Гость
Статьи
Судьба Регулуса Блэка.

Судьба Регулуса Блэка.

Поттериана благодаря автору изобилует персонажами, сюжетные линии которых на порядок интересней, чем главное приключение троицы и их характеры в целом. Например меня всегда интересовал младший из братьев Блэк. Очередной скрытый герой который этого не заслужил, которого история недостаточно наделила почестями. Очень смелый парень. И он был один, беспомощный, наедине с инферналами. Сердце болит за него, честно. ( Кстати, не удивляйтесь, я впечатлительный человек ). И книги я прочла едва достигнув подросткового возраста.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, у меня тоже такое бывало, когда прямо переживала из-за персонажей. А Регулус действительно удивительный образ, и ведь какой яркий, хотя о нем совсем не много написано. Интересны и взаимоотношения между героями, вобщем думаю что такой заслуживает внимания). Но у Роулинг вообще получаются необычные персонажи, не только Блэк такой. А вы, если увлекаетесь так, можете тоже попробовать писать что-то.

Гость
#3
Гость

Да, у меня тоже такое бывало, когда прямо переживала из-за персонажей. А Регулус действительно удивительный образ, и ведь какой яркий, хотя о нем совсем не много написано. Интересны и взаимоотношения между героями, вобщем думаю что такой заслуживает внимания). Но у Роулинг вообще получаются необычные персонажи, не только Блэк такой. А вы, если увлекаетесь так, можете тоже попробовать писать что-то.

Я не умею.

Гость
#4

Интересно,автор Гарика хоть поинтересовалась,что такое регулы?Имечко-то вышло весьма двусмысленное.

Гость
#5
Гость

Интересно,автор Гарика хоть поинтересовалась,что такое регулы?Имечко-то вышло весьма двусмысленное.

Регул — альфа Льва. Все Блэки названы в честь звезд.

Гость
#6

А почему вы пишите здесь на эту тему? Есть же специальные сайты, читайте фанфики, общайтесь. Про того же Регулуса написано много.

Гость
#7
Гость

Регул — альфа Льва. Все Блэки названы в честь звезд.

Гугл в помощь.Деревня в Польше или менструация.Альфа льва,блэт.

Гость
#8
Гость

Гугл в помощь.Деревня в Польше или менструация.Альфа льва,блэт.

Ха, Гугл. Протез мозга. Своего-то нет?

Гость
#9
Гость

Я не умею.

Главное интерес и желание что-то выражать. Если оно есть, то умеете, вернее можете научиться

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: