Гость
Статьи
Комфортные фильмы

Комфортные фильмы

Нынче в популярной культуре модны любовные сюжеты абьюзивного плана. Перед безмозглой девицей крутится плохой настойчивый парень и тогда она посылает по известному адресу его противоположность. А например я устала от этих сценариев. Есть хотя бы один фильм, в котором героиня выбрала среди них адекватного парня. Скажите. #фильмы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сглыпа)
#1

Непосредственно Каха 2.Там мужик насилует женщину и потом она выходит за него замуж.Оригинальное российское кино не то что западная гейская пропаганда.

Гость
#2
Сглыпа)

Непосредственно Каха 2.Там мужик насилует женщину и потом она выходит за него замуж.Оригинальное российское кино не то что западная гейская пропаганда.

*** больше у вас на языке чем рядом с вами, мной это уже не в первый раз замечено, оставьте их в покое, честно.

Гость
#3
Гость

*** больше у вас на языке чем рядом с вами, мной это уже не в первый раз замечено, оставьте их в покое, честно.

Точно.

Гость
#4

Шлепни ее, она француженка
Название так себе, сюжет милый

Гость
#5
Гость

Шлепни ее, она француженка
Название так себе, сюжет милый

Там главная героиня типичная Блэр+Серена, два в одном, а парень наоборот скромный и воспитанный. Одну из ролей вдобавок играет Пайпер Перабо, если смотрели "бар гадкий кайот" понравится и этот фильм

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: