Гость
Статьи
Напишите название …

Напишите название песен под которые вам нравится танцевать.

Подготовить корпоратив. Нужна ваша помощь.
В этом году начальство не выделило денег на новогодний корпоратив. А праздника хочется. Решили сброситься на стол,а остальное самим сделать. Мне поручили подобрать музыку для танцев. Это конечно не проблема,но как угодить вкусам всех. ПОЭТОМУ прошу помощи. Напишите название песен под которые вам нравится танцевать. Ведь у каждого возраста свои любимые песни. Даже самые популярные песни,о которых якобы пишут в интернете таковыми не оказываются, Мне кажется это мнение человека,который писал данную статью. А тут на базе ваших предпочтений смогу выбрать мнение многих Пожалуйста помогите!!!

Алина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шарманку включи

Гость
#2

Как теперь не веселиться,
Не грустить от разных бед,
В нашем доме поселился
Замечательный сосед.
Мы с соседями не знали
И не верили себе
Что у нас сосед играет
На кларнете и трубе
Па-па, па-па-да-па-па-па, па-па-да-па-па-па, па-па-да-па-па, парарам, рарам

Гость
#3

Кааалинка- Калинка, Калинка моя.. В саду ягода калинка, малинка мояаааа.
Сначала медленно, а потом даёшь жару)

Гость
#4

Rihanna - wild thoughts

Гость
#5

корпоратив - это балаган с попойками для пролетариата, я танцую под музыкальные произведения, это культурно и красиво.
например, вальс Штрауса " На голубом Дунае".

Алина
#6

Предполагается, что будет 50 человек разных возрастов от 30 до 50

Алина
#7
Гость

корпоратив - это балаган с попойками для пролетариата, я танцую под музыкальные произведения, это культурно и красиво. например, вальс Штрауса " На голубом Дунае".

Это же бальные танцы. Балагана с попойкой не будет. У нас серьёзные люди работают. Это не офисный планктон и не пролетариат)))

Гость
#8

Шизгара:)

/////////

Goddess on the mountain top
Burning like a silver flame
The summit of beauty and love
And Venus was her name

She's got it
Yeah, baby, she's got it
I'm your Venus, I'm your fire
At your desire
Well, I'm your Venus, I'm your fire
At your desire

Гость
#9
Алина

Предполагается, что будет 50 человек разных возрастов от 30 до 50

Вальсы Штрауса - беспроигрышный вариант, но только для интеллигентной публики. зачем вам попойка, автор? Ваша задача окультуривать людей, делать их лучше, а не превращать их в поросят

Алина
#10
Гость

Шизгара:) ///////// Goddess on the mountain top Burning like a silver flame The summit of beauty and love And Venus was her name She's got it Yeah, baby, she's got it I'm your Venus, I'm your fire At your desire Well, I'm your Venus, I'm your fire At your desire

Хорошая вещь, но я же не петь буду)))

Гость
#11
Алина

Это же бальные танцы. Балагана с попойкой не будет. У нас серьёзные люди работают. Это не офисный планктон и не пролетариат)))

тем более. раз люди серьёзные, то им понравятся вальсы, но конечно, для перечисленной возрастной категории вы можете еще подобрать цыганские романсы, либо просто цыганочку попляшут, но обычно где цыганочка, там и медведи с лошадями

Гость
#12
Алина

Хорошая вещь, но я же не петь буду)))

А зачем вам петь?????? Это ваши коллеги будут пИть и плясать под музыку ,которую вы включите :)

Алина
#13
Гость

Вальсы Штрауса - беспроигрышный вариант, но только для интеллигентной публики. зачем вам попойка, автор? Ваша задача окультуривать людей, делать их лучше, а не превращать их в поросят

Люди у нас культурные, но это из другой темы. У меня друг имеет сою школу бальных танцев вот он устраивает специальные балы для любителей. У нас может такие есть,но их немного. Медленные композиции подобрать проще и я уже это сделала.Нужны треки для быстрых танцев.

Алина
#14
Гость

тем более. раз люди серьёзные, то им понравятся вальсы, но конечно, для перечисленной возрастной категории вы можете еще подобрать цыганские романсы, либо просто цыганочку попляшут, но обычно где цыганочка, там и медведи с лошадями

Обойдёмся без медведей и баянов.У нас нет консерваторов.

Гость
#15

Вите надо выйти - нормально.
Как-то на корпоративе, где были самые разные возраста, хорошо пошла "шаланды полные кефали".

#16

Идете в субботу в ближайшее кафе с ручкой и бумагой записываете что понравится. Я бы вам накидала под что народ танцует, но это полдня писать.
Лобода, Гагарина, Пирожков, дискотека 80-х хорошо идёт, СС кетч и тд

#17

А лучше диджея наймите

Гость
#18

Автор, наибольшими любителями попсы во все времена были подростки, примерно возраст 10-20 лет. Если в Вашем коллективе самым старшим по 50 лет, то когда они были подростками, это были как раз 80-е. Вот и возьмите топовые песни за последние 40 лет. Половину русских, половину иностранных. Корпоратив обычно длится часов 5, а песня в среднем минуты 3. Т.е. отберите 100 лучших песен, создайте плейлист, нажмите кнопку "перемешать" и все. Кстати, есть такой сайт "Сто лучших книг, фильмов и песен всех времён и народов". Там можно нажать фильтр, и список выйдет.

Гость
#19
Гость

Кааалинка- Калинка, Калинка моя.. В саду ягода калинка, малинка мояаааа.
Сначала медленно, а потом даёшь жару)

Не, это ж колыбельная, вы что? "Спать положите вы меня, спать положииите.." "

Гость.
#20

Пригородный блюз. Для взрослых, культурных людей.

#21

соберите коллекцию песен из 80-х, 90-х и современных, и Русские и зарубежные, можно еще из Кавказа что то красивое туда добавить, популярное.

стелла
#22

Я тоже недавно собирала именно танцевальную коллекцию на свой вкус. Очень советую на ютубе сборник Микс - танцевальная музыка, прослушайте каждую, выпишите, что понравится. Навскидку несколько по моим предпочтениям : Maruv - Black Water и No love и др, Imany - Don't be shy (Filatov & karas remix), Komodo- Died in your arms, Weeknd - Starboy, Madcon - Beggin, monatik - кружит, Бурито - по волнам, Iowa - Улыбайся., Selena Gomes&Scene - Love you like...

Алина
#23
Гость

Автор, наибольшими любителями попсы во все времена были подростки, примерно возраст 10-20 лет. Если в Вашем коллективе самым старшим по 50 лет, то когда они были подростками, это были как раз 80-е. Вот и возьмите топовые песни за последние 40 лет. Половину русских, половину иностранных. Корпоратив обычно длится часов 5, а песня в среднем минуты 3. Т.е. отберите 100 лучших песен, создайте плейлист, нажмите кнопку "перемешать" и все. Кстати, есть такой сайт "Сто лучших книг, фильмов и песен всех времён и народов". Там можно нажать фильтр, и список выйдет.

Так и делаю. 100 это не много? Танцевальные минутки наверное длиннее 15 минут не пойдет,а это значит по 7 песен на выход. Откуда цифра 100?А так спасибо сейчас туда зайду

Алина
#24

У нас в прошлом году были диджей и ведущая, а мы только пришли и наслаждались отдыхом и танцами. В этом году нам не оплачивает организация,а самим дорого выходит. Собрали только на праздничный стол. Слава богу хоть готовить не надо)))

Гость
#25

Ламбада, хиты 80-х, 90-х, Mоdern Talking, Donna Summer, Tom Jones. Еще нравится песня Great balls of fire, усидеть на месте невозможно.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: