Гость
Статьи
Любовь. Подсела на …

Любовь. Подсела на кпоп

Девачки, помогите.
Мне 32 года, одинокая девушка, подсела на кпоп.
Не могу уже, каждый день смотрю, слушаю. Особенно бтс, какие же они красивые мальчишки😳💜
Мне так сильно нравится Джонгук. Но я не могу понять эти новости на попкейк правда? Если да, то у меня нет никаких шансов против Тэхена😭
Что мне делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю
Про попкейк все говорят, что желтуха
Но мы все сами прекрасно видим как они себя ведут и на сцене, и вне сцены😏
Прости, но шансов у тебя нет

лох какойт
#2

в попкейке чистая правда..😞😞
у нас нет никаких шансов

Гость
#3

Это правда серьёзно! Моя дочь так уехала в Корею, хотя ей всего 12!!!!! Будьте аккуратны

Автор
#4
Гость

Это правда серьёзно! Моя дочь так уехала в Корею, хотя ей всего 12!!!!! Будьте аккуратны

Какой кошмар, в 12 как-то рановато
Но я бы не отказалась туда поехать😃

Гость
#5

Что это такое

Гость
#6

Почему у вас нет шансов? Он ***?

Автор
#7
Гость

Почему у вас нет шансов? Он ***?

В попкейке пишут, что да

Гость
#8
Автор

В попкейке пишут, что да

А ну я тоже "влюбилась" в одного актера, а он потом совершил камингаут). Жалко, что такой мужик пропадает, очень многие женщины расстроились и до сих пор горюют. Но я как бы и так не обольщалась, что у меня есть шансы))). Но хотя бы можно было помечтать, особенно когда смотришь на его горячие сцены в фильмах с актрисами, любовь к женщине играть определенно умеет, никогда и не подумаешь.

Автор
#9
Гость

А ну я тоже "влюбилась" в одного актера, а он потом совершил камингаут). Жалко, что такой мужик пропадает, очень многие женщины расстроились и до сих пор горюют. Но я как бы и так не обольщалась, что у меня есть шансы))). Но хотя бы можно было помечтать, особенно когда смотришь на его горячие сцены в фильмах с актрисами, любовь к женщине играть определенно умеет, никогда и не подумаешь.

У меня было также с Эндрю Скоттом и его роли священника в сериале "Дрянь".

Гость
#10
Автор

У меня было также с Эндрю Скоттом и его роли священника в сериале "Дрянь".

А я когда смотрела эти горячие сцены, думала, как у него не встал, теперь понятно как). Но вот серьезно как актеры-натуралы с этим справляются? Там и партнерши такие красотки, он рядом с ними прямо хорошо смотрится, вот что еще мужикам надо? Хоть и скажут, что это артисты, что надо сыграют, но блин настолько все натурально, и искры с экрана летят. А так в юности у него девушка была, видимо пытался быть нормальным, в интервью говорит, что и в партнерш своих влюблялся, что наводит на мысли, что возможно он ***. Может ваш тоже ***, и надежда все-таки есть. Но если серьезно, вы бы приняли мужчину после других мужчин? Барьер какой-то стоит. Одно когда у него до вас были девушки, другое, когда мужчины. А если он ***, может и к девушке уйти, и к мужчине, в кого угодно влюбится.

Автор
#11
Гость

А я когда смотрела эти горячие сцены, думала, как у него не встал, теперь понятно как). Но вот серьезно как актеры-натуралы с этим справляются? Там и партнерши такие красотки, он рядом с ними прямо хорошо смотрится, вот что еще мужикам надо? Хоть и скажут, что это артисты, что надо сыграют, но блин настолько все натурально, и искры с экрана летят. А так в юности у него девушка была, видимо пытался быть нормальным, в интервью говорит, что и в партнерш своих влюблялся, что наводит на мысли, что возможно он ***. Может ваш тоже ***, и надежда все-таки есть. Но если серьезно, вы бы приняли мужчину после других мужчин? Барьер какой-то стоит. Одно когда у него до вас были девушки, другое, когда мужчины. А если он ***, может и к девушке уйти, и к мужчине, в кого угодно влюбится.

Ого, не знала о таких фактах про Эндрю Скотта.
А если говорить про Джонгука, то я приму его любым, мне это неважно.
А вы?

Гость
#12
Автор

Ого, не знала о таких фактах про Эндрю Скотта.
А если говорить про Джонгука, то я приму его любым, мне это неважно.
А вы?

Это не про Эндрю Скотта, а про другого актера, про которого я писала.
Но вот мне не совсем все равно, что он до этого был с мужчинами, поэтому и задала вам этот вопрос.

Гость
#13

Здравствуйте! Я Вас так понимаю(( Мне 27, целыми днями смотрю на фотки Джонгука и мечтаю стать его парнем(

Гость
#14

Лечить голову

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: