Гость
Статьи
Любимая музыка.

Любимая музыка.

Какой музыкальный жанр предпочитаете?
Ваша любимая песня и исполнители?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Разные.
2. Разные.
Всё равно что спросить, какой писатель и какая книга любимые.)))

Василиса
#2

Я меломанка. Слушаю под настроение. Шансон, попсу, реп, клубняк, драм-басс, классику.

Гость
#3

Я меломанка. Слушаю все, кроме шансона, репа, клубняка, драм-басса.

Гость
#4
Гость

1. Разные.
2. Разные.
Всё равно что спросить, какой писатель и какая книга любимые.)))

Вы можете слушать как рок так и рэп, к примеру? Это же кардинально разные направления.
Я люблю рэп, хип-хоп, R'n'B , в основном зарубежных исполнителей слушаю, самые топчик для меня Rihanna, Eminem, если прям выбрать. Из русскоязычных более-менее воспринимаю Jah Khalib ,Баста.

Гость
#5
Василиса

Я меломанка. Слушаю под настроение. Шансон, попсу, реп, клубняк, драм-басс, классику.

Любимая попсовая песня у вас есть?

Гость
#6
Гость

Я меломанка. Слушаю все, кроме шансона, репа, клубняка, драм-басса.

Чем рэп не нравится?

Гость
#7
Гость

Чем рэп не нравится?

Не скажу что от слова совсем. Нравится пару песен Эминема и еще кого-то, не помню кого. А так я больше рок люблю.

Гость
#8
Гость

Не скажу что от слова совсем. Нравится пару песен Эминема и еще кого-то, не помню кого. А так я больше рок люблю.

Русский рок? Тяжёлый слушаете?

Гость
#9

Еще вопрос меломанам, как вы подсаживаетесь на разное музло, подскажите? Я хочу переключиться на что-то новенькое ,но не получается.

Гость
#10
Гость

Русский рок? Тяжёлый слушаете?

Раньше слушала, и русский, и зарубежный (больше).
Да я не помешана на роке, я больше меломан)) Рамштайн, Мэнсона и похожих - не слушаю.
Конкретного любимого исполнителя выделить не могу, их много. Muse, например, никогда не надоедает. Бывает и под Цоя пропрет пострадать. Под настроение)) А когда с друзьями собираемся на шашлыки, то и попсу и клубняк слушаю))

Гость.
#11

Бетховена предпочитаю. Это музыка. Все, что перечисленно выше, не имеет к музыке никакого отношения.

Гость
#12
Гость.

Бетховена предпочитаю. Это музыка. Все, что перечисленно выше, не имеет к музыке никакого отношения.

Бетховена я могу набрынькать на пианино.

Гость
#13
Гость

Раньше слушала, и русский, и зарубежный (больше).
Да я не помешана на роке, я больше меломан)) Рамштайн, Мэнсона и похожих - не слушаю.
Конкретного любимого исполнителя выделить не могу, их много. Muse, например, никогда не надоедает. Бывает и под Цоя пропрет пострадать. Под настроение)) А когда с друзьями собираемся на шашлыки, то и попсу и клубняк слушаю))

У меня сестра иногда рок слушает на всю квартиру, кстати, некоторые песни imagine dragons очень даже ничего, особенно меня качают radioactive и believer.
Да с друзьями можно подо все затусить, наверное)

Гость
#14
Гость.

Бетховена предпочитаю. Это музыка. Все, что перечисленно выше, не имеет к музыке никакого отношения.

У всех разные вкусы и тема создана не для с.р.а.ч.а лучше/хуже, просто интересно чем люди вдохновляются, так сказать. Но конструктивная критика приветствуется.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: