бы он разумно поступает, если уже с самого начала видя все минусы, не связывается с *** и ищет свободную. Мозг наличествует, разве это плохо?
Хуже, когда бездетные и беспроблемные мужики (девы) связываются с прицепными, а потом начинаются страдания.
Как гриццо, бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.-)))

Гость
#27
Рада

Солидарности нет. Но речь, не о том, что он не хочет тянуть чужого ребенка.
Речь о том, что он потребительски относится к отношениям. Рассматривает их как бизнес-проект, оценивает выгоду для себя.
То есть о чувствах тут речи не идет.
Когда влюбляешься, когда любишь, то все остальное, кроме вашей любви, не важно. Море по колено.
Что будет, когда чувства поугаснут... неизвестно

Вы наверное ещё очень молоды.-))) Любовь и бабочки испаряются ну очень быстро, когда наступают "суровые будни".
На одной любви далеко не уехать, в любых крепких парах будет иметься расчёт. Скажем даже так - здравый смысл.

Рада
#28

Вообще, это одна из самых бессмвсленных тем.
Зачем их создают и мусолят одно и то же....
В этих темах даже вопроса не задают.
Автор пишет, что ему отношения с женщинами с разведенками не подходят. Ну ок.. никто и не заставляет вроде.
Набегают тут же противники и сторонники этой позиции. Они ничего не обсуждают, тупо льют Г-но друг на друга...
Смысл этих вбросов?

#29
Рада

Солидарности нет. Но речь, не о том, что он не хочет тянуть чужого ребенка.
Речь о том, что он потребительски относится к отношениям. Рассматривает их как бизнес-проект, оценивает выгоду для себя.
То есть о чувствах тут речи не идет.
Когда влюбляешься, когда любишь, то все остальное, кроме вашей любви, не важно. Море по колено.
Что будет, когда чувства поугаснут... неизвестно

Хз, может в 20 оно и так, но мне 40 и думать головой в этом возрасте уже нормально). Ребенок у женщины- слишком большое обременение на мой взгляд.

Гость
#30

Автор, а что вас так ломает? Влюбились в *** и ее ребенок не даёт вам покоя или что?
Я вот вообще про *** не думаю, мне пофиг
А вас прям корежит.
Не общайтесь с *** и всё, как е проблемы??? Я думаю вы им тоже не нужны. Они бы не стали с вами общаться даже если бы вы предпринимали к этому усилия. Таких как вы сразу видно.
Так что не общайтесь и спите спокойно. Выпейте успокоительное.
А то аж страшно за вас, из - за такой темы у вас прям истерика... Хотя,даже если сдохните- мир точно о ничего не потеряет. Но родителей ваших жалко.

Гость
#31
Гад

Хз, может в 20 оно и так, но мне 40 и думать головой в этом возрасте уже нормально). Ребенок у женщины- слишком большое обременение на мой взгляд.

У мужчины тоже.
Как бы *** в любом смысле третий сорт-не брак. Хотя, если есть хорошие деньги или иные солидные компенсирующие моменты, на что-то можно закрыть глаза.

Рада
#32
Гость

Вы наверное ещё очень молоды.-))) Любовь и бабочки испаряются ну очень быстро, когда наступают "суровые будни".
На одной любви далеко не уехать, в любых крепких парах будет иметься расчёт. Скажем даже так - здравый смысл.

Я в браке 18 лет. Двое детей взрослых.
С мужем всего добились с 0.
Мужа люблю до сих пор, но любовь меняется в течение жизни.
Основа любви в молодости это страсть, а спустя годы - это уважение, забота.

Гость
#33
Гость

Ага, знаем что готовая, это его одинокого берут. Нет ***, нет и сложностей.

Вы я чувствую осень много боли перенесли от ***. Отказала разве что.
С таким как ты ни одна не будет встречаться, даже старая вдова.
Чувствую, следующая тема будет- женщина пожилая- это много проблем, лекарства, скорые, подай воды....

Рада
#34
Гад

Хз, может в 20 оно и так, но мне 40 и думать головой в этом возрасте уже нормально). Ребенок у женщины- слишком большое обременение на мой взгляд.

Ну так это и не тайна.
Чужие дети никому не нужны!
Более того, 80% мужчин и свои дети не нужны.

#35
Гость

У мужчины тоже.
Как бы *** в любом смысле третий сорт-не брак. Хотя, если есть хорошие деньги или иные солидные компенсирующие моменты, на что-то можно закрыть глаза.

Согласен, но всё-таки алименты и общение по выходным не такая проблема как совместно проживающий ребёнок.

Гость
#36
Рада

Вообще, это одна из самых бессмвсленных тем.
Зачем их создают и мусолят одно и то же....
В этих темах даже вопроса не задают.
Автор пишет, что ему отношения с женщинами с разведенками не подходят. Ну ок.. никто и не заставляет вроде.
Набегают тут же противники и сторонники этой позиции. Они ничего не обсуждают, тупо льют Г-но друг на друга...
Смысл этих вбросов?

Смысл в том, что автор туппой алень. Он не понимает почему бездетные на него не бросаются. Ведь они достойны только такого. А на него клюют в лучшем случае ***. Не соответствие ожидании и реальности.
Среди бездетных у него шансов нет. Но он не хочет это принять.

Гость
#38
СОЛИСТ

Демку юзаем и по тапкам!Только так можно с ними😄

Потому-то ты Солист👌✊

Гость
#39
Рада

Солидарности нет. Но речь, не о том, что он не хочет тянуть чужого ребенка.
Речь о том, что он потребительски относится к отношениям. Рассматривает их как бизнес-проект, оценивает выгоду для себя.
То есть о чувствах тут речи не идет.
Когда влюбляешься, когда любишь, то все остальное, кроме вашей любви, не важно. Море по колено.
Что будет, когда чувства поугаснут... неизвестно

Ага, вы уже налюбили от других. Всё это аленьи басни

Гость
#40

Это ты верно автор пишешь. Но у меня будет гораздо проще вопрос:

А ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЕЗДЕТНОМУ МУЖЧИНЕ ЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕТНОЙ ЖЕНЩИНОЙ? ЧТО МЕШАЕТ ИСКАТЬ ТАКУЮ ЖЕ БЕЗДЕТНУЮ?????

Гость
#41
Рада

Вообще, это одна из самых бессмвсленных тем.
Зачем их создают и мусолят одно и то же....
В этих темах даже вопроса не задают.
Автор пишет, что ему отношения с женщинами с разведенками не подходят. Ну ок.. никто и не заставляет вроде.
Набегают тут же противники и сторонники этой позиции. Они ничего не обсуждают, тупо льют Г-но друг на друга...
Смысл этих вбросов?

В смысле не заставляют? На СЗ часто пишут: ищу без детей, а сами с двуми, а то и тремя. Да и в целом там 90% ***, это же ненормально, не находите?

Гость
#42
Гость

Это ты верно автор пишешь. Но у меня будет гораздо проще вопрос:

А ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЕЗДЕТНОМУ МУЖЧИНЕ ЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕТНОЙ ЖЕНЩИНОЙ? ЧТО МЕШАЕТ ИСКАТЬ ТАКУЮ ЖЕ БЕЗДЕТНУЮ?????

Отсутствие ума. Логично же.

Гость
#43
Гость

А ты принять не можешь, что твой уровень алкаши с сифилисом

С чего вдруг? По себе не суди.

Гость
#44
Гость

Автор, а что вас так ломает? Влюбились в *** и ее ребенок не даёт вам покоя или что?
Я вот вообще про *** не думаю, мне пофиг
А вас прям корежит.
Не общайтесь с *** и всё, как е проблемы??? Я думаю вы им тоже не нужны. Они бы не стали с вами общаться даже если бы вы предпринимали к этому усилия. Таких как вы сразу видно.
Так что не общайтесь и спите спокойно. Выпейте успокоительное.
А то аж страшно за вас, из - за такой темы у вас прям истерика... Хотя,даже если сдохните- мир точно о ничего не потеряет. Но родителей ваших жалко.

> Я думаю вы им тоже не нужны
Конечно не нужны, баб такие очень злят. Им нужен алень-несмышлёнышь веряший в любовь когда море по колен, то есть по рога

Гость
#45

Тебя что, заставляют с такой жить под угрозой расстрела?

Гость
#46
Гость

Интересно, приятно будет любимой бездетной девушке автора узнать, что он с ней только потому что она бездетная и удобная. А была бы с ребёнком - никогда бы не подошёл.

Точно также можно эту фразу перевернуть "зеркально", ибо он же ведь тоже бездетный. Значит она с ним только потому, что он БЕЗДЕТНЫЙ.

Гость
#47
Гость

Это ты верно автор пишешь. Но у меня будет гораздо проще вопрос:

А ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЕЗДЕТНОМУ МУЖЧИНЕ ЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕТНОЙ ЖЕНЩИНОЙ? ЧТО МЕШАЕТ ИСКАТЬ ТАКУЮ ЖЕ БЕЗДЕТНУЮ?????

Кстати, абсолютно закономерный вопрос. Зачем с ними знакомиться, если с самого начала знаешь, что чужих детей не примешь ни при каких условиях?
Я вот никогда с ***-шниками даже не начинала, зачем мне эти отношалки? Все минусы изначально известны, его дети никуда не денутся, как и все связанные с их наличием траблы.
А тут автор с какого-то перепугу вообще заморачивается на эту тему.-)
Автор, всё просто - не знакомься, ищи сразу бездетную.

Гость
#48
Гость

Кстати, абсолютно закономерный вопрос. Зачем с ними знакомиться, если с самого начала знаешь, что чужих детей не примешь ни при каких условиях?
Я вот никогда с ***-шниками даже не начинала, зачем мне эти отношалки? Все минусы изначально известны, его дети никуда не денутся, как и все связанные с их наличием траблы.
А тут автор с какого-то перепугу вообще заморачивается на эту тему.-)
Автор, всё просто - не знакомься, ищи сразу бездетную.

Бездетные не дают таким.

Гость
#50
Рада

Я в браке 18 лет. Двое детей взрослых.
С мужем всего добились с 0.
Мужа люблю до сих пор, но любовь меняется в течение жизни.
Основа любви в молодости это страсть, а спустя годы - это уважение, забота.

Ну так Вы с мужем добивались вдвоём с нуля, ни у Вас, ни у него, если я правильно поняла, не было довесков.
В таких ситуациях сохранение любви, уважения и тёплых чувств, а как следствие и брака, намного упрощается.

Гость
#51
Гость

Бездетные не дают таким.

Каким таким?

Гость
#52
Гость

Нормальные это какие ты напиши.

Нормальные - это не такие убогие, как ты. Они не используют слово ***. Поэтому тебе и не светят