Гость
Статьи
Какие книги Вам …

Какие книги Вам нравятся?

Девочки, перечислите, пожалуйста, книги, которые Вам хотелось бы каждый раз перечитывать. #книги

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Булгаков "Мастер и Маргарита". Хайнлайн, Желязны, ле Гуин, Кинг.

Батя
#2

Пожрать хочу.
И подрюкать. 😊

#4

Я несколько раз перечитывала:
"Замок Броуди" и "Цитадель" - Кронин
"Лолита" и "Камера обскура" - Набоков
"Нетерпение сердца" - Цвейг
"Мастер и Маргарита" - Булгаков
детективы Агаты Кристи разные
про животных: "И все они создания природы", "О всех созданиях больших и малых", "О всех созданиях - прекрасных и удивительных" - Хэрриот
про врачей и медицину: "Раковый корпус" - Солженицын, "Белые цветы" - Абсалямов... ну такое, имхо, сильно на любителя.
Фраза "каждый раз" меня смущает... каждый месяц даже самую интересную книгу не будешь перечитывать. А раз 5-6 за всю жизнь - вполне.

#5
Мамба Танго

Булгаков "Мастер и Маргарита". Хайнлайн, Желязны, ле Гуин, Кинг.

Во, еще Кинга забыла - "Оно" раза 3 перечитывала.

#7

нефиг засирать нормальную тему всякой похабщиной 😡

#10
Батя

У тебя сочный, жирный пельмень. Мясистый, волосатый.
Не стучи, Натаха. Боженька накажет.

Не накажет) Во-первых бога нет, во-вторых я на тебя не стучала))) Но на всякую ****е*н*ь отвечать не буду.

Батя
#11
13-е привидение

Не накажет) Во-первых бога нет, во-вторых я на тебя не стучала))) Но на всякую ****е*н*ь отвечать не буду.

Ладно. 🍦

#12
13-е привидение

Во, еще Кинга забыла - "Оно" раза 3 перечитывала.

Мне "Роза марена" (Мареновая роза" в других переводах) нравится. Да весь он мне нравится.

#13
Мамба Танго

Мне "Роза марена" (Мареновая роза" в других переводах) нравится. Да весь он мне нравится.

У Хайнлайна "Не убоюсь я зла" - лидер в "нравится")

Гость
#14

Альаруне Эверса, оруэл 1984, Любовь во время чумы Маркес, жажда жизни Ирвинга, ремарк 3 товарища и триумфальная арка,Кундера шутка, Достоевский Братья Карамазовы, Паланик Невидимки, Мураками 1Q84, Толстой Воскресение.книги Набокова

Гость
#16
Гость

Альаруне Эверса, оруэл 1984, Любовь во время чумы Маркес, жажда жизни Ирвинга, ремарк 3 товарища и триумфальная арка,Кундера шутка, Достоевский Братья Карамазовы, Паланик Невидимки, Мураками 1Q84, Толстой Воскресение.книги Набокова

Стефани Майер - Химик.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: