Гость
Статьи
Почему зарубежные …

Почему зарубежные мужчины - музыканты пишут такие жестокие песни?

Если честно, я нахожусь сейчас в состоянии сильного потрясения. Уже около трёх лет слушаю одну британскую музыкальную рок - группу, на вид обычные ребята, но делают классный саунд. Своим кумиром считала солиста этой группы, так как именно группа на нем и держится, тексты всегда пишет он сам. Думала, ох какой интеллектуал на вес золота, философ. А недавно копнула их старых, довольно - таки известных песен, которые я почему - то никогда не слышала. И впала в ступор. Вот два фрагмента из одной песни: "Я хочу подкрасться к тебе и вставить в рот дуло ружья, хочу избить тебя, искалечить, дать тебе меж глаз", "По лицу твоему *** бы с ноги, я желаю тебе корчиться от боли на полу". И песен такого содержания (даже хуже) этой группы сотни, тысячи, плюс каверы других исполнителей, где воспевается насилие над женщинами. Заметила, что солист в своих песнях в основном калечит именно женщин. Кошмар какой - то. Разве это можно объяснить как - то, оправдать? Я не понимаю. Это такой выплеск негативной энергии в творчество, чтобы в реальной жизни эта негативная энергия не причинила вреда окружающим? В этом году я должна была поехать на их концерт + купила mett&greet, хотела пообщаться с солистом лично, взять автограф (свободно владею английским), но из - за коронавируса все перенесли на следущий год. Теперь, если честно, вообще не хочется ни на их концерт, ни тем более на meet&greet. А деньги не возвращают, уже и звонила, и писала им: организаторы говорят, ждите следущего года, обязательно все устроим. Продать билет и этот чёртов mett&greet некому. Разве это нормально писать такие жестокие песни? Я не понимаю.

Дина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть творчество Моргенштерна на русском тебя полностью устраивает?

Дина
#2
Гость

То есть творчество Моргенштерна на русском тебя полностью устраивает?

Я Моргенштерна не слушаю.

Гость
#3

Конечно, не нормально. А что это за группа?

Гость
#4

Что за группа-то, Cannibal Corpse?

Дина
#5
Гость

Что за группа-то, Cannibal Corpse?

Нет. В первый раз о такой группе слышу

Гнусик
#6

The Misfits - Helena 💃

Гость
#7

Это ненормально. Как вообще выпускают такие песни?
Но а музыка, конечно, сильно деградировала. Раньше были красивые песни с душой и текстами со смыслом, а сейчас полно пошлых и бредовых текстов типа "Can you blow my whistle baby" и "I'll take you to the candy shop
I'll let you lick the lollipop".

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: