Гость
Статьи
Что за песня девушка …

Что за песня девушка поет samoley samoley

Сегодня ехал в автобусе и там была песня припев был его девушка пела samoley samoley уже все перерыл не могу найти

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соловей может?? Это известный старинный романс

Гость
#2

Say my name say my name, группа в которой пела бейонсе, destiny's child. Может она?

Гость
#3

Автор деббил, хоть бы английский выучил(((

Martyha
#4

bebe rexa- say my name а автор действительно дурак

Гость
#5

неверно арабка какая то молится и это по радио передают самолей самолей самолейкум

Гость
#6
Гость

Автор деббил, хоть бы английский выучил(((

А вы хотя бы русский выучите.

Гость
#7

А может Киркоров, у него была какая-то песня, где он поет самая салма или что-то в этом роде.

Гость
#8

Dalida - Salma ya salama. Может эта?

Гость
#9

Автор, вы хоть напишите, если кто угадал... интересно же

Гость
#10
Martyha

bebe rexa- say my name а автор действительно дурак

Думаю вы правы!!! Точно автор эту песню ищет!

Гость
#11
Гость

А вы хотя бы русский выучите.

Ну она-то русский знает, а тебе, видимо, извилин не хватает, если не понимаешь, что "деббил" она написала специально, чтоб не затерли слово, больше ошибок у нее нет.

Глинда
#12

Обожаю вуман))как всегда смешит комментариями)

Гость
#13
Гость

Ну она-то русский знает, а тебе, видимо, извилин не хватает, если не понимаешь, что "деббил" она написала специально, чтоб не затерли слово, больше ошибок у нее нет.

Я это слово на форуме не использую, поэтому без понятия, трут его или нет. Вам оно как-то ближе, судя по стилю общения, поэтому вы в курсе.

Гость
#14
Гость

Я это слово на форуме не использую, поэтому без понятия, трут его или нет. Вам оно как-то ближе, судя по стилю общения, поэтому вы в курсе.

Вообще-то необязательно самой употреблять подобные слова, но можно же заметить, что их стирают у других людей. Опять тебе серого вещества не хватило, чтобы это понять(

Гость
#15
Гость

Вообще-то необязательно самой употреблять подобные слова, но можно же заметить, что их стирают у других людей. Опять тебе серого вещества не хватило, чтобы это понять(

А если человек первый раз обратился на форум, и еще не знает этих особенностей? На этого серого вещества у вас, видимо, тоже не хватило...

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: