Гость
Статьи
Я ждала тебя, так …

Я ждала тебя, так ждала

Я ждала тебя, так ждала.
Ты был мечтою моей хрустальною.
Угнала тебя, угнала
Ну и что же тут криминального.

Т.е. в этой песне повествуется о том, что нет ничего плохого в том, чтобы влюбиться в женатика, увести его из семьи. Это нормально, что несвободный человек влюбился в кого-то другого, всякое бывает?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё на совести женатика. Если он последнее ч.м.о. с интеллектом амёбы, то да, пусть угонится.

Гость
#2

"это были 90е, мы выживали, как могли" (с)

Т.игра
#3

Не. Это значит, что в детстве "пряников" кому-то не достаточно выдали и чел решительно настроен отобрать "пряники" у кого- то третьего. Самооценку повысить пытается или финансовый вопрос.
В родных губерниях - битвы, конечно, за мужчин (судя по форуму).
Для меня женатый или в отношениях мужчина автоматом - нет. За что там бороться? За экстра проблемы, которых не было до?)

Гость
#4

Почему сразу женатик? Может просто человек, у которого была другая девушка. Если что я никого никогда не угоняла и не собираюсь. Но бывает ведь что человек влюбляется в другого человека, не зная при этом что он "занят".

39летний
#5
Гость

Почему сразу женатик? Может просто человек, у которого была другая девушка. Если что я никого никогда не угоняла и не собираюсь. Но бывает ведь что человек влюбляется в другого человека, не зная при этом что он "занят".

я влюблялся в девушек,которые оказывалось имели парня или замужем. Но бороться за свое счастье,т.е. уводить ее от него - никогда так не делал, хотя конечно азарт добиваться был,но смысл, зачем создавать проблемы себе и людям

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: