Гость
Статьи
Ваш любимый момент из …

Ваш любимый момент из книжной серии Поттериана

Какой у вас самый любимый момент из книжной серии Поттериана. Да, тема не имеет особой смысловой нагрузки. И все ж. Лично мне нравится когда садовых гномов раскручивали и вышвыривали через садовую ограду, чтобы они не портили сад. А какой вам.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне нравится момент, когда Билла покусал оборотень и миссис Уизли намекает, что Флер теперь не выйдет за него замуж, а Флер говорит, что эти шрамы показывают, как смел ее будущий муж и что ее красоты хватит на них обоих, миссис Уизли обещает ей диадему на свадьбу одолжить у тетки, а потом они, обнявшись, рыдают.
В фильме этого нет, насколько помню.

Гость
#2
13-е привидение

Мне нравится момент, когда Билла покусал оборотень и миссис Уизли намекает, что Флер теперь не выйдет за него замуж, а Флер говорит, что эти шрамы показывают, как смел ее будущий муж и что ее красоты хватит на них обоих, миссис Уизли обещает ей диадему на свадьбу одолжить у тетки, а потом они, обнявшись, рыдают.
В фильме этого нет, насколько помню.

А он не стал после этого оборотнем?

Гость
#3

Автор, ну и чем тебе это выкидывание гномов так понравилось, что из целой серии книг только эта сцена больше всего запомнилась?

Гость
#5

Мне больше всего понравилось, когда младший Дурсль вырос и стал нормальным человеком (что удивительно с такими родителями) и благодарит Гарри за то, что тот его спас от Дементора.

#6
Гость

А он не стал после этого оборотнем?

Нет) Он вроде бы только бифштексы полусырые стал любить)

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: