Гость
Статьи
Песни. Опрос

Песни. Опрос

Хотелось бы задать вам пару вопросов по песням:
1. Название вашей любимой песни и причина, по которой вы её любите
2. Какая песня на ваш взгляд лучше всего описывает отношения между мужчиной и женщиной и почему
3. Песня, которую вы ненавидите
4. Песня которую вы любили, но по каким-то причинам начали ненавидеть и почему
5. Почему вы слушаете музыку и какой жанр вам нравится больше всего и почему
Считайте что это небольшой соц.опрос

Бимба
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю итальянскую музыку. Не слушаю ничего современного из поколения инстасамки.

#2
Гость

Я люблю итальянскую музыку. Не слушаю ничего современного из поколения инстасамки.

Мы бандито , ганстерито , убиванто , ограблянто - о е. Держим в банко миллионо и плеванто на законо. 😄

Гость
#5

Разные песни нравятся, разные жанры. Понравится какая-нибудь и сушаю, пока не надоест. Песни, которые не понравились, я их даже не помню, не слушаю, выключила и забыла.

Гость
#6

1. Chris Rea - Looking for the summer.
Музыкально прям моё-моё. Как на волнах укачивает и эмоционально наполняет до краёв))
2. Bryan Adams - Have you ever really loved a woman. Ну потому что всё правильно и трогательно там по тексту)
3. Нет таких. Если что-то не нравится, то просто не слушаю) Не довожу до ненависти))
4. Scorpions - Love will keep us alive. Опять же, не ненавижу, просто не могу слушать, переключаю. Плотно ассоциируется с одними из прошлых отношений, была в некотором роде их саундтреком)
5. Для меня музыка - это неотъемлемая часть меня, моей души. Я двинутая немного, наверное)) Почти всегда фоном играет или сама что-то напеваю... Слушаю очень много всего, но больше всего люблю зарубежный старый рок, хард-рок... Красивая и честная музыка)

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: